Антон Белов
77
Антон Белов
Антон Белов
    Шестеркин тащит все три буллита, Гусев забивает у нас, мы выигрываем этот матч! 3:2 в нашу! #ЦСКАСКА
    ПОБЕДААА!!! #ЦСКАСКА
    Третья попытка ЦСКА, пробует Кузьменко #ЦСКАСКА
    Дацюк у нас... не переигрывает Сорокина #ЦСКАСКА
    Плэтт... НЕ ЗАБИВАЕТ! #ЦСКАСКА
    Никита Гусев... ГОЛЛЛ!!! Красотища! Положил вратаря и спокойно в пустые! #ЦСКАСКА
    Шестеркин против Кугрышева... ИГОРЬ!!! #ЦСКАСКА
    Буллиты! И начинают хозяева... #ЦСКАСКА
    ООО! За 3 секунды до конца перекладина!!! В шестой раз за игру! Ну что ж, будут буллиты все же #ЦСКАСКА
    А теперь против Войнова грубят. Даже большинство у нас, но совсем мало играть! #ЦСКАСКА
    А вот и нет меньшинства. Светлаков поехал мстить и за грубость свои 2 минуты получает #ЦСКАСКА
    Удаляемся. Дадонов грубовато сыграл - 33 секунды до конца, мы в меньшинстве #ЦСКАСКА
    3 на 3 хозяева явно лучше - мы терпим, толкаемся - минута еще! #ЦСКАСКА
    Игорь!!! Провалились, Петров 1 на 1, Шестеркин спасает! #ЦСКАСКА
    Заставляют нас обороняться - сложно в овертайме, очень сложно! #ЦСКАСКА
    Не засчитывают! Метровый офсайд, наш челлендж сработал! Продолжаем! #ЦСКАСКА
    Нам, похоже забивают... Видеопросмотр идет #ЦСКАСКА
    Выстояли! Белов еще и клюшку потерял, так что у нас только 2 боеспособные единицы оставалось, но спаслись! #ЦСКАСКА
    3 на 4 - вот так начинаем овертайм. 37 секунд нам надо продержаться #ЦСКАСКА
    В такой ситуации овертайм за счастье. 2:2 после 60 минут, ждем дополнительное время! #ЦСКАСКА
    Ойойой. За минуту до конца нас оставляют вчетвером. Но Широков и правда там зацепил Кузьменко #ЦСКАСКА
    Совсем игра пропала - шайба просто металась от одной команды к другой. Пока не вышел на лед Дацюк, само собой #ЦСКАСКА
    Пошла концовка! Меньше 4 минут играть в третьем - беспрестанно атакуем, но и контратаки получаем исправно #ЦСКАСКА
    Ну совсем не получилось большинство - как будто из другой игры две минуты. Спокойно хозяева дожили до выхода Сергеева #ЦСКАСКА
    Дацюк между двумя просачивается, это почти один на один, но его валят все же. Большинство! #ЦСКАСКА
    Дадонов в упор! Опять Сорокин упал раньше, Женя не попал верхом с пары метров! Вот это моменты у нас! #ЦСКАСКА
    Оооо! Не увидел Войнов, что Сорокин завалился на спину и все ворота открыты! Решил сделать пас низом на пятак, а мог решааать! #ЦСКАСКА
    Не родился еще игрок, который оттеснит Плотникова от борта. В итоге могли ответить своим "мусорным" голом, был шанс! #ЦСКАСКА
    Войнов завозился в зоне - это грозило проблемами, но Слава сам двумя силовыми и исправился. 9 минут сыграли #ЦСКАСКА
    Шикарный перевод Кови на Плотникова, бросок тоже хорош, но Сорокин оказался еще лучше - новое спасение! #ЦСКАСКА
    Ох, 2:2. В толчее просто заталкивают шайбу нам в сетку. Никаких комбинаций, но результативно. Жаль #ЦСКАСКА
    Ярно! Покрался на пятак, оттуда без помех почти бросает! Но чуть под углом, Сорокин спасает #ЦСКАСКА
    Нет, дважды не попали в упор, и процент реализации упал. Впятером хозяева #ЦСКАСКА
    Белов с наката! Мощно, страшно, в створ, но прямо в Сорокина, к сожалению для нас #ЦСКАСКА
    Широкова сбивают, когда тот был без шайбы. Еще большинство! Пока у нас 50% реализации, вот бы улучшить после фола Денисова #ЦСКАСКА
    Шааанс! Гусев с Дадоновым вдвоем возят оборону хозяев и по очереди упускают свои отличные моменты! #ЦСКАСКА
    И сразу шанс у хозяев! Попов с неудобной пытался перехитрить Шестеркина, но Игорь сам кого хочешь перехитрит! #ЦСКАСКА
    Третий период. Поееехали! #ЦСКАСКА
    С отличным настроением уходим на перерыв - 2:1 в нашу после 40 минут! #ЦСКАСКА
    Реализовали - Никита с левого круга вбрасывания попадает на последней минуте периода! #ЦСКАСКА
    ГОООООООООЛЛЛЛ!!!! ГУУУСЕВ! #ЦСКАСКА
    Широков вступился, конечно, за Максима, но есть большинство у нас! #ЦСКАСКА
    Плэтт некрасиво сейчас сыграл. Мало того, что толкнул Чудинова на ворота, но потом еще и лягнул его коньком. #ЦСКАСКА
    2 минуты до перерыва! Методично хозяева наседают - Шестеркин спасает щитком после выхода 2 в 1! #ЦСКАСКА
    Отличное меньшинство! Шипачев свое отсидел, и с чистой совестью в атаку теперь! #ЦСКАСКА
    ААА! Широков в меньшинстве 1 на 1! Сорокин положил щиток и не дал себя обыграть! #ЦСКАСКА
    Очередное удаление у нас - как некстати, на ровном месте. Ну что ж, сделаем наше меньшинство great again! #ЦСКАСКА
    6,5 минут до второго перерыва. Активный прессинг включаем - еле-еле хозяева выползли из зоны, но до броска зато довели #ЦСКАСКА
    Перекладина! В пятый раз! Чудеса какие-то после выстрела Белова! И мы не забиваем, эх #ЦСКАСКА
    Зато мы 2 минуты 5 на 3! Плэтт на отложенном успел еще раз сфолить! #ЦСКАСКА
    Увы, одна штанга, от нее отскок во вторую - уже, получается, 4 штанги за полтора периода. #ЦСКАСКА
    И будет просмотр! Кови показывает, что был гол, и это было похоже! #ЦСКАСКА
    А теперь наша очередь! Будет большинство, и на отложенном штрафе Кови наносит СУПЕРБРОСОК!!! #ЦСКАСКА
    Справились! Наших пятеро, и не сказать, что супермоменты были у хозяев! Это вот сейчас хорошо было! #ЦСКАСКА
    Ого! Втроем нас оставляют после силового Дацюка. Считают, что в борт толкнул он соперника. Тяжело будет #ЦСКАСКА
    А вот это неприятно. Белов больно делает Телегину, и это видят судьи. Две минуты и немножечко нервно #ЦСКАСКА
    Затяжная атака хозяев, но наша оборонительная система на этом отрезке игры стремится к гомеостазу - все спокойно пока #ЦСКАСКА
    Плотников вроде один на пятаке, но спиной к воротам! Думал, что может улучшить, но реальность была против #ЦСКАСКА
    Поиграли мускулами хозяева, но Телегина загнали в угол, с такой позиции не забить #ЦСКАСКА
    И еще одна штанга - и опять не везет нам. Вот это насоздовали команды за первую минуту - ого-го! #ЦСКАСКА
    Дацюк! Подставляет клюшку после наброса Войнова, Сорокин чудом тащит! И 3 в 2 ответ - вот это старт периода! #ЦСКАСКА
    Второй период в Москве. Нашим удачи, конечно! #ЦСКАСКА
    И все, финита, 1:1 по итогам первого периода. Классный хоккей! #ЦСКАСКА
    В ответной атаке Белову достается по лицу. Но в дерби такое не свистят, часть вторая #ЦСКАСКА
    Штааанга! Волшебный выстрел Чудинова, Сорокин залюбовался полетом шайбы, но сантиметра буквально не хватает! #ЦСКАСКА
    Тихонову бы руки на метр длиннее! Хотя нет, это перебор. Но так он успел бы дотянуться и протолкнуть в пустой угол после диагонали #ЦСКАСКА
    Кови расчехляет кистевой! Со входа в зону, свои же защитники мешают Сорокину, но бросок пока не в створ #ЦСКАСКА
    3 минуты до первого перерыва. Мы после пропущенной шайбы поактивнее, очень бы хотелось второй. Будьте так добры #ЦСКАСКА
    Зубарев от синей! Момент у Войнова с любимого правого края! Сорокин дважды спасает ЦСКА сейчас #ЦСКАСКА
    Обоюдное удаление тут же! Херсли валят, но удаляют и Патрика. Он, конечно, спорит, но придется посидеть #ЦСКАСКА
    Гол, 1:1. Мощнейший кистевой от Петрова в дальний верхний угол. По большинству реализовали команды #ЦСКАСКА
    Дацюк за воротами хотел шайбу украть, но попал по ногам. Теперь у нас уже меньшинство #ЦСКАСКА
    Как жестко Панин против Плотникова! В стиле Ивана Поддубного, там из другого вида спорта элементы, но не свистят такое в дерби #ЦСКАСКА
    Везет нам! Проиграли силовую, тут же пошел пас на пятак! Игорь там активно мешал, из-за этого Кугрышев мажет! #ЦСКАСКА
    Кови долго держал шайбу, из-за ворот нашел Белова, но тот решил не отдавать Дацюку, а все делал сам. Смело, но не опасно #ЦСКАСКА
    Шестеркин на старте 7-й минуты впервые серьезно в игре. С левого края бросок средней опасности, Игорь справляется #ЦСКАСКА
    Белов! С пятака! Подключается наш ванлов в атаку, Дадонов отвлекает защитников, Антон в касание в сетку! #ЦСКАСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Есть реализация!!! #ЦСКАСКА
    Большинство! Дадонов успел на гибридный проброс, потом сам же открылся, и Мамин сбивает его! #ЦСКАСКА
    Три минуты. До этого работал только Сорокин, но вот и Шестеркин потрогал шайбу. С центра площадки бросок, это семечки #ЦСКАСКА
    Барабанов из-за ворот отдает на пятак, Ярно не попадает по шайбе! Но это пока #ЦСКАСКА
    Быстрые смены намекают на быстрый старт. И он есть! За минуту уже три звена успели поиграть, и Сорокин уже в игре #ЦСКАСКА