Антон Белов
57 голосов
Максим Чудинов
73
    ПОБЕДА! 3:2 в нашу, так и не отдали хозяевам шайбу! Всем праздновать весь вечер! #ДИНСКА
    40 секунд! #ДИНСКА
    Ровно 2 минуты, пока шайба у нас, и не может Лазушин уехать. Кетов и Коскиранта шикарно тянут время #ДИНСКА
    Еще и Прохоркина отправили в раздевалку, а Цветкова посадили на лавку. Составы в итоге равные - 4 на 4 #ДИНСКА
    Эх, ну зачем же! Хохлачев бросил, Лазушин поймал, и Саша решил вратаря по рукам ударить. Удаление, а как не хотелось этого! #ДИНСКА
    http://2.58. Шипачев сбегал в контратаку, пытался летящую шайбу проткнуть в сетку, но главное, что потом и в защиту успел вернуться #ДИНСКА
    Пошла концовка! Отбрасываемся, тут же шайбу возвращают в нашу зону, а мы снова отбрасываемся. Ооо, моя оборона. Держимся пока! #ДИНСКА
    В итоге у Егора проблемы с носом, оказывают ему помощь. Здоровья, а мы в обороне, http://4.45 до конца! #ДИНСКА
    Ух, Яковлев влетает в борт и не может подняться. Ему клюшкой по лицу там ударили, это чистейшее удаление, конечно. Только его нет #ДИНСКА
    Шипачев просочился между двух (потому что Вадимочень стройный), отдавал под себя, а замкнуть некому! #ДИНСКА
    7 минут играть. Хозяева, понятно, активнее, но сумасшедших моментов и у них пока нет #ДИНСКА
    Вот момент! Отличная атака и Хафи от синей щелкнул, потом отскок, добивание, борьба, добивание, отскок, борьба, спасибо за внимание #ДИНСКА
    Совсем другая игра. Никаких красивостей, зато борьбы хоть отбавляй. У нас Белов сбегал вперед, оттер торсом защитника, но броска нет #ДИНСКА
    Были проблемы. ПРОБЛЕМЫ были, но очень самоотверженно сработали, не пропускаем в меньшинстве! И Шестеркин ловит бомбу Кутейкина. #ДИНСКА
    Удаляют Чудинова. Это решение тоже вызывает споры у наших - старался Макс аккуратно сыграть, но не получилось #ДИНСКА
    Тут же лезут хозяева вперед, издали щелкает Горовиков, но не попадает совсем, шайба аж из зоны ускакала #ДИНСКА
    За 5,5 минут изменили все в свою пользу. Играть еще очень много, но настроение совсем другое уже #ДИНСКА
    Отлично, Антон! Гусев из-за ворот ему выложил под щелчок - и ннна в самый угол! Ведем! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!! ванлов!!!! Антон Белов попадает!!! #ДИНСКА
    Барабанооов! Один на один Саша, но так и не придумал, что ему делать. В итоге его догнали и сбили. Всего лишь большинство #ДИНСКА
    Зубарев проверяет Лазушина от синей. Ну а почему бы и нет - первый же бросок он пропустил ведь #ДИНСКА
    Женя получил пас от Дергачева, влетел в зону и почти сразу бросил низом. Идеально в лузу, отлично! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЭТО КЕТОВ!!! 2:2!!! #ДИНСКА
    Шестерррркин! Уже в равных составах даем бросить в упор, Игорь спасает при броске Робинсона! #ДИНСКА
    Мы, напомним, в меньшинстве. Были, потому что оно закончилось - потратили почти 2 минуты, но устояли. Кови на льду! #ДИНСКА
    Кови не выдержал и за 5 секунд до конца нарушил на Горовикове. 2 минуты для него, и третий начнем в меньшинстве. А пока перерыв, 2:1 #ДИНСКА
    Кови верхом! Вот это уже рядом, очень расстроился Илья, с пяти метров мог забивать после паса Войнова! #ДИНСКА
    2 минуты остается, тяжело дается период. Много хороших подходов, но до Лазушина шайба вообще не доходит #ДИНСКА
    Дацюк! Слепой пас на Кови из-за ворот, но залететь там могло только от ноги. Все равно не залетело, но похоже на момент #ДИНСКА
    Не идет совсем у Барабанова пока. Опять потеря приводит к контратаке, Шестеркин отбивает щелчок верхом! #ДИНСКА
    Дергачев блокирует! Страшенный был бросок от синей, храбрый Саша спасает. И еще блок от Кетова, но как насели-то сейчас хозяева! #ДИНСКА
    Момееент! Могли сразу ответить, но Гусев ругает сам себя - перед пустым углом просто не попадает по шайбе! #ДИНСКА
    За 7 минут до второго перерыва снова приходится придумывать, как можно отыграться. А бросков почти нет, все блокируют #ДИНСКА
    2:1, пропускаем от Галимова. Перехватил тот поперечный пас Барабанова, улетел к воротам и с неудобной забил. #ДИНСКА
    ГОЛ? Нет, мажет Дадонов! Гусев поймал на офсайде, бросил, Женя добивал в пустые, но не смог попасть в створ! Такое надо решать! #ДИНСКА
    Плотников под наброс Войнова подставлялся, но все же в щиток Лазушина отскочила шайба. А могла бы вообще-то и в сетку! #ДИНСКА
    Два броска в упор! Реагирует Шестеркин, и в наши ворота влетает только динамовец. Хорошо бы повнимательнее #ДИНСКА
    8 минут сыграли. Борьбы стало больше, а моменты совсем пропали - вяжут у бортов, и потерь у нас сейчас побольше #ДИНСКА
    Уже третье большинство совсем не получилось. Лазушин так в игру и не вступил в эти 2 минуты, слишком много передач #ДИНСКА
    Зря прокатались целую минуту. Попытка Кови не в счет, все равно заблокировали #ДИНСКА
    Яковлев поставил корпус, и Галимов решил, что будет классно его сбить. Судьи не оценили эту подножку - 2 минуты #ДИНСКА
    Иэх, не хватило пространства Дадонову. Отлично веером пасовали, но решающая передача уперлась в лицевую линию уже #ДИНСКА
    Вбрось шайбу наугад, там Плотников ее в любом случае выиграет. Неплохая тактика, и она работает. Бросить только Сергей не смог #ДИНСКА
    Ойой. Коскиранта с трудом встает, разбивают ему лицо. Дацюк едет поговорить - там явная отмашка была. Грубо, но пропустили судьи #ДИНСКА
    Везет нам как! Херсли сначала прочитал чужу. атаку, но потом выбросился на Галимова, и в пустые просто не попадают хозяева! #ДИНСКА
    Динамо сделало ставку на пробросы. Мы, конечно, тут же испугались. В любом случае, раз за разом вбрасывание в чужой зоне #ДИНСКА
    Ох, ошибся Зубарев, отдал шайбу Кашпару, который подключает партнера - Шестеркин выручает нас, очень опасно! #ДИНСКА
    Второй период в Москве. С верой в лучшее - вперед! #ДИНСКА
    Хотя магический проход Дацюка на последних секундах мог и подарить нам гол. Павел такое практикует, @ak_bars_ru наверняка помнит #ДИНСКА
    Сирена, 1:1 после 20 минут. Мы лучше играли в пас, хозяева были активны в скоростных атаках. Справедливое равенство пока #ДИНСКА
    А не смену ему отправились Чудинов с Галимовым - по удару в челюсть от каждого, это ровно на 2 минуты штрафа #ДИНСКА
    Нет, и второе большинство мимо. В равных получается намного опаснее. 2 минуты до перерыва, выходит Кутейкин #ДИНСКА
    Кови решил сам все сделать! Кистевой верхом, сам полез добивать - и это было мощно, красиво и убедительно. Но без гола. Пока #ДИНСКА
    Прохоркин! Обдурил здорово соперника, полез на пятак, и Кутейкин его бьет по ногам клюшкой. Еще большинство! #ДИНСКА
    Давно не практиковались - мало что получилось в большинстве. Темпа не хватало, и уверенно хозяева выстояли. 5 минут играть #ДИНСКА
    Удаление, ну наконец-то. Нельзя было пропускать такой удар по рукам - Хиетанен обидел Хохлачева и будет наказан #ДИНСКА
    Гууусев, решай! Никита смотрит в дальний, бросает резко в ближний, Лазушин с отличным кистевым справляется. Вот это темп! #ДИНСКА
    Держали Плотникова в силовом проходе, но арбитрам и так нравится игра, продолжаем в равных. 4-й бросок Войнова, самый опасный пока! #ДИНСКА
    Карпов бросает от борта, ловушка Шестеркина была в нужном месте еще до того, как динамовец решился на бросок. Спокойно берет #ДИНСКА
    Максима с дебютным голом и десятым очком в сезоне. Стало веселее, продолжаем наблюдение! #ДИНСКА
    Великолепно! Шикарная контратака, мудрейшая пауза Гусева, пас на третьего, и Чудинов аккуратно запускает низом! #ДИНСКА
    ГООЛЛЛЛЛ!!!!! 1:1!!! #ДИНСКА
    К середине периода понимаем, что пора отыгрываться, но на пас Дадонова с левого края никто не успел #ДИНСКА
    Рылов набрасывал от синей, Шестеркин вообще ничего не видел, и от его плеча шайба в сетку влетает #ДИНСКА
    А в следующей атаке гол - пропускаем, увы. 1:0 #ДИНСКА
    Вот за Робинсоном нужно следить! Подлючился защитник, простреливал наш пятак, и некому, к счастью, замкнуть! #ДИНСКА
    В чужой зоне прессинг удается! Втроем наши в отборе, отбрасывают под щелчок Шипачеву - пока все по центру летит #ДИНСКА
    Дацюка как здорово нашли! Павел чуть затянул, но зато Войнов всегда готов бахнуть от синей - в створ и в Лазушина #ДИНСКА
    Самые техничные игроки СКА Дергачев и Коскиранта мельчили на левом краю, и все закончилось неплохим моментом! Чуть выше бросок #ДИНСКА
    Неудобный бросок Галимова в контратаке! Шестеркин не смог поймать, но сам же исправился. Быстрый хоккей-то! #ДИНСКА
    Плотников сохраняет шайбу, и Войнов дважды щелкает! Один раз даже опасно, а второй вот совсем не туда #ДИНСКА
    Вот и первый момент! Наше третье звено на пятаке не уследило немного, Шестеркин в игре! Тут же шанс у Прохоркина, но пока не время #ДИНСКА
    Первую минуту проводим в своей зоне. Там тепло и уютно, но почему-то хозяева негостеприимно толкаются. Без опасности #ДИНСКА
    Состав на матч с московским "Динамо". В http://19.30 начинаем! Вперед, наш СКА! #ДИНСКА #hcSKA https://t.co/FoykCHKFmr