30
    87 голосов
    17
      Все, победа! 6:0 сегодня, выигрываем 11 матчей подряд - отличная серия! #СКАМДВ
      А, нет, все наоборот - это Рому ударили грубовато, так что большинство в концовке, 2+2 для Паре, а играть минуту #СКАМДВ
      Наши сделали все, чтобы испортить Шестеркину сухарь! Но Игорь против - три броска подряд отбил. И тут же Рукавишников нарушает #СКАМДВ
      2 минуты до конца! На трибунах уже празднуют, а мы еще играем! И едва Паре не убегает и не забивает! #СКАМДВ
      Дергачев спрятался за штангой, и его потеряли! Тут же пас на Сашу, с левого края во вратаря он попадает! #СКАМДВ
      6 минут до конца. Есть мнение, что отыграться Медвешчаку будет довольно затруднительно, но гости в атаке сейчас #СКАМДВ
      ЕЩЕ ГОЛ! У Дацюка закончилась мана, и он не попал в пустые, но тут же Яковлев исправил недоразумение! 6:0 с паса Павла! #СКАМДВ
      Мы думали, что фолы на Дадонове сегодня не считаются, но очередную подножку все же заметили не только 12250 зрителей. Большинство! #СКАМДВ
      Гусев сделал все, чтобы Саша попал - пас из-за ворот идеален, и бросок Барабанова не испортил момент. Отлично! #СКАМДВ
      ГОЛЛЛ!!! САНЯ БАРАБАНОВ!! 5:0 - за-пе-вай! #СКАМДВ
      Дадонову больно - дважды его бьют клюшкой по рукам, но раз не свистят, приходится ехать дальше. Не получился бросок у Гусева #СКАМДВ
      Андрею тоже нравится. Задорный искренний мальчишеский смех от него на скамейке. А Кови едва не забивает пятый тем временем! #СКАМДВ
      Мельница от Зубарева! Восхищенно смотрит Ледовый на кувырок игрока Медвешчака. Шикарный силовой, да еще и в чужой зоне! #СКАМДВ
      Не проходит голевой пас у Кетова! Каблуков классно отклеился от защитника, Женя слабовато отдает ему на пустые - перехват #СКАМДВ
      Не день Дергачева. Прохоркин в контратаке находит Сашу пасом, но шайба подпрыгивает прямо перед клюшкой. А быстро бежали #СКАМДВ
      Сухарь под угрозой! Металась шайба по нашему пятаку, просто повезло, что никто не смог добить! #СКАМДВ
      Мозес. Спасибо, что живой. Предварительный осмотр показал, что все оставшиеся зубы Стива на месте. #СКАМДВ
      Мозес пошел в обыгрыш, в полете получил по голове, но Прохоркин подхватил и первым же касанием решает момент! 4:0! #СКАМДВ
      ГОЛАСО!!!! ПРОХОРКИН ПОПАДАЕТ В 9! #СКАМДВ
      Перспективная атака второго звена! Защитников было меньше, но Шипачев на пару сантиметров поспешил со входом в зону! #СКАМДВ
      Сразу же пытался Барабанов превратить пас Дацюка в гол с пятака, но Саша еще только учится волшебству #СКАМДВ
      Если вы скучали, то правильно. Но третий период уже здесь, начинаем! #СКАМДВ
      Совершенно не видим, почему бы благородным донам не сходить на перерыв. 3:0 в нашу после 40 минут, отлично! #СКАМДВ
      ВСЕ ЧИСТО! Никто там не трогал Макинтайра, не смог тренер гостей отобрать у Дацюка шедевр! 3:0! #СКАМДВ
      Похоже, мистер Дуайер решил взять челлендж. Опять придется подождать немного - вдруг атака вратаря была #СКАМДВ
      Сначала Барабанов при выходе 2 в 0 решил не отдавать на Кови,а сам не забил. Тут же Дацюк подхватил и с неудобной в ближнюю девятку! #СКАМДВ
      ГОГЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! КОСМОС ОТ ДАЦЮКА!!!! #СКАМДВ
      Третий момент Дергачева - Саша не попадает по летящей шайбе, а угол был пустой, мог быть красивый гол! #СКАМДВ
      Лес ног! Вот что мешало Шестеркину при щелчке от синей. Игорь видит сквозь тела - отличный сэйв щитком! #СКАМДВ
      2,5 минуты еще играть. Медвешчак прессингует в 2 игрока, мы их стабильно на этом ловим, но никак последний пас не проходит #СКАМДВ
      Даже нас укачало во время перепасовки 4 звена! Кружили по зоне минуту, но бросать - это слишком банально. Просто ради Красоты #СКАМДВ
      Отчаянно гости защищаются. Пришлось бросать издали, но Войнов не попадает, а Шипачеву сломали клюшку, когда тот уже забивал! #СКАМДВ
      8 минут играть во втором. Дацюк придумал такой пас, что на Барабанове можно было только фолить. Саша бы точно забил, если б нет #СКАМДВ
      Опять без гола Дергачев! Вроде уже положил вратаря, но шайба пошла низом и не проскочила под щитком! А с метра пытался #СКАМДВ
      А Шипачев не мажет! Отлично его нашли в центре, Вадим с кистей в створ, но и во вратаря к тому же #СКАМДВ
      Медвешчак сейчас запер наше первое звено в зоне. Это уже, знаете ли, перебор. Второе тут же пытается наказать - Гусев мажет! #СКАМДВ
      Ох. Шестеркин в роли либеро не так хорош был сейчас - пас на чужую клюшку, и защитники перекрывают уже пустые ворота! #СКАМДВ
      Все хорошо. Шестеркин мог смело обновлять свой инстаграм во время меньшинства - ни разу до него шайба не дошла серьезно. 5 на 5! #СКАМДВ
      Эх, а вот это поддержать не можем. Наша была атака, но углядели фол у Шипачева. Вадим тоже вот удивился. Меньшинство #СКАМДВ
      Быстро разобрались. ГОЛЛЛ! Ну и правильно, может только поддержать самый справедливый суд в мире. Все же 2:0! #СКАМДВ
      Будет просмотр все же - Илья подставился под бросок от синей, шайба от его щитка залетела. Ждем вердикт #СКАМДВ
      ДОЖДАЛИИИСЬЬ! 2:0, это КОВАЛЬЧУК, дамы и господа! #СКАМДВ
      Мишки прут в нашу зону, как будто тут мёдом намазано! Шестеркин перекрыл все ворота после сильного щелчка с левого края! #СКАМДВ
      Отскок какой сложный! Шестеркин метнулся в один угол, а шайба пошла в другой, но защитники вынесли с линии #СКАМДВ
      Дацюк! Первый шанс для Павла, и создает ему возможность для броска Барабанов! Прямо по центру шел, но попал в защитника #СКАМДВ
      Начинаем второй период. Second stanza, как говорит наш англоязычный твиттер. Поехали! #СКАМДВ
      Опа, вот и перерыв. 1:0 в нашу, и концовка была хороша. Мозес еще едва не забил! Ждем продолжения! #СКАМДВ
      А вот пас на Зубарева через всю зону от Кови шикарен! Андрей бросает с кистей, попадает в плечо хорватского Дрю! #СКАМДВ
      Кови в этом сезоне настолько крут, что едва не убежал 1 на 1 спиной к воротам. Но это было бы слишком унизительно, а мы гостеприимны #СКАМДВ
      Сомнений нет - это Кет! Хохлачев вышел 1 на 1, бросить забыл, но успел отбросить шайбу назад - Женя от души вгоняет в сетку! #СКАМДВ
      ГОЛЛЛ! ГОЛГОЛГОЛГОЛЛЛЛ!!! #СКАМДВ
      Хохлачев доработал в защите. На Геноуэя опаснейшая передача шла, но Саша свою клюшку просунул - и нет момента! #СКАМДВ
      Между прочим, до перерыв меньше пяти минут. Наш коронный результативный и увлекательный первый период #СКАМДВ
      Первая минута большинства была куда лучше, чем первая. Но Белов не смог прошить вратаря, а потом гости и в контратаку сбегали #СКАМДВ
      Дадонов убегает от защитника, тот его держит всем, чем может ухватить, но Жена все равно бросает! Гола нет, а удаление - извольте #СКАМДВ
      Какая атака! Футбольная стеночка получается у Дацюка и Войнова, Слава щелкает отлично, Макинтайр делает первый крутой сэйв! #СКАМДВ
      Момент! Прохоркин мог сам забивать, но Дергачеву нужнее! Пас прошел, но Саша с правого края попадает в маску вратаря #СКАМДВ
      Зубарев сейчас был настолько хитер, что специально бросал мимо ворот. Никто не догадался, что вооьбще можно было и подставить клюшку #СКАМДВ
      Кетоооов! Так рванул вперед, что только соперники и их клюшки успевали разлетаться! Но бросок много выше, чем нужно #СКАМДВ
      Вряд ли Знарку нравится то, что он сейчас видит. Гости еще один момент с пятачка не могут реализовать - опять Игорь все перекрыл! #СКАМДВ
      В ответной атаке похожий момент у Гусева, но пауза оказалась слишком долгой - все уже начали зевать, когда Никита решил бросить #СКАМДВ
      Ух ты! Спасибо Шестеркину, который не дает реализовать выход один на один! Как пропустили-то нападающего гостей! #СКАМДВ
      Кови! Как неожиданно бросил с кистей - вроде несильно, но Макинтайр отбил с огромным трудом прямо на Дацюка. А Павел не ждал #СКАМДВ
      3 минуты прошло, и есть ощущение, что впервые шайба покинула зону Медвешчака. Само собой, чтобы сразу туда вернуться #СКАМДВ
      Прохоркин пролетел всю площадку, бросил с середину зоны, Дрю Макинтайр, так зовут вратаря, отбивает! #СКАМДВ
      Опасный проброс - вот с чего начинают гости. И первый щелчок от Гусева - не самый типичный момент для него #СКАМДВ
      Полна горница гостей, мы начинаем матч против Медвешчака. Только вперед! #СКАМДВ