ВСЕ! Победа!!! 1:3 в Уфе! #СЮСКА
    Минута до конца периода. Было бы неплохо провести ее в зоне уфимцев #СЮСКА
    Вторая тройка опять разыгрывает до верного, но теперь надо еще и так, чтобы вообще красотища была! Могут себе позволить, пожалуй #СЮСКА
    Вот и в полном составе хозяева, и три минуты до конца периода #СЮСКА
    Ох! Ну вот в большинстве-то совсем неохота получать атаку! Лисин тут натворил делов, да еще и бросить решил. С нулевого, правда #СЮСКА
    Размашистое такое большинство, вальяжное - по всей зоне шайба летает, и за нее тоже периодически выкатывается #СЮСКА
    Финальные пять минут третьего периода начали обратный отсчет #СЮСКА
    Прохоркина роняют - удаление получают. Большинство никогда не бывает лишним! А уж сейчас-то вообще #СЮСКА
    Заигрался кто-то в зеленом на правом борту. Яковлев не преминул этим воспользоваться. Забрал и убежал, но бросок неточный #СЮСКА
    Зуб снова пробует себя в роли голеадора. Пока что Сведберга переиграть не получается, но главное - начать #СЮСКА
    Девять минут в подзатянувшемся третьем периоде остается #СЮСКА
    1:3! Продолжаем разговор #СЮСКА
    ГОЛ! Что нам мешает еще раз порадоваться? Да ничего, пожалуй! Хет-трик Шипы и одинокая кепка на льду. Но в гостях и это здорово! #СЮСКА
    Похоже, пора раскатку по второму разу проводить. Судьи продолжают вглядываться в монитор #СЮСКА
    Затягивается киносеанс в судейском боксе... #СЮСКА
    И правда, ждем. Фильм, фильм, фильм! #СЮСКА
    Снова у нас тут споры и обсуждения. Ждем видеопросмотра?.. #СЮСКА
    Хет-трик! Шайба допрыгала в ворота, хоть и не удалось подправление Вадиму как следует! ЙЕ!!! 🔥🔥🔥 #СЮСКА
    Ух, как много всего происходит в последние две минуты! Но главное - ГООООООООООООООООЛ! #СЮСКА
    Ух, Сведберг лег на шайбу, и отдавать не собирался, похоже, даже арбитру. Опасно было на его пятаке сейчас #СЮСКА
    Барабанов с неудобной пытается с ходу отправить шайбу в ближний угол #СЮСКА
    Просыпается арена, пора просыпаться нам тоже и не позволять бросать так часто #СЮСКА
    Что началось-то, нормально же сидели! Окрыленный Салават ожидаемо летит в атаку #СЮСКА
    Лисин все-таки дожал. Обыграл троих и между щитков Шестеркина шайбу отправил. 1:2, вечер перестает быть томным #СЮСКА
    Ловушкой эть! Бросок соперника цели не достигает, Шестеркин включается вовремя #СЮСКА
    Как-то не хочет шайба держаться в зоне уфимцев. А третий гол нам бы сейчас не помешал, не будем кривить душой #СЮСКА
    Салават, понятно дело, начинает атаковать. Конечно,а что еще делать-то? Вторая атака поопаснее, могла закончиться неприятным отскоком #СЮСКА
    Начинаем третий период! #СЮСКА
    0:2 по итогам второго периода. Есть время отдохнуть, но совсем немного. Возвращайтесь обязательно #СЮСКА
    Последняя минута пошла во втором периоде #СЮСКА
    Зуб отдает на пятак, но получается, что в ноги соперникам. Получается, тем не менее, отобрать шайбу #СЮСКА
    Кетов и Рукавишников блокируют броски, причем в случае Романа не обходится без проблем. Катит на лавку. Здоровья! #СЮСКА
    Ладно, у нас, меж тем, три минуты до конца второго периода, и Салават воодушевился явно этим незасчитанным голом #СЮСКА
    Ан нет, не пересекла! Бурная радость на трибунах. Оставили Каблукова без гола, ну вот. Придется, Илья, еще раз, но уже без вопросов #СЮСКА
    Шайба, похоже, полностью проползает за линию под щитком Сведберга. По крайней мере, Коскиранта в этом не сомневается #СЮСКА
    Так, что тут у нас? Гол или нет?! Видеопросмотр будет, очевидно #СЮСКА
    Какое-то даже несколько безалаберное большинство было. В концовке говорим спасибище ПалВалеричу - избавил от опасного выхода Майорова #СЮСКА
    Ээээх, Ковальчуку в касание не удается бросок. Не такое активное большинство получается в этот раз #СЮСКА
    В общем, большинство. Эх раз, еще раз. Давайте, можно третью! #СЮСКА
    Хохлачев протащил шайбу на пятак, Арзамасцев его пытался безуспешно остановить, да еще и с нарушением #СЮСКА
    Ух! Еще и Барабанов собирался порезвиться на пятаке. Отскок от борта, Сведберг суетливо накрывает шайбу. Как бы чего не... #СЮСКА
    Не просто 0:2! Это дубль! Гусев находит Шипачева на пятаке, а тот успевает на долю секунды раньше, чем Сведберг прижимается к штанге #СЮСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Второй!!!!! #СЮСКА
    Неудачно отпустили шайбу в атаке,получили выход два в одного.Успеваем вернуться. Белов включает нострадамуса и останавливает передачу #СЮСКА
    Ладно, на самом деле это все голкипер. Но попытка была славная #СЮСКА
    Зуб! Мог увеличивать счет! Но не получилось на пятачке переиграть Свебдерга, места не хватило просто, да #СЮСКА
    Очень активно проводит соперник меньшинство, штурмуют буквально наши ворота целую минуту, но вторую мы безжалостно убиваем в зоне Уфы #СЮСКА
    Так и есть. Убегает Лисин, за ним Войнов, и, говорят, ударил по клюшке - две минуты меньшинства нам #СЮСКА
    Ух! Лисин убегает, а мы-то помним по Матчу Звезд, что он может не просто убежать - улететь! #СЮСКА
    Ох, Капризову достается - блокировал бросок Войнова, находясь очень близко к Славе. Это больно #СЮСКА
    Могли забивать и второй вскоре после первого. Но тут уже на пятаке разобраться не получается #СЮСКА
    Отбивает Сведберг на Гусева, Никита сам не бросает - отдает Шипачеву, тот успевает обработать, прицелиться, и бабахнуть в пустой угол #СЮСКА
    Под самый конец все же реализуем большинство! Гусев и Шипачев разыграли просто с умопомрачительным спокойствием! 0:1 в Уфе! #СЮСКА
    ГОООООООООООООООООООЛ! #СЮСКА
    Сведбергу сразу нездорово - приходится начинать в меньшинстве. Лазарев решил ему помочь - бросается под шайбу #СЮСКА
    В воротах Салавата появляется Сведберг. Надеемся, что с Гавриловым все в порядке. И поехали! #СЮСКА
    Второй период уже здесь. Вы заждались, это очевидно! Более не медлим ни секунды – начинаем! #СЮСКА
    Первый период так и остался безголевым. Без сожаления прощаемся с ним и ждем второй, который начнем в большинстве #СЮСКА
    Снова удаление у уфимцев. Логинов составит Гончарову компанию на скамейке штрафников. 4 на 5, есть минута в первом на атаку! #СЮСКА
    Блокируем бросок Лазарева, и очень вовремя, надо сказать! Войнов потом аккуратно шайбу подбирает - вот и нет атаки соперника #СЮСКА
    11 - 7 по броскам, вот так. Один из них только что от Лисина в ближнем бою. Шестеркин надежен #СЮСКА
    Немного прижали нас сейчас хозяева льда. Это, конечно, не дело. У нас в атаке пока не клеится - просто не дают начать как следует #СЮСКА
    Пять минут остается в первом периоде. Все те же нули на табло #СЮСКА
    Так-с. Гончаров снова на скамейке штрафников, и очень недоволен. Но зачем же стулья ломать? То есть, клюшки.. 10 минут ему #СЮСКА
    Не получилось разобраться у борта, и немного нервно становится, когда на чистом льду с неудобной бросает соперник. Но Игорь спокоен #СЮСКА
    Ну дела! Гаврилов тут в футбольных прыжках практически пытается спасать. Неплохо навалилось первое звено #СЮСКА
    Эх, хитро задумывало второе звено, но к ним приковано все внимание защитных порядков соперника - передача не проходит #СЮСКА
    На пятаке завершаем волну атаки. Много там людей, а шайба одна, маленькая, и ее не видно уже среди всех этих ног и клюшек #СЮСКА
    Хм. Большинство пролетело, нас оставив позади, но мы то знаем, да, лучшее, конечно впереди #СЮСКА
    Так, что тут. Удаление? Очень кстати. Гончаров посидит и подумает, а мы попробуем реализовать #СЮСКА
    Вжух - и шесть минут первого периода прошли. В прямом смысле с ветерком - хорошие скорости у нас тут #СЮСКА
    Дадонов вылезал из-за ворот и пытался в падении забить. Шипачев подхватывает, но после броска звон на всю арену. Эх #СЮСКА
    Перекладина! Это, видимо, какая-то солидарность - сколько уж их мы обстучали до этого... #СЮСКА
    Эх! Не дотягивается Дацюк до шайбы, атака намечалась неплохая, но Ковальчук перестарался с передачей немного #СЮСКА
    Каждое нахождение соперника у ворот Шестеркина сопровождается бурной радостью трибун. Нам вот в такие моменты не слишком весело #СЮСКА
    А хорошее начало! Без раскачки. Кетов после пары итрых передач устремляется к воротам. В воротах вся Уфа сегодня, похоже #СЮСКА
    Сразу же в атаку, на первых же секундах! Дальний бросок, он же наброс, он же попытка забить. Бодренько! Ответ хозяев тоже есть #СЮСКА
    Забьет ли Прохоркин? Замучает ли Гаврилова жажда? Скоро узнаем. Пора-пора начинать матч в Уфе! #СЮСКА https://t.co/6HKURlmDXv