Игорь Шестеркин
30
    Все! Финальная сирена! 1:6 в Риге. Отличный матч выдался! #ДРГСКА
    ГООООООООООЛ! ТИХОНОООООВ!!!! ШЕСТООООЙ! #ДРГСКА
    На пятаке дежурим исправно, однако шайба туда не попадает - отскакивает от конька и отправляется обратно к синей линии #ДРГСКА
    Две минуты в третьем периоде остается. 1:5 в Риге, напомним #ДРГСКА
    Якуб Сэйвович Седлачек мешает нам забросить шестой. Красивейшая атака, ну и спасение под стать, чего уж там #ДРГСКА
    Коскиранта грызется на пятаке за шайбу! Не до конца зафиксировал ее голкипер хозяев, похоже #ДРГСКА
    Ладно, едем дальше. Пять минут у нас до конца третьего периода остается #ДРГСКА
    1:5 - над плечом отправляет шайбу Елисеев с ползоны после паса от борта #ДРГСКА
    Йэх. Все-таки распечатывают рижане наши ворота #ДРГСКА
    Заложил вираж Дадонов за воротами! Угол без вратаря, но зато других игроков соперника там хватает. Не бросить #ДРГСКА
    Сестито и Тихонову выписали обоюдные удаления.Уже минуту отсидели нарушители, и Индрашис составляет компанию одноклубнику - подножка #ДРГСКА
    То есть, 0:5, конечно. Мы же все-таки в гостях #ДРГСКА
    И тем не менее - это 5:0! Пострадавший Прохоркин отмечается классным пасом на пятак, а Кетов точно отправляет шайбу в сетку #ДРГСКА
    Ух-ох. Сестито недоволен, конечно, но зачем же игроков ломать? Снова Прохоркину досталось. И потолкались после этого #ДРГСКА
    Закончилось рижское большинство. И сразу после - ДУБЛЬ КЕТОВА! #ДРГСКА
    Дарзиньш набрасывал на пятак в надежде на подставление. Надежды не оправдались #ДРГСКА
    Эх, Тихонов перестарался, догоняя соперника. Сидит теперь в штрафном боксе #ДРГСКА
    Яковлев запнулся, но передачу назад все равно отдал! Барабанов мог забрасывать пятую, если б не Седлачек #ДРГСКА
    А когда ладится (как сейчас) - Седлачек грамотно работает ловушкой. Закончилось наше численное преимущество #ДРГСКА
    Расставились в зоне, но вот не ладится с пятака у нас в большинстве - и все тут! #ДРГСКА
    Поиграли вшестером. Но нам ничего за это не будет - это отложенный штраф был. Динамо снова в меньшинстве #ДРГСКА
    Как так?! Кови здорово отдавал на противоположный край Дацюку! Но не получилось поднять шайбу и перебросить через щиток. Удивительно #ДРГСКА
    Три минуты прочь в третьем периоде. Пока что несколько осторожничаем, такое ощущение #ДРГСКА
    Рижане столкнулись, еще и Белова зажали. Впрочем, это остановило их атаку, так что все нормально #ДРГСКА
    А вот и третий период! Поехали! #ДРГСКА
    Закончился второй период, а мог бы и продолжаться! Хороший он был, да. 0:4 в Риге! #ДРГСКА
    Ши-Па-Чев! Гусев отдает классный пас после отскока от конька соперника. Сходу получается здоровский гол! 0:4! #ДРГСКА
    Четвертаяяя! #ДРГСКА
    Шестеркин отбил щитком, а Тихонов подхватил, прогрыз себе путь к воротам и с разворота отдавал на пятак. Поддержать там некому, эх #ДРГСКА
    0:3 и меньше четырех минут до конца второго периода. Отличного второго периода, надо сказать #ДРГСКА
    Вот это красотища! Славный пас назад от Шипачева, Макс выходит по центру. Раскачал всех и с кистей жамкнул в самую девятку! #ДРГСКА
    ГОООООООООООООЛ! ЧУУУУДА! #ДРГСКА
    Тихонов выходит по центру. Сопровождение солидное, так что бросок толком не удается #ДРГСКА
    Позиционно вот даже атакуем практически без проблем. Седлачек немного вспотел, наверное #ДРГСКА
    На данный момент по броскам впечатляющие цифры у нас: 5 - 24 #ДРГСКА
    Больше половины периода позади, стало однозначно повеселее в нашей встрече #ДРГСКА
    Класс-класс! Это Евгений Кетов на пятаке дорабатывает отскок от борта после бросочища Херсли #ДРГСКА
    И ГОООООООООООООООООООООЛ! 0:2! #ДРГСКА
    Зубарев на льду, помогает нашим отбиться, а потом и в ответной атаке отправляется на пятак #ДРГСКА
    Зубареву выписывают две минуты. Хотел свою любимую мельницу продемонстрировать рижанам. Не очень получилось - говорят, подножка это #ДРГСКА
    На пятаке не дали ничего сделать - ну так мы от синей зарядим! Это Слава Войнов открывает счет! Есть большинство! #ДРГСКА
    ГОООООООООООЛ! #ДРГСКА
    Пардон, это был Шипачев. Впрочем, ладно. Минуту в большинстве мы уже провели. На пятаке игра не заладилась #ДРГСКА
    Удаление! Сестито цапнул активнейшего Гусева - вот и получил свои две минуты #ДРГСКА
    Рижане тем временем потихонечку прибирают к рукам инициативу. Сейчас вот довольна затяжная атака получилась #ДРГСКА
    Дацюююююк! Барабааааанов! Здоровский пас назад от ПалВалерича. Саша выцеливал бросок. Но Седлачек все видит #ДРГСКА
    Все, большинство закончилось. Индрашис выскакивает со скамейки и тут же хочет реабилитироваться за свое удаление. Не получится #ДРГСКА
    А не везет Шипачеву, потому что Галвиньш на месте, помогает своему голкиперу #ДРГСКА
    Эх, ну как! Подобрались к воротам на максимально близкое расстояние, Гусев отправлял через пятак, но Шипачеву с броском не везет #ДРГСКА
    Так. Минута и еще немножечко - это наше большинство с первого периода осталось #ДРГСКА
    Второй период уже здесь! Заждались, небось? #ДРГСКА
    Завершена первая двадцатиминутка, нули на табло. Отдыхаем, ждем вторую - все как обычно #ДРГСКА
    Ого! За две секунды до конца периода Дацюк и Шестеркин спасают ворота наши! Мейя подкараулил передачу через борт. Вот так тааак #ДРГСКА
    Еще одно удаление у нас. Точнее, у них. Индрашис свалил Прохоркина - второй раз уже Николаю достается. Ну, еще большинство! Комон! #ДРГСКА
    Последняя минута первого периода пошла #ДРГСКА
    Гусев прорывается через оборону соперника. Бросок классный, но отскок караулит только противник, увы #ДРГСКА
    Дацюк доставляет шайбу в зону, а Барабанов не дает ей оттуда выйти. Хорошо дорабатывает ногами Саша и бросает с неудобной #ДРГСКА
    Широков убегает, но бросать не решается - ждет подкрепления. Но тут и соперник подоспел, бросать уже не дает #ДРГСКА
    Однако по голам все еще 0:0. И рижане у борта заканчивают наш не успевший начаться розыгрыш #ДРГСКА
    Семь минут в первом остается. Рижане за это время заставили нас понервничать пару раз, но нанесли всего один бросок. У нас восемь #ДРГСКА
    Прохоркин решает, что достаточно покружило его звено по зоне - можно и бросить. Вратарь решает, что можно и поймать #ДРГСКА
    Гусев на последних секундах хотел обмануть голкипера, в излюбленном стиле зарядив с отрицательного угла, но в этот раз не проходит #ДРГСКА
    Второе большинство тоже не реализовали. Рижане довольно негостеприимно отбирали шайбу #ДРГСКА
    А вот и славная ответочка! Убегают Тихонов и Прохоркин! Рижанам ничего не остается кроме как снова фолить #ДРГСКА
    Первая очевидная атака рижан и первый бросок - вышли после нашего большинства. Шестеркин на месте! #ДРГСКА
    Под конец большинства по-хозяйски рижане отбирают шайбу и решают сбегать к нашим воротам. В общем, все, в полном составе Динамо #ДРГСКА
    Гусев перехитрил самого себя - слишком крутой финт слева от ворот, и шайба улетает явно не туда, куда планировалось #ДРГСКА
    Эх! Судья свистит и показывает на ворота, но всего лишь для того, чтобы показать нахождение Барабанова в площади #ДРГСКА
    Первое удаление у хозяев. Павлов получает заслуженные две минуты, а у нас бригада большинство выходит на лед #ДРГСКА
    Справедливости ради, броска от Динамо так и не последовало. Только вдоль ворот шайба просвистела. Но понервничать заставили #ДРГСКА
    Ясно. Рижане просто затаились - неожиданный перехват, и Шестеркину пора просыпаться после пяти спокойных минут в своих воротах #ДРГСКА
    Кетов решает, что хватит это терпеть и каааак развернется, выехав из-за ворот. Закрывает Седлачек угол, вовремя для своих, да #ДРГСКА