88 голосов
Никита Гусев
97
    Все, сирена! 5:3 в нашу - результативная непростая победа! #СКАТРК
    Продолжают гости напрягать! Чудо-сэйв от Шестеркина, иначе все стало бы совсем нехорошо. 2,5 минуты играть #СКАТРК
    4 минуты остается играть, и концовка у нас получается вполне бодрой. Надо снова включаться #СКАТРК
    Упс, 5:3. Пеньковский пролетает всю площадку и забивает гол, который попадет в топ-10 недели. Тайм-аут приходится брать #СКАТРК
    Шипачев! Нехарактерный для себя щелчок издали, но мог в противоход попасть, очень быстро все сделали с Дадоновым! #СКАТРК
    Ну хватит уже! Еще один опаснейший момент, с пятака гости не забивают, но атака продолжается, Шестеркин от синей ловит! #СКАТРК
    5:2, Кольцов отклеился от Кетова, использовал трафик на пятаке и реализовал большинство. Вот так #СКАТРК
    Юдин снова увлекся, опять едет на скамейку отбывать свои две минуты. Была там задержка, не поспоришь #СКАТРК
    Дадонов и его вантаймер в ажурной контратаке! Получилось по центру, но красоту комбинации все оценили, конечно #СКАТРК
    Яковлев - это похороны! Такой силищи щелчок. что Демченко даже не дернулся! Парой сантиметров левее бы! #СКАТРК
    Кетов с Широковым убегают в контратаку! Сергей не делится шайбой, сам бросает в ближнюю девятку, вратарь тащит, увы #СКАТРК
    Еще и Кольцов чуть не забил от синей! Конечно, с концентрацией сейчас есть определенные сложности у наших, счет способствует #СКАТРК
    5:1, все же пропускаем. В очередной раз сухарь уплывает от Игоря - кистевой Новотны достигает цели #СКАТРК
    Кови по пустым! Сам же обыграл красиво, только гола не хватает! И сейчас Илья промахнулся, но там островат угол был, конечно #СКАТРК
    6 минут сыграли - появилось расслабленность в обороне. Вряд ли Шестеркин полевых за это похвалит #СКАТРК
    Неколенко на льду! Первый выход и сразу момент! По левому краю несется к воротам, но сразу забить не получается - сэйв! #СКАТРК
    Игорь! Молодец, что бдил - редкая, но очень опасная атака гостей, Шестеркин выручает, за что мы говорим ему спасибо #СКАТРК
    Кетов! Все отскоки сегодня наши - добивает Женя после щелчка от синей! Вот это начало периода! #СКАТРК
    5:0!!!! ГОЛГОЛГОЛ!!! #СКАТРК
    Продолжаем атаковать! После дриблинга Дергачева твиттер можно закрывать, но мы, пожалуй, еще посмотрим. Каблуков не забивает в упор! #СКАТРК
    Первая же атака, 14 секунд всего прошло - пас Кови за спину, Прохоркин еще раз просто прошивает Демченко! #СКАТРК
    КОЛЯЯЯЯ! Это ДУБЛЬ! 4:0!!! #СКАТРК
    Выкатили на третий! 3:0 сейчас - это хорошо, но можно даже лучше. Поехали! #СКАТРК
    Отличная концовка периода! А сейчас наши SKA Sisters украсят и второй перерыв #СКАТРК https://t.co/efETWoKMka
    3:0!! Прохоркин!Ну просто смяли Трактор, и Коля со всей силы вбивает шайбу в створ из левого круга вбрасывания! #СКАТРК
    ГОЛГОЛГОЛ!!!! ЗАШЛОООО!!! #СКАТРК
    У Кетова момент! Широков в упор! Демченко, конечно, за второй период на небольшой памятник в Челябинске наиграл. #СКАТРК
    В меньшинстве Прохоркин убегает! Кольцов висит на нем, но Коля одной рукой все же бросает! #СКАТРК
    Юдин и его слишком нежные объятия. За задержку руками придется 2 минуты отдохнуть. Меньшинство у нас #СКАТРК
    И еще! Два в одного теперь, Шипачев теперь отдает, а гола снова нет! Сдается нам, джентльмены, это была комедия #СКАТРК
    Шипачев!!! Обокрали защитника наши, Вадим один в ноль, но бросить забыл совсем! #СКАТРК
    Хохлачев и Дергачев в рифму бегут вперед! Саша бросает сам, Демченко перед собой отбивает. но защитники чистят пятак! #СКАТРК
    По 2+2 выписали Петрову и Войнову - ну зрителей, развлекли, сами тоже вроде не в обиде. Продолжаем! #СКАТРК
    Дожили до драки! Кетов, Рыков, Войнов, Каблуков - участники с нашей стороны. Слава завелся, конечно, Петрову досталось #СКАТРК
    В касание вторая тройка выводит юбиляра к воротам, Никита прошивает Демченко, но немного не попадает в створ! Моментов тьма! #СКАТРК
    Пользуясь, паузой, поздравим Никиту Гусева с юбилеем - 100 матчей за СКА, 113 очков плюс уже два сегодня. Космическая статистика #СКАТРК
    Сережа, ну как так! Отскок, ворота пустые, шайбе деваться некуда, но в штангу с внешней стороны попадает Широков! #СКАТРК
    Чудом спасся Трактор, еще и Широков с30 сантиметров не забил - все тащит Демченко! Выходит пятый у гостей #СКАТРК
    Как Гусева классно вывели! Но пятак заколдованный сегодня - и Дадонов не забил, и Никита сейчас #СКАТРК
    Кови стреляет от синей! Он пока без очков, это не дело - результативная серия под угрозой! Но спасает Демченко #СКАТРК
    Юдину досталось в колено, так что у нас сенсация - удален не Денисов, а Шаров. Может, реализуем, а? #СКАТРК
    Денисов напрашивается на еще одно удаление - толчок на борт Дадонова, но сейчас пожалели его арбитры #СКАТРК
    Хорошо! Барабанов продавил по правому краю, развернулся, отдал на пятак, откуда мажет Кови. Вот последнее не очень хорошо, правда #СКАТРК
    Ай, замахивался уже Дергачев, пустой угол перед ним! Но защитник взял клюшку втрое длиннее обычного, перехватил голевой пас Ярно! #СКАТРК
    Рукавишников зряче набрасывал - сразу двое грозились подставить клюшку, но Щехура не только в атаке может, помог и обороне #СКАТРК
    Но первая опасность в районе Шестеркина. Новый модный шлем Игоря смущает гостей, мимо ворот #СКАТРК
    Второй период - отличный повод доказать, что мы умеем забивать не только в большинстве. Вперед! #СКАТРК
    Два большинства - и 2:0 на табло. Фиксируем счет после 20 минут и уходим отдыхать. Перерыв! #СКАТРК
    Минута до первого перерыва, и пока все очень неплохо. Проброс вот только Дергачев зря изобразил сейчас #СКАТРК
    Не поверил Кови в пас! Летели с Барабановым в контратаку, Илья метр выиграл у защитников, но притормозил все же #СКАТРК
    Кольцов пошел в атаку. Мы знаем, что он умеет, но сейчас Шестеркин оказался лучше, хотя прямо до ворот защитник добрался #СКАТРК
    Это Гусев! Опять подбор после броска Белова, опять в пустые, но на этот раз по центру. Работает большинство! #СКАТРК
    ГОЛГОЛГОЛ!!!! 2:0!! #СКАТРК
    И еще будет большинство! Опять Денисов нахулиганил - наши поиграли на отложенном штрафе довольно долго, но без гола. Пока #СКАТРК
    Кто король подборов? ШИПАЧЕВ! Он знал, что после щелчка к нему шайба придет, ждал ее - и в пустые уже решает с острого угла! #СКАТРК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:0!!! #СКАТРК
    Дадооонов! Шикарно по центру вывели, на тысячу процентов голевой момент, но Женя не забивает в упор! #СКАТРК
    А теперь присел на скамейку мистер Рой. Отмахнулся клюшкой, а мы благодаря этому в большинстве! #СКАТРК
    Отбились в меньшинстве после фола Юдина, но там и гости почти ничего не придумали #СКАТРК
    Яковлев с неудобной еще раз проверил Демченко, и на этом наш навал завершился - гости теперь надолго в нашей зоне #СКАТРК
    Белов своим страшенным щелчков едва не забивает, и на этом большинству конец, кто отбился - молодец #СКАТРК
    Забииить! Непривычная бригада вышла, но разыграли красиво! Ярно после броска Войнова добивал, спасает Демченко! #СКАТРК
    Большинство! Сразу двое валят Шипачева, судьи решили, что Денисов нарушал первым. Давайте наказывать #СКАТРК
    А вот момент! Предыдущая атака продолжилась, и несколько раз с пятака пытались протолкнуть - не вышло у Кови #СКАТРК
    Жестковато Барабанов выложил в центр! Прохоркин классно открылся, но принять сложно ему было такой пас #СКАТРК
    Старт спокойный - выманиваем гостей из зоны и ищем шанс в контратаке, но Трактор не ошибается пока #СКАТРК
    А вот и первый бросок! Коля Белов забыл все хорошее и хочет забить - но Шестеркин, конечно, не разрешает #СКАТРК
    Время начинать! Удачи нашим, поехали! #СКАТРК
    Матч с "Трактором" в Ледовом ждет нас! Начало в http://17.00, не опаздывайте. Вперед, наш СКА! #СКАТРК https://t.co/OLeft0sYUC