63
75 голосов
19
    Спокойствие, только спокойствие. Послезавтра снова играем в Москве! #ДИНСКА #hcSKA https://t.co/Sr3LwUjldp
    ВСЕ!!!! ПОБЕДААА!!! Победа в сложнейшем матче! 4:2 в игре и 2:1 в серии - в нашу пользу! #ДИНСКА
    Еременко снова уехал, но сейчас вернулся - наши стабильно выигрывают вбрасывания и не дают смениться #ДИНСКА
    Еще полторы минуты в третьем! #ДИНСКА
    2:4!!! Рановато убежал голкипер хозяев или нет? Не нам об этом думать! Гол! #ДИНСКА
    ГОООООООООООООЛ! КОВИ! В ПУСТЫЕ! #ДИНСКА
    Две минуты до конца третьего. Еременко уже готовится стартовать на лавку #ДИНСКА
    Очередной позиционный розыгрыш динамовцев перерастает в нашу атаку.Широков и Кетов! Сергей хитро задумывал, но сложно было воплотить #ДИНСКА
    Выходит Дадонов один! Не сумел поднять шайбу над щитком Еременко, ээээх. Дубль бы так кстати был! #ДИНСКА
    Пять минут до конца третьего #ДИНСКА
    В полном составе Динамо, и тут же устремляются к нашим воротам. Пятак зачищен, все в порядке #ДИНСКА
    Снова через Кови действует бригада большинства. Уже третий бросок от него #ДИНСКА
    Выходим, разыгрываем. Гусев на Кови, тот обратно. Но шайба встречает препятствие и взмывает над площадкой #ДИНСКА
    Удаление у Динамо! Вишневский снес Кетова и впечатал его в борт #ДИНСКА
    Всем уже непросто, резкие скоростные входы в зону не наблюдаем. Динамо пока что активнее - много сил наши отдали в меньшинстве #ДИНСКА
    Охохо! 🔥🔥🔥! Коски отбивает перед собой, Галимов наносит бросок, но в миллиметрах от штанги и пустого угла ползет она! #ДИНСКА
    Ух, 10 минут и 38 секунд в третьем периоде остается #ДИНСКА
    Никулин уже на исходе пяти динамовских минут большинства зарядил с ползоны, но Коскинен зажимает ее между щитков #ДИНСКА
    Выстояли! #ДИНСКА
    Бросок с острого угла, Коскинен прилип к штанге #ДИНСКА
    Рукавишников перчаткой в воздухе шайбу с пятака выносит! Немного волейбола детектед #ДИНСКА
    Останавливает Коски шайбу после дальнего броска, а Зуб выпихивает Рылова с пятака #ДИНСКА
    Что, еще пять минут?.. Да, до конца игры удаление выписывают Дергачеву. Тяжелейший матч #ДИНСКА
    Так, удаление сейчас у нас будет. Подшендялову досталось от Дергачева #ДИНСКА
    Большинство закончилось. Два гола за три с небольшим минуты третьего периода! Играть еще долго, не теряем концентрацию #ДИНСКА
    Дадонова свалили перед пятаком, но рикошет-рикошет-рикошетище!!!! 2:3!!! #ДИНСКА
    С днем рождения, Женя!!!!!!!!!!!!!!! #ДИНСКА
    ГООООООООООЛ!!!!!! #ДИНСКА
    Кови заходит в зону, все внимание на него. А надо было на Шипачева. 2:2! Полторы минуты большинства еще! #ДИНСКА
    ГОЛАЦЦЦОООООООООО!!!!!! С днем рождения, Вадим!!!! #ДИНСКА
    Ковальчук бросаеточень мощно, но чуть неточно, и от борта шайба с такой же силой отскакивает. Не успеваем оставить в зоне #ДИНСКА
    Бригада большинства посовещалась, подождала, пока лед опять приведут в порядок - и вперед, разыгрывать! #ДИНСКА
    Мы в полном составе, а Динамо к 2,5 минутам, оставшимся от 5 прибавляет еще две. Терещенко удален, и мы будем играть 5 на 3! #ДИНСКА
    Третий период! #ДИНСКА
    2:1 по итогам 40 минут встречи. Совсем немного 4 на 4 в начале третьего, а потом большинство! #ДИНСКА
    Да уж, страсти накаляются. Минута до конца периода номер два #ДИНСКА
    5+20 теперь уже Динамо. Кашпар это был. две с половиной минуты 4 на 4! #ДИНСКА
    Ооооо... А уже и ведь не в меньшинстве. Достается Широкову у нашей скамейки. Толчок на борт. Здоровья Сергею! #ДИНСКА
    Две с половиной минуты еще в меньшинстве! #ДИНСКА
    Болельщики Динамо решают, что монеты на лед - отличная идея. Нет, ребят, это не так #ДИНСКА
    Ну что же, пять минут. Держаться! #ДИНСКА
    Карсумс у борта приложил Дацюка, Павел Валерьевич ответил динамовцам, но ответил слишком жестко, говорят арбитры #ДИНСКА
    Цветкова уводят под руки со льда. И это 5+20... Павлу Дацюку. Охо-хо #ДИНСКА
    Да уж, делааа... Пять минут остается во втором периоде. Снова надо сравнивать! #ДИНСКА
    2:1. Кутейкин от красной опять застает врасплох #ДИНСКА
    Пытались там мельницу на Дергачеве провести. Поднять Сашу на должную высоту не получилось 😏 #ДИНСКА
    Эх раз, еще раз! Силовые от Кови - на загляденье. Борта вроде целы #ДИНСКА
    Долго второе звено держало в зоне москвичей шайбу, и у бортов боролись, и в пас сыграли неплохо. А бросить не получилось совсем #ДИНСКА
    Половина второго периода уже прошла. Немного больше получается у Динамо, чем нужно. Хватит это терпеть! #ДИНСКА
    Два неприятных наброса от синей. Мимо створа в итоге, но все же слишком много динамовцев у нас в зоне #ДИНСКА
    Здорово заходит первое звено! Кетов бросал, Вишневский заблокировал, но добить же - милое дело! Правда, трудное в этом эпизоде #ДИНСКА
    Галимов просто сносит Коскинена на пятаке! Фу таким быть! #ДИНСКА
    Не получилось – все две положенные минуты отсидел проштрафившийся динамовец. В полном составе соперник #ДИНСКА
    Большинство! Уже по 4 минуты штрафа было у команд, но все обоюдно. А сейчас Карсумс валит Белова . 2 минуты! Выпустим пораньше? #ДИНСКА
    Плотников! Мог в касание переправлять в сетку! Каблуков отдавал справа, но бросок не очень - свистит мимо шайба #ДИНСКА
    Снова, похоже, не прочь быстрый гол оформить хозяева. Но и у нас такие же планы. Вот Патрик заряжает. Хорошо, что вернулся #ДИНСКА
    Ох! Полминуты - и момент у хозяев льда! Терещенко не успевает на выходе два в одного под передачу Карсумса #ДИНСКА
    Второй период! Комон! #ДИНСКА
    Количество силовых впечатляет. То ли еще будет, похоже. Игра у нас сегодня боевая #ДИНСКА https://t.co/wMJGmmnoSk
    ..и ничего! Мешает Коски ему своим магическим щитком! 1:1 после первого! Отдохнем #ДИНСКА
    Ого! 10 секунд до конца, и у наших ворот 🔥! Заставляет Вишневский на себя переключиться Коскинена, перекладывает под неудобную иии.. #ДИНСКА
    Дадонов от борта еще разок размял Еременко, да еще и от силового ушел. Хорошо #ДИНСКА
    В концовке уже мы чаще с шайбой. А не бросить ли нам по воротам? Бросить, конечно! #ДИНСКА
    Минута до конца первого периода! #ДИНСКА
    Эээх, Широков останавливал шайбу перчаткой, но на льду ее клюшкой коснуться уже не смог. Прерывается атака #ДИНСКА
    Коскинен накрывает шайбу, только собирался было отдать ее своим, как тут Игумнов! Пришлось остановить игру #ДИНСКА
    Раскатилась первая тройка, шайба на пятаке, и Кетов уже готов ее добить! Но динамовцы, видимо, поняли, что этого лучше не допускать #ДИНСКА
    Команды в полных составах, Зубарев сейчас предотвратил слишком самонадеянный вход "Динамо" в зону #ДИНСКА
    У борта Барабанова прижимают так, что ни вправо, ни влево не отдать. Саша отдает назад - и это верное решение, там Каблуков #ДИНСКА
    Дацюк от борта! Хитро, но Еременко на эту военную хитрость не поддался. Кови лезет на пятак, там Карсумс.. В общем, снова обоюдное #ДИНСКА
    Эх, Дадонов не смог раскачать Рылова у борта, так что в зону зайти не удается. Прям-таки персональная опека в день рождения #ДИНСКА
    1:1! Сравниваем! Половина первого периода позади в Москве #ДИНСКА
    Только мы начали писать о том, как обидно, что Коскиранта не смог разобраться моментом ранее, как Ярно исправился и забииииил! #ДИНСКА
    ГООООООООООООООЛ! #ДИНСКА
    4 на 4. Сложновато в зоне москвичей пока что, сразу же те пытаются оставить нас без шайбы #ДИНСКА
    Барабанов слева заряжает, Еременко все видит, ловит. Однако Дергачев играет до конца... Потасовочка - и по 2 минуты выписывают #ДИНСКА
    Миронов проводит силовой на Гусеве в центре площадки #ДИНСКА
    Ну что, самое время сравнивать! Четвертое звено пытается, Рыков бросает от синей #ДИНСКА
    Лайнсмены изучают видео на предмет офсайда. Но его нет. Так что все-таки гол. Три с половиной минуты прошло в матче #ДИНСКА
    Хотя вот тут у нас 📽️ киносеанс! #ДИНСКА
    1:0 - открывают динамовцы счет. Не заметили подключившегося Рылова, и тот с ползоны отправляет шайбу в сетку #ДИНСКА
    Неприятный момент у наших ворот - Брюквин жахнул, но неточно. Отскок от борта куда более опасен. Коски в игре #ДИНСКА
    Хорошо Плотников приложил к борту соперника. Плотненько так #ДИНСКА
    Динамо на старте снова активно, и тут же мини-заварушка на нашем пятаке. Зуб не пускает Вишневского к Коски. Правильно, к чему это? #ДИНСКА
    Коскинен и Еременко - в воротах ничего не изменилось. Минута позади, и голкипер хозяев льда первым трогает шайбу #ДИНСКА
    Поехали! #ДИНСКА
    Всем привет из Москвы! Третий матч серии с "Динамо" здесь. Начнем? Начнем! #ДИНСКА