30
97Никита Гусев
17Илья Ковальчук
30Игорь Шестеркин
    Все, 1:2. На 15 матчах завершается наша победная серия. Сегодня три очка достаются @IHCAvtomobilist, а нас ждет армейское дерби! #СКААВТ
    Ну же! Дацюк все сделал для Кови и Плотса, те вдвоем на пятаке, и оба не могут забить. Минута! #СКААВТ
    А грамотно гости время тянут. Вяжут у бортов, а потом улетают в контратаки. Шестеркину и не смениться, а играть 2 минуты всего! #СКААВТ
    Ошибаемся, 2 в 1 гости! Шестеркин вытаскивает бросок низом и оставляет нас в игре! Но совсем мало времени остается #СКААВТ
    Дацюк, для которого сегодня важный матч, здорово проехал всю площадку, но и его бросок заблокировали! #СКААВТ
    6 минут! Приближаемся к 40 броскам уже, но в последние минуты слишком спешим - мало настоящей опасности, много ненастоящей #СКААВТ
    Бросок Зубарева! Отскок! Но совсем не дают нам подборы собирать, сразу двое бросаются на шайбу и выбрасывают! #СКААВТ
    С тревогой смотрим на табло - время бежит, время летит, остается всего лишь 8 минут #СКААВТ
    Вчетвером почти все время в чужой зоне. Авто явно опасается контратак от Кетова, даже не пытались забить. Выходит Белов! #СКААВТ
    Белов не сдержался, шайба была у нас, но Антон слишком активно блокировал Гареева, меньшинство #СКААВТ
    Время идет, пауза у нас была с опасными моментами, но взорвал ситуацию Чудинов - с кистей рядом с девяткой! #СКААВТ
    Гусев на чистый лед выскакивает, но уже 138 блок от гостей! Еще бросок Никиты - Устинский не видел шайбу, но все равно взял! #СКААВТ
    Любое наше сочетание сейчас все время проводит в чужой зоне. И ошиблись, 2 в 1 убегают гости, Чесалин не попадает в створ! #СКААВТ
    Уже в полных зажали Автомобилист, Барабанову не дают замкнуть с пятака. 4,5 минуты потратили в третьем уже #СКААВТ
    Ну совсем не идет! Гусев с Дадоновым закатывают в пустые, а шайба остается на ленточке! Тотальное невезение, Шипачев тоже мажет! #СКААВТ
    Шайба скачет и не запрыгивает в пустые ворота с добивания Яковлева. Тут же в девятку стреляет Кови, а там уже ловушка Устинского! #СКААВТ
    Вот шанс! Второе звено зарабатывает большинство - за подножку удаляют Васильева. Забивать! #СКААВТ
    Разговор в перерыве наверняка был серьезный, но первую атаку все же запороли. Не беда, начинаем вторую #СКААВТ
    Третий период! Можно многое успеть, поехали! #СКААВТ
    Вот и второй перерыв. Мало что получалось во втором периоде, пока уступаем со счетом 1:2. Но у нас есть еще 20 минут! #СКААВТ
    Как активному Кови не везет! Двоих обыграл, бросал практически идеально, опять Устинский успевает, тащит всё! #СКААВТ
    Всей командой Авто ложится под шайбу. Бросок Кови - блок. Войнова - блок. Снова Кови! Никак эту оборону не пробить #СКААВТ
    Коскиранта проезжает за воротами, выезжать на пятак и, похоже, в перекладину попадает! Активно давим сейчас #СКААВТ
    Белов перешел на силовые - чисто сделал больно сразу двум соперникам. Правильно, напугать, а потом отыграться #СКААВТ
    Ковальчук несется по правому краю! Мог Илья попасть в дальнюю девятку, тут же Дадонов с кистей попадает в щиток. Нужен гооол! #СКААВТ
    Ледовый включился! Самое время помогать, раз у команды не идет. Атакуем под "Вперед, наш СКА"! #СКААВТ
    Прощают нас! Мингалеев выскочил один на один, бросил мимо Шестеркина, но и в ворота не попал. Просто повезло #СКААВТ
    8 минут до второго перерыва. С интересом понаблюдали за еще одной атакой Автомобилиста. Шестеркин прижал шайбу к штанге, обошлось #СКААВТ
    По-прежнему не стесняются гости отвечать на каждую нашу атаку - Шестеркин сейчас клюшкой сыграл, как взрослый. Это он молодец #СКААВТ
    Плотников, ну как таааак! Кови его гениально вывел один на один, Устинский возмутительным образом успел переместиться! #СКААВТ
    Гости-то сейчас ого-го как атакуют! Сложный сэйв Шестеркина после броска от синей и трафика. Уже 8 минут во втором сыграли #СКААВТ
    КЕТОВ! Шикарное оставление от Тихонова, Жене всего-то нужно было в угол попасть, но получилось прямехонько во вратаря, эх! #СКААВТ
    Чудинов очень зол и едет отыгрываться. А гости вцепились в этот счет и не дают даже бросить. Статус "все сложно" #СКААВТ
    Айай, уступаем уже, 1:2. Зубарев оказался обыгран, Тичар проталкивает шайбу в сетку на добивании. Неприятность #СКААВТ
    Упс, пропускаем, 1:1. Мегалинский невероятно сильный щелчок наносит, такое не ловится вообще. Что ж, начинаем заново все #СКААВТ
    Ну же! Гусев бросает, Шипачев летит добивать, и шайба катится в створ! Устинский накрывает, и судья показывает, что не пересекла! #СКААВТ
    Первое звено сразу показывать уровень - от синей Войнов заряжает, и это было вполне опасно, всем понравилось #СКААВТ
    Начинаем второй период! Здорово будет, если он станет более результативным. Вперед! #СКААВТ
    Сирена, с хорошим настроением уходим на кофе-брейк. 1:0 в нашу, выпьем чашечку русиано и вернемся. Пе-ре-рыв! #СКААВТ
    1:0! Кови перевел налево, и потом будут говорить, что Овечкин забивал с точки Гусева. В касание - гол! #СКААВТ
    ГОЛГОЛГОЛ!!! За 5 секунд до! ГУГУГУСЕВ! #СКААВТ
    Большинство в самой концовке, время есть! 18 секунд целых еще #СКААВТ
    Хорошо сработано, Дергачев даже убежать в меньшинстве мог. Мы впятером, от этого прямо радостно становится #СКААВТ
    А вот и у нас удаление - ослабили немного хватку. Присесть придется Хафизуллину. Надеемся, на две минутки #СКААВТ
    Охохохо, как он это делает? Игорь спасает, хотя Тичар уже вроде бы в пустой угол бросал. Мегасэйв! #СКААВТ
    Шипачев, попадай! С ползоны, вообще никто не мешал, но и Вадим с кистей не может открыть счет! #СКААВТ
    10:1 по броскам. 11:1. 12:1. Бьем-бьем, не забьем никак, а играть всего 5 минут до перерыва #СКААВТ
    Нет, Войнов упускает отличный шанс - точнее, Устинский очередное чудо исполнил. И впятером гости уже #СКААВТ
    Не очень довольны наши тренеры - явно реализация им не по душе. И нам. И, наверняка, вам. Пора забивать! #СКААВТ
    Момент еще! Дадонов первый на добивании, и только жесточайшим фолом (на самом деле, легенький толчок), его остановили. Большинство! #СКААВТ
    Середина периода. Насоздавали даже больше, чем в матче с Барысом, а вот попасть никак не получается. Войнов успел крестовину напрячь #СКААВТ
    Шанс для Барабанова, который пролез прямо по центру. но не сумел шайбу поднять! Адски красивый обыгрыш от Саши был! #СКААВТ
    Деррргачев! Ждем мы гол от Саши, сам он тоже ждет, но все испортил защитник, заблокировавший могучий бросок! #СКААВТ
    Очень осторожно играют гости - выбрасывают при первой возможности. Но моментов много все равно - Кови не смог пробить Устинского! #СКААВТ
    На последней секунде большинства все же придумали отличную атаку, но Дадонов с пятака не смог, а потом Шестеркин просто СПАС #СКААВТ
    Удачно гости оборонялись. Выходит у них пятый, и на исходе 5-й минуты все еще 0:0. Когда такое было! #СКААВТ
    Второе звено оккупировало чужую зону, но бросить что-то никак не дают. Хватит это терпеть! Гости и не вытерпели - большинство! #СКААВТ
    Первый шанс! Дацюк с кистей бросает, но попадает прямо по Устинскому, и добивание Плотникова не удалось #СКААВТ
    Внимание всем! Мы начинаем матч против "Автомобилиста". Ставь класс, если тоже ждешь 16-ю победу. Поехали! #СКААВТ
    Состав на сегодняшний матч с "Автомобилистом". Начинаем в http://19.30. Вперед, наш СКА! #СКААВТ https://t.co/AnC6L7arAe