30
94 голоса
17
    14 побед подряд! Рекордная серия продолжается! #ЛОКСКА
    Все, 7:1 в нашу в Ярославле! Всех, кто за нас, с победой! Что скажете - лучший матч в сезоне? #ЛОКСКА
    Прорыв Барабанова останавливают свистком - Саша не понимает, почему, а там нарушение численного состава. У нас. Опять меньшинство #ЛОКСКА
    Мистеру Козуну уже можно выходить на лед - не реализовали большинство, хотя был у Херсли шанс! 2 минуты остается #ЛОКСКА
    Белов накатывал и бросал - именно так он решил матч в Москве недавно, но сейчас Мурыгин был хорош! #ЛОКСКА
    Ойойой, расслабились, Локтионов в меньшинстве убегает 1 на 1, Шестеркин все перекрыл, даже броска не было! #ЛОКСКА
    Два в один убегаем, но Белова так боятся, что его умышленно просто хватают и валят. Удаление Козуна без вариантов #ЛОКСКА
    Шестеркин без клюшки, но все равно выручает! Чудинов там ему помог с инвентарем, и Яковлев, наконец, выходит #ЛОКСКА
    СКА остается в меньшинстве к тому же, потому что Яковлев в одной атаке успел дважды сфолить. И такое бывает #ЛОКСКА
    http://6.35 до конца, и мы все-таки пропускаем. Гавриков огорчает Шестеркина, 1:7. Эх, а мы уже картинку заготовили #ЛОКСКА
    Яковлев так хотел придумать Красоту, что на эмоциях задел Мурыгина. Две минуты для Егора после жалобы вратаря Локо #ЛОКСКА
    Кови!!! Мы же так хотим дубль! Плотников его один на один вывел, Мурыгин неприступен пока, спасает Локомотив! #ЛОКСКА
    Дадонов и Гусев царят в чужой зоне! Минуту накручивали защитников, Никита только забыл бросить с пятака #ЛОКСКА
    Отлично! Справились наши четверки, Тихонов и Плотников отлично отработали. http://11.30 до конца, у нас неплохие шансы на победу #ЛОКСКА
    Эх, переборщили в отборе, Коскиранте две минуты за фол на Кадейкине. Оберегаем красивый счет, помогайте! #ЛОКСКА
    Ковальчук все же забил! С паса Дацюка - от души! И Судницин просит пощады, вместо него выходит Мурыгин #ЛОКСКА
    ГОЛГОЛГОЛ!! 7:0, что творится-то! #ЛОКСКА
    ДАДОНОВ! Великолепно его вывели 1 на 1, Женя убежал и в дальнюю девятку, не сближаясь. Отлично! #ЛОКСКА
    6:0! ГООООООООЛЛЛ!!! #ЛОКСКА
    Чуть упали темп и жесткость - Кетов и Тихонов пытались что-то придумать, но шайба медленно прискакала к Судницину, тот и рад #ЛОКСКА
    До верного разыгрывали, оставалось только попасть. Но Гусев и Дадонов промахнулись из отличных позиций, и выходит Пашнин #ЛОКСКА
    Дадонов ехал от ворот, и когнитивный диссонанс вынуждает Пашнина фолить. Большинство за подножку! #ЛОКСКА
    Кови центрит на пятаке, и едва не подправил бросок Дацюка. Тут же Плотников почти своячка закатил, шайба по ленточке прокатилась #ЛОКСКА
    Возвращаемся на Арену-2000. Тут третий период уже начинается, присоединяйтесь к нашему онлайну! #ЛОКСКА
    Но как обидно! Рукавишникова на последней секунде добивал в пустые, но попал в перекладину. Но в целом все хорошо #ЛОКСКА
    Привет, сирена. Два гола во втором + три в первом = 5:0 в нашу после 40 минут. Отдыхаем! #ЛОКСКА
    2 минуты до второго перерыва. Продолжаем обороняться, а Шестеркин продолжает отбивать. Сейчас Козун верхом бросал опасно #ЛОКСКА
    Дадонов хитрец! Такую паузищу выдержал, просто везет Судницину, что он оставил щиток - смотрел вообще в другую сторону! #ЛОКСКА
    Прижали нас в концовке! Шестеркину сложно, Шестернин отбивает все, откуда бы ни бросали. От Апалькова с пятака взял! #ЛОКСКА
    Наши защитники в атаке чаще, чем в обороне. Динар подключился и создал момент для Кови - Любушкин спасает хозяев #ЛОКСКА
    Шестеркин выручает! Кадейкин забыл все хорошее и пытался в девятку бросить - отличный сэйв Игоря! #ЛОКСКА
    Тихонов бросает в упор! Подкрался на дальнюю штангу, Судницин успевает переместиться! И еще у Вити шанс, не дают бросить! #ЛОКСКА
    Барабанов перехватывает и готовится убежать 1 на 1, Апальков его сбивает, но меньшинства для хозяев достаточно уже было, нет свистка #ЛОКСКА
    Штрафники на льду, в равных составах встречаем середину матча. Локо активнее в последние минуты, Дацюк спасает после ошибки Белова! #ЛОКСКА
    Ах, какая контратака! Почему бы не дать забить Рукавишникову? Рома прямо по центру, бросает верхом, не сближаясь - во вратаря #ЛОКСКА
    Ох, молодцы, что помогли Шестеркину, который не удержал скользкую шайбу. Совместными усилиями вынесли из зоны #ЛОКСКА
    Недолго радовались, тут же Ковальчук бьет соперника клюшкой. Решил выпить чайку на скамейке штрафников. И правда попал по Апалькову #ЛОКСКА
    Большинство все же будет - но на Никите и правда два раза фолили, арбитры выбрали одно из двух понравившихся нарушений Пашнина #ЛОКСКА
    Гусев пролез троих, было похоже на фол, но и без свистка Шипачев едва хет-трик не оформил - с трех метров во вратаря! #ЛОКСКА
    Опасная контратака Локо, практически 2 в 1, пас на Картаева, но чуть сильно, и броска нет. А Барабанов на льду, все хорошо с ним #ЛОКСКА
    Гусев и Дадонов вывели Вадима на бросок, небольшой рикошет - и доставай! А идет только 5-я минута второго периода #ЛОКСКА
    5:0!!! Все же разыграли, с пятачка Шипачев обманывает Судницина! Вот это матч! #ЛОКСКА
    Пока наши начинают большинство, покажем вам статистику после первого периода: #ЛОКСКА https://t.co/DaR9Mh8SHZ
    Ой как жестко встретили Барабанова. Гавриков едет на скамейку штрафников, это было грубо - 2+10. Саше здоровья! #ЛОКСКА
    Отличная стеночка с Шипачевым, Никита спокойно замыкает на дальней штанге! #ЛОКСКА
    ГОЛ! Все равно гол, теперь уже без вариантов! ЭТО ГУСЕВ! #ЛОКСКА
    Увы, продолжим при тех же 3:0. Ну ничего. #ЛОКСКА
    Шикарная контратака! Даже судья не поверил, что Илья попал своим кистевым. А он и не попал - просмотр подтвердил, что перекладина #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! КО-ВАЛЬ-ЧУК!!!! #ЛОКСКА
    Второй период в Ярославле! Понятно, что самое сложное начнется только сейчас. Вперед! #ЛОКСКА
    Вот и сирена. Отличный первый период, 3:0 в нашу, можно отправляться на заслуженный кофе-брейк #ЛОКСКА
    Тихонов свой любимый резкий кистевой низом наносит! Судницин внешне уверенно ловит,но мы знаем, что он нервничал и наверняка вспотел #ЛОКСКА
    Везет нам! После броска Картаева с неудобной немножко фирменной армейской паники, но мажет Коршков с пятака по пустым воротам! #ЛОКСКА
    Шестеррркин! Один на один выход, Тальбо бросает низом, Игоря обмануть не получилось, спасает! #ЛОКСКА
    Зато есть драка! Рукавишников и Ильенко немного размялись, но молодой ярославец, наверное, так хотел взбодрить своих #ЛОКСКА
    4 минуты всего до первого перерыва. Квота на опасные моменты, похоже, иссякает - паузу команды взяли в атаке #ЛОКСКА
    Ковальчук подставляет клюшку, Дацюк добавляет! Рядом с четвертой шайбой ходим, но пока она залетать отказывается #ЛОКСКА
    Отошли от нагрузок? Какой-то беспощадный прессинг, раз за разом просто отбираем шайбу у Локо, и это хорошо #ЛОКСКА
    2 в 1! Ковальчук отдает уже на пустые, но единственный защитник на этот раз спасает своих, очень жаль #ЛОКСКА
    Локомотив берет тайм-аут. Несколько шокирован сейчас Кудашов, явно не на тот путь свернул сейчас его поезд #ЛОКСКА
    3:0!!! ГОЛГОЛГОЛИЩЕ!!! #ЛОКСКА
    Кетов в отпуске играл в лапту? Отлично попал по летящей шайбе, с пятака мог сейчас забить, чуть не повезло #ЛОКСКА
    Где же третий!? Дергачев добивал с полуметра, но недостаточно поднял с неудобной. Судницин лежал же уже! #ЛОКСКА
    ВОЙНОВ! По правому краю подключился, увидел, что Судницин забыл про ближний, и туда аккуратно бросил. Дацюку - передачу! #ЛОКСКА
    ГОЛГОЛГОЛ!!! 2:0 в нашу!!! #ЛОКСКА
    Нет, шанс у Дадонова был, а потом и Войнов попал издали, но не в сетку, а вво вратарские телеса. В общем, пришло время для 5 на 5 #ЛОКСКА
    Дацюк на льду, полторы минуты на большинство! Чудинов сразу же мощно мажет от синей #ЛОКСКА
    Отлично! Плотников и Яковлев унеслись в контратаку, Егора подбивают на взлете, в меньшинстве зарабатываем удаление для Локо, 4 на 4! #ЛОКСКА
    От синей кистевой, но если Шестеркин такие броски видит, то они не становятся проблемой #ЛОКСКА
    Всего 5 минут прошло, а столько событий. Вот и первое удаление - Дацюк высоковато клюшкой сыграл. Держаться! #ЛОКСКА
    Очень быстрый старт! Локо лезет отыгрываться, но шайба не мяч, закрутить с нулевого угла ее сложновато #ЛОКСКА
    Опасный ответ хозяев! Кадейкин в прыжке уже перчаткой пытался закинуть. Там еще и Белову досталось неприятно #ЛОКСКА
    Войнов с неудобной метров с четырех! И было добивание, потом Дацюк третий бросок подряд наносит - Судницин справляется #ЛОКСКА
    Саша хорошо отдохнул! В своем стиле корабликом выехал от борта в центр и с кистей прошивает Судницина! #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!! БАРАБАНОВ!!! 1:0!!! #ЛОКСКА
    Теперь Чудинов издали! Неплохо начали, а как иначе при такой поддержке! #ЛОКСКА https://t.co/t6ZHwnQJcq
    Судницин накрывает шайбу после стартовой попытки Плотникова. Не очень опасно, но намерения обозначены #ЛОКСКА
    13 число, 13 побед подряд. С верой в 14-ю начинаем матч в Ярославле. Поеееехали! #ЛОКСКА