Стив Мозес
Стив Мозес
    Пресс-конференция по итогам игры с "Витязем". Главные тренеры у микрофонов: https://t.co/njXh3Txxey #СКАВИТ #hcSKA https://t.co/jhJfMy0vD6
    Ну и все! ПОБЕДУШКА! 5:1! #СКАВИТ
    Не даем гостям сообразить комбинацию даже на последних минутах. Хотя в зоне они у нас закрепились неплохо #СКАВИТ
    Четыре минуты в третьем периоде есть еще #СКАВИТ
    Мозес продолжает стараться. Троих прошел! Бросить уже не дают. Поддержал бы кто справа, а? #СКАВИТ
    Витязь хочет забросить еще! Не сомневаемся, но поощрять это желание не будем #СКАВИТ
    Нас сегодня 12250 в Ледовом и еще стотыщмиллионов у различных экранов. Всем спасибо! #СКАВИТ
    Все, собственно. Витязь в полном составе. Еще бросочек наносим а завершении - и уже гости отправляются тревожить Коскинена #СКАВИТ
    Херсли щелкает как надо - мозно и точно. Шайба отпрыгивает аж от вратаря. Но тот успевает накрыть #СКАВИТ
    Алексей Семенов уронил Барабанова. Дядя Леша, ну чего вы! 2 минуты за это #СКАВИТ
    Тихонов теряет клюшку, но успевает подобрать ее и шайбу даже сохранить! Хафизуллин завершает атаку, Сапрыкин в игре #СКАВИТ
    Продолжаем прессинг. Коскирантааааааа! С неудобной пытался бросить Ярно. Но его запихивают в ворота вместо шайбы зачем-то #СКАВИТ
    5:1! Славно, славно. Но расслабляться нельзя. 15 минут еще в третьем периоде и активнейший Витязь #СКАВИТ
    Четвертое звено всю смену проводит в зоне гостей, а Стив еще и на ошибке при пересменке их ловит! Если не Сапрыкин... #СКАВИТ
    Шипааа! Пустой угол, а Вадим промахивается. Как же так! #СКАВИТ
    Пока что Витязь активничает. Кемпе от Чудинова досталось у борта по этому поводу #СКАВИТ
    Пока не совсем в равных составах играем - все еще 4 на 4 продолжаются. Но это ненадолго #СКАВИТ
    А вот и третий период, как же мы его заждались! #СКАВИТ
    4:1 - с таким результатом завершаем вторую двадцатиминутку. Отдохнем немножко #СКАВИТ
    Минута до конца второго периода #СКАВИТ
    Обнимашки! Ковальчук и Аалтонен выясняют, кто прав, а кто не очень. Каждому по дву минуты за грубость #СКАВИТ
    Дергачев и Мозес сработали хорошо, Коскиранта довел комбинацию до "отлично"! #СКАВИТ
    ГООООООООООООООООЛ! ДУБЛЬ КОСКИРАНТЫ! #СКАВИТ
    Афиногенов прилепил к шайбе парашют. Такое из-за ворот мы еще не видели! #СКАВИТ
    Воронков плюхается на лед на ровном месте - тут же подбираем шайбу и отдаем в центр. Там Кови, но бросок не получается, эх #СКАВИТ
    Пять минут во втором. Пока что уступаем по итогам периода, хоть общий результат все еще ничего такой (3:1) #СКАВИТ
    ПЕРЕКЛАДИНА! Снова Барабанов в деле. Сотый матч за СКА у Саши сегодня, надо отметить! #СКАВИТ
    Барабанову поднимают клюшку! Так что передача Тихонова на пятак остается без адресата #СКАВИТ
    Немного футбола от Херсли. Вот это классно оставил шайбу в зоне Патрик! #СКАВИТ
    Не проходит передача Кови на Шипачева. Ну, через столько ног и правда было сложновато #СКАВИТ
    И второе большинство гостей безрезультатно. Ура #СКАВИТ
    Витязь разыгрывает. А Барабанов ловит на ошибке и летит к воротам соперника! Эх, как будто рано бросил... #СКАВИТ
    Какой неприятный рикошет мог случиться! Да и удаление следом не добавляет веселья - Гусев наказан у нас #СКАВИТ
    Так, надо возвращать трехшайбовое преимущество. Войнов как раз работает над этим, мощно бросая с ползоны #СКАВИТ
    И все-таки забивают гости. 3:1. Бросок Афиногенова удачно подправляет Макеев #СКАВИТ
    Вторая тройка наша и бросает, и хитует. Пока не забивает, но это, надеемся, делао времени #СКАВИТ
    Королев! Почти в упор! А после и издалека проверяют гости Коскинена #СКАВИТ
    Ну а наши пока атакуют. Херсли был рядом с первым набранным баллом. Но Сапрыкин выкатился под бросок Тихонова #СКАВИТ
    Чудинову досталось по руке. Заматывают кисть на скамейке. Надеемся, что все будет в порядке #СКАВИТ
    Хорак начинает второй период с броска. Коски - с сэйва #СКАВИТ
    Второй период. Все вернулись к нам? Поехали! #СКАВИТ
    @Nan88Tween "Плачь-плачь, Танцуй-танцуй" #СКАВИТ
    Сирена отправляет нас на перерыв. 3:0 после 20 минут в Ледовом, и это прекрасно #СКАВИТ
    Последняя минута первого периода пошла #СКАВИТ
    Речь о гонке бомбардиров КХЛ, конечно #СКАВИТ
    Кови тем временем догоняет Сергея Мозякина - уже 1+1 #СКАВИТ
    3:0! ПЛОТС! #СКАВИТ
    ГОООООЛ! Стив был прав - это 2:0! И это Коскиранта у нас отличился! #СКАВИТ
    Ух! Видеоповтор нам нужен. Хотя Стиви уже празднует - уверен, что шайба зашла #СКАВИТ
    Пытаемся у борта оттеснить гостей от шайбы. Это не так и просто, честно #СКАВИТ
    Гусев немного переусердствовал - ноги уже в зоне, а шайба нет. Сошла с крюка #СКАВИТ
    Ух, "Витязь" действует на контратаках, и действует ведь опасно! По броску с обоих краев #СКАВИТ
    Все! Мы в полном составе, за 8 с небольшим минут до конца первого периода счет существенно не изменился - все те же 1:0 #СКАВИТ
    Ух! На последней секунде большинства Копейкин каааак бросил с ползоны! Коски накрывает перед собой шайбу #СКАВИТ
    Ррррррыков! Героически бросается под шайбу. Ценим! #СКАВИТ
    Подуспокоилась игра немного. Мы все же почаще в зоне гостей, но и те пользуются любой возможностью побеспокоить Коски #СКАВИТ
    Вторую космическую включает Дадонов, и тут же его недружелюбно встречают у борта #СКАВИТ
    Ой-ой. Шустро убежали к нашим воротам игроки "Витязя", и лучший бомбардир гостей Копейкин заряжал издалека #СКАВИТ
    Шипачев на пятаке добивал-добивал, да не добил. Сапрыкин, похоже, немного в шоке от такого бодрого старта #СКАВИТ
    Коскирантаааа! Мог 2:0 сейчас делать Ярно. Но не попал немного. Ничего, всего 2,5 минуты прошло #СКАВИТ
    Продолжаем веселиться в зоне гостей. Впрочем, те уже успели опомниться. Афиногенов стрелой пролетел к нашим воротам #СКАВИТ
    ГОЛ!!! 11 секунд прошло! #СКАВИТ
    Полный стадион народа, время начинать матч! #СКАВИТ
    Состав на матч с "Витязем". Удачи нашему дебютанту и всей команде! Вперед, наш СКА! #СКАВИТ #hcSKA https://t.co/dxHCiO7ynp