Павел Дацюк
112 голосов
Никита Гусев
97
    Дацюк не забивает, и мы уступаем в этом удивительном матче. 5:4 в пользу Магнитки #ММГСКА
    Начинаем серию! #ММГСКА
    Бросок Шипачева, спасает Кошечкин, и звучит сирена! 4:4 по итогам 65 минут, будем смотреть буллиты! #ММГСКА
    Удаление у хозяев! Рукавишников пошел в тягучий проход, его дернули клюшкой. Побеждать! #ММГСКА
    Отбились, равные составы! И меньше 2 минут до конца овертайма! #ММГСКА
    КОСКИ!!! Мозякин не унимается, но на этот раз сложнейший бросок вытаскивает Микко, уфф! #ММГСКА
    3 на 4 играем, Мозякин кистевым в ближний, Коскинен отбивает! #ММГСКА
    Судя по всему, арбитры решили, что наши неправильно сменились. Так что продолжаем овертайм, да еще и в меньшинстве #ММГСКА
    Офсайда не было, продолжаются споры - наш тренерский штаб не понимает, в чем проблема. Ждем #ММГСКА
    А судьи отменяют гол. Невероятно #ММГСКА
    ГУСЕВ! Белов отправляет его в отрыв, и Никита броском низом забивает #ММГСКА
    ГОЛЛЛЛ!!!!! ПОБЕДА!!! #ММГСКА
    Тройка Дацюка покружило в чужом звене, был бросок от Войнова - шайба только у нас пока #ММГСКА
    С верой в победу - начинаем овертайм! Три на три, напомним. Вперед! #ММГСКА
    Овертайм! Такого хоккея не может быть много, так что будем смотреть дальше! 4:4 в основное! #ММГСКА
    Сил уже мало осталось, конечно. Астрологи объявили неделю ошибок, количество потерь выросло вдвое #ММГСКА
    2 минуты до конца третьего! Время очень медленно тянется, и Дацюк чуть не забил вторым броском! #ММГСКА
    Слава добивает после кистевого от Кови! Угол пустой, Кошечкину не успеть, но по летящей шайбе качественно попасть сложно! #ММГСКА
    С неудобной Барабанов! Вроде и далеко было, но едва не обманул Кошечкина, тот с большим трудом отбил перед собой! #ММГСКА
    Гусев прорвался на чистый лед и щелкнул мощно! Настолько, что шайба улетела к зрителям, а мы бы предпочли, чтоб в ворота #ММГСКА
    Ошибается Динар в своей зоне, но сам догнал Зарипова, связал и отобрал шайбу. Но так лучше не повторять! #ММГСКА
    Войнов от синей! По-мозякински почти, но очень далеко было, успел Кошечкин среагировать #ММГСКА
    Настроение уже немного не то, но Гусев сейчас пытался что-то придумать. Нет, ответ хозяев опаснее даже! #ММГСКА
    Мозякин мог и покер сделать: обыграл Ярно, и Микко с огромным трудом спасает! Все, мы впятером! Наконец-то! Дорого обошлось удаление #ММГСКА
    Мозякин уехал отдохнуть, можно немного перевести дух. Но меньшинство никак не заканчивается, Микко в игре! #ММГСКА
    Еще 2 минуты меньшинства остается, Магнитка давит неимоверно сейчас! #ММГСКА
    4:4. Три броска, три гола. Хет-трик Мозякина #ММГСКА
    Наш штаб очень недоволен - Олег Знарок уверен, что до конца матча Каблукова удалили зря. Но защищаться приходится, трудно #ММГСКА
    3:4, сразу же дубль Мозякина. В таких ситуациях он король, конечно. #ММГСКА
    Дацюк спорит, но нас оставляют втроем. Каблуков попадает клюшкой случайно, но сильно. 5+20 Илье, ужас #ММГСКА
    КОСКИРРРРРРРРАНТА! Убежали с Барабановым два в одного, Ярно не стал отдавать и сам бросил верхом в ближний! 2:4! #ММГСКА
    ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! В МЕНЬШИНСТВЕ!!! #ММГСКА
    Будет сложно. Рыков не получил травму, но получил две минуты. Хотел сделать мельницу, но промахнулся #ММГСКА
    Мозякин забивает, 2:3. Следили за ним 2 периода, а сейчас дали бросить, и сразу гол. Такие броски издали не берутся #ММГСКА
    Увы, не наказали. Отличный шанс оторваться в счете упущен, впятером Магнитка, 4 минуты сыграно в третьем #ММГСКА
    Добить! Нехарактерный для Дацюка щелчок, сразу двое караулят отскок, но не везет, снова отбрасываются хозяева #ММГСКА
    Не самый удачный старт - полторы минуты потратили на вход в зону, а шайба тут же снова выброшена #ММГСКА
    Третий период! Долгое большинство у нас впереди, надо бы наказать за грубость. Поехали! #ММГСКА
    Практически сразу сирена. Больше четырех минут большинства переносится на третий. Егору здоровья, перерыв #ММГСКА
    Ох, травму получает Рыков, и сразу выгоняют Косова до конца матча. Грубо и некрасиво было. Удар в голову #ММГСКА
    Минута до перерыва! Открытый второй период, и мы помним, как заканчивался первый. Так что повнимательнее #ММГСКА
    Пошли удаления одно за одним - накаркали мы. Белов за задержку клюшкой едет исправляться в штрафной бокс #ММГСКА
    Семин взрывается, но в силовом проходе не смог переиграть Микко. С острого угла бросал, шансов на гол было немного #ММГСКА
    Обоюдка у нас! Прохоркин предлагал подраться Коваржу, тот был против, но обоих удаляют все равно #ММГСКА
    Снова Дадонов - на этот раз в касание после паса Гусева! Дубль, мгновенный дубль! #ММГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Еще гол! 1:3! #ММГСКА
    Дадонов, и как быстро! Отскочила шайба на пятак, Женя не теряется и вколачивает верхом! #ММГСКА
    ГОЛГОЛГОЛ!!! #ММГСКА
    5 на 3! Ли после первого же вбрасывания пуляет шайбу на трибуны - две минуты за выброс! #ММГСКА
    Вот и удаление. Гусев уже замахивался, а тут свисток. Оказывается, защищались хозяева вшестером. Забивать! #ММГСКА
    27,5 минут сыграли суммарно, а удалений до сих пор нет. Лидеры по реализации играют, а убедиться в этом пока не удается #ММГСКА
    Прохоркин хитро подставлял клюшку под наброс Широкова. Тут бы и Кошечкин не успел, но ему и не пришлось - мимо #ММГСКА
    Сказка за сказкой, бросок за броском. Гусев, Хафи, Дадонов - Кошечкин ни разу не спасовал. А так хотелось #ММГСКА
    Коварж мажет по пустым! Микко уже лежал на льду и не достал бы, но выше ворот, везет нам сейчас #ММГСКА
    Барабанов красиво обыгрывает, а вот забить красиво не получилось - Кошечкин, конечно, наспасал сегодня #ММГСКА
    Целая минута прошла, а моментов пока нет. Непорядок, мы же тут все собрались, ждем, волнуемся #ММГСКА
    Вы готовы? Мы - да! Второй период начался! #ММГСКА
    И тут же сирена. 1:1 после 20 минут. Очевидно, что дальше все будет ярче. Отдыхаем #ММГСКА
    1:1, да что ж такое. Ли подключается и забивает тоже в ближний. Два гола на последней минуте периода у нас #ММГСКА
    Дацюк - магия в действии! Выход один на один, а в случае Павла это без вариантов - в ближний! Ведем! #ММГСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #ММГСКА
    2 минуты всего до первого перерыва. Чудо, но все еще по нулям, хотя моментов у нас не меньше, чем в Уфе #ММГСКА
    Часто мы что-то под силовые попадаем. Еще раз вырубают при броске, и каждый раз чисто, не придерешься #ММГСКА
    Ускорился Хохлачев, и никто его не достает! Режет угол, выехал на Кошечкина, но и Саша не забивает! #ММГСКА
    Забить! Запутали оборону, Гусев два шанса подряд получает, но сначала вратарь спасает, а потом Никита в Зарипова попадает! #ММГСКА
    Снова Кови с кистей метим между щитков! Нет, не хочется Кошечкину пропускать от Ильи, успевает среагировать! #ММГСКА
    Немного поджимают нас в последние минуты, но Неколенко вышел, так что можно не волноваться, все в порядке, перерыв на рекламу #ММГСКА
    Коски дважды тащит! Дальний бросок, добивание в упор - и оба раза Микко успевает выбросить щиток. Не жалко, у него есть ещё #ММГСКА
    Коови! Какой отличный перехват в чужой зоне, кистевой тоже удался, но Кошечкин растяжку свою не потерял - спасает! #ММГСКА
    Середина периода. Две самые забивающие команды чемпионата настреляли друг другу уже целых 0 голов. Продолжаем наблюдение #ММГСКА
    Гусев с Шипачевым по очереди довольно неудачно упали, но радует, что без повреждений, судя по всему. Травм нам не надо #ММГСКА
    Вот это атака! Хозяева не смогли решить дацюкиан, Павел начинает атаку, Войнов пытается закончить, выносят магнитогорцы! #ММГСКА
    6 минут сыграли. Наши начали активнее, но сейчас уже все ровно - и по территории, и по опасности. Лидеры все же играют #ММГСКА
    Барабанов на пятак вылез! И сам пытался, и верные друзья были рядом, но проткнуть в сетку никто из наших не смог #ММГСКА
    Ох, какой же опасный ответ! Шайба подскочила прямо перед Микко, и пришлось с мясом выносить с пятака, а то были бы проблемы #ММГСКА
    Кеееетов! Первый идеальный шанс, один перед воротами на скорости, но Женя прямо по центру бросает, в Кошечкина #ММГСКА
    Саше Барабанову досталось - опустил голову, и Косов его подловил силовым. А атака намечалась перспективная #ММГСКА
    Широкову не вложили шайбу в клюшку! Забыли его на синей линии, но сорвался выход один на один #ММГСКА
    Дацюк на первой минуте бросает со входа в зону - разминка, будем считать, состоялась #ММГСКА
    Пора начинать! С осознанием эпичности происходящего начинаем матч в Магнитогорске. Вперед! #ММГСКА