87
97Никита Гусев
30Игорь Шестеркин
87Вадим Шипачев
    Шипачев завершает эту встречу на мажорной для нас ноте. Спасибо ему за это. ПОБЕДА! #СКАДМН
    ГООООООООООООООООООЛ! За 11 секунд до конца отвечаем! 6:2! #СКАДМН
    Дацюк тут же отлично перехватил! Но одному против троих сложновато. Полторы минуты в третьем #СКАДМН
    Додавили. Долго кружили гости по зоне, и точный бросок Шинкевича с точки приносит результат - 5:2 #СКАДМН
    А на пятаке у нас довольно жарко! У Минска финальный штурм #СКАДМН
    Финальный пять минут третьего периода пошли. Без особых опасностей проходили последние атаки #СКАДМН
    Время разогнать атаку! Рукавишников согласен. Доставляет шайбу в зону #СКАДМН
    Магическая передача Дацюка! Не получилось у Плотникова замкнуть - вратарь переместился. Эх #СКАДМН
    Перекладина звенит! Это "БУМММ" после броска Кови слышали все в непосредственной близости от Ледового, это точно #СКАДМН
    Шесть минут в третьем периоде прошло. Существенно ничего не изменилось, у нас 5:1 по-прежнему #СКАДМН
    Разыгрывали до верного. Минчане прижались к воротам, сумели выстоять. Бросков хватало, а с голами не задалось #СКАДМН
    Хенкель приложил Шипачева клюшкой по голове. Это 2 минуты, конечно #СКАДМН
    Динамовцы бодро начинают, сразу же организовали атаку. Мы не прочь ответить. И три броска от нас #СКАДМН
    Мы готовы начинать третью двадцатиминутку! Так чего же ждать? Поехали! #СКАДМН
    Барабанов бросает, но клюшка защитника на пути шайбы. В общем-то, на этом и все. Завершаем второй период. Отдохнем. 5:1 #СКАДМН
    Еще атака, и тут уже доходит до хорошего такого броска. Игорь шайбу остановил и накрыл. Всем телом, чтоб наверняка #СКАДМН
    Контратака у минчан почти получилась. Но с пятака через пару передач все выносим #СКАДМН
    Все. Выстояли! 5:1 на табло не изменились. И четыре с небольшим минуты еще во втором остается #СКАДМН
    Половина этого большого штрафа позади. Шестеркину пришлось потрудиться. Клюшкой, щитком играет. Защитники помогают тоже #СКАДМН
    Первый бросок от Эллисона в ближний угол. Все перекрыто там #СКАДМН
    Да уж, 5:1 и пять минут меньшинства. Вечер перестает быть томным #СКАДМН
    Ох. 5+20 Динару выписывают. Улльстрему здоровья. Ну а нам - защищаться! #СКАДМН
    Дадонов и Гусев! Почти в упор бросали оба. И обоим голкипер не позволил забросить #СКАДМН
    Ух, какой пас на пятак! Гусев хитрец. После его передачи шайба прямо перед Карнауховым осталась лежать. Тот ее поскорее накрывает #СКАДМН
    Меж тем, мы зацепились в зоне минчан. Ковальчук парой хлестких бросков проверяет вратаря #СКАДМН
    13 минут еще играть во втором периоде. Минск встрепенулся #СКАДМН
    Не успевает зажать шайбу рукой Игорь - и Устиненко становится автором первого гола гостей. 5:1 #СКАДМН
    Эх. Эээээх. Закончилась сухая серия Шестеркина #СКАДМН
    И тут же заходил на дубль Каблуков! Перепасовка по пути к воротам, но Карнаухов начеку в этот раз #СКАДМН
    КАБЛУКОВ! Сам в ближний угол заряжает - и 5:0! #СКАДМН
    ГОООООООООЛ!!! ИЗУМИТЕЛЬНО! #СКАДМН
    Хм, ну, в этот раз не удалось реализовать большинство. Пробуем в равных продолжить атаковать #СКАДМН
    А вот с удалениями ничего не меняется - снова фолят гости. Очередное большинство у нас. Сегодня оно нам нравится #СКАДМН
    Гости решают, что заменить вратаря надо с самого старта второй двадцатиминутки #СКАДМН
    А мы начинаем второй период нашего матча #СКАДМН
    Евгений Дадонов становится автором четвертой шайбы. А мы пока отдохнем - первый период-то уже кончился. И вам советуем #СКАДМН
    4:0 за 43.4 до конца первого периода. Хорошо идем! #СКАДМН
    Динамо в полном составе. Но у нас все равно ГООООООООООООЛ! #СКАДМН
    Чуть было не срикошетила шайба сейчас в ворота. Точнее, она и срикошетила. Просто Скривенс на месте #СКАДМН
    В этот раз быстро забросить не получается. А вот контратаку пропускаем! Войнов, правда, догоняет и все делает как надо - нет броска #СКАДМН
    И еще одно удаление у гостей. Матерухин наказан #СКАДМН
    Немного нервно у наших ворот. Но мы довольно быстро ловим соперника на контратаке. Еще 5 минут есть в первом #СКАДМН
    Не успели объявить фамилию оштрафованного, а ему уже пора из бокса уезжать. 3:0 потому что! Гусев! #СКАДМН
    И СНОВА ГОЛ!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! СРАЗУ! #СКАДМН
    А минчане, тем временем, снова фолят. Досталось Зубареву. #СКАДМН
    Шестеркин зубами уже готов шайбу ловить, похоже #СКАДМН
    Уже с отрицательного угла хотел Шипачев шайбу забросить. Это немного сложно. Самую малость #СКАДМН
    Не, недолгим было это кино. Есть вторая! Войнов с передачи Ковальчука! #СКАДМН
    Так-так-так. Что тут у нас. Просмотр момента идет #СКАДМН
    Войнов зарядил от синей зарядил под самую перекладину. От нее и отскакивает - и прямо в сетку. Ну красотища же! #СКАДМН
    ДААААААААААА! ГООООООООООООООООЛ!2:0!!!! #СКАДМН
    Большинство, давай! #СКАДМН
    Ооооо. Минчане не согласны с удалением? Небольшая потасовка тут у нас. А все справедливо. Толчок на борт - и две минуты Кулакову #СКАДМН
    Хенкель зарядил от души! Отскок от борта тоже опасен, но Игорь успевает обратно в ворота, а Хафи чистит пятак #СКАДМН
    Ох, досталось у нас Рыкову у борта. Увозят партнеры на скамейку. Надеемся, все не очень страшно. Здороьвя! #СКАДМН
    Ээээх! Два в одного убегали Тихонов с Барабановым. Не везет Саше с броском, перехитрил сам себя, похоже #СКАДМН
    Эллисон сейчас выдал отличный пас из-за ворот. Нам он тоже понравился, потому что пришелся прямо в клюшку Гусеву #СКАДМН
    Ух, как неприятно сняли шайбу у Гусева с крюка, пока Никита искал глазами партнеров. Могло быть не слишком здорово. Но обошлось #СКАДМН
    С возвращением в состав, Саша! Дергачев прошел по левому краю и на блюдечке выложил шайбу через пятак. Хохлачев замыкает, и это 1:0! #СКАДМН
    ГООООООООООООООООООООООЛ! #СКАДМН
    Кооооувии! Перехватывает и улетает к белорусским воротам! Только третий защитник в прыжке его останавливает! #СКАДМН