Николай Прохоркин
74
133 голоса
19
    В излюбленной манере Саша пролетает за ворота и завозит шайбу в пустой угол! ПОБЕДА в овертайме!!!!!!!!!!! 2:1! #СИБСКА
    ГОООООООООООООООЛ!!!!! БАРАБАНОООООООООВ! #СИБСКА
    Опаснооооооо! Санников сам решает бросить! И Коски накрывает! #СИБСКА
    Красиков все видит - шайба после броска Белова в ловушке #СИБСКА
    Неточная передача в центр - и сразу Сибирь пользуется шансом для контратаки, в ней, правда, не совсем поняли друг друга #СИБСКА
    Дополнительные 5 минут, 4 на 4 играем #СИБСКА
    Овертайм! #СИБСКА
    Вновь пытаются играть через дальний бросок! Белов заряжает, Барабанов изо всех сил старается подправить #СИБСКА
    Полторы минуты в третьем. 1:1. Очень напряженная игра #СИБСКА
    Мозесу сегодня совсем не везет. Правда, только с бросками - новых выбитых зубов не зафиксировано #СИБСКА
    Там и Рукавишников начинал броском с ползоны в расчете на то, что между щитков пройдет шайба #СИБСКА
    Куча-мала на пятаке! Шайба в итоге у Красикова - свои помогли #СИБСКА
    Со вбрасывания отправляем шайбу в сторону ворот, если быть точным, то сильно выше, к сожалению #СИБСКА
    Ровно пять минут остается в третьем периоде. Белов мощщщщно заряжает от любимой синей #СИБСКА
    Упустили Бутузова - и Коски спасает щитком в этом выходе один на один #СИБСКА
    Или вообще шайба на сетке была? В любом случае, 1:1 и игра продолжается #СИБСКА
    Ох, влетает шайба в наши ворота. Но не засчитывают, даже без просмотра обходятся #СИБСКА
    Бросков по воротам у нас ощутимо больше. Но и у Сибири прессинг получается серьезный, особенно вот прямо сейчас. 7 минут еще есть #СИБСКА
    Снова ошибка в своей зоне! И снова спасибо Коски и его ловушке #СИБСКА
    Ковииии! Свистит шайба мимо! Дацюк нашел его передачей, и в касание Илья пытался завершать по центру #СИБСКА
    А тем временем у нас половина третьего периода прошла уже #СИБСКА
    МОЗЕС! Снова каркас ворот за хозяев льда играет! В дальнюю девятку с острого угла заряжал Стиви #СИБСКА
    Барабанов сам бросает, в фирменном стиле из-за ворот выкатываясь. #СИБСКА
    Ууууух, атака три в два! Ворошило не слишком уверенно действует - кого-то ждал, сам не бросил, и в суматохе атака и заканчивается #СИБСКА
    Бросок Рыкова! Народу на пятаке много, а на отскоке никого и нет. Однако из зоны не выпускаем соперника #СИБСКА
    Снова не дают отскоки подбирать. Второе звено без опасных моментов на смену поехало #СИБСКА
    Мозес заложил вираж за воротами! Ловят его на силовой на пятаке. Дергачев пытается добавить, но и ему не позволяют бросить #СИБСКА
    Соперники тут накружили еще на бросок. Активно действуют сибиряки. Шайба из ловушки Коски вываливается. Ух, успевает накрыть #СИБСКА
    Опаснейший бросок Фефелова сейчас! Не смогли лишить шайбы, и с пятака беспокоит Коскинена соперник. Ловушка в деле #СИБСКА
    Шипачев выбрался из-под прессинга за воротами, но шайбу чуть отпустил. Ататка продолжилась, правда, без бросков прошла #СИБСКА
    Начинаем третий! #СИБСКА
    ... и закончилась. 1:1! Ух, бодро! Отдохнем, ждем третий #СИБСКА
    Последняя минута второго периода пошла #СИБСКА
    Шипачев и Гусев! Ого-го! В дальний Никита метил. Красиков подпрыгивает буквально-таки и плечом спасает #СИБСКА
    Продолжаем обороняться тем временем, даже несмотря на то, что большинство Сибири завершилось #СИБСКА
    Яковлев отлично отдал на Барабанова, который с Прохоркиным два в одного убегал. Коля с кистей под самую перекладину! Вау! 1:1! #СИБСКА
    ГОООООООООООООООЛ! КОЛЯЯЯЯЯЯ!!!! В меньшинстве! #СИБСКА
    Удар клюшкой зафиксирован от Плотникова. Не самое лучшее решение для того, чтобы сравнять счет. #СИБСКА
    Есть у нас четыре с небольшим минуты еще. Надо сравнивать как минимум! #СИБСКА
    Не было. 1:0 в пользу хозяев #СИБСКА
    Хотя вот видеопросмотр тут. Видимо, смотрят, не было ли намеренного движения #СИБСКА
    А вот и открывает счет "Сибирь". Затяжная атака, не смогли выбросить шайбу - и рикошетом от Кемппайнена та между щитков пролетает #СИБСКА
    Пять минут до конца второго периода. По-прежнему нули на табло #СИБСКА
    Закончилось и это большинство, тут прилично времени в зоне новосибирцев проводим. Но реализация опять подводит #СИБСКА
    Штанга что ли?! Ой-ой! Дальний мощный бросочище был. Следом Дадонову в суматохе на пятаке не везет #СИБСКА
    И еще одно удаление у сибиряков. Накрывает шайбу полевой на пятаке рукой. Так нельзя, как вы понимаете #СИБСКА
    Наш отрезок у ворот соперника не столь опасен. Восемь с небольшим минут остается во втором периоде #СИБСКА
    КОСКИ! Опасно! Везет сейчас по-хорошему, да и Микко на месте - все сразу сошлось #СИБСКА
    Неа, со вторым большинством тоже не заладилось. Очень близко располагаются соперники к нам, никаких передач не позволяют #СИБСКА
    После броска Дацюка попадает шайба в маску Красикову, дают вратарю прийти в себя #СИБСКА
    Гостеприимный свист на трибунах - начали розыгрыш большинства, стало быть #СИБСКА
    Наумов на лавке за подножку, это большинство для нас #СИБСКА
    Ой, вот ошибаться не хотелось бы! Подняли клюшку, забрали шайбу - и очень неприятный отрезок у наших ворот #СИБСКА
    Пара бросков с ползоны от нас. Перемещаемся к воротам Коски - там уже Артюхин из-за ворот выкатился и бросил #СИБСКА
    Второе звено разыгрывает. Полашек не церемонится с Дадоновым - толчок в спину неприятный #СИБСКА
    Ух! Опасноооо! И это "опасно" - у наших ворот! Санников на пятаке добавлял. Сэйв от Коскинена! #СИБСКА
    Вот неплохой прессинг, не дали выбраться из зоны хозяевам льда. Сейчас и броски пойдут, надеемся #СИБСКА
    Стартовые минуты без моментов пока проходят #СИБСКА
    Второй период начался! Возвращайтесь к нам скорее #СИБСКА
    Еще один выход хозяев льда! Но промедление смерти подобно. Работает и в этом случае #СИБСКА
    Магические руки Дацюка помогли доставить шайбу к воротам. Правда, сопровождают его на всем пути и передачу отдать не дают #СИБСКА
    Подобрались к концовке первого периода - две с небольшим минуты остается. Все те же 0:0 на табло #СИБСКА
    Бросок Херсли в расчете на подставление на пятаке. Красиков перекрывает низ, пусть и немного суетливо #СИБСКА
    Выход сибиряков к нашим воротам! Зубарев Бутузову не позволяет замкнуть передачу #СИБСКА
    О! Еще разок Красикова проверяем. Побольше таких моментов бы #СИБСКА
    Мозеееес! Вот это слалом на пятаке! Но шайба сходит с крюка. Рыков подхватил и бросил! Ложится защитник соперника под шайбу #СИБСКА
    Еще раз Коски! Опасно шайба у него на блине лежала, но обошлось. В полном составе мы #СИБСКА
    Ух! Все меньшинство без проблем выбрасывали шайбу, а тут за 11 секунд до конца Окулов сольный проход совершает! Коски на месте! #СИБСКА
    Первое удаление у нас. Говорят, выбросил Зубарев шайбу. За это и наказывают #СИБСКА
    Десять минут прошло в первом периоде, у нас все те же загадочные нули на табло #СИБСКА
    Выбили шайбу у Чудинова, но Гусев без промедления ее отправляет в сторону ворот. Мощно, но неточно. Прицеливаемся #СИБСКА
    Дергачева прижали к борту, но Саша смог отдать шайбу дальше в игру своим. И неплохо четвертое звено в зоне зацепилось после этого #СИБСКА
    Выбрасывают шайбу хозяева льда из зоны и провожают нас до самых ворот. Большинство, в общем, не удалось - в полном составе Сибирь #СИБСКА
    Чудинов сильно, но довольно бесхитростно бросил с ползоны. Шипачеву не добавить, но в этой же атаке за него это сделал Белов #СИБСКА
    Зато открыт счет удалениям. Шалунов в штрафном боксе, на пятаке негостеприимно сыграл. Комон! #СИБСКА
    Пять минут позади. Счет по-прежнему не открыт #СИБСКА
    Мозесу достается шайба в центре! Хитрый пас на Коскиранту отдает Стиви Но завершить все это дело не получилось #СИБСКА
    Довольно близко подбираются к воротам игроки соперника. Присматриваться никто не собирается - все уже давно знакомы #СИБСКА
    Ох, отличный ответ! Ковальчук мог завершать в пустой угол! Но, конечно же, хозяева льда не настроены так просто это позволить #СИБСКА
    Сибиряки начинают с атаки. До Коскинена шайба не доходит, останавливается на пятаке #СИБСКА
    Еще раз всем привет! Если возможности посмотреть хоккей нет, то о нем можно почитать - мы все расскажем. Начинаем матч с "Сибирью"! #СИБСКА