17
87Вадим Шипачев
63Евгений Дадонов
17Илья Ковальчук
    ЙЕ! Это победа! 6:2 в матче с "Сочи", который, к сожалению, остается без плей-офф. Мы не хотели, чесслово #СКАСОЧ
    Херсли сначала бахнул по воротам, а потом за три секунды до конца схватил удаление. Хех #СКАСОЧ
    Еще минуточка остается - совсем немного. Ледовый не стихает #СКАСОЧ
    Рикошет! Захарчук мог стать соавтором еще одного нашего гола, но не стал #СКАСОЧ
    Два броска подряд по воротам Коскинена. Микко забирает шайбу - в ловушке она смотрится лучше #СКАСОЧ
    Остается 3,5 минуты, и у нас, пожалуй, есть определенные шансы на победу. Но сейчас дружно, успешно и надежно обороняемся #СКАСОЧ
    Широков! Шикин! Один хорош, второй еще лучше в этом эпизоде. В упор Сергей бросал, но сэйвище невероятный, конечно #СКАСОЧ
    Штанга! Ах, какая атака шикарная! Дадонов еще не забивал сегодня, и сейчас обидно Жене - все уже сделали, Шикина положили, нет гола! #СКАСОЧ
    Ковальчук по центру зарядил будь здоров! Выше ворот, но такой бросок, что шайба после него отскакивает от борта обратно на пятак #СКАСОЧ
    Десять минут в третьем периоде позади. Шансов увидеть еще голы предостаточно. Вот сейчас был, например #СКАСОЧ
    Костицын с острого угла бомбит в дальнюю девятку, и получилось неожиданно опасно! Микко, похоже, не успевал. Но и не пришлось - выше #СКАСОЧ
    12121 - это мы не чередуем цифры, а хвастаемся. Столько зрителей сегодня в Ледовом, всем спасибочки, приходите еще #СКАСОЧ
    Волна в Ледовом смутила наше четвертое звено. В награду зрителям достается шайба - настолько неточным получается бросок #СКАСОЧ
    Ох, дубль Фантенберга. Мощнейший щелчок, невозможно было отбить. Микко невозможное не сделал, 6:2 с голом от штанги #СКАСОЧ
    Захарчук помешал нам написать про семь минут. Продавил Херсли, Патрик с нарушением мешает забить, так что меньшинство #СКАСОЧ
    Сыграли шесть минут в третьем периоде #СКАСОЧ
    Сыграли пять минут в третьем периоде #СКАСОЧ
    6:1, в общем. Продолжаем разговор #СКАСОЧ
    Даже Вячеслав Буцаев на скамейке, кажется, сказал "ого". Гусев из центра отдает на Шипачева, ну а тот с любимой точки не подводит #СКАСОЧ
    ГОООООООЛЛЛЛАЦЦО! #СКАСОЧ
    Все, мы в полном составе. Выходи, Егор, и больше так не делай #СКАСОЧ
    Начинаем третий период. А Егор Рыков продолжает грустить на скамейке штрафников #СКАСОЧ
    В нужное время в нужном месте - это про Евгения Кетова, конечно же. Вот так мы делаем 5:1 #СКАСОЧ https://t.co/7PeUc8lHqB
    Все! 5:1! Отдыхаем перед третьим периодом #СКАСОЧ
    Хотя почему бы в меньшинстве не забросить? Кто у нас это умеет? Евгений Кетов! Казалось, цепляли его, но играем дальше без свистка #СКАСОЧ
    Про голы не знаем (надеемся, нет), а вот удаление точно будет - у нас. Рыкова поймали на встречном движении, и фолить пришлось #СКАСОЧ
    Будут ли еще голы в этом периоде? Узнаем в оставшиеся две минуты #СКАСОЧ
    Гости взбодрились! Коски, просыпаемся! Комбинируют в зоне, а Мамкин завершает издалека #СКАСОЧ
    Бросков у нас, кстати, не так и много - всего 20-13 пока что #СКАСОЧ
    Эх-ох! Коскинен сейчас немного растерялся - не ожидал подключения Александрова, впрочем, как и партнеры. Обошлось #СКАСОЧ
    Тайм-аут уже использован у гостей, взбодрит ли их замена вратаря? Вот посмотрим сейчас. Пока что продолжаем атаковать #СКАСОЧ
    5:1 у нас, игра в равных составах, и чуть больше 10 минут еще во втором периоде #СКАСОЧ
    Прощаемся с Константином Барулиным и встречаем Дмитрия Шикина #СКАСОЧ
    И еще гол! Моментально реализуем оставшееся большинство! Сомнений нет - это Кет! #СКАСОЧ
    4:1! Сетка цела? Мы бы проверили на месте арбитров после такой-то пушки Анона Белова #СКАСОЧ
    Трое сейчас на скамейке штрафников. Опасно высоко поднятой клюшкой сыграли сочинцы. И снова 5 на 3 больше минуты #СКАСОЧ
    Никак не получается у гостей по правилам играть. Коскинен уже устал туда-сюда бегать на скамейку. Впрочем, хоть какая-то разминка #СКАСОЧ
    Еще одно большинство подоспело. 5 на 3 полминутки поиграем! Подножка Шипачеву очевиднее некуда! #СКАСОЧ
    Зато без удаления точно не обойдется - явно свалили Егора. Падакин присаживается на скамейку штрафников #СКАСОЧ
    Снова ворота слетают со своего места - на этот раз с другой стороны площадки. Сносят их Яковлевым, надеемся, без травм обошлось #СКАСОЧ
    Пять минут позади, меньшинство наше тоже позади. Давайте забивать уже дальше, армейцы #СКАСОЧ
    Зуб пытался тут исполнить Зубарева образца первого периода. Но для этого Артему в фамилии не хватает четырех букв #СКАСОЧ
    Ууух! Коскинен не смог зафиксировать шайбу, ты взмывает вверх, и у нас тут начинается бейсбол. Ворота с мясом вынесли даже #СКАСОЧ
    Алаверды - теперь мы вчетвером поиграем. Мозес сфолил - зацепил гостя #СКАСОЧ
    С самого старта наслаждаемся бессмертным хитом @DmitryMalikov - удаление у Сочи #СКАСОЧ
    Поехали дальше! Второй период здесь! #СКАСОЧ
    Последняя минута первого периода шла-шла и совершенно неожиданно закончилась. 3:1. Ледовый наверняка остался доволен. А мы отдохнем #СКАСОЧ
    Немного приободрились сочинцы, чаще появляются в нашей зоне. Впрочем, там довольно быстро остаются без шайбы #СКАСОЧ
    И тут же, моментально, безо всяких сантиментов реализуют гости - Фантенберг от синей в дальний угол пульнул. 3:1 #СКАСОЧ
    Как так-то?!Ковальчук не смог замкнуть передачу через пятак. Его Пепеляев после немного подвинул - и получил в ответ. 2 минуты Кови #СКАСОЧ
    Четыре минуты до конца первого периода. Можно и четвертый забить постараться, чем мы, собственно, и занимаемся #СКАСОЧ
    Остальные сочетания, кстати, не отстают. Барабанов пытал счастья, Дергачев тут пытался продавить пятак #СКАСОЧ
    Продолжаем атаковать. Второе звено сегодня особенно активно, Шипачев у борта славно поборолся за шайбу #СКАСОЧ
    Впрочем, оставалось того большинства совсем немного - успели только в зону зайти. Гости уже в полном составе #СКАСОЧ
    3:0! Шик, блеск, кра-со-та! С ползоны, да под перекладинку - эээх, хорошо! Продолжим большинство, кстати, 5 на 4 теперь #СКАСОЧ
    ГОООООООООООООООООЛ! КОВИИИИИ! #СКАСОЧ
    Эх. Дадонова вывели на бросок по центру. Но он-то как раз и не получается. Ничего, время еще есть #СКАСОЧ
    Ого-го. Сразу же организовали выход один на один. Шипачев Барулина не переиграл. Но не без "помощи" - по рукам дали. 5 на 3 поиграем!#СКАСОЧ
    Коскинену пришлось вступать в игру. Неслыханное дело. Кстати, на нем еще и фолят - Захарчук под щитки клюшку запихнул. Большинство! #СКАСОЧ
    Восемь минут прошло в нашем матче. Чуть успокоилась игра, кажется... Но НЕТ!Кови тут чуть-чуть не успевает на пас Кетова с разворота #СКАСОЧ
    Безжалостное убийство меньшинства произошло на наших глазах только что #СКАСОЧ
    Сочинцы не ждут - сразу отправились в нашу зону, разбудили Коскинена и вообще ведут себя прям как не в гостях #СКАСОЧ
    Гнетущее молчание в Ледовом - не сразу понятно, что произошло. А это Прохоркин излишне жестко сыграл - 2+10 дают за это #СКАСОЧ
    Ах, вернулся Андрей Зубарев, сразу видно. Немного мельницы от человека, не совсем оправдывающего свою фамилию в данный момент #СКАСОЧ
    2:0! Еще четырех минут матча не прошло. Бодренькое начало, а? #СКАСОЧ
    Это называется "раскатали". А все потому что Шипачева отпускать на пустой угол нельзя. Тайм-аут гости берут #СКАСОЧ