87
46 голосов
Сергей Плотников
16
    Все! Непростая, но полноценная победа в Шанхае. 5:3 в нашу - кто болел за СКА, тот молодец. Остальным исправляться. #КРССКА
    3 в 1 выходят наши, но не решили, кто будет забивать! В итоге выручает все же Макаров. Наверное, старались покер Дадонову подарить #КРССКА
    Продолжают давить хозяева - рядом с ближним углом бросает Альшевский! А идет уже последняя минута #КРССКА
    Не продержались, 3:5. Мянтюля удивительный по точности бросок от синей исполнил - в самую девяточку. Попал так попал #КРССКА
    Расстреливают просто Шестеркина! Игорь за 15 секунд меньшинства сделал больше сэйвов, чем за весь матч! Пока держимся #КРССКА
    Нашу радость от гола немного омрачили сейчас. 2 минуты для Ярно, небольшой зацеп он там себе позволил #КРССКА
    5:2! Женя начал атаку, сыграл в стеночку с Шипачевым, выехал один на один и легко переиграл вратаря. Отлично! #КРССКА
    ГООООООООЛЛЛЛ!!! Если вы в головном уборе, - прочь его. ХЕТ-ТРИК ДАДОНОВА! #КРССКА
    Все же спаслись, связали нападающих хозяев у бортов, а потом и Шестеркин снова выручил. Все, 5 на 5. И минут остается всего 4 #КРССКА
    Шестеркин! Опять спасает при броске с пятака! Игоря толкали там, но он все равно потащил - очень важный сэйв в меньшинстве! #КРССКА
    Мудрейший председатель Куньлуня Владимир Юрзинов берет тайм-аут. Сдается нам, он замышляет против нас что-то нехорошее #КРССКА
    Прохоркин не выдержал и удалился, ответил на чистый силовой. Николай, Николай, Коля, это были лишние 2 минуты за фол в чужой зоне #КРССКА
    Дадонов прокатился рядом с хет-триком! Стеночка с Гусевым, бросок верхом и рядышком с дальней девяткой получается! #КРССКА
    Плотненько встречают Плотникова на чужой синей. Наши могли в численном большинстве оказаться в атаке, но силовой этот все испортил #КРССКА
    Ох, ну нельзя так против Дацюка играть. Сначала по рукам, потом в голову. Но и Павел там нарушал - обоюдка #КРССКА
    С оттяжкой бросает Прохоркин! Шайба отлично свистит верхом, плечом Маекаров отбивает куда-то в поднебесье #КРССКА
    Рикошетом шайба долетает до Шестеркина! Вроде не очень сильно, но повезло нам, что щиток на льду был - Игорь бросок явно не видел #КРССКА
    8 минут уже прошло в третьем, и небольшую паузу взяли команды - давно уже ничего не создавали, вся игра у бортов #КРССКА
    Опасссно! Чуть ли не в штангу попадает китайский финн. Один из них. А все потому, что дважды давали добивать! #КРССКА
    Белов от синей! Но так сильно, что после отскока чуть контратаку неприятную не получили. Но не получили же #КРССКА
    2,5 минуты сыграли, 4:2 в нашу. Белов теперь хочет с центра площадки забить - установка такая, похоже. 4-й раз наши щелкают издали #КРССКА
    Чудинов жахнул от синей прямо в Макарова, шайба взлетела в воздух и Дадонов сопроводил ее в ворота. Похоже на дубль! #КРССКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!! ЕСТЬ РЕАЛИЗАЦИЯ! #КРССКА
    Дацюк бросает с помехой, но его друзья помогли на повторе и заработали большинство. Грубоватый фол на Плотникове #КРССКА
    Приглашаем вас провести с нами еще 20 удивительных хоккейных минут. Третий период в Шанхае. Поехали! #КРССКА
    Перерыв. Выигрываем период, но матч сложнейший. 3:2 в нашу после 40 минут, отдыхаем #КРССКА
    Оххх, дважды даем с пятака добивать - чудом сейчас счет не сравнялся! Концовка не удается что-то #КРССКА
    Пропускаем, 3:2. Упустили выход того же Флери один на один, тот кистевым броском переигрывает Шестеркина #КРССКА
    Ну совсем не получается большинство. Макаров даже заскучал, а хозяева еще и в опасную контратаку сбегали. Увы #КРССКА
    Еще удаление! Дацюка без фола не остановить, а Флери этого не знал. Или забыл. В любом случае за такое штрафуют #КРССКА
    Тихонов и Ярно включили прессинг - ничего не дали сделать Куньлуню. 5 минут до перерыва, Зубарев в игре и снова готов хитовать! #КРССКА
    Зубарев явно по-китайски беседует с судьями - его удаляют, а Андрей явно не согласен. Отсечение, хотя было похоже на чистый силовой #КРССКА
    До перерыва меньше 8 минут, и опять инициатива уходит хозяевам. Но контратака у них не получается, все спокойно #КРССКА
    Гусев на Хафи, бросок в касание, но прямо по центру. А до этого Шипачеву не повезло, он даже ближе был к голу! #КРССКА
    Шестерркин! Плотников в таком моменте забил, а китайцы не смогли - Шестеркин умело занял позицию, шайба прилетела в него с пятака #КРССКА
    Связка Тихонова и Рыкова сегодня работает. Опять отличная двоечка, и затяжная атака получилась у нас, но без опасности #КРССКА
    Наши понимают, что слово "большинство" плохо применимо в игре в Китае. Отлчиный сэйв Макарова, и в полном составе Куньлунь уже #КРССКА
    Кааак не добили после кистевого Кови! Плотс и Широков боролись на пятаке, но замкнуть оба не смогли #КРССКА
    Баррррабанов! По левому краю проехал всю площадку, выехал на пятак, с неудобной бросал между щитков, но без гола. Но с большинством! #КРССКА
    Момент у хозяев, Чед Ро с пятака не пробивает Шестеркина, но там и бросок не очень получился, хотя и Игорь молодец #КРССКА
    А у Гусева, кстати, стало 100 передач в КХЛ. Юбилейный пас вышел красивейшим - от борта. Поздравляши летят Никите в Шанхай! #КРССКА
    Тихонов выиграл шайбу у борта, отбросил на Рыкова, тот перевел на пятак, откуда Ярно уже решил момент - вот как! #КРССКА
    ГООООООООООЛЛЛ! 3:1 в нашу уже, поздравляем Ярно! Вот это старт второго периода! #КРССКА
    Широков! Сначала крутой силовой, потом подключение и кистевой в девятку! Только в этой девятке уже плечо Макарова было #КРССКА
    Гибридный пас от Гусева, Дадонов ловит отскок от борта, обыгрывает Макарова и забивает. Отличная шайба! #КРССКА
    ГОЛЛЛЛЛ!! Прошла минута, и Дадонов ГЕНИАЛЬНО выводит СКА вперед! #КРССКА
    Второй период в Шанхае! С верой в успех начинаем! #КРССКА
    Все, сирена, российско-китайская дружба пока на табло: 1:1, отправляемся на перерыв и чайную церемонию #КРССКА
    Пошла последняя минута, встречаем ее в очень перспективной атаке у борта #КРССКА
    Кови тоже запишем балл - он подключил Зубарева к атаке. Ну и очень красивый вышел гол, конечно. Рюмочку байцзю за этот момент всем! #КРССКА
    ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Вот это игра Зубарева! Увидел Плотникова, и Сергей сравнивает счет! #КРССКА
    И еще шанс у хозяев! 2 в 1, Альшевский успевал бросить, но Шестеркин все перекрыл! 4 минуты до перерыва #КРССКА
    Смотрели повторы судьи долго, внимательно, но все же засчитали. Там было, похоже, подправление, но нам от этого не легче #КРССКА
    Пропускаем, 1:0. От синей был бросок Тайми, Шестеркин шайбу не видел, и теперь придется отыгрываться #КРССКА
    Виделль активен! Только Шестеркин и его пуленепробиваемая маска отражают этот сложный бросок верхом! #КРССКА
    Восхитились. У нас присаживается Белов. Большинство внезапно превращается в игру 4 на 4, увы #КРССКА
    И тут же Альшевский едет отдыхать на две минуты. Второе большинство у нас. Давайте же восхитимся реализацией #КРССКА
    Ого, какой момент! Альшевский прямо перед нашими воротами, совсем один. Видимо, неуютно ему в одиночестве, не смог даже бросить! #КРССКА
    11,5 минут. Хоккей открытый, как интернет в Китае, но моменты все же есть - самое время превращать их в голы. У нас и волшебник есть #КРССКА
    Мозес вылетел из-за ворот, хотел с лопаты закинуть в ближнюю девятку, но Макаров спасает! А Тихонов был открыт и просил пас на гол! #КРССКА
    Все, Кови с Плотниковым тоже забить не смогли, товарищ Юэнь снова на льду. Равные составы #КРССКА
    Чудинов, видимо, поспорил, что забьет. 4 броска подряд от Макса и ни разу в створ. Каждый раз рядышком! #КРССКА
    Есть первое удаление! По рукам знаменитый на весь Китай Зак Юэнь бьет клюшкой нашего, за это две минуты ему! #КРССКА
    Зубарев после завершения карьеры может сменить сферу деятельности. Ах, какая мельница крутая была - шик! #КРССКА
    Чудинов чуть от своих ворот не забил! Вратарь хозяев Макаров мог стать соавтором гола, но шайба перелетела перекладину все же #КРССКА
    Оу, Поникаровский, какие люди! Алексей выходит 1 на 1, бросает в ближний, и ИГОРЬ выручает! #КРССКА
    Вот и первая попытка от Виделля. Неудобный бросок с не менее неудобной руки, до Шестеркина шайба все же не долетает! #КРССКА
    3 минуты прошло, и есть ощущение, что китайцы (будем называть их так) еще не касались шайбы. Коскиранта бросает неточно! #КРССКА
    Дадонов с Гусевым два в одного! Иэх, чуть назад была передача, Никита бросить не смог! #КРССКА
    Сразу первый шанс! Мастер-класс от Дацюка, шайба доходит до Белова, который пробует от синей. Рядом, но пока мимо #КРССКА
    Зима, Шанхай, хоккей. Начинаем матч Куньлунь - СКА. На КХЛ ТВ трансляция стартует минут через 20, а пока читайте нас! Вперред! #КРССКА