69 голосов
Сергей Плотников
16
    После пресс-конференции. Бывшие партнеры по звену Олег Знарок и Нормундс Сейейс продолжают обсуждать игру #СКАДРГ https://t.co/qiCzqvIW1c
    ПОБЕДА! 4:1 в нашу, в совсем непростом матче обыгрываем рижское Динамо. Всем ура! #СКАДРГ
    2 минуты играть, наконец-то можно немного выдохнуть. А знаете, что у нас по вбрасываниям? 71% на 29%. Редко такое увидишь #СКАДРГ
    Еще момент у Барабанова - наверняка уже бросал низом, но фарт Сашу что-то покинул, щитком вратарь отбивает его выстрел #СКАДРГ
    ВОТ ЭТО ПАС!!! Плотников спиной передачей между ног вывел Мозеса на бросок в упор. Стив не испортил момент - класс! 4:1! #СКАДРГ
    ГОЛЛЛЛ!!! ГЕНИАЛЬНООООО!!!! #СКАДРГ
    Барабанов убегал один на один! И не удержал шайбу на чужой синей - та укатилась к борту. Никто же не догонял уже! #СКАДРГ
    Все чаще до наших владений добираются гости. Не очень серьезная опасность, но напряжение все же чувствуется. 5 сложных минут играть #СКАДРГ
    3:1!!! Барабанов Ковальчуку выдал отличный пас под щелчок - Илья сказал спасибо и обогнал Сашу по числу голов в сезоне. Отлично! #СКАДРГ
    ГОЛЛЛЛ!!!! Ковиии!! Вот это страшенный был бросок! #СКАДРГ
    Рыков! Наши сразу отвечают убойной атакой, Рыков обязан был попадать с кистей, но рядом с открытой девяткой! #СКАДРГ
    Упс, гол. 2:1. В третьем периоде Динамо огрызалось и вернулось в игру. Редлихс между щитков посылает шайбу, хорошая контратака #СКАДРГ
    Шипачев свой любимый фокус показал - сразу со вбрасывания ломанулся вперед, Гусев был готов, и едва гол на двоих не сообразили! #СКАДРГ
    Бросок Гусева, Дадонов взлетает в небеса, чтобы перекрыть обзор, но Калниньш на своих рижских инстинктах накрывает шайбу #СКАДРГ
    Шагг дошаггал до наших ворот - довольно опасный кистевой с правого края, но Шестеркина никто не закрывал, спокойно Игорь ловит #СКАДРГ
    Нашим маловато будет! Мозес там жонглирует шайбой в чужой зоне, еще два сэйва Калниньша! Три! Четыре! Ох #СКАДРГ
    Шипачев!!! Нереально нашим не везло, но выход три в одного все же использовали - Шипачев с любимой точки прошивает Калниньша! 2:0! #СКАДРГ
    ГОЛЛЛ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! #СКАДРГ
    Да что ж такое! Лежал уже на льду вратарь, Кови бросал в пустые, поднял шайбу и попал с метра в перекладину! Чудеса какие-то! #СКАДРГ
    Вот это фол! Подножка от Маллена, и сразу двое на льду - Гусев и арбитр. Правда, от удаление от динамовца не спасло. Забивать! #СКАДРГ
    Иэх, замахивался уже Дацюк, стоя на одном коньке, но ему бросить не дают, и ответ от Мейи очень-преочень опасен, Игорь выручает! #СКАДРГ
    Мозес на перехвате и сразу с неудобной верхом бросает!Не так сильно, как нам бы хотелось, и рижане в контратаке беспокоят Шестеркина #СКАДРГ
    Отскок от Калниньша после броска Кови с острого угла! Плотников предвидел это, пытался добить и не попал по шайбе! #СКАДРГ
    Рига начинает с неприятного броска. По нашим воротам все неприятные, но этот особенно - с трудом отбивает Игорь #СКАДРГ
    Начинаем третий период. Нужно больше золота! Нужно больше голов! #СКАДРГ
    Все, второй период завершен. Было точно не скучно, но гол всего один - 1:0 после 40 минут #СКАДРГ
    Наша пятерка уже целиком на пятаке, Яковлев замыкает броском в упор, но вы ни за что не догадаетесь, кто сейчас отбил. #СКАДРГ
    Недоволен Знарок - и есть подозрение, что не нравится ему прежде всего реализация. 265690:2 по броскам, но шанс за шансом упускаем #СКАДРГ
    Вот и очередное большинство завершилось. 4 минуты до второго перерыва, и по-прежнему 1:0, хотя на десяток уже наиграли #СКАДРГ
    Дацюк забивает все же, но черная магия пока сильнее белой - свисток был на мгновение раньше, так что гол не засчитан #СКАДРГ
    Какая-то особая латышская магия! Уже некуда шайбе вроде бы деваться, но Калниньша надо точно на колдунство проверить. Все тащит! #СКАДРГ
    И еще большинство! На входе в зону ловят не по правилам Прохоркина. Коля явно убегал от Сестито, пришлось фолить #СКАДРГ
    15:2. #СКАДРГ
    13:2 по броскам во втором периоде, и почти каждый мог превращаться в гол. Хорошо прижали! Вот и 14:2 - Белов от синей в створ #СКАДРГ
    Тьма моментов! Но не освещается она голом в большинстве, еще и у Плотникова ворует гол Калниньш. Удивительное рядом #СКАДРГ
    Опять Гусев!С пятака с неудобной упускает очередной шанс, блестяще пока Калниньш просто играет.И от Шипачева с 30 сантиметров тащит! #СКАДРГ
    Даешь пенальти! Ой, извините, но явно сбивают Гусева после издевательского обыгрыша - Пуяцс удален. Давайте забивать уже вторую! #СКАДРГ
    Мозес! Молниеносная контратака от третьего звена, Стив вылетел один на один, но опять чудесное спасение от рижского вратаря! #СКАДРГ
    Второму большинству говорим пока. Были шансы - да какие! Но редим бога от вратаря рижан не позволяет вторую шайбу забить #СКАДРГ
    Ну как так? Невероятная комбинация, два броска в упор от Дадонова и Шипачева, Вадим вообще по пустым! Калниньш тащит! #СКАДРГ
    Ай-яй-яй. Вшестером же нельзя, гости дорогие! За нарушение численного состава удаление, а у нас большинство #СКАДРГ
    А прямо перед голом Гиллис попал под танк модели "Максим Чудинов". Ищите этот силовой в топ-10 недели, а Колтону не завидуем сейчас #СКАДРГ
    Это Ярно!!! Йа-йа-йаааарно!!! Три в одного наши убежали, Коскиранта бросил сам и пробил насквозь Калниньша! Ведем! #СКАДРГ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!! ЗАШЛО!!! 1:0! #СКАДРГ
    Опасно! Наши здорово перекрыли обзор во время броска Динара, шайба вылетела на пятак, но щитком Калниньш отбивает ее к борту! #СКАДРГ
    Белов набрасывает от синей - Калниньш ловушкой действует, хотя Стив охотился за отскоком на пятаке, готов был добить #СКАДРГ
    Разговор в перерыве явно был - парням интеллигентно объяснили, что скорости можно и увеличить. Бежим в атаку! #СКАДРГ
    Второй период в Ледовом. Девятый час вечера, пора просыпаться. Вперед! #СКАДРГ
    Нули на табло, бросков в створ не так много. Ждем второй период, надеемся на безудержное веселье #СКАДРГ https://t.co/xzDDHggOP7
    Лихой, искрометный, результативный хоккей! Все это, возможно, увидим во втором периоде, а пока 0:0 и перерыв #СКАДРГ
    Красиво! Две передачи за спину подряд, и Хафизуллин щелкает отлично - Калниньш тащит и отбирает гол! #СКАДРГ
    2 минуты в чужой зоне,Войнов хочет, пытается и может забить, но сначала рядом со штангой, а потом защитник блокирует. Не реализовали #СКАДРГ
    Удаление! Барабанова подрубили на дриблинге, Индрашису две минуты отдыха, а нам - большинства! #СКАДРГ
    Крестовина! Счастливый сейчас мог всю Ригу осчастливить, но от плеча Шестеркина все же не в сетку отлетает его бросок, уфф! #СКАДРГ
    В общем, кто бы сомневался, что с неудобной Ригой будет сложно. Констатируем: сложно. 6 минут до перерыва, почти нет моментов у нас #СКАДРГ
    У Микко хорошее настроение на скамейке - нравится, наверное, как играет Шестеркин сейчас. По броскам-то мы уступаем пока прилично #СКАДРГ
    ГОЛ? Нет! Дацюк от двоих отклеился,выехал к центру и мог забивать, но шайба в последний момент ускакала, а партнеры не смогли добить #СКАДРГ
    Ох, от синей как мощно заряжают гости! Шестеркин хорошо позицию занял и смог отбить, к счастью #СКАДРГ
    7 минут сыграли. Наш злой гений Индрашис в падении пытался бросить, но для этого его клюшка должна была быть вдвое длиннее #СКАДРГ
    Ну вот, начали поддушивать. Прохоркин отдает в центр, оттуда пытается Хохлачев сразу щелкнуть, но через рикошет шайба мимо летит #СКАДРГ
    Чудинов! Похоже было на перекладину, но может и Калниньш выручил. Кови увидел подключение, Макс щелкнул - и первый момент! #СКАДРГ
    3 минуты сыграли. Никакого блицкрига, начало медленнее, чем в предыдущих играх. Прохоркин пытался взорваться, но остановили #СКАДРГ
    Хм, продолжаем плюсовать гостям заезды в нашу зону. А вот и первые проблемы у рижан, не замкнули с пятака! #СКАДРГ
    Рижане начинают сразу с двух атак на первой минуте, но бросать им не даем, это очень мудро #СКАДРГ
    Мы начинаем! И даже не КВН (хотя как пойдет). Это матч с рижским Динамо в Ледовом дворце. Поехали! #СКАДРГ