ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Непростая победа в Хабаровске! 1:2! #АМРСКА
    Не получается в пустые забросить! Шайба мимо ползет тихонечко #АМРСКА
    Тайм-аут для Амура. Коварный план финального штурма обсуждают #АМРСКА
    Все6 Метсола убегает на скамейку. Рамстедт пробирается по центру ииии... ломается клюшка у финна! Ух! #АМРСКА
    Последние две минуты пошли. #АМРСКА
    Команды играют в полных составах! Дальний бросок Каблукова по этому случаю! #АМРСКА
    Кови не везет сегодня, пожалуй. Не удалось вот обвести игрока соперника на входе в зону #АМРСКА
    4 на 4 и уже меньше пяти минут играть в третьем периоде в Хабаровске. 1:2, напомним #АМРСКА
    Небольшая стычка у нас, по итогам которой Плотников и Куусела разошлись по штрафным боксам #АМРСКА
    Кови вывели один на один с Метсолой! Летит Илья, но голкипер останавливает бросок #АМРСКА
    А Широков с удовольствием забросит еще, если что. Демонстрирует это сейчас Сергей, гоняясь за воротами за соперником #АМРСКА
    Бросок по центру со входа в зону. Шайба взмывает вверх и немного волейбола от Херсли на пятаке наблюдаем мы #АМРСКА
    Очень боевой третий период получается. Постоянная борьба. Кстати, 10 минут позади уже #АМРСКА
    Коооооля! Ну попадать жеж надо! Мозес здорово отдавал на Прохоркина. Выше ворот свистит шайба #АМРСКА
    Коскиранта тут попал под силовой Коларжа, сбилось дыхание. Сразу же на скамейку отправляется наш финн, надеемся, все в порядке #АМРСКА
    В зоне Амура немного подержались. Но не более. Нас вообще закрыли, шайбу не дали! Никакого праздника #АМРСКА
    Ну очень тяжелый отрезок сейчас. Амур навалился на наши ворота! Каблуков ложится под шайбу, Шестеркин машет руками и ногами. Ух! #АМРСКА
    Ух. Опасно сейчас у наших ворот. Подставления Амуру сегодня не удаются, и это прекрасно. Рамстедт не попадает по шайбе #АМРСКА
    Большинство удалось, в общем. Амур в полном составе. И тут же, надо сказать, запер нас в зоне #АМРСКА
    Отлично разыграли, Перевод на другой край от Кови, а Яковлев - на пятак Широкову. Класс! 1:2 #АМРСКА
    ГОООООООООЛ! ДУБЛЬ! #АМРСКА
    Цепляли, цепляли клюшечкой там Дергачева. Береги руку, Саня! А Капустин пока отдохнет #АМРСКА
    Малевич повил на Кови буквально и сопровождает его до самых ворот. Но Илья все-таки как-то умудрился бросить, и неплохо Мастер же #АМРСКА
    Зогорна тут как тут. Хочет повторить свой маневр из второй двадцатиминутки. Нет уж, хватит #АМРСКА
    Так. Продолжаем разговор. Третий период в Хабаровске #АМРСКА
    Обменялись атаками в финальные 60 секунд второго периода. 1:1 у нас после 40 минут игры #АМРСКА
    Последняя минута второго периода пошла #АМРСКА
    У Тихонова шайбу перехватывают, да еще и без клюшки остается Витя. А Амур-то в атаке. Немного нервно #АМРСКА
    Зубареву понравилось красивые точные передачи делать! Не получается у Каблукова справа бросить только. Печаль #АМРСКА
    Однако, какие темпы после заброшенных шайб! Очень резво Амур прискакал в нашу зону. С ползоны бросают #АМРСКА
    Бросок Рукавишникова издалека - и Широков первый на отскоке! 1:1! Уже веселее! #АМРСКА
    ГООООООООООООЛ! Ответили! #АМРСКА
    Коскиранта активно на пятаке пытается запихнуть шайбу в ворота! Та уже, правда, под ловушкой Метсолы, так что это проблемно #АМРСКА
    1:0 в Хабаровске. Мы немного не об этом говорили, когда прочили открыть счет. Ну да ладно. Играем дальше #АМРСКА
    Ойойооооооой. Зогорна дождался момента, пролетел по борту, бросил - и гол #АМРСКА
    Так! Срочно еще кофе! 8 минут остается во втором периоде, а у нас все еще 0:0 #АМРСКА
    Амур раскочегарился знатно. Куусела и Рамстедт все сделали красиво. Завершение на пятаке подкачало. Довольно опасно было все #АМРСКА
    Половина периода позади. Хозяева превосходят нас аж на 8 бросков в створ. Надо догнать и перегнать! #АМРСКА
    Вам может показаться, что мы не атакуем. Но это не так. Дергачев отдавал на пятак Мозесу, но там уже Стива караулит кто-то большой #АМРСКА
    У Амура-то прилично уже шансов.Вот сейчас слепая передача от борта нашла адресата. Трафик перед воротами помешал только, спасибо ему #АМРСКА
    Хозяева сейчас поактивнее будут, пожалуй. С Камаловым все в порядке, и даже слишком - бросок после небольшого виража. Игорь на месте #АМРСКА
    Эффектный сейв Шестеркина после броска Ушенина! Лайк э босс ловушкой сыграл #АМРСКА
    Шестеркин тигром бросается на шайбу! Тот случай, когда тигр не за Амур. Коларж тут бросок наносил #АМРСКА
    Пять минут прошло и во втором периоде. Пора бы и счет открыть, а? #АМРСКА
    Куусела решает хотя бы издалека проверить Шестеркина, чтоб не мерз. Спасибо за такую заботу о нашем вратаре #АМРСКА
    Ох. Камалову досталось в борьбе у борта. Каблуков ничего такого особенного не делал, просто неудачно упал соперник. Здоровья! #АМРСКА
    О, похоже, всю команду Олег Валерьевич угостил кофе в перерыве! Бодрое начало. Чуть-чуть перемудрили только Дадонов с Гусевым #АМРСКА
    О! Кови точно дерябнул кофейку в перерыве - молниеносный выход к воротам и бросок! Метсола еле успел #АМРСКА
    Продолжаем наш томный (пока) хабаровский вечер. Хоккей всем! Второй период! #АМРСКА
    Завершаем первый период. Пока 0:0 в Хабаровске. Отдохнем немного #АМРСКА
    Но вот вторая ого-го! Пустой угол, но Ушенин не смог завершить. А у Атюшова клюшка сломалась при броске. Вот и все. 5 на 5 #АМРСКА
    Амур к нам в зону как будто не собирается. Первую минуту большинства скромно катались в своей зоне под бдительным нашим присмотром #АМРСКА
    Мозес едет на скамейку штрафников. Отдувается один за всех - нарушение численного состава у нас #АМРСКА
    Ушенин прорывается по левому борту. Но на пятак мы не пустим Владислава, извините #АМРСКА
    Ну вот мы и в полном составе. Кови сразу же, выскочив с лавки, отправляется в атаку #АМРСКА
    Соперник расставился в зоне, но вот комбинировать так легко и просто не получится - прерываем передачу в центре #АМРСКА
    Еще минутку будем в меньшинстве. Надеемся #АМРСКА
    Ну вот. Шлепнул Ковальчук по рукам клюшкой сопернику - и составы уравниваются #АМРСКА
    Яковлев и Плоников явно задумали. Сразу же здорово подставляет Сергей на пятаке клюшку после передачи Егора #АМРСКА
    У Кови шнурок развязался. Приводит сегодняшний наш кэп в порядок коньки #АМРСКА
    Ура! Первое удаление. Мозеса не удержать просто так. Нарушает Амур, а у нас большинство #АМРСКА
    Здорово Яковлев подключился в атаку! Пас от Плотникова - и Егор с неудобной проверяет Метсолу #АМРСКА
    А вообще довольно бодро проходит первый период. Половина его уже позади #АМРСКА
    Знатный подарок для Амура в своей зоне. Рамстедт на пятаке не сориентировался вовремя, и это к лучшему для нас, конечно же #АМРСКА
    Очень сильная передача от Дадонова. Хафи не удается принять. Вы лучше Динару у своих ворот шайбу отдайте, он все сделает сам #АМРСКА
    Пока что подприжал нас Амур, признаемся уж. 9 бросков в створ у хозяев льда к этому моменту, мы скромно ответили четырьмя #АМРСКА
    Довольно легко получилось у Амура начать атаку, и продолжить тоже получается! Шестеркин сводит щитки - и это очень вовремя #АМРСКА
    Метсола скучал в начале периода, но вот почти пять минут прошло, и тут ему не до скуки уже! Херсли заряжает #АМРСКА
    Каблуков нарисовал дугу и решил бросить сам, благо, трафик на пятаке позволял. Отскок от борта - и Кетов мог решать! Штанга мешает #АМРСКА
    Опасссно! Пора просыпаться. Амур уже караулит наш пятак. Спасибо Рукавишникову, не дал подставить клюшку #АМРСКА
    Амур носится, как угорелый! Впрочем, вот Мозес составляет достойную конкуренцию сопернику в скорости #АМРСКА
    Хабаровчане сразу же бодренько в нашу зону отправляются. И тут же первый бросок от Литовченко #АМРСКА
    Амур!.. И глазами так — ууу! Начинаем наш матч в Хабаровске! Всем привет! #АМРСКА
    Ну что, сыграем? Вот наш состав на матч с @hcamur. Начинаем в http://10.00. Вперед, наш СКА! #АМРСКА #hcSKA https://t.co/e9uLw1HbL6