52
112 голосов
Патрик Херсли
6
    ПОБЕДА!!!! 4:1, выигрываем и второй матч в Москве!!! 3:1 в нашу в серии - отличная поездка получилась! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!! КЕТОВ в пустые за 2 секунды до конца!!! 4:1 в нашу! #ДИНСКА
    Бросок, шайбу снова все теряют, но в воротах ее точно не было! Свисток, и смогли пару минут прожить еще #ДИНСКА
    В итоге Кашпар убедил арбитров - Зубарева удаляют за задержку шайбы. Так что 4 на 6, ого #ДИНСКА
    На нашем пятаке месиво, свисток и пауза. Все спорят с судьями, а мы смиренно ждем вердикт #ДИНСКА
    Поперечные передачи через наш пятак - постоянство завидное, но бессмысленное, к счастью. Пустые ворота у хозяев! #ДИНСКА
    Последние 2 минуты пошли. Держаться, держаться! #ДИНСКА
    И еще могли! Сперва Барабанов из-за ворот выехал, в следующей атаке уже Плотников. Еременко накрывает, но время-то идет #ДИНСКА
    Вот когда шайба в чужой зоне, мы спокойны. Наши тоже не нервничают - полторы минуты в атаке в концовке! #ДИНСКА
    Времени еще много - почти 5 минут, но гол очень нужный. Патрик, мы скучали! А теперь - снова в оборону садимся #ДИНСКА
    ХЕРСЛИ!!!! Пришел, увидел, подождал, жахнул! Не берутся такие, 3:1 в нашу! #ДИНСКА
    ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #ДИНСКА
    Даже в большинстве не спешит Белов. Но все равно у Дадонова момент! С метра в щиток вратаря - и над перекладиной! #ДИНСКА
    Тарасов в упор бросает! Убойный момент Динамо, и Цветков от досады фолит на Яковлеве. Большинство! #ДИНСКА
    Широков вроде бы убегал по левому краю! Но Кутейкин (откуда?) смог догнать и помешать бросить точно #ДИНСКА
    Миронов напомнил Микко о бросках от синей, но так пусть бросает. Не в створ было, но Коски поймал. Порядок должен быть потому что #ДИНСКА
    Все надежды Динамо - на выигранные отскоки. Каждый такой момент опасен, и сейчас опять очень трудно было вынести. Смогли! #ДИНСКА
    Кови и Яковлев тоже смогли задержаться в чужой зоне, но после потери опять устраиваем проброс. В который уже раз #ДИНСКА
    Хоррроший щелчок Херсли! Барабанов ему выложил из-за ворот, и это нечастое наше попадание в створ! #ДИНСКА
    Даже тройка Шипачева сбивает темп - но это звено делает это в чужой зоне. Это нас вполне устраивает. Середина периода уже! #ДИНСКА
    Дергачев редкий по изяществу дриблинг за воротами Динамо показывал. Ну, для человека за 100 кг. Вдвоем с ним все же справились #ДИНСКА
    Микко продолжают нагружать - ловим каждый момент, чтобы немного выдохнуть. Вне игры вот у хозяев, спасибо большое #ДИНСКА
    Самые долгие 7 минут в вашей жизни прошли, но впереди еще 13. Ох. #ДИНСКА
    Подцепили Дергачева на грани фола, но это третий период и плей-офф. Вставай, Саша, продолжаем #ДИНСКА
    Дальний бросок Плотникова - неплохо, но каков ответ!! Коскинен там что-то невероятное сотворил, и снова спасаемся! #ДИНСКА
    Немного занервничал Рыков и предпочел проброситься. А на вбрасываниях мы пока не короли - равенство по этому показателю #ДИНСКА
    Никуда не спешит Широков, и входом в зону эта атака и завершилась. Опять следим за наскоками Динамо #ДИНСКА
    Удивительно спокойная первая минута. Тот ли матч мы смотрим? А, нет, все в порядке, вот и силовые, и рубилово #ДИНСКА
    Начинаем самое интересное! Третий период стартовал - вперед, наш СКА! #ДИНСКА
    И завершается труднейший второй период. Единственный свой момент использовали и ведем сейчас - 2:1 в нашу! #ДИНСКА
    "Только СКА и только победа" над ареной. Спасибо всем, кто сейчас там и за нас - лучшие! #ДИНСКА
    Широков даже не касался Еременко, так что вопросов быть не может - ЗАСЧИТАНО! #ДИНСКА
    Просмотр хозяева все же берут - ишь,хотят оспорить легитимность нашей шайбы на предмет помехи вратарю. Отматываем время назад и ждем #ДИНСКА
    Барабанов продавливает по борту, бросает с неудобной, а Широков первый, самый первый на добивании! Снова ведем! #ДИНСКА
    ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! #ДИНСКА
    Еременко потерял шайбу, и все почему-то растерялись. В итоге спустя пару минут все же под вратарем Динамо она #ДИНСКА
    Бросок за броском - наши сигнализировали, что в 6 человек атаковали хозяева, но свистка нет, и Микко накрывает #ДИНСКА
    И еще шанс у Динамо! С метра Кашпар не может переиграть Микко. 2,5 минуты до конца второго #ДИНСКА
    Пошла контратака после броска Гусева, неудачный отскок от Херсли, и шайба залетает. Вот так - помогли хозяевам #ДИНСКА
    Пропускаем все же, 1:1. #ДИНСКА
    11:3 по броскам в третьем было, а теперь Рылов добавляет еще один, да какой неприятный для Микко! #ДИНСКА
    6 минут продержаться остается во втором, но какие-то встречные атаки тоже хочется посмотреть. Давайте организуем. Пожалуйста #ДИНСКА
    В меньшинстве опасности меньше, чем в равных. Одинокий бросок Кутейкина по центру - нам такое по нраву. Широков в игре! #ДИНСКА
    Микко опять! Не успели вернуться, проспали защитника - отбивает Коскинен, а Широков, который тоже мешал забить, 2 минуты получает #ДИНСКА
    Хозяева и в неполных состава прилично активнее, а мы уже перевалили за середину основного времени - 9,5 минут играть #ДИНСКА
    Обоюдное удаление - Галимов и Прохоркин не очень дружелюбно обошлись друг с другом у борта. 4 на 4, и сразу Кашпар бросает опасно! #ДИНСКА
    Ну нельзя, нельзя так ошибаться! В своей зоне теряем шайбу, в упор Микко растреливают, Коски держится, спасает, тащит! #ДИНСКА
    Тягучий такой кистевой Шипачева в контратаке! Низом, в угол, в длиннющий щиток Еременко! #ДИНСКА
    И справляемся! 0 бросков в большинстве у Динамо. Зеро. Наши в полном составе! #ДИНСКА
    Выпрашивают еще удаление, и Карпов падал вполне убедительно, но свистка нет. Больше минуты в меньшинстве еще #ДИНСКА
    А вот и первое подобие драки. Динар толкает в спину соперника после свистка, за него получает Гусев, но удаляют только нашего #ДИНСКА
    Охххх. Взревела арена после выстрела Кокарева, Но придется успокоиться - штанга нас спасает! #ДИНСКА
    4 нервные минуты, и момент у Динамо! На паузе Робинсон убрал, вывел Карсумса на бросок, но тот мажет! #ДИНСКА
    До предела упрощаем игру, потому что прессинг хозяев продолжает работать - везде плотный трафик. Типично для Москвы #ДИНСКА
    Сразу поддавили нас, на пятаке сражаемся, и все же не получается у хозяев завладеть отскоком. Повнимательнее! #ДИНСКА
    Первый бросок хозяев - опасно, верхом, но мы на это отвечаем своим, но Еременко тоже смог #ДИНСКА
    Прощаемся с первым периодом. Все идет по плану - спасибо Микко и убойному выстрелу Белова. 1:0 в нашу после 20 минут #ДИНСКА
    Пошла последняя минута. Дадонов попробовал сложный гол забить, но из ближней девятки выловил Еременко #ДИНСКА
    Зубарев набрасывает, и тянулась там клюшечка на подставление. Попади - было бы опасно, но дуплета не получилось #ДИНСКА
    Ведем!!! Это Белов, в плей-офф он особенно ванлов! Дальний выстрел уже в равных, и это 1:0 в нашу!!! #ДИНСКА
    ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! #ДИНСКА
    Ну что, и это большинство мимо. Больше ничего не создали, второй бригаде без Дацюка сложновато приходится #ДИНСКА
    Ну Никита, ну забей же! Шикарный обратный пас Шипачева на пустой угол, но не получается у Гусева сейчас! Какой шанс! #ДИНСКА
    Дадонов! На скорости получает шайбу, готовился бросать с неудобной, но его откровенно завалили на лед. Вынужденный фол Миронова! #ДИНСКА
    2 в 1 хозяева! Ну у нас такой один, что стоит двух. Каблуков перехватывает пас на пустые! #ДИНСКА
    Робинсон от своих ворот намеревался доехать до чужих, да еще и бросить! Нее, такое не проходит. Не сегодня #ДИНСКА
    7 минут до конца первого периода. Была небольшая передышка в большинстве, но сейчас снова лезут хозяева вперед. Трудно #ДИНСКА
    Неточным щелчком Ковальчука большинство заканчивается. Шансы были, но на гол не наработали. Хозяева в полном составе уже #ДИНСКА
    Дадонов с колена не попадает! А Шипачев с любимой точки попадает - но теперь чудеса уже от Еременко! #ДИНСКА
    Ну что, make наше большинство great again? Расставились, забивать! #ДИНСКА
    Вот и контратака! Плотников с Ярно забить не смогли, но хозяева фолят у борта. Нужное большинство, Горовиков нарушает! #ДИНСКА
    Мощнейшее давление испытываем - уже три страшных для нас момента, еще раз выручает Коскинен, но хватит уже это терпет! #ДИНСКА
    Ойой, чудом опять спасаемся! Микко опять какой-то невероятный сэйв делает, а на добивании в пустые блокируем! #ДИНСКА
    Труд облагораживает, так что Микко сейчас самый благородный в команде - 4 раза за минуту в игру вступал. Теряем преимущество #ДИНСКА
    Ох, и еще момент! Под силовой (пожалуй, чистый) попали на выходе из зоны, и снова Микко приходится выручать. Спасибо за бдительность #ДИНСКА
    Коооски! Вот это уже голевой момент был - один совсем перед воротами остался динамовец, с неудобной верхом бросал, но сэээйв! #ДИНСКА
    Кови щелкает от красной! Это он лишнего у соперника насмотрелся, пожалуй #ДИНСКА
    Коски накрывает бросок от борта - Микко же тоже нужно шайбу потрогать, в игру вкатиться, так что спасибо за этот бросок #ДИНСКА
    Из-за ворот Шипачев на пятак! Гусев с кистей! И тут же первая контратака Динамо с неточным броском #ДИНСКА
    Два крутых силовых от Кови - и снова только через проброс играют хозяева. Стартовый прямо-таки штурм от нас #ДИНСКА
    Хороший прессинг на старте - не получается у Динамо выбраться из зоны, в итоге хозяева изволили изобразить проброс #ДИНСКА
    А вот и Динар размашистую контратаку завершает! Нет, слишком просто на этот раз - прямо по центру #ДИНСКА
    А чего тянуть? Сразу вперед! Первая атака за нами, Кови набрасывает, наши закрывают пятак, и уже проблемы у Еременко! #ДИНСКА
    Пора начинать! Четвертый матч серии. "Динамо" - СКА. Удачи нашим! Поееееехали! #ДИНСКА https://t.co/Yyfmg4heBH
«Динамо» – СКА. Матч четвертый. 1:4 (14.03.2017)