44
62 голоса
Вадим Шипачев
87
    Ух! Выстояли! Еще одна непростая победа на выезде. 3:4 в Череповце сегодня! #СЕВСКА
    Минута остается! Никак не зацепиться в зоне хозяев льда. И Смирягин готов уже на скамейку бежать #СЕВСКА
    Ой-ой! Еще атака, и тут Зубарев самоотверженно бросается под шайбу. Бооольно #СЕВСКА
    Кагарлицкий заряжает с неудобной руки. Зубарев начеку, Шестеркин тоже #СЕВСКА
    Четыре минуты в третьем периоде. Неспешно раскатываемся в атаку. Без лишних движений сейчас надо бы #СЕВСКА
    Три броска подряд! Игорю не завидуем сейчас. Финальное добивание так вообще еле-еле получилось остановить #СЕВСКА
    Прохоркин закладывает отличный вираж! Осталось удержать шайбу. А вот с этим возникают некоторые проблемы #СЕВСКА
    Восемь с лишним минут остается в третьем, и счет снова становится гораздо менее приятен #СЕВСКА
    Да уж, сегодня череповчане получили просто огненный поединок. Дальний бросок Трубачева точен - Шестеркин аж слегка опешил. Это 3:4 #СЕВСКА
    И успевал еще добавить Саша с отскока. Снова вратарь отражает #СЕВСКА
    Выход.. да нет, это какой-то прям вылет один на один! Барабанов практически буллит пробивал. Но не переиграл Смирягина. Эх #СЕВСКА
    Однако ж впереди еще 11 минут третьего периода. Будем внимательны #СЕВСКА
    А мы уж начали было волноваться. 2:4! Это партнеры Шипачева закружили соперника в зоне, а Вадим отправил шайбу в сетку #СЕВСКА
    ГООООООООООООЛ! #СЕВСКА
    Очень тяжелое меньшинство. Все две минуты провели череповчане в нашей зоне, Шестеркину пришлось славно потрудиться #СЕВСКА
    Сирена! Без паники! Гола нет - в сетку шайба угодила, но с другой стороны #СЕВСКА
    Без удаления отобрать шайбу в своей зоне не удалось. Барабанов на скамейке штрафников. Держаться! #СЕВСКА
    Смирягин снова спасает своих. Бросок Шипачева вот остановил сейчас #СЕВСКА
    Барабанов проскользнул буквально между двух игроков соперника. Зацепился за шайбу - не отберешь #СЕВСКА
    Чудинов выдает шикарную передачу Гусеву на ход. Бросок не получается у Никиты, и это обидно #СЕВСКА
    Третий период здесь! #СЕВСКА
    Ждете третий период? И мы тоже ждем. Вот вам пока итоги двух предыдущим #СЕВСКА https://t.co/HV94gQoEta
    2:3 в Череповце. Такие дела. Отдыхаем и ждем третий период #СЕВСКА
    Завершаем в атаке. Дадонов тут и на паузе, и просто так, и через обыгрыш - не получается у Жени забросить #СЕВСКА
    Все, мы выстояли. Еще чуть больше минуты во втором периоде есть #СЕВСКА
    Северсталь в полном составе. Отрезок 4 на 4 провел соперник очень мощно, а теперь еще и в большинстве играет #СЕВСКА
    Ну это же у нас большинство! Почему Шестеркин-то в игре? И первое удаление будет у нас в итоге. Что-то пошло не так #СЕВСКА
    Гусеву разбили нос. А вот это незаконно! Штраф Казаковцеву и большинство для нас #СЕВСКА
    Явно больше времени мы проводим в атаке, но забить не получается #СЕВСКА
    Смирягин крадет гол за голом у нас. В хоккее это законно. Эх #СЕВСКА
    Вызываем капитана Дацюка! Именно его звено сейчас отправилось тревожить Смирягина. Но неудобно Плотникову передачу Яковлева принять #СЕВСКА
    Половина второго периода позади, минимальное преимущество у нас. И Северсталь явно не слишком рада нам в своей зоне #СЕВСКА
    Мы уже готовы были кричать про гол. Но кричим только про перекладину. Ну как же так! Крутейший розыгрыш! #СЕВСКА
    Напористый Монс притащил шайбу в зону, а после трудолюбиво распихал всех на пятаке и оказался первым на добивании. Ого-го #СЕВСКА
    А вечер-то перестает быть томным! У нас 2:3 #СЕВСКА
    Ко второму звену особое внимание сегодня. Знают, что будут комбинировать, так что все клюшки на льду #СЕВСКА
    С Труневым все в порядке, хотя после броска Зубарева в это верится с трудом. Но травмы - это точно лишнее #СЕВСКА
    Кагарлицкий зацепился за шайбу и такое ощущение, что это она его завезла в зону, а не наоборот. Но ничего опасного после #СЕВСКА
    Ой-ой. После броска Зубарева шайба прилетает в Трунева. И это очень больно, очень. #СЕВСКА
    Пока, однако, в зоне Северстали закрепиться не удается. Гусев пытает счастья с ходу - заблокирован бросок #СЕВСКА
    Смирягину мы еще не забрасывали сегодня. Самое время это сделать #СЕВСКА
    Вот и мы, мы вернулись! А с нами второй период. Начнем же его! #СЕВСКА
    Все, перерыв. 20 минут позади. Рок-н-ролл мертв, а интрига еще нет. Так что далеко не уходите #СЕВСКА
    Реализовать большинство не удалось. А на старте второй его минуты надо и вовсе было думать, как бы не пропустить #СЕВСКА
    Сидя на красивой скамье. Михайлов получает две минуты за вовсе не красивую игру #СЕВСКА
    Дадонов и Гусев пробежались до ворот. Никита отвечает вежливостью на вежливость - Женя немного недопонял #СЕВСКА
    Войтех Полак решил добавить с левого края. Прямо в стойку ворот угодил - немного звенит в ушах у Шестеркина #СЕВСКА
    В общем, все, официально - проснулась Северсталь! За пять минут до конца периода у Шестеркина хватает работы #СЕВСКА
    Ух! У Северстали атаки можно посчитать по пальцам, но довольно опасно получается у них действовать #СЕВСКА
    Ковальчук понимает, что надо бы вернуть былое преимущество. С неудобной решает бросить, пока не помешали. Неплохо #СЕВСКА
    Стянул на себя Трубачев всех, уехал за линию ворот. А потом взял да и отдал шайбу Труневу -только отправить в пустые ворота осталось #СЕВСКА
    О! Замена вратаря встряхнула соперника, похоже. 1:3 #СЕВСКА
    Приветствуем Романа Смирягина в воротах Северстали. Восемь минут первого периода и три шайбы в воротах хозяев позади #СЕВСКА
    Шестеркин стучит зубами - успел замерзнуть уже немного. Уилсону только этого и надо. Однако концентрацию Игорь терять и не думал #СЕВСКА
    Пять с половиной минут прошло в первом периоде. А у нас уже 0:3 #СЕВСКА
    ШИРРРРРРРРРРРРОКОВ! 0:3!!!!!! Дацюк выложил передачу-конфетку тут #СЕВСКА
    Пока что Северстали тяжеловато. И еще тяжелее сейчас - потому что Кудако оставляет своих в меньшинстве #СЕВСКА
    Прошел к воротам Ярно в окружении соперников и с близкого расстояния, да еще и с неудобной руки отправил шайбу в сетку #СЕВСКА
    Вечер перестает быть томным для череповецких игроков. Коскиранта забрасывает вторую. ГОЛ! #СЕВСКА
    Три с половиной минуты позади в Череповце. Полет нормальный #СЕВСКА
    0:1! 5 на 3 есть. 5 на 4, пожалуй, не успеем реализовать. Да, так и есть - в полном составе хозяева льда #СЕВСКА
    ГООООООООООООЛ! Это Яковлев по центру безо всяких сантиментов! #СЕВСКА
    Этот Коварж в огне! Вытащил ловушкой бросочище Шипачева в правый угол #СЕВСКА
    А сейчас впятером против троих! Ничего себе начало. Но там цапнули клюшкой откровенно кого-то из наших #СЕВСКА
    Не прошло и минуты - мы уже в большинстве. Пора распечатывать Коваржа #СЕВСКА
    Сегодня играем в "Ленинграде". Красиво! Ретро-уикенд в Череповце #СЕВСКА
    Воскресный хоккей всем! Начинаем наш матч с "Северсталью"! #СЕВСКА
    Час до матча - время состава. Играем с "Северсталью". Вперед, наш СКА! #СЕВСКА #hcSKA https://t.co/LgqrYfNVfd