89 голосов
29
53 голоса
19
    Вот такой неутешительный итог матча с "Торпедо". Едем домой, уже в воскресенье новая игра #ТОРСКА #hcSKA https://t.co/CL0itC7bI4
    Ну, что же, уступаем в Нижнем - 2:4. Продолжает "Торпедо" для нас оставаться неудобным соперником в гостях #ТОРСКА
    И снова проводим концовку без вратаря... Но забросить не удалось все же #ТОРСКА
    Тайм-аут берем #ТОРСКА
    4:2 - это Кулемин точен. Полторы минуты у нас еще в третьем периоде #ТОРСКА
    ...но вот проигранное вбрасывание - и шайба практически с противоположного пятака отправляется в пустующую сетку #ТОРСКА
    Снимаем вратаря за полторы минуты до конца периода #ТОРСКА
    Бросок Барабанова! Бирюков снова накрывает шайбу всем телом. Так надежнее, видимо #ТОРСКА
    Три минуты в третьем периоде остается, даже меньше. Самое время сравнивать! #ТОРСКА
    Яковлев сегодня в нападении, но инстинкты берут свое. Небольшая "защитная" неразбериха получается там, но быстро все решили #ТОРСКА
    Пять минут остается в третьем периоде, хозяева ведут пока что 3:2 #ТОРСКА
    Ковальчук проходит двоих, отправляет шайбу верхом, но Бирюков готов на этот раз. И нижегородцы в полном составе уже #ТОРСКА
    Бирюков опять лежит - накрыл шайбу собой и наверняка доволен объявлением, что шайба линию ворот не пересекла #ТОРСКА
    Что за дела-то, ну! Потапов улетает один на один, обгоняет Белова! Спасибо Коски, оставил в игре. И это в нашем-то большинстве! #ТОРСКА
    Большинство! Ну, а как же еще - там обнял и повалил на лед Широкова Шуленин. Нельзя так делать, нехорошо #ТОРСКА
    Не дает пространства Торпедо! Только на смене можно пытаться атаку начинать. Вот, сейчас, например! #ТОРСКА
    Каблукову в смене достается порядочно. Сначала на вбрасывании его буквально в борцовский захват берут, потом "в коробочку" у борта #ТОРСКА
    Пока там двое отгоняли Гусева от ворот, Барабанов мог решать! Но места мала, рука неудобная. Не получается #ТОРСКА
    Бирюков лежит перед воротами, как будто его подстрелили. После броска Белова такое вполне возможно. Но это сэйв был на самом-то деле #ТОРСКА
    Торпедовцы не дают начать атаку. Дадонов накатывал, но шайба решила полететь не в створ, а в конек #ТОРСКА
    Впервые в матче выходят вперед хозяева льда #ТОРСКА
    3:2. Вот это поворот. Коскинен отпускает шайбу за спину на пятаке, и Норман добивает ее в сетку #ТОРСКА
    Бирюков посмотрел на Коски и тоже решил сыграть шнурками буквально-таки. Очень хитрый бросок был низом #ТОРСКА
    Ух! Самым краешком щитка отбивает Коскинен, и очень здорово там подчищают пятак еще. П - помощь #ТОРСКА
    Попытка выбраться на пятак от Гусева! Защитника обыграть не получается. Да и вообще сложно там бороться сразу с тремя соперниками #ТОРСКА
    Три минуты прошло в третьем периоде #ТОРСКА
    2:2, в общем. И торпедовцы продолжают мощно атаковать! Коскинен прижал уже, а Норман все продолжает пытаться пропихнуть шайбу. Хм #ТОРСКА
    Ох. Взбодрила драка торпедовцев, похоже. Первой же атакой после паузы сравнивает Галузин #ТОРСКА
    Хм. Прохоркин прижал Потапова к борту, и тот не выдержал. Сразу дубасить начал. Ай-ай. Коля едет на нашу скамейку - нос разбили #ТОРСКА
    Ого! Да у нас драка! Потапов и Прохоркин сцепились #ТОРСКА
    Третий период хотите? Скорей получите! Он уже здесь, возвращайтесь скорее #ТОРСКА
    Ух, вот сейчас точно надо отдохнуть! И нам, и вам. Перерыв. Третий период совсем скоро #ТОРСКА
    Последняя минута интересного и невероятно сложного второго периода #ТОРСКА
    У Каблукова сломалась клюшка на вбрасывании, а какая атака без Ильи? #ТОРСКА
    Каблуков уже в падении переправляет отличную передачу Рыкова в сетку! ЙЕ! Это 1:2! #ТОРСКА
    ГООООЛ! Вот это вау! #ТОРСКА
    Гусев! тот самый момент, когда стоило пожадничать, и никто бы слова не сказал! Но отдает на Шипач... точнее, сейчас на Барабанова #ТОРСКА
    Да, не самые сладостные минуты были у нас во втором периоде. Пять минут в нем остается #ТОРСКА
    Все! Мы в полном составе! Коскинен еще разок успел спасти от броска проезжающего мимо пятака Жердева #ТОРСКА
    Коски! Шайба в магической ловушке! #ТОРСКА
    Фух, три на пять выстояли! Кетов на льду, ту же включается в борьбу #ТОРСКА
    Что, еще?!.. Да, еще. Яковлев за задержку шайбы. Вот это да... Ну, держаться! #ТОРСКА
    Минута двадцать втроем - это непросто, да уж. Коски, тащи! И Коски тащит! #ТОРСКА
    Еще тяжелее - втроем остаемся, Кетова отправляют соседствовать с Прохоркиным. Делааа #ТОРСКА
    Половина периода позади. Ознаменовалось это дело неприятным моментом - удалением Прохоркина. Ох, тяжело придется #ТОРСКА
    КОООООСКИИИИИИИИИИИ!!!! Тащит бросок Фролова, один выходил соперник! #ТОРСКА
    Торпедо в полном составе, и едва с лавки выскакивает Семин, хозяева летят в атаку #ТОРСКА
    Большинство откровенно не задалось с самого начала. Под дружный свист нижегородцев все же пытаемся нормализовать ситуацию #ТОРСКА
    Грубовато играют торпедовцы. Однако пробраться в атаку все же удалось - и тут уже Широкова валят без зазрения совести. Это 2 минуты #ТОРСКА
    Пять минут во втором периоде прошло. Торпедовцы продолжают вести себя по-хозяйски в нашей зоне #ТОРСКА
    Эх, уже в равных составах пропускаем. Жердев подкараулил шайбу на отскоке - и 1:1 #ТОРСКА
    Торпедирование в большинстве устраивают хозяева! Пришлось непросто, это точно. Но выходит Каблуков #ТОРСКА
    Ух, Кетов! Сумел отобрать шайбу у соперника и мог решать! Но Бирюков надежен. Итог эпизода не самый приятный - Каблуков удален #ТОРСКА
    Да уж, ничего себе начало второго периода. Торпедовцы слегка раздосадованы - решают ответить за тренера атакой. Но Коски спокоен #ТОРСКА
    Петерис Скудра снова пообщался с судьей. Примета сработала опять ,но большинства не будет. Потому что его самого и удаляют.. #ТОРСКА
    Ну-с, продолжим. Второй период в Нижнем Новгороде! #ТОРСКА
    Реализовать численное преимущество не удалось. А там и стартовый период закончился. 0:1 в Нижнем! Отдыхать будем #ТОРСКА
    Торпедовцы, правда, успевают даже контратаку провести в первую минуту, а нам расставиться позволяют лишь во второй - но и только #ТОРСКА
    Примета. Если Петерис Скудра разговаривает с арбитром после свистка - значит, не согласен с удалением. Так и есть! Большинство у нас #ТОРСКА
    Ого-го! Торпедовцы зарядили две мощные атаки. Во второй Коскинен недоволен: площадь ворот - это его территория, нечего там делать #ТОРСКА
    Три минуты остается в первом периоде. Можно успеть под шум Нагорного еще одну оформить, а то и две #ТОРСКА
    Дергачев! Выходит по правому краю, из-под соперника бросал чуть неточно. Наводи прицел, Саша, ждем! #ТОРСКА
    Торпедовцы, конечно, с радостью ответили бы прямо сейчас. Вот сразу со вбрасывания пытаются огорчить нас, например #ТОРСКА
    Прохоркин бросается под дальний бросок Баранцева. Коскинен наверняка ему скажет spasibo в паузе #ТОРСКА
    Отскок от броска Войнова Коскиранта, а затем и Кови пытались добивать в ворота. Кэп решил, что надо самому - и красотища с кистей! #ТОРСКА
    ГОООООООООООООЛ!!!! #ТОРСКА
    Яковлев тут силового форварда играет сегодня, Дергачев вместе с ним. Грозная сила в четвертом звене, опасайтесь #ТОРСКА
    Обменялись хорошими атаками. Хорошими, но не отличными - завершения-то нет. Половина первого периода прочь! #ТОРСКА
    Опасный бросок с разворота от Даугавиньша. И продолжают атаковать торпедовцы! Коскинену приходится выкатываться из ворот #ТОРСКА
    Жердеву досталось тут в борьбе немного. Травмированных нам сегодня не надо! Здоровья! #ТОРСКА
    Вот так вот почти без остановок играем - уже шесть минут прошло в первом периоде #ТОРСКА
    Да уж, сложновато в зоне нижегородцев раскатиться - опека со всех сторон. Даже судье достается периодически в пылу борьбы #ТОРСКА
    Как только мы подхватываем шайбу, хозяева негостеприимно пытаются ее отобрать #ТОРСКА
    На исходе второй минуты шайба остановилась в каком-то сантиметре буквально от линии ворот! Торпедовцы раньше к ней успевают. Выносят #ТОРСКА
    Борьба сразу же, вот моментально! Торпедовцам, понятное дело, хочется в таблице подняться повыше #ТОРСКА
    Состав у нас сегодня более чем интересный. Один Яковлев в четвертом звене чего стоит! Поехали, в общем! #ТОРСКА
    Всем привет из Нижнего Новгорода! Сегодня играем с "Торпедо" и ждем, конечно же, только победу! #ТОРСКА
    Наш состав на матч в Нижнем Новгороде - изучайте внимательно. Через час начнем. Вперед, наш СКА! #ТОРСКА https://t.co/83f4mmdD6F