Евгений Дадонов
63
    Победа! 2:1 - обыгрываем Спартак в Москве в очень сложном матче. Уррра! #СПАСКА
    Вшестером хозяева! и 30 секунд играть. Держаться! #СПАСКА
    Минута до сирены! Не даем Свенссону смениться, шайба у наших постоянно. Еще один бросок, и вбрасывание в чужой зоне #СПАСКА
    Гусев с Прохоркиным придумали красоту, но вместо гола Коля не попадает по шайбе! Там пас был на пустые, но чуть не в темп, увы #СПАСКА
    Дацюк снова немного поглумился над всей пятеркой хозяев, а потом еще и в штангу попал. Отличный отрезок! #СПАСКА
    Пошла концовка! Хозяева отчаянно пытаются что-то придумать, но придумывается у них пока с трудом. Накрываем! #СПАСКА
    Прохоооркин! Открытый бросок прямо по центру, Свенссон бы не успел, но в створ лучше попадать, чем нет, согласны? #СПАСКА
    Дацюк! Придумал новый фокус, просочился между двумя, бросил с неудобной верхом - мог быть третий сейчас, но бы не помешал! #СПАСКА
    Концовка обещает быть не самой простой. Наши включили аккуратность и ждут сирены, но играть еще много - больше 7 минут #СПАСКА
    Шипачев-то после своего гола так и не выходит - ему там очень сильно шайбой досталось, здоровья Вадиму! #СПАСКА
    Забиииить! Кови на Гусева, Никита на дальнюю штангу, и Дадонов не попадает в пустой угол! #СПАСКА
    Середина периода. Каблуков с Дергачевым здорово держали шайбу, но ни за какие коврижки их не хотели выпускать на пятак. Нет момента #СПАСКА
    Еще шанс! Динар набрасывает, Прохоркин добавляет, и шайба едва за шиворот вратарю не приземляется! #СПАСКА
    Спартак включает прессинг! Мы из него со свойственным нам изяществом выбираемся, но бросить Барабанову не дают все же #СПАСКА
    Войнов мощно от синей! Немного не точно, но Слава и не успел немного зону закрыть, на сантиметр шайба выкатилась #СПАСКА
    Еще момент! Гусев не попадает в быстром отрыве! Пас на Кови Дадонов, как выяснилось, отдавал, но от этого не менее красивая же шайба #СПАСКА
    Барабанов и Дацюк поработали за воротами, Саша отдал на пятак, откуда Ковальчук изящно верхом забивает. Ведем! #СПАСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Отличный какой! #СПАСКА
    Ярно не забивает в практически пустые ворота! Эх, сейчас уже и вести могли, отличный шанс! #СПАСКА
    Первую минуту потратили на оборону. Что приятно - качественную, как и учили. Вторую начинаем с того же #СПАСКА
    Третий период! Начинаем при равном счете и верим, что скоро все положительно изменится. Вперед! #СПАСКА
    Все, сирена. Не самый яркий для нас период получился, и ничья пока - 1:1 #СПАСКА
    Красивая атака с выводом Гусева! При равном счете хотело бы надежнее, а так у Никиты не получилось, и впятером Спартак #СПАСКА
    Транжирим моменты, а время тает. Меньше двух минут большинства, меньше трех - до конца периода #СПАСКА
    Кови накатывает и щелкает! Если бы не по центру, такое бы не бралось, но Свенссону везет, шайба свистит в него! #СПАСКА
    И в большинстве мы еще долго будем - за тот фол на Шипе Бердников 5+20 получил, некрасиво у него получилось, в пах #СПАСКА
    Первый бросок попал в Шипачева, но он только разозлился и через боль забивает с любимой точки! 1:1! #СПАСКА
    ГОЛЛЛЛ!!! 1:1, мгновенно сравниваем! #СПАСКА
    И еще фол Спартака! http://1.39 будем 5 на 3 - Шипачев сразу отдает шайбу хозяевам, чтобы больше времени на реализацию было! #СПАСКА
    Вот шанс! На Барабанове у борта фолят, 2 минуты для Сорокина! Надо решать! #СПАСКА
    7 минут играть во втором. Мы вроде как атакуем мощно, но каждый отскок приводит к контратаке. Как бы это прекратить? Есть варианты? #СПАСКА
    Такс. Миллионный выход 2 в 1, и просто везет нам, что Потапов не попадает по шайбе. Ответ от Гусева тоже хорош! #СПАСКА
    Атакуем! Хохлачев агрессивно пошел на пятак и едва не добил отскочившую шайбу. Давить! #СПАСКА
    Ну, теперь точно надо добавлять. Второй период пока совсем не получается, а хочется наоборот совсем #СПАСКА
    Пропускаем. Опять потеря, опять выход 2 в 1, и на этот раз у хозяев получается. Лещенко красиво переигрывает Микко #СПАСКА
    7 минут сыграно. Территория за нами, то по опасности впереди сейчас хозяева. Свенссон пока без работы совсем, так и визу отберут #СПАСКА
    Коски! Ну как-то беспечно забыли Мирнова прямо на пятаке, но Микко вытаскивает бросок верхом! Уфф #СПАСКА
    Хохлачев почти вылез на пятак, но получил сзади по рукам. Достаточно нежно для того, чтобы не свистнули, но шайбу Саша потерял #СПАСКА
    Открытая игра на старте! Мирнов не попадает в створ, а до этого попадает Гусев. Так, уже веселее! #СПАСКА
    Как опасно! Потеря на чужой синей, выход два в одного, но Войнов - профессор, прочитал передачу и выручил нас! #СПАСКА
    Второй период! Мы не устанем повторять, что соскучились по голам. Пора забивать! #СПАСКА
    Все, по нулям после 20 минут. Белов не добавляет в пустые - такой момент был на последних секундах! Отложим голы на второй период #СПАСКА
    Период близок к концу, а в последние 10 минут почти нечего вспомнить. Еще и чуть не пропустили от Радила! #СПАСКА
    Могли бы и спасибо сказать! Дацюк бесплатно (!) проводит мастер-класс для защитников, накручивает двоих на месте и бросает опасно! #СПАСКА
    Войнов приложился с кистей, Каблуков тоже попробовал, но Свенссон только рад таким броскам - далековато от цели #СПАСКА
    Так бывает: быстро не забили, а сейчас уже и равная игра идет. Мы в обороне даже чаще - 5 минут до перерыва #СПАСКА
    Каблуков попадает под силовой, который, конечно, больше был похож на подножку. С укоризной Илья посмотрел на судей, но не помогло #СПАСКА
    Видимо, накачка от фанатов достигла спартаковцев только сейчас - под все дальние броски ложатся, и до ворот шайба почти не долетает #СПАСКА
    Мааамочки, рикошет! Шайба под Микко где-то, но наши с ленточки выбивают! Атака продолжилась, и Коски еще два раза выручает! #СПАСКА
    Ровно середина периода. Хозяева неприлично осмелели и едва контратаку не провели. Но не провели, Войнов догнал спокойно #СПАСКА
    Двое соперников? Трое? Кови это не смущает. Полез, потерял, отобрал, снова полез и бросил! Но гола нет, а хотелось бы уже #СПАСКА
    Микко, ты там не замерз? Прости, но наши, похоже, не планируют сбавлять - шайба исключительно в зоне москвичей пока #СПАСКА
    Яковлев на пятаке! Дацюк это видит (само собой) - мгновенный пас, но подправление у Егора не получается #СПАСКА
    Куча работы у Свенссона на первых минутах - сэйв за сэйвом, и пока он очень уверенно выглядит нам на беду #СПАСКА
    Просто осада! Наш царь Дадон шикарный момент упускает, а большего так и не создали. Радил выходит, 5 на 5 #СПАСКА
    Сразу шанс у Шипачева! Вратарь уже прилег, но Вадим просто по шайбе не попадает! #СПАСКА
    Ох, пропускаем контратаку, момент у хозяев! Коски спасает, а там и фолят хозяева тут же. Большинство! #СПАСКА
    Гимны отыграли, и сразу первый бросок от нас! В створ, это настраивает на оптимизм #СПАСКА https://t.co/Ksv74mG5bN
    Все, начинаем! Вперед, друзья! #СПАСКА
    Продолжаем выездную серию! Матч против "Спартака" начнется в http://19.30. Вперед, наш СКА! #СПАСКА https://t.co/CWiAvSG17k