Евгений Дадонов
63
    И ПОБЕДА! Десятая подряд! 6:1! #СКАСЛО
    Удаление на последних секундах у нас. Зубарев отдыхает #СКАСЛО
    Ох! Внезапная атака гостей, и опасссно! Штанга играет за нас, а потом и Прохоркин распластался на пятаке на всякий пожарный #СКАСЛО
    Пытались красиво делать, да. Но в большинстве не удалось. Две с половиной минуты в третьем еще #СКАСЛО
    Две минуты Словану. Еще одно большинство. Сделаем красиво? #СКАСЛО
    Остается 6:1 у нас. Теперь без тайм-аута остаемся. Пан Милош все равно недоволен и сейчас во время разговора с арбитром особенно ал #СКАСЛО
    Все же берет челлендж наш тренерский штаб. Будут смотреть #СКАСЛО
    Гол Шредингера. То есть он вроде и есть, но его как бы нет. Все из-за игрока в площади ворот. Печаль. #СКАСЛО
    В Ледовом волна. До конца третьего периода пять с небольшим минут. И у нас пока полнейшее преимущество #СКАСЛО
    За третий период Слован ни разу не бросил в створ. Вот так #СКАСЛО
    Ну кааааааак! Слишком много красоты и джентльменства. Дацюк шикарно с пятака отдает назад, но Зубарев не справляется #СКАСЛО
    О! Вот у дергачева шанс! Слишком быстро, видимо, все было. Коскиранта на пятак отдает, а Саша с метра во вратаря заряжает #СКАСЛО
    Слован сейчас с явной неохотой пускает нас в зону. Бросать тоже не дают толком. Почти половина периода позади #СКАСЛО
    Рыков закрывает зону и отдает в центр. Было неплохо. Четвертое звено остается в атаке #СКАСЛО
    Барабанову сегодня не слишком везет. Войнов и Кови все сделали, чтобы зашло! Но Погге щитками играет #СКАСЛО
    Мозес! Как же хочет Стиви гол. Так и мы хотим, особенно после таких проходов! Но Погге пропускать не хочет, изящно играет ловушкой #СКАСЛО
    Погге начинает красиво, едва не выложив шайбу на крюк Барабанова. Ну, с почином! #СКАСЛО
    Приветствуем Джастина Погге в воротах Слована. Меняют голкипера гости. И мы начинаем третий период #СКАСЛО
    5:0 по итогам второго периода и 6:1 после 40 минут. Ждем третий? Ждем! #СКАСЛО
    ГООООООЛ! Браст спасает в первом броске, но во втором уже просто бессилен. ЯКОВЛЕВ - дубль! #СКАСЛО
    Слован расстроен, но не настолько, чтобы перестать атаковать. расслабляться не время -последняя минута периода #СКАСЛО
    Дадонов сблизился с вратарем, пытался обыграть. Браст против, но Гусев подбирает шайбу и с пятака все же делает счет 5:1 #СКАСЛО
    ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛЛЛЛЛЛ! #СКАСЛО
    Херсли! У Браста после его бросков должны вмятины на щитках остаться. Первую шайбу он со скоростью 147,2 км/ч забросил #СКАСЛО
    Четыре минуты до конца второго периода. Мы в полном составе (ура!) и идем атаковать #СКАСЛО
    Чичу заставляет звенеть штангу. Но видеопросмотр все же был. На всякий случай #СКАСЛО
    О! Каблуков и Кетов могли и в меньшинстве положить. Браст на месте. Обошелся без удаления, но вряд ли рад такому визиту #СКАСЛО
    Большинство реализовали. Слован в полном составе. А мы нет - Коскиранта удален, и сейчас самое время собраться #СКАСЛО
    Яковлев все же добивается своего! АЕ! Добавил с пятака после броска Кови. И это 4:1 #СКАСЛО
    ГООООООООООЛ! #СКАСЛО
    Нет, Яковлев это был. Ну да ладно. Красоту все равно испортили. Надо за это наказать #СКАСЛО
    Кови проходил двоих от борта, сместился в центр, отдал Барабанову. Саша отправился за ворота, там-то и нарвался на грозного Браста #СКАСЛО
    О! Браст выходит вперед по штрафным минутам - уже 4 их у него. И снова большинство у нас #СКАСЛО
    3:1! Если бы не повтор, шайбу не получилось бы разглядеть - это точно. Есть еще одно большинство! #СКАСЛО
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Патрика с первой шайбой за СКА! Сумасшедший по силе и точности бросок в ближнюю девятку. Космос #СКАСЛО
    ГООООООООООООЛ! #СКАСЛО
    Ой-ой-ой. Очень жестко на пятаке с Кетовым играют. Это подножка от Росандича. Здоровья Жене! А нам - большинство #СКАСЛО
    И еще бросок! "Слован" очень хочет забить. Сейчас мы скорее на контратаках играем #СКАСЛО
    10 минут во втором периоде позади. 2:1, если вы вдруг забыли или только что присоединились к нам #СКАСЛО
    Работы у Коски после нашего большинства прибавилось. Гости разошлись тут! И издалека, и с пятака пытаются забросить #СКАСЛО
    Все, большинство закончилось, но атаки продолжаются. Дацюк пытался пройти всех, но фокус не удался #СКАСЛО
    2:1 у нас. И могло быть 3:1 вот прямо сейчас, но Браст в ближнем бою с Дадоновым выходит победителем #СКАСЛО
    ГООООООООООООООООООООООООЛ! #СКАСЛО
    Еще немного большинства. Пока гости учатся считать, мы 18 секунд поиграем 5 на 3 #СКАСЛО
    Ого, А удаление-то выписали Брасту. Сравнялись по вратарским штрафам. В большинстве пытаемся ему объяснить, что так делать нехорошо #СКАСЛО
    Уже в следующей атаке Вадима свалили за воротами, и это отличный повод реализовать еще одно большинство. Комон! #СКАСЛО
    Эх, Шипачев не переигрывает Браста в выходе один в ноль. Обидно #СКАСЛО
    А вот и "Команда СКА играет в полном составе!". Очень хорошо #СКАСЛО
    Пора начинать второй период! Нет причин этого не сделать. У нас еще немного меньшинства на старте #СКАСЛО
    1:1 по итогам первых 20 минут матча со "Слованом". А кто говорил, что будет легко? Отдохнем пока #СКАСЛО
    Чудинов перестарался - удар клюшкой за своими воротами, и чуть больше минуты до конца периода мы надеемся провести в меньшинстве #СКАСЛО
    Ковальчук на Сашу отличный перед сделал. Но Барабанов не сумел шайбу поднять, так что гола прямо сейчас не будет #СКАСЛО
    Менее трех минут до конца, сравняли счет гости. Есть время выйти веперд, и есть шанс, нет, ШАНСИЩЕ у Барабанова! #СКАСЛО
    Ого. 1:1. Это Глинка в ближний отправляет шайбу за долю секунды до того, как туда опустилась ловушка Коски #СКАСЛО
    Вот еще один бросок, точнее, перевод на пятак - и тут уже Коски здорово клюшкой сработал #СКАСЛО
    Скалицки тут каким-то непостижимым образом остался у ворот Коски один. Бросок был, пусть и мимо. Но гости-то нашей в зоне! #СКАСЛО
    Мозес активен, хотя, когда было иначе? Сложно самому бросить, чуть перемудрил Стиви, передержал #СКАСЛО
    Не дают гости реализовать второе большинство, жадничают. Но за это им надо Брасту спасибо сказать - как он вытащил добивание, ух! #СКАСЛО
    Сразу же начинаем бросать. Вот Войнов жахнул сначала издалека, потом с разных углов Браста проверяют. Два сэйва подряд. Внушительно #СКАСЛО
    Удаление будет у гостей. Поиграли на отложенном штрафе немного - но пора и честь знать. Дадонова свалили за воротами, нехорошо так #СКАСЛО
    Чудинов решил расчехлить - мощный бросок безо всяких раздумий со входа в зону #СКАСЛО
    Эффектный сэйв получается - отскакивает шайба от щитков Браста, и тот ее ловушкой хватает перед собой #СКАСЛО
    Контратака Слована - и в наших воротах оказывается... игрок гостей. В пустой угол залетает Чипчура. Счет прежний - 1:0 #СКАСЛО
    Не везет сейчас Дадонову с Гусевым. Пустой угол - только попади! Но штанга, эх #СКАСЛО
    Отличный ответный выход от нашей второй тройки! И не везет Дадонову - штанга играет не за нас. Ну что ж такое #СКАСЛО
    Все, две минуты словацкого большинства позади. Попытка его реализовать осталась без успеха #СКАСЛО
    Задержка шайбы руками, говорят. Хм. Ну, ладно. Обороняемся! #СКАСЛО
    Удаление теперь и у нас. Коскинена наказывают, а отбывает Прохоркин #СКАСЛО
    Мозеса валят! Судьи не видят нарушения. А момент-то, момент какой - как Стив умеет, на второй космической прошел к воротам! Ух! #СКАСЛО
    Удаление! Выброшена шайба за пределы площадки гостями. И сразу ГОЛ! #СКАСЛО
    Войнов у нас в роли нападающего за воротами, пока Барабанов поднимает клюшку, которую потерял где-то в центре #СКАСЛО
    Слован решил немного задержаться в нашей зоне. У Коски не так много работы - пара несложных бросков была, но и только #СКАСЛО
    Две минуты позади, пока ничего опасного мы не увидели #СКАСЛО
    Барабанов отдает классную передачу в центр на Дацюка. Перед воротами Павлу, правда, бросить не дают #СКАСЛО