79 голосов
    Вадим Шипачев
    87
      ВСЁ! 6:0 в Новокузнецке, восьмая победа подряд! #МНКСКА
      В том эпизоде Саша и фол на себе заработал, так что большинство хозяева не реализовали, это отлично же! #МНКСКА
      Барабанов! Давим в меньшинстве, Саша пролез до Кареева, обыгрывал, но не поднял шайбу над щитком! #МНКСКА
      В концовке получается у Кузни навал, Коскинен 2-3 раза непростые шайбы достает, это он молодец #МНКСКА
      ХОХЛАЧЕВ! В меньшинстве-то нам понравилось забивать, но не реализовали выход один на один! Эх, жалко #МНКСКА
      В меньшинстве будем до конца матча. http://3.40 играть еще, пытается Металлург лишить Микко сухаря, но пока держимся #МНКСКА
      Лямкин на льду, ему явно больно - Дадонов с Чудиновым его впечатали в борт. Жестко, и удаление получает Женя 5+20, увы #МНКСКА
      Ну никто уже не спешит. Сто голов в сезоне - есть. Сто голов Кови - есть. Цели достигнуты, осталось доиграть без травм #МНКСКА
      Барабанов с разворота бросает, но не настолько остро, как Саша умеет. Легко Кареев накрывает #МНКСКА
      Повторение - мать ученья. Ковальчук снова с кистей, снова в дальний угол, но Кареев выучил урок и на этот раз достает эту шайбу #МНКСКА
      9 минут остается до конца. Непростая работа сейчас была у Микко, но успел он выловить подправление Лебедева #МНКСКА
      Прицелился Илья и аккуратно верхом попал в девятку. Космическая точность. #МНКСКА
      ГОЛЛЛЛ!!!! КОВАЛЬЧУКККК!! 6:0 в нашу! #МНКСКА
      А вот теперь за гораздо более грубое нарушение есть большинство. Выбросили хозяева шайбу за борт - ишь! #МНКСКА
      Кетову у борта попадают клюшкой по лицу. В суровом Новокузнецке это норма, так что большинства нет. 11 минут играть #МНКСКА
      Кови оооочень хотел забить, дважды его броски сотрясали Кареева, но вратарь хозяев все же не пропустил #МНКСКА
      Прохоркин! Не везет Коле, который почти в пустые ворота бросал после броска Хафизуллина! АК вчетвером неплохо получилось #МНКСКА
      Оу, недолго играла новокузнецкая музыка. Ответный фол в атаке, так что будем теперь 4 на 4 пробовать #МНКСКА
      Меньшинство! Решили, что шестую шайбу неплохо бы забить вшестером, но этот благородный порыв остановлен арбитрами. Удаление Гусева #МНКСКА
      Мозес сделал два круга по чужой зоне, но потом Стива все же укачало, и бросить он так и не смог #МНКСКА
      Активный Семенов снова убегает по левому краю, но на этот раз усилий Коскинена не потребовалось - мимо ворот #МНКСКА
      Девятый бросок по нашим воротам за игру. И наносят его хозяева от своих ворот. Удивительно, но Микко справился #МНКСКА
      Третий период! Счет хороший, игра веселая - а что еще нужно? Продолжаем! #МНКСКА
      Все, сирена. 5 отличных шайб за период, так что отдыхать уходим в отличном настроении. И скоро вернемся, чтобы закончить начатое #МНКСКА
      Херсли! Поключение в стиле самого Петра Хохрякова было! Проскочил по центру между двух, обыгрывал вратаря Патрик, но не смог #МНКСКА
      Ковальчук пытался подправить щелчок Дадонова, но не попал по шайбе. Только личного гола Илье сегодня и не хватает #МНКСКА
      Гусев вот с нами согласен, но слишком красиво, слишком. И Мозес мажет, и Ярно. Моментов тьма, конечно #МНКСКА
      В Ледовом при таком счете мы поем песню, но в Новокузнецке не ценят группу Чайф, поэтому нужно поскорее забить шестой #МНКСКА
      Вместе с Ковальчуком убежали, и Илья отдал такой пас, что не забить было невозможно. Отличная контратака! #МНКСКА
      ГОЛГОЛГОЛ!!! Дадонов, ДАААА! 0:5! #МНКСКА
      5,5 минут до конца периода. Происходящее нам определенно нравится, так что не будем торопить перерыв #МНКСКА
      Моменты льются щедрее, чем ливень в Индии в дождливый сезон. Коскиранта не решает, казалось бы, голевое уравнение - Кареев спас! #МНКСКА
      Гусев дважды пытался забить сам, но смирился с судьбой и все же отдал на Войнова. Слава над плечом в самую девятку! #МНКСКА
      ГОЛЛЛЛЛ!!! 4:0 В НАШУ УЖЕ! #МНКСКА
      Ого, как пустили Совольева по центру! Очень открытая игра, хозяева могли сейчас размочить, с двух метров выше! #МНКСКА
      Ковальчук! Ждем от него юбилейной шайбы, и сейчас он был близок к этому - Кареев отбивает сложнейший кистевой низом #МНКСКА
      Меняют хозяева вратаря. Подъяпольский спасал много, но раз уж у наших полетело, самое время ему отдохнуть. Кареев в игре! #МНКСКА
      3:0 в нашу! Мозес показал, что поедет за ворота, а сам развернулся, обдурил защитника, выехал к воротам - и с кистей верхом! #МНКСКА
      ГОЛГОЛГОЛ!!! Есть 100 голов в сезоне! СТИИИИИИИВ! #МНКСКА
      Как Коскиранта не забил! Прямо по центру прошел, с кистей бросал низом, чудо-спасение от Подъяпольского! #МНКСКА
      Звено Каблукова надолго зависло в чужой зоне. Кетов полумомент имел, потом с левого края бросал вышедший Прохоркин, все не в створ #МНКСКА
      8 минут во втором периоде прошло. Металлург продолжает огрызаться - еще один спокойный сэйв Коскинена, но там и бросок так себе #МНКСКА
      Шипачев и дубль - это шикарная пара. Шли они сейчас навстречу друг другу, но воссоединение испортил Подъяпольский! Отличный шанс! #МНКСКА
      Коски (который нен, а не ранта)! Пусть и с острого угла бросок, но все равно довольно опасно - Микко уверенно отбивает #МНКСКА
      БАРАБАНОВ!!! Могла быть и третья после этого восхитительного соло! Всю площадку проехал, не переиграл только вратаря! #МНКСКА
      Илья справа продавил защитника, срезал угол и с неудобной между щитком забрасывает. Вот теперь все хорошо! #МНКСКА
      2:0!!!!! Шикарный отрезок и красивейший гол КАБЛУКОВА! #МНКСКА
      В 5 секунд уложились! Войнов перевел налево, где с кистей Вадим в самую девятку засылает шайбу! 1:0 в нашу! #МНКСКА
      ГОЛЛЛЛ!!! ШИПАЧЕВ!!! #МНКСКА
      Еще большинство! Семенов очень хочет что-то сделать впереди, но дважды нарушает на Рукавишникове. Две минуты этому джентльмену! #МНКСКА
      В равных получается лучше. Бросает Херсли, бросает Коскиранта, но этот позитив все еще не голевой. А очень уже хочется! #МНКСКА
      Нет, больше ничего и не получилось. Еще и прощают нас хозяева - едва не забивают в меньшинстве, повезло! #МНКСКА
      Начинаем бомбардировку! Первым Белов - сильно, точно, во вратаря. Пусть боится #МНКСКА
      Шипачев! На двоих пошел, обыграл и бросил! Получает тут же по лицу, и будет удаление у хозяев, второе большинство! #МНКСКА
      Ну что, бросков было достаточно, теперь давайте превращать их в голы. Второй период в Новокузнецке! #МНКСКА
      Пошла последняя минута. И благополучно закончилась. По нулям, и признаем, что Главный Момент упустили хозяева все же. Отдохнем #МНКСКА
      Витя! Бросает с кистей и сам понимает, что намертво такой бросок не взять - лезет на пятак, и едва не открывает счет! #МНКСКА
      Вот это момент у хозяев! Комаристый не забивает в упор, и в следующей атаке еще раз убегают 1 в 0, но Коскинен далеко не 0, тащит! #МНКСКА
      Дадонов!!?? Нетдонов, с пятака не получается пробить вратаря, но открылся, как всегда, потрясающе. Выходит пятый у хозяев #МНКСКА
      Удален Семенов! В спину толкнул Каблукова на борт, и это было грубовато, честно говоря. Илье не завидуем, а у нас большинство #МНКСКА
      Коскиранта в ближний! Нет, Подъяпольский украл не только половину символов, которые помещаются в один твит, но и гол у Коскиранты #МНКСКА
      Барабанов и Гусев с пугающей местных скоростью несли свои тела к воротам, но пас Никиты пошел в спину, увяла наша атака #МНКСКА
      Мы все настойчивее в чужой зоне - Тихонов тоже имел момент. Хочется уже что-то результативное увидеть #МНКСКА
      Хохлачев! Как хочет забить! Прогрыз себе дорогу между двумя защитниками и добивал с трех метров! Это наш первый упущенный шанс! #МНКСКА
      Ойойой! Вы же тоже не любите, когда шайба прокатывается через наш пятак? Вот сейчас оно самое и было - опасно! #МНКСКА
      Приближаемся к середине периода. Войнов бросает, Дадонов бросает, но это все из не самых голевых позиций #МНКСКА
      Вот что значит мастер. Вроде бы обычная атака, а затронута проблема двойственности Шопенгауэра. #МНКСКА
      Ковальчуууук! Навязал свою волю защитнику, пролетел по правому краю и хотел забить, но реальность не порадовала #МНКСКА
      Новокузнецкая молодежь лихо летит вперед - такое дежавю с Новосибирском. Наши внимательны, так что сумбурно, но не опасно #МНКСКА
      Прибираем шайбу к рукам - от синей неплохо пробует Чудинов, но это все еще разминочные попытки пока #МНКСКА
      Ох, ошибся Рыков, и 2 в 1 убегали хозяева, но Егор на форсаже все же догнал и затолкал соперника к борту #МНКСКА
      Подъяпольский касается шайбы, с чем его нужно поздравить. Это Тихонов из центра площадки его побеспокоил #МНКСКА
      Никакого буйного начала ни на площадке, ни на трибунах. Зато слышно, что до Новокузнецка добрались и наши фанаты. Спасибо! #МНКСКА
      Первая атака! И не от нас - это хозяева немного сумбурно, но добираются до ворот Коскинена. Микко накрывает #МНКСКА
      Всем дневной хоккей! Начинаем матч в Новокузнецке. Поехали! #МНКСКА
      Интересные перестановки в составе на матч с Новокузнецком. Изучаем! И, конечно, вперед, наш СКА! #МНКСКА https://t.co/jkmZx7ZTQ0