87 голосов
Игорь Шестеркин
30
    Победа! 9:1! Отличный вечер в Ледовом, поздравляем всех, кто за нас! #СКАМНК
    ГОЛЛЛЛ!! 9:1 за 10 секунд до конца! Гусев убегает 1 на 1 и вбивает шайбу вместе с вратарем! Класс! #СКАМНК
    2 минуты! Ледовый уже празднует, а хоккеистам еще играть! Кови там чудеса эквилибристики показывает, но Белов мажет после его паса #СКАМНК
    Маской отбивает Шестеркин очередной сложный бросок. В концовке пошли и у гостей моменты #СКАМНК
    4 минуты до сирены. Волна на трибунах, и совсем уж открытый хоккей пошел. Тихонов стреляет в девятку, ну и красивый сэйв Хакимова #СКАМНК
    Шестеркин, кстати, отомстил лично - ему записывают пас! Уже третий в сезоне! #СКАМНК
    Ковальчук перехватил, убежали в контратаку, пас на Дацюка, и волшебный по точности кистевой в дальнюю девятку! #СКАМНК
    ГОЛЛЛ!!! Мстим за потерянный сухарь! 8:1! #СКАМНК
    Да что ж такое, опять не будет сухаря. 7:1. Тащил Шестеркин, но со 154-го добивания все же протолкнули гости шайбу в сетку #СКАМНК
    Это Динар! Оказался один на дальней штанге в позиционной атаке - Дадонов ему выложил. и в касание в сетку! #СКАМНК
    ГОЛЛЛ!!! 7:0, пришло откуда не ждали! #СКАМНК
    КОВИ! Как финтит шикарно, выходит на отличную позицию и не попадает с кистей! Шедевр был бы! #СКАМНК
    Середина третьего периода. Шансы на победу постепенно растут, но по голам мы тоже соскучились же! #СКАМНК
    Штанга! Какой резкий кистевой получился у Хохлачева, Хакимов явно не успевал, даже не пытался, но не повезло! #СКАМНК
    Все, гости впятером. На удивление неудачное большинство. Надо исправляться в равных теперь #СКАМНК
    Чудинов бросал неплохо, и это пока все. Осталось чуть больше минуты у нас на реализацию #СКАМНК
    Не очень бодро пока большинство разыгрываем. Времени много, но полторы минуты впустую потрачено #СКАМНК
    Ох, грубо сыграно. Барабанов обыгрывал, а ему досталось локтем. Большинство, 5+20 Титову. У Саши нос разбит #СКАМНК
    Непорядок - уже почти 20 минут не забивали. А сейчас еще и чуть не пропустили, Шестеркину пришлось выручать #СКАМНК
    Активное начало с броском Ковальчука! И еще раз Илья, но вторая попытка уже не получается #СКАМНК
    Третий период, пора снова на лед, друзья! 6:0 пока, напомним. Поехали! #СКАМНК
    Второй перерыв, после 40 минут 6:0. Дацюк на последних секундах мог седьмой положить, но чуть выше шайба пошла #СКАМНК
    Длиннющие руки Тихонова активно помогали ему сделать дубль, но сразу двое соперников зачем-то активно сопротивлялись - не зашло #СКАМНК
    ИИИГОРЬ! Ошибся Рыков, и 3 в 1 получили выход! Самый опасный момент гостей, но Шестеркин потащил сейчас! #СКАМНК
    В падении Дадонов! Как красиво расчертили в касание, но забить Жене уже было сложновато #СКАМНК
    Не забили!! Кови легко обыграл защитника, явно там фолили, даже наши тренеры показывали это. Но свистка нет, не затолкали вдвоем #СКАМНК
    Тихонов в силовом проходе! Прошел двоих, уехал за ворота, выехал в центр и с разворота бросил опасно! #СКАМНК
    Нужен гол! Ну не то чтобы необходим, но было бы неплохо. Каблуков понимает это, но два его броска Хакимов отбивает #СКАМНК
    Гости отбились, за 8 минут до конца периода они снова впятером, но атакуют, конечно, наши #СКАМНК
    Плотников не забивает в упор! Кови ему идеально выложил - только попадай! Обидно Сергею, такое надо реализовывать #СКАМНК
    А вот сейчас внимание. Счет по броскам 11:11. Счето на табло 6:0. Чудеса #СКАМНК
    Прохоркин измучил просто дриблингом защитников! Те от безысходности фолят, большинство у нас, а пока ведь 2 из 2 реализация #СКАМНК
    2 в 1 гости! Хафизуллин лег на лед, вытянул клюшку - и больше нет момента. А вот голов давненько не было! #СКАМНК
    Недоволен Кови! Правильно, всего одно очко пока сегодня. Могло быть второе, но партнер в контратаке в офсайд залез #СКАМНК
    Все-таки не очень аккуратно в обороне играем - спасает дважды Шестеркин, есть и у гостей моменты! #СКАМНК
    Все, Яковлев в игре, Кузня успела опасно бросить, но рядом со штангой. 6 минут прошло во втором #СКАМНК
    6 голов за 10 бросков. Лучшая реализация в КХЛ ever. #СКАМНК
    Шипачев в меньшинстве! Спиной к воротам стоял, и с неудобной невероятный бросок в девятку! Дубль Вадима! #СКАМНК
    ГОЛЛЛЛ!!! Можем же!! Какая красота! #СКАМНК
    А Дацюк с Плотниковым и в меньшинстве могут! Вроде бы 2 в 2, но очень опасно было у ворот Кузни! #СКАМНК
    Такс. Меньшинство, второе уже. Яковлев за задержку руками присел #СКАМНК
    После гола гостеприимно даем поатаковать гостям - 3 в 2 контратака, но последний пас совсем неудачный #СКАМНК
    Барабанов на Прохоркина выкладывает, тот по центру один, но не забивает Николай. Пока. #СКАМНК
    ШИ-ПА-ЧЕВ! Ну пора было и Вадиму забить! Держал шайбу долго, а потом жахнул в ближний - всё просто! #СКАМНК
    ГОЛЛЛ! Ну а чего тянуть?! 5:0!! #СКАМНК
    Дадонов один на один! Раскачивает вратаря, а его бьют клюшкой! Кови намекает, что надо буллит давать, но всего лишь большинство #СКАМНК
    Первую минуту гости проводят активнее, а наши, похоже, не против. Даже до опасности дошло! #СКАМНК
    Продолжаем! Второй период в Ледовом! #СКАМНК
    Все, сирена, мощный первый в нашем исполнении - 4 гола за 20 минут. Это надо переварить, перерыв #СКАМНК
    ГОЛЛЛЛЛ!!! Шипачев не забил с любимой точки, но зато отдал на Дадонова - тот не мажет в пустые! 4:0 #СКАМНК
    Минута до перерыва, и немного наши ослабили хватку. Хакимов толком пока в игру не вступал. Зато большинство будет - вшестером нельзя #СКАМНК
    А здорово у гостей шайба в большинстве ходила! 2 минуты, и мы ни разу не выбросили ее из зоны. Но обошлось #СКАМНК
    Иэх, Барабанов упал и зацепил клюшкой соперника. Меньшинство в концовке периода #СКАМНК
    А вот и опасная контратака гостей с пасом на пятак! Угадаете, чего не хватило Скороходову? Внезапно скорости #СКАМНК
    Шестеркин ловит редкий бросок. Прямо в него шайба летела, так что другого выбора у Игоря и не было - только ловить #СКАМНК
    Хохлачев в огне! Проскакивает по правому краю соперника, выдает на пятак, Кетова затолкали там, не дали бросить #СКАМНК
    Теперь будем пробивать Хакимова, и уже могли это сделать - еще один отличный момент с броском в упор, но чуть мимо #СКАМНК
    Подъяпольский уходит из ворот с 25 процентами отраженных бросков. После феерии в Москве у Владислава не получилось #СКАМНК
    Хохлачеву гол и танцы на трибунах! Кетов нашел его на пятаке, и Саша аккуратно положил в лузу! #СКАМНК
    3:0!!! Невероятно - вот это пошло у нас! #СКАМНК
    Тихонов забивает! Снова! Отличный тончайший пас на него прошел, и со второй попытки Витя решает! 2:0! #СКАМНК
    ГОООООЛЛЛ!!! Шикарно!!! #СКАМНК
    Опять Гусеву не везет! Коршунами они с Шипачевым бросились на добивание после попытки Дадонова, но не протолкнули #СКАМНК
    С Беловым все хорошо, он уже потенциально опасную атаку начинает, но Яковлеву бросить не дают #СКАМНК
    Белову больно. Принимает на себя шайбу, и Антона сейчас на скамейке немного чинят #СКАМНК
    Забей же, Никита! Шикарная контратака, Шипачев убрал двоих и вратаря на паузе, отдал Гусеву, но защитник с линии выносит! #СКАМНК
    Хохлачев с усов бросает! Подъяпольский не только ворует половину из 140 символов, но и гол у Саши сейчас украл без труда #СКАМНК
    Шестеркин вот тоже потрогал шайбу, но ничего опасного там не было, все в порядке #СКАМНК
    И это значит, что есть 200 шайб в сезоне! Всех с этим радостным событием и поздравляем! #СКАМНК
    Это Антон Белов на 32-й секунде! Увидел, что Подъяпольский открыл ближний, и с кистей положил верхом! Ведём! #СКАМНК
    ГООООЛЛЛЛЛ!!! Вот это старт!!! #СКАМНК
    Пятница, 13-е. Начинаем стррррашно интересный матч в Ледовом! Вперед! #СКАМНК
    Матч с новокузнецким "Металлургом" через час! Вот в таком составе сыграем. Вперед, наш СКА! #СКАМНК https://t.co/mkWYAVRvmM