74
6Патрик Херсли
17Илья Ковальчук
74Николай Прохоркин
    ПОБЕДА! 4:2, на мажорной ноте завершаем регулярным сезон. Всем спасибо за него, впереди плей-офф! #СКАТОР
    ГОЛГОЛГОЛ!!!! Ковальчук!!! Все же прошивает Бирюкова из левого круга вбрасывания! Есть! #СКАТОР
    На публику играет Бирюков - красивейший сэйв после щелчка Ковальчука! А играть уже меньше минуты #СКАТОР
    Пустые ворота у гостей! Аляев щелкает, Рукавшиников подхватывает и зарабатывает на себе фол! Хорошо! #СКАТОР
    Полторы минуты! Микко очередной бросок накрывает, и Скудра берет тайм-аут. Похоже, сейчас поиграем против шестерых #СКАТОР
    Микко! Только Коскинен невероятным образом спасает после броска Семина практически в упор! Браво за эпизод! #СКАТОР
    Дважды даем гостям бросать с хороших позиций! Хочется большей внимательности в концовке, но пока везет #СКАТОР
    Концовка у нас! 4 минуты до конца периода, перегруппируем силы, и рикошет мог помочь Гусеву забить сейчас! #СКАТОР
    Прохоркин сначала чуть дубль не сделал, а потом чуть большинство не заработал. Слово "чуть" - спонсор Николая в 3 периоде #СКАТОР
    Рыков фигурно исполняет полукруг за воротами, не находит партнера и бросает сам - резко, стильно, молодежно, не опасно #СКАТОР
    Ярно из угла вылезает на ближнюю штангу! Вдвоем на него бросаются гости, но бросок все же есть! И опасный вполне #СКАТОР
    Каблуков ждет... ждет..ждет.. и все же бросает верхом! Высоковато, но пауза - в лучших традициях #СКАТОР
    Ох, ну надо же забивать! Вчетвером на двоих выкатились, но Барабанов нехороший пас на Прохоркина отдал, не в темп #СКАТОР
    Гости агрессивнее заиграли, Коскинену сейчас сложная работка подвалила - Микко плечом отбивает мощный кистевой! #СКАТОР
    Зубарев - просто король силовых. Сэтого и начался прорыв Хохлачева, который едва дубль не сделал! Но там опять Бирюков #СКАТОР
    8 минут в третьем сыграли, и пока забрасывали только гости. Надо бы исправить эту ситуацию, как считаете? #СКАТОР
    12 подвигов Бирюкова в этом меньшинстве! Ковровая бомбардировка от наших, но умопомрачительное количество сэйвов от вратаря гостей #СКАТОР
    Кови и его любимый щелчок с наката! Сильно и точно, но Бирюков справляется все же, хоть и с трудом! #СКАТОР
    Тут же большинство! Не церемонятся гости с Гусевым, и это они зря. Осипов едет отдыхать и любоваться Ледовым - 2 минуты #СКАТОР
    3:2, снова ошиблись в своей зоне, Аляев ловит шайбу на входе в зону, и очень сильно стреляет в девятку #СКАТОР
    Рукавишников нацелен на гол сегодня! Наконец-то в створ, но с острого угла, издалека, да еще и прямо в Бирюкова. Плюс за попытку #СКАТОР
    Совсем что-то без ворот играют в третьем. Желдаков от синей щелкнул - очень далеко от цели #СКАТОР
    Красиво Прохоркин показал, что один защитник - маловато, чтобы его сдержать! Финт на уровне, но снова без опасности #СКАТОР
    Дадонова и руками держали, и ногами, и клюшку отобрали, но Женя все равно прорвался. Жаль, бросок у Шипачева не вышел #СКАТОР
    Возвращаемся в Ледовый! Тут тепло, светло и 3:1 в нашу. Третий период - гоу! #СКАТОР
    Меньшинство завершается, период ему вторит - 3:1 в нашу после 40 минут. И видим мы, что это хорошо #СКАТОР
    Все же будет первое удаление у нас. Аккуратно подсек Прохоркин соперника - больше двух минут тут не дать, да и не надо #СКАТОР
    Кеееет! Ну подними! Один на один его вывели, Бирюкова Женя положил на лед, но щиток не перебросил #СКАТОР
    Дацюк с неудобной в сольном прорыве! Кажется, даже крестовину шайба зацепила, но шедеврального гола все же нет #СКАТОР
    Ответка Торпедо, но у них нет своего Хохлачева - мажут по пустым воротам, это они молодцы сейчас были #СКАТОР
    Сааааша Хохлачев! Зуб набросил, Ярно отдал слепой пас на пустые, Саша сделал все правильно - забил. Отлично! #СКАТОР
    ГОЛГОЛГОЛ!!!!! 3:1!!! #СКАТОР
    Ойой, Коски спасает! Отскок какой неудачный получился, и в упор Микко расстреливал Ильин. Сдюжил Коскинен! #СКАТОР
    Сначала первое, а потом и второе звено порезвились в чужой зоне. Все закончилось красивым рикошетом в небеса после броска Дадонова #СКАТОР
    Рукавишников от синей! Это было что-то среднее между щелчком и кистевым, и Бирюков запутался, но с 3 попытки накрыл все же #СКАТОР
    Херсли по-футбольному пошел на опережение, и это спасло нас от неприятной атаки гостей. Теперь наша очередь! #СКАТОР
    Два резких броска от наших - Бирюков и от Широкова отбил, и от Зубарева ценой микротравмы поймал! 8 минут играть #СКАТОР
    Редкое, но впечатляющее зрелище: Гусев в силовом проходе. Бросил, Шипачев с Дадоновым старательно мешали, но не помешали #СКАТОР
    На эмоциях Хохлачев летит вперед, но развил такую скорость, что обогнал шайбу и просто воткнулся в борт. Но эмоции-то были! #СКАТОР
    Херсли от синей! Патрик, мы скучали! Даже обзор никто не перекрывал, но Бирюков капитулировал все равно. 2:1! #СКАТОР
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Пушка, они зарядили пушку!! #СКАТОР
    И даже слишком активны. Шипачев, не владея шайбой, получает в спину. Это, сами понимаете, большинство. Забивать! #СКАТОР
    Медленно, но неотвратимо приближается середина матча. Надо снова что-то придумывать, но пока гости пободрее в атаке #СКАТОР
    Самое обидное, что шайба и не собиралась залетать в ворота после броска Макмиллана. Но Артем Зуб невольно стал автором гола. Рикошет #СКАТОР
    Эх. 1:1 все-таки #СКАТОР
    Пять минут прошло во втором преиоде уже. На этой отметке Коскинен забирает шайбу в ловушку #СКАТОР
    Опасно могло быть! Но не было. Кетов подхватил одиноко лежащую перед пятаком шайбу и отвел возможную угрозу #СКАТОР
    Прохоркин заходит на дубль, но Бирюков не горит желанием пропускать и перекрывает ближний угол намертво #СКАТОР
    Торпедовцы ни при каких обстоятельствах не хотят пускать нас в зону. Вот и Гусев не смог протиснуться через оборону гостей #СКАТОР
    Минута позади, пока на табло существенно ничего не изменилось #СКАТОР
    Продолжаем наш хоккей! #СКАТОР
    Все, первый период закончен - 1:0 в нашу. Отдохнем #СКАТОР
    Эээээээх! Еле-еле Бирюков отражает шайбу, и та в сантиметре от штанги проскакивает. Обидно, однако #СКАТОР
    Ну что, реализуем большинство-то? Чуть больше двух минут до конца периода #СКАТОР
    Третье удаление - и вновь у Торпедо. На этот раз малый скамеечный штраф за шесть полевых #СКАТОР
    Атакует Торпедо - тащит Коскинен! Все так, как и должно быть в этой ситуации #СКАТОР
    Казалось бы, мы постоянно в атаке. А по броскам-то 8-8 сейчас #СКАТОР
    Еще одно большинство не удается превратить в гол. Хотя в концовке у Коскиранты был классный шанс, но Бирюков распластался на пятаке #СКАТОР
    Бросок Хафизуллина - Бирюков шайбу принимает в свои объятья #СКАТОР
    "Сударь, я обескуражен!". Примерно так Брэндон Макмиллан прорегировал на свое удаление. Хохлачева свалил, и отправляется в бокс #СКАТОР
    Торпедо комбинировало-комбинировало, да не выкомби... не смогло, короче. На пятак мы никого не пустили, и шайба просвистела мимо #СКАТОР
    Десять минут первого периода позади. 1:0 у нас, напомним тем, кто только что присоединился #СКАТОР
    Четвертое звено здорово прижало первое сочетание гостей к их же воротам. Бирюков каким-то чудом шайбу среди ног на пятаке разглядел #СКАТОР
    Торпедо выстраивает оборонительные порядки на своей синей - даже в зону пускать не хотят нас. Не удалось большинство реализовать #СКАТОР
    Херсли слегка растерялся - шайба сходит с крюка на синей, приходится за ней бежать. Вернул обратно, но сам бросить не решился #СКАТОР
    Первое удаление - гостеприимно уступаем его "Торпедо". Даугавиньш посидит, а мы постараемся забить еще #СКАТОР
    Дадонов ничего не сделал, только в зону вошел! А Осипов уже повис на нем и до самых ворот провожает #СКАТОР
    Три минуты позади в первом периоде. Уже трещат борта - Кулемин приложил Хафизуллина. Понятно, что просто не будет, кто б сомневался #СКАТОР
    Прохоркин! Отобрал, прошел, на пятаке его свалили, но шайбу между щитков Коля отправить успел. Так что 1:0! #СКАТОР
    О! ГОЛ! Недолго скучал голкипер гостей! #СКАТОР
    Меж тем, торпедовцы начали активно - Коскинен уже дважды вступил в игру, а Бирюков пока скучает #СКАТОР
    Ох-ох. Показывают нам Славу Войнова, точнее, спину его - потому что уходит в раздевалку. Надеемся, все в порядке со здоровьем #СКАТОР
    Ну что, давайте же начнем финальный матч регулярного чемпионата! "Торпедо" в гостях у нас. Сыграем! #СКАТОР
    Ровно в http://17.00 начнем завершать регулярный чемпионат. Пропустить нельзя! Вперед, наш СКА! #СКАТОР https://t.co/4ekjBKmv5P