141 голос
Никита Гусев
97
    ПОБЕДА! 6:2 - это было красиво и результативно! Ура! #СКАСИБ
    Одна из последних атак Сибири заканчивается тем же, чем и предыдущие в третьем периоде. Наши легко справились #СКАСИБ
    Кови на паузе укладывает защитника, бросает с кистей, но там веселая толпа на пятаке, до Налимова не долетело #СКАСИБ
    Неужели наши решили, что шести голов хватит? Даже в зону толком не вошли за 2 минуты. Ну ок, осталось три #СКАСИБ
    Отрабатываем игру в обороне в большинстве. Выглядит забавно, но может когда-то пригодиться #СКАСИБ
    Пошла последняя пятиминутка! Гости встречают ее атакой, но наши перехватывают, и Гусеву бьют клюшкой по лицу! Грубо! #СКАСИБ
    Продолжаем прессинговать и после заброшенной шайбы, кстати. Широков держит шайбу за воротами #СКАСИБ
    ГОООООООЛ! Вот это красота! Что поделать со вторым звеном-то? Да ничего! 6:2! #СКАСИБ
    Когда соперник бежит с шашкой наголо, можно и нужно его огорчать контратакой. Ковальчук дважды убегал, правда, с сопровождением #СКАСИБ
    При первой же возможности устремляются в атаку гости. Довольно мощно у них получается, не скроем #СКАСИБ
    В полном составе сибиряки всеми силами пытаются просто даже не пустить нас дальше середины своей зоны #СКАСИБ
    Вот теперь в полном составе Сибирь. 14 минут в третьем периоде есть еще #СКАСИБ
    Да, это 5:2! Шипачев автор гола! Шайба после его броска из кучи-малы на пятаке залетела в ворота #СКАСИБ
    Гол празднуют в Ледовом! Шайбы не видно, потому что в воротах не только она, но и игроки Сибири #СКАСИБ
    На Каблукова записывают эту шайбу,а у нас еще большинство будет, потому что Артюхин не только пять минут получил,но еще и две сверху #СКАСИБ
    4:2. 11 секунд оставалось до конца большого штрафа, и хороший трафик на пятаке все же завершился отскоком шайбы в сетку #СКАСИБ
    ГОООООООООООЛ! Все-таки есть! Сумели реализовать большой штраф #СКАСИБ
    Налимов дважды отражает броски Хафизуллина. Второй раз уже лежа. Ух #СКАСИБ
    Не получается забить, и все тут! Сибиряки активно мешают в зоне нам. Бросать получается, но не всегда удачно #СКАСИБ
    Могли снова начать с гола! На пятаке немного не везет Тихонову на добивании #СКАСИБ
    Время начинать третий период! #СКАСИБ
    Пять минут большинства для нас, и большинство этого большинства, уж простите за тавтологию, мы сыграем уже в третьем периоде #СКАСИБ
    Душа поэта не выдержала. Артюхину 5+20 однозначные. Сначала свалил Коски сзади, затем колющий удар Тихонову нанес #СКАСИБ
    Минута до конца периода номер два #СКАСИБ
    Всеми силами сейчас сибиряки пытаются вывести Коски из равновесия. Даем бросать, а не надо бы #СКАСИБ
    У Полашека сломалась клюшка - можно переводить игру к воротам Налимова, он там скучает уже больше минуты #СКАСИБ
    Ух! Внушение главного тренера не прошло даром. Бойчак тут всех обходит, в опасной близости от Коскинена, да еще и с шайбой #СКАСИБ
    Артюхин сейчас против Рыкова у нашего борта. Приложил хорошенько, но Егор держит удар. Не завидуем все равно #СКАСИБ
    3:2 у нас и чуть менее семи минут еще играть будем во втором #СКАСИБ
    Время тайм-аута, да. Скабелка недоволен, и это мы еще смягчили. Две шайбы с разницей в полминуты - это серьезно, да #СКАСИБ
    Снова недолго после вбрасывания кружили по зоне - пас от борта в центр, Гусев точнехонько верхом отправляет шайбу в сетку #СКАСИБ
    И ЕЩЕ ОДИН! ГОЛ! Гусев! #СКАСИБ
    ПалВалерич включает волшебство в самый нужный момент! Закрыт Налимов - и в дальнюю девятку просто шикарно положил капитан! 2:2! #СКАСИБ
    ГОООООООООЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! #СКАСИБ
    Вечер перестает быть томным. Второй период-то давно перестал уже. Восемь минут в нем остается #СКАСИБ
    Ох. 1:2. Снова добивание - это Кемппайнен отскочившую от клюшки Коскинена шайбу отправляет в угол #СКАСИБ
    Добивать надо же! Какой моментище у Шипачева сейчас был! Дадонов по центру не переиграл Налимова, а у Шипы стопроцентный шанс, эх #СКАСИБ
    Каблуков хотел забросить в стиле Дадонова - все точно так же, как и в голе Евгения! В этот раз только Налимов успевает #СКАСИБ
    1:1, все-таки гол. Продолжительная атака гостей с кучей бросков - и додавили #СКАСИБ
    Кетов здорово пропустил шайбу до борта, подобрал отскок и отправил ее на пятак, куда уже летел Каблуков. Эх, нет гола #СКАСИБ
    Да уж, первые пять минут второго периода несколько сумбурно прошли #СКАСИБ
    Ой-ой, еще одна наша ошибка - иМиловзоров опасно выходил на ворота. Один! Хорошо, что мимо #СКАСИБ
    Впрочем, ладно. Большинство Сибири закончилось - и славно #СКАСИБ
    Микко,кстати, тоже досталось - Артюхин шлепнул ему клюшкой по ноге, но уже после того, как Коски нарушил #СКАСИБ
    Коскинену это две минуты выписали. Не по правилам остановил шайбу Микко, а Гусев будет отбывать #СКАСИБ
    Начали с атаки, а вот закончили ее не голом. Подарили шайбу сопернику, да еще и удаление по итогам игры у наших ворот #СКАСИБ
    Начинаем второй период матча с "Сибирью"! Тихонов так и остается в первом сочетании на месте Плотникова #СКАСИБ
    Завершилось большинство, а через несколько секунд и первый период. 1:0 по его итогам. Отдыхаем #СКАСИБ
    Уууух! Любимая комбинация звена Шипачева! Бросок Дадонова с центра отбивает Налимов, а под бум от Шипачева бросается защитник #СКАСИБ
    Так-так. Два в одного выход, опасно! И нам это очень не нравится, потому что выход к нашим воротам. Не проходит пас,и на том спасибо #СКАСИБ
    Две с небольшим минуты до конца периода, и Дадонову достается по рукам от Игнатовича. Некрасиво, ай-ай, две минуты однозначно #СКАСИБ
    Уже по инерции продолжили атаку гости. Впрочем, и она успехом не увенчалась. Время ответить, Кови с шайбой устремился к воротам #СКАСИБ
    Ох, опасно. Коскинен звездочкой распластался на пятаке. Очень бодрое большинство получилось у Сибири. К счастью, обошлось без гола #СКАСИБ
    Налимов убежал на скамейку, и гости немного покатались на отложенном штрафе. Это Шипачев нарушил, сейчас будет отбывать #СКАСИБ
    Тихонова определили на место Плотникова пока что #СКАСИБ
    Здорово Хохлачев подобрал шайбу у загругления и отдал назад. Шайба в итоге добирается до Юдина, но дальний бросок не слишком удачен #СКАСИБ
    Ух. Ладно, будем надеяться, что с Плотсом все будет хорошо. Тем временем сибиряки устроили нам и Коски настоящий штурм на пятаке #СКАСИБ
    Ой-ой. Ой-ой-ой. Лежит на льду Плотников. Ехал спиной, запнулся об игрока гостей. Без нарушения все. Здоровья! Уходит в раздевалку #СКАСИБ
    10 -2 - перебрасываем гостей. Однако только что Бойчак нанес такой бросок, что Коскинену пришлось серьезно поработать #СКАСИБ
    Ой-ой! Чуть-чуть совсем не успевает попасть по шайбе Тихонов. Стремительная атака от армейцев, и отскок такой же #СКАСИБ
    Дацюка неслабо бортанули. ПалВалерич ответил любезностью уже на площадке. Все по правилам, по-джентльменски #СКАСИБ
    Пять минут позади, у нас 1:0 - это для тех, кто только что присоединился к нашей уютной трансляции #СКАСИБ
    Миловзоров летел к нашим воротам, хотел раскачать Рукавишникова. Не, с Романом этот номер не проходит - стеной встает на эго пути #СКАСИБ
    Еще два сэйва от голкипера гостей - Гусеву и Хафизуллину не дал забить на этот раз. В полном составе сибиряки #СКАСИБ
    Воробьев остался без клюшки, и следом классный пас от Чудинова проходит в центр на Дадонова. Налимов выручает #СКАСИБ
    Сибиряки пытались отобрать шайбу, но просто так ее отдавать никто не собирается. Минута большинство позади, пока без гола #СКАСИБ
    У Рыкова недокомплект - клюшка без крюка. Это потому что Соколов против него сфолил. За это и наказан. Большинство для нас! #СКАСИБ