Павел Дацюк
13
Павел Дацюк
Павел Дацюк
    ВСЕ! СКА одерживает одну из самых сложных побед в сезоне! 4:1 во Владивостоке, и у нас длинный перелет на то, чтобы отпраздновать! #АДМСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!! Ярно в пустые, мы выиграем этот матч! #АДМСКА
    Какое месиво на нашем пятаке! Шестеркин, штанга, тела защитников, снова Игорь! Минуту играть еще! #АДМСКА
    6 на 4 сразу же! Ничего удивительного, конечно, но идет ва-банк Андриевский. Держаться! #АДМСКА
    Ойойой. Удаление в концовке получаем - Рукавишникову 2+2, Рома умудрился два раза в одной атаке сфолить. Страшновато #АДМСКА
    Кови мог закончить матч! Отличный щелчок от синей, плечу Бобкова больно, но он все же справился! #АДМСКА
    Сразу двое добивают с пятака! Шестеркин был на коленях, но повезло, что оба броска по центру и не самые сильные! #АДМСКА
    Уфф, все же отстояли! За 5 минут до конца периода выходит Дадонов, а счет все тот же, и это хорошо! #АДМСКА
    Ярно у нас король перехватов. Дважды разгадывал передачи и выбрасывал шайбу. Минуту пережили уже! #АДМСКА
    Лишний, совсем лишний фол Дадонова в чужой зоне, когда все так неплохо шло. Хотелось бы, знаете ли, продержаться #АДМСКА
    Меньше 8 минут играть - наши сбивают по возможности темп, и это неплохо удается. Пробросы, офсайды, и уже не так много моментов #АДМСКА
    Рядом с девяткой бросает Плотников! Но главная заслуга этой атаки - что успели вернуться в оборону после дальнего отскока #АДМСКА
    Гусев, забивая, травмировался и пропускает уже несколько смен, хотя и выходил. Кови вместо него выходит. А Никите здоровья! #АДМСКА
    Середина периода, не самый сложный (наконец-то!) бросок вылавливает Шестеркин. От синей, Игорь все видел - это семечки #АДМСКА
    Как Кови круто сыграл! На замахе обманул всех, а сам сделал отличный пас на Плотникова - тот в касание в створ, но без гола! #АДМСКА
    Все же пропускаем, 1:3,и это заслуженно. Казаков в очередной раз вышел 1 на 1 и все же переиграл Шестеркина, которому никто не помог #АДМСКА
    Рыыыков! Ну зачем же пожадничал! 2 в 1 с Кови убежали, Егор бросает сам, но Бобкова не смог переиграть! #АДМСКА
    Успокоилась немного игра, и виной этому гол Гусева. 5 минут прошло в третьем, и сейчас мы более уверенно обороняемся. Так и дальше! #АДМСКА
    Дергачев и Рукавишников стараются развить успех, но там Сигарев сыграл смело, заблокировав первый бросок, а второй не так опасен #АДМСКА
    Гусев!!! Выцарапал шайбу, убежал, получил по ногам, упал и уже лежа протолкнул шайбу мимо щитков Бобкова! Отличный гол! #АДМСКА
    ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! 3:0! #АДМСКА
    А вот и доказательство! В упор не забивает Райт, Саболич добавлял, Шестеркин реагировал и тут, но на этот раз мимо #АДМСКА
    Третий период! Второй был сложным, третий вряд ли будет проще. Поехали! #АДМСКА
    Итак, сирена, 2:0 в нашу после 40 минут. Но это не тот период, о котором игроки СКА будут рассказывать детям. #АДМСКА
    Ох, Адмирал опять наседает - перевод в касание с пары метров, Шестеркин успевает перекрыть нужное место! Пошла последняя минута #АДМСКА
    Широков там перекрыл обзор, Дадонов увидел свободного Антона, и вот уже 2:0 в нашу пользу! #АДМСКА
    Вот это хорошая атака! Херсли, Яковлев, Ковальчук - три броска подряд, но Бобков сегодня тоже хорош! #АДМСКА
    Удаление! Упали за нашими воротами сразу двое, и судьи поверили нашим - Сигарев отправляется на скамейку #АДМСКА
    5 минут до перерыва, и шанс у Кови! Двоечка с Яковлевым, бросок с кистей, но далековато было все же! #АДМСКА
    Игорь вытащил бросок Саболича в упор, и мы все же отбились! Вы знаете, кого за это благодарить #АДМСКА
    Блок Зубарева, чудеса от Шестеркина - пока держимся, но тут просто штурм! Момент за моментом у Адмирала! #АДМСКА
    Доигрались до удаления. Яковлеву пришлось фолить на Саболиче, иначе все могло быть плохо #АДМСКА
    У Барбашева что-то личное! Третий выход по центру, и опять Шестеркин в игре, и опять все делает как надо! #АДМСКА
    Коскиранта рукой себе прокинул, выехал в центр и бросил - мы тоже умеем создавать моменты, но все же не так пока опасно, как хочется #АДМСКА
    Игорь!! ААА!! Что ты делаешь, не прекращай! Еще один выход 1 в 0, и снова Шестеркин переигрывает - на этот раз Ткачева! #АДМСКА
    Як, решааай! Дацюк уркл шайбу у Бобкова, Егора вывели на чистый бросок по центру, но Яковлев промазал немного! #АДМСКА
    Пошла рубка! Снова Барбашев опасен, и снова "нет, не сегодня" от Игоря! Шестеркин во втором навыручал на 2 матча вперед уже! #АДМСКА
    Бобков решил нам помочь - отдал шайбу за воротами! Спасибо, конечно, но не сейчас - не использовали ошибку вратаря Адмирала #АДМСКА
    Просто бомбардировка! Сложнейший второй период пока, в очередной раз Игорь увидел шайбу в последний момент и смог. Молодец, что смог #АДМСКА
    Снова Игорь! Что началось-то! Краснослободцев продавливает защитников, вылезает на пятак, но Шестеркин пока тащит ВСЁ! #АДМСКА
    Барабанов все же умудрился бросить после паса Прохоркина, но ответ куда острее - спасает Шестеркин после броска Барбашева низом! #АДМСКА
    Да, не реализовали, и опасности тоже не было особой. Бобков хорошо отдохнул, а мы-то собирались заставить его работать #АДМСКА
    Ойойой, Казакова выпускаем один на один! Шестеркин не купился на финты, но что-то у нас пошло не так в большинстве #АДМСКА
    Снова большинство! Мощное начало - залог успеха. Пожелаем Волченкову недолго отдыхать в штрафном боксе #АДМСКА
    За пять оставшихся секунд большинства успели дважды бросить! Кови втащил в зону, и едва не забили сразу второй! Начали период! #АДМСКА
    Белов бросал хорошо и точно, но больше ничего не получилось. Адмирал отбивается, а тут и период завершился. 1:0 в нашу пока! #АДМСКА
    И еще удаление! 2+10 за удар в голову - это Плотников попал под Григорьева. Больше минуты 5 на 3! #АДМСКА
    Павел Валерьич отправился за дублем! Приветствуем это начинание, но крутое соло голом не завершилось все же. А большинству - быть! #АДМСКА
    Гусеву неудобно! Зуб набросил от синей, от Бобкова отскочило на гол, но Никите никак не дотянуться было! #АДМСКА
    5 минут всего до перерыва, просто пролетает первый период. Аккуратно пока обороняемся, броски только от синей идут #АДМСКА
    Ох, какой рикошетик прошел! Дадонов от синей пробовал, Бобков реагировал, а шайба отскакивает в другой угол. Похоже не штангу! #АДМСКА
    Зубарев видел офсайд, но больше никто не заметил - и пока Андрей поднимал руку, Адмирал довольно опасно бросил. Обошлось #АДМСКА
    И еще момент у первого звена! Наотмашь по скачущей шайбе пытается попасть Плотников, который был один, но сложновато было #АДМСКА
    Канадская площадка сделала свое дело - @Datsyuk13 по привычке открылся в центре и прошил Бобкова кистевым. Херсли - пас! #АДМСКА
    ГОООООООООЛЛЛЛ!!! ДАЦЮК! #АДМСКА
    Шикарно же! Дацюк выиграл первое вбрасывание, и после этого так и не пустили Адмирал в зону. Нечего тут делать, чесслово #АДМСКА
    Неудачно как сыграли на вбрасывании. Чуть подцепил Каблуков Ткачева, придется теперь посидеть 2 минуты #АДМСКА
    Ошиблись на смене, Саболич получает шанс! Щелкает мощно, но прямо по центру. А кто у нас в воротах по центру? То-то же #АДМСКА
    После нашего активного старта Адмирал выровнял игру. Райт опасно бросает из левого круга вбрасывание - Игорь щитком отбил #АДМСКА
    А темп какой! Маленькая площадка вынуждает ускоряться, и Гусев готов! По левому краю прошел - рядом с дальним углом бросок! #АДМСКА
    Первый бросок хозяев - Земченок с кистей пытается сообразить гол, но ничего у него, к счастью, не вышло #АДМСКА
    ГОЛ? Нееет! Барабанов Дергачева вывел по центру, Саша почти пробил Бобкова, но вратарь Адмирала все же накрыл в последний момент! #АДМСКА
    Каблуков! То ли бросок,то ли прострел! Шайба через пятак прокатывается, некому замкнуть! #АДМСКА
    Приветствуем первое касание Артема Зуба. Не ошибся, это успех! #АДМСКА
    Момент сразу! Плотс выиграо борьбу у борта, отбросил на пятак, откуда Кови попал не в ворота, а в игрока! #АДМСКА
    А вот и он. Состав на матч с "Адмиралом". Начинаем через час. Вперед, наш СКА! #АДМСКА https://t.co/S56kyynONK
Тренировка СКА во Владивостоке (04.12.2016)