191 голос
17
147 голосов
97
    Все, сирена! Триллер в Ледовом завершен, 6:3 в нашу! Мы смотрели великий матч, друзья. С победой! #СКАЦСК
    У Шестеркина две голевые передачи сегодня. А - Ассистент! #СКАЦСК
    ГОЛЛЛЛ!!! КОВИ в пустые от своей синей! Это 6:3! #СКАЦСК
    Сорокин уехал! 5 на 6 играем, и наши пока не пускают ЦСКА в зону #СКАЦСК
    Ровно 2 минуты играть. Надо продержаться. очень-преочень надо. В нашей зоне вся игра! #СКАЦСК
    В концовке большинства сумели расставиться в зоне. Яковлев не разгадал немного магию передачи Дацюка - не получается бросок #СКАЦСК
    Дадонова роняют. Бедный Женя. За такие делишки Денисову стоит отдохнуть. Снова. 2+10 ему, большинство у нас! #СКАЦСК
    Раскочегарились, однако. Но играть еще семь минут, и ЦСКА продолжает трепать нам нервы. На отскоке прощают сейчас #СКАЦСК
    Контратака. Перевод с края на край от Гусев на Дадонова. 5:3. Просто великолепно! #СКАЦСК
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! #СКАЦСК
    Скотт забросил нам уже две, поэтому вниманием его не обделяем #СКАЦСК
    Белов успевает закрыть зону и моментально отправляет шайбу в сторону ворот! Подправление немного неточное #СКАЦСК
    Пустили на пятак соперника. Опасность! Шестеркиииин! Спасибо, что с щитком! #СКАЦСК
    13 с половиной минут еще играть в третьем #СКАЦСК
    Хафизуллин разошелся! Шайба с крюка сходит, но очень ловко ее Динар подбирает. Мастер же #СКАЦСК
    Сложновато в зоне ЦСКА комбинировать - отбирать шайбу те по-прежнему горазды #СКАЦСК
    Киселевич не дает Кови начать атаку. Приложил на борт, шайбу отобрал #СКАЦСК
    Ох, мечется по нашему пятаку шайба, Белов все же ее первым увидел и отбросил в угол площадки #СКАЦСК
    Начинаем с двух бросков. Нет, с трех! И едва не забивает верхом Дацюк - вот это щелчок из круга вбрасывания! #СКАЦСК
    Продолжаем это ледовое безумие! Третий период в Ледовом! #СКАЦСК
    Ух, горячо тут за 13 секунд до конца игрового отрезка! Выносим шайбу с пятака, выдыхаем и идем отдыхать. 4:3! #СКАЦСК
    Последняя минута периода номер два #СКАЦСК
    Ух, Киселевич подключился в атаку, и очень неприятно могло быть. Благо, передача слишком сильная #СКАЦСК
    2+10 Саше выписывают. Науменков тоже в штрафном боксе #СКАЦСК
    Науменков сзади толкнул Дергачева. Саша не против подраться, перчатки скинул, но соперник оценил габариты и уехал в сторону. Ну-ну #СКАЦСК
    4:3! Пока мы поздравляли Чудинова с юбилейным 50-м голом в КХЛ, Хафи тут на слаломе от своих ворот пролетел и с кистей зарядил! ЙЕЕ! #СКАЦСК
    И СРАЗУ ЖЕ ГОЛ ЕЩЕ РААААААЗ! #СКАЦСК
    ГООООООООООООООООЛ! ЧУДИИИИН! 3:3!!!! #СКАЦСК
    Конечно же, Телегин на скамейку штрафников отправляется #СКАЦСК
    Ох! А теперь массовая потасовка Причина - снова в Шестеркина въехали. Телегин со спины! Фу таким быть! #СКАЦСК
    Обоим по пять минут, и оба на скамейках штрафников сидят с разбитыми руками #СКАЦСК
    Дождались. Андронов и Зубарев выясняют отношения - драка тут у нас #СКАЦСК
    Не получилось большинство, эх. Чудинов в концовочке отдавал Гусеву, но не слишком удобно было бросать Никите #СКАЦСК
    Несколько секунд 4 на 4 поиграли. Но уже в большинстве. ЦСКА пока не дает расставиться #СКАЦСК
    Андронов, эй! Въехал в Шестеркина. Впилился буквально-таки! Все в порядке с Игорем, а грубияну - 2 минуты #СКАЦСК
    Плотников цепляется за шайбу - не отпихнешь! Дотащил ее по борту до зоны соперника, подержал. Хорошо #СКАЦСК
    Зубарев знатно приложил кого-то на борт за воротами Шестеркина. Эффектно и эффективно #СКАЦСК
    Ой-ой. Шипа фолит в атаке. Еще одно меньшинство для нас #СКАЦСК
    Ух, славный момент у ворот ЦСКА! Дадонов, Шипачев и Кови! По очереди бросали, но с мясом затолкать не удалось #СКАЦСК
    Все. Выходит Коскиранта из штрафного бокса, ура #СКАЦСК
    Окончен сеанс видеопросмотра - гола нет. Продолжаем обороняться. Полминутки еще #СКАЦСК
    Наброс от Петрова, Ничушкин на лету подправлять пытался. Немного бейсбола врывается в наш уютный вечер. Судьи решают пересмотреть #СКАЦСК
    Эх, хватаем удаление, отбиваясь от гостей у своих ворот. Коскиранта, говорят, придержал Петрова #СКАЦСК
    Неплохая серия атак получилась. Но гости жестко действуют, шайбу пытаются отобрать сразу же #СКАЦСК
    Ээээээх! Момееееееент! Барабанов убегает, Мозес догоняет. Эх, не переиграл Саша Сорокина, и Стиви уже бросать неудобно #СКАЦСК
    Гусев издалека решает проверить Сорокина. Не получается - проверил кого-то из защитников в итоге #СКАЦСК
    Да не вам комон, ЦСКА! Телегин тут сразу решил бросить. По шайбе промахнулся, правда, но это мелочи #СКАЦСК
    Второй период! Комон!!! #СКАЦСК
    Результативный первый период позади. 2:3 в Ледовом. Надо отдохнуть немного, пожалуй #СКАЦСК
    Гусев буквально прогрызает себе путь к воротам Сорокина. Достается ему там по рукам, и не раз #СКАЦСК
    Любая ошибка голу подобна! Очень внимательно в своей зоне надо бы. Еще одна резвая атака от гостей. Шайба в ловушке Шестеркина #СКАЦСК
    Опять какая-то ненужная суматоха у наших ворот, и очередной бросок от ЦСКА. В другую сторону поиграть бы надо #СКАЦСК
    6 - 12 - это броски по воротам прямо сейчас. Не в нашу пользу. У Шестеркина куча работы #СКАЦСК
    Но пока что атаки удаются ЦСКА. Сейчас Шестеркину непросто было шайбу укротить. Та выскользнула и упала на сетку ворот. Ух #СКАЦСК
    Всего-то 12 минут прошло в первом периоде, а в Ледовом уже 5 шайб. Ого-го. Надо бы сравнять, конечно #СКАЦСК
    Ой, а вот и 2:3. Что-то пошло не так, кажется. В самую девятку попадает тот же Скотт. Дубль у него уже #СКАЦСК
    Немного растерялись сейчас - гости атакуют и атакуют. И атакуют опять - только Стив смог, наконец, выбросить #СКАЦСК
    Ой, а вот и 2:2. Бросок от синей Шестеркин отбил, а вот с добиванием Скотта не справился #СКАЦСК
    Такой темп взяли команды, что минута без моментов даже удивляет. Хоккей тут невероятный, конечно #СКАЦСК
    2:1. И еще 12 минут в первом периоде играть #СКАЦСК
    Быстрый ответ ЦСКА. Андронов очень ругался после второго гола. так разозлился, что реализовал выход два в одного #СКАЦСК
    Вот это ошибочка в средней зоне! Дадонов отобрал у Основина шайбу, Шипачев подхватил, а Гусев завершил. Идеально! 2:0! #СКАЦСК
    О-хо-хо! ГОЛ НОМЕР ДВА! #СКАЦСК
    Шесть минут прошло, счет открыт, большинство реализовано #СКАЦСК
    Мега-проход Кови через всю площадку! Сорокин бросить помешал. Но зато отдать на пятак - нет. А там Дацюк. И это 1:0!!!! #СКАЦСК
    ГОООООООООООООЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! КРАСОТИЩА #СКАЦСК
    Денис Денисов передает привет. Свалил за воротами Барабанова. Открывать счет пора! #СКАЦСК
    Мозес! Стив явно соскучился по броскам #СКАЦСК
    Кови и Чудинов по очереди бумкают по воротам соперника. Видимо, рассчитывают Сорокина вместе с шайбой в ворота завезти #СКАЦСК
    Сорокин подарил шайбу Дергачеву за воротами. Саша передает подарочек Кетову, правда, голкипер гостей успел вернуться #СКАЦСК
    Две минуты позади, уже по паре опасных моментов у обеих команд - вратари не мерзнут #СКАЦСК
    Старт бодрый. Войнов остался один и отправился к воротам Сорокина, а потом в контратаке успел вернуться и поднять клюшку Кугрышеву #СКАЦСК