136 голосов
    17
      ПОБЕЕЕДА! 2:0 в матче, 4:1 в серии. ИДЕМ ДАЛЬШЕ!!! #СКАДИН
      Пусты гостевые ворота, и сразу в них чуть не влетает шайба. Минута! #СКАДИН
      Белов пробрасывается, но всех это устраивает. 2 минуты и 13 секунд играть, тайм-аут берут гости. Уедет ли Еременко? #СКАДИН
      Плотников остался без клюшки, и гости этим пользуются - атакуют, атакуют, кончили атаковать. У Коски в ловушечке шайба #СКАДИН
      Пять минут - это много или мало? Для обороняющихся, наверное, много, но осталось вообще-то четыре, так что есть и хорошие новости #СКАДИН
      Широков тут творит и вытворяет перед пятаком соперника. Еременко щитками останавливает #СКАДИН
      А, нет, все нормально #СКАДИН
      Ой-ой-ой #СКАДИН
      Еременко чуть было не стал жертвой коварного замысла Дадонова. Почти довел голкипера гостей до роковой ошибки Женя, выманил из ворот #СКАДИН
      И снова Барабанов! Тем же финтом на этот раз Миронова обыграл. И даже передачу на пятак успел отдать в падении уже #СКАДИН
      10 минут в третьем периоде прошло. Он вот как-то предательски медленно тянется, в отличие от предыдущих двух #СКАДИН
      Минутка гениальности от Барабанова! Красивейший прорыв, куча финтов, вылез на пятак, но Еременко кладет клюшку и отводит угрозу! #СКАДИН
      У Широкова персональный охранник в зоне Динамо - это Робинсон. И именно он не позволил принять пас от Плотса в размашистой атаке #СКАДИН
      Снова на пятаке у нас немного 🔥! От спины Коскинена отскакивает шайба, но спина у него высоко, так что после - в штангу и в поле #СКАДИН
      Неожиданная передача от Каблукова из-за ворот! Для всех неожиданная, да. Барабанов слегка растерялся #СКАДИН
      Шипачев подключался в районе синей. Но бросить Вадиму не дают #СКАДИН
      Две минуты позади в третьем, а у гостей уже два опасных и один не самый приятный бросок #СКАДИН
      Динамо с самого старта мощно летит вперед. Вот теперь Подшендялов пытался отличиться, но сильно выше ворот бросок #СКАДИН
      Щиток+штанга=спасение. После выхода и броска Цветкова #СКАДИН
      И сирена - шикарная концовка периода, давайте съедим булок да выпьем чаю, а потом - третий! #СКАДИН
      Зуб от синей набросил, Барабанов и Кови тянулись подставлять, и Илья оказался усерднее. 2:0! #СКАДИН
      ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! #СКАДИН
      В полном Динамо, простояли они эти две минуты в своей зоне, но все же отбились. 1,5 минуты играть #СКАДИН
      Гусев, дубль нам нужен! В упор Никита расстреливает, но рядом совсем с девяткой получается #СКАДИН
      Белоооов! Хочет забить, еще раз хочет забить! Но первый щелчок рядом свистит, а второй отбивает Еременко #СКАДИН
      Повеселее стало, а? Еще и удаление будет у москвичей вот прямо сейчас. Хиетанен удален #СКАДИН
      1:0, и тут же было опасно и у наших ворот. Но бросок практически в упор, и Коски тут как тут. Где же ему еще быть #СКАДИН
      Гусев раскачал двоих, Херсли на пятак. Еременко по-футбольному бросается под шайбу.Но Гусев подкрался на отскок - и от души зарядил! #СКАДИН
      ГОООООООООООООООЛ! #СКАДИН
      ДАДОНОВ! Сейчас нужно было решать, просто необходимо! Еременко успевает переместиться. А ведь ошибка гостей была такая классная.. #СКАДИН
      Один из немногих выходов динамовцев. Хлесткий бросок Цветкова с левого края - Коскинен в игре #СКАДИН
      Большинство закончилось. И оно без результата, увы #СКАДИН
      Мощнейший БУУУУм от Белова! Добавить некому - Еременко очень уж далеко отбивает #СКАДИН
      Прессинг от Динамо серьезный - закрепиться в зоне не получается сразу, приходится на ходу придумывать всякие классные штуки #СКАДИН
      Ээээх! Атака с ходу, розыгрыш, как и обычно - отличный. Завершение не удается Дадонову #СКАДИН
      Удаление! Ну конечно - Рылов Шипачева клюшкой задержал за воротами. Вот и посидит, подумает о своем поведении #СКАДИН
      Половина второго периода позади. Уже впятером обе команды #СКАДИН
      Херсли! Еще один классный выход, и можно-можно-можноооо... было бы. Чуть запоздала передача, да под неудобную #СКАДИН
      Выгрызли буквально шайбу, доставили в зону! Хиетанен мешает красоте свершиться - прерывает пас Прохоркина на другой край #СКАДИН
      Удаление раз и удаление два. Брюквин и Плотников посидят, а мы поиграем четыре на четыре #СКАДИН
      Шипачев пытался удержаться на пятаке. Но выпихивают его оттуда всеми возможными способами #СКАДИН
      В полном составе мы. Кови вырывается из штрафного бокса и тут же летит в атаку! Размашистый бросок - Еременко готов #СКАДИН
      Лучше всего в меньшинстве не пустить соперника в зону. Хотя, нет. Лучше перевести игру в зону соперника, вот как это сделал Широков #СКАДИН
      Удаление у нас будет. Кови у борта Рылова хотел оставить без шайбы. Без шайбы Яков себя оставил сам, а вот Кови наиграл на 2 минуты #СКАДИН
      Терещенко внезапно материализовался за воротами, заложил вираж - и тут уже Барабанов вовремя шайбу в падении выносит с пятака #СКАДИН
      Дергачев задумал сольный проход, его сразу трое пытаются остановить, но "вне игры" все портит #СКАДИН
      Не получилось, в общем, хорошо нанести бросок - от щитка Еременко шайба отскакивает #СКАДИН
      Коляяяя! Прохоркин мог наказать за ошибку москвичей! Но прыгает шайба #СКАДИН
      Мы в зоне гостей, атакуем - все как надо. Херсли останавливает шайбу, которую гости выносили, и бросок от Патрика #СКАДИН
      Минута прошла, пока без моментов #СКАДИН
      Выходим на второй период. Комон! #СКАДИН
      0:0 на табло, первый период позади. Отдохнем, пожалуй #СКАДИН
      Эх, немного неточно Коскиранта пас отдает. Много бросков, много! Но и это большинство не удалось #СКАДИН
      Большинство! За две с небольшим минуты до конца первого периода #СКАДИН
      Ээх! Плотников проходит, Еременко не переиграл. Но там есть Прохоркин, который добавляет! Впрочем, ворота уже снес динамовский игрок #СКАДИН
      л #СКАДИН
      Четыре минуты до конца периода, и уже Динамо гостит в нашей зоне. Никулин вроде собирался бросить, но передума #СКАДИН
      Большинство прошло, но атакующий пыл остался! Не очень удобно было прокатывающемуся мимо ворот Яковлеву бросить, но он попробовал #СКАДИН
      Кови - в щиток, Гусев - в щиток. Еременко шайбу в итоге накрывает, успокаивает немного своих #СКАДИН
      Стянул Гусев на себя двоих, оставалось только быстренько разыгрвать Кови и Вадиму. Но передача слишком сильная, эх #СКАДИН
      И попытка остановить нашу атаку не обходится без нарушения. Подножка 52-му от 25-го. Галимов отдохнет. #СКАДИН
      Незаметно летит время - уже 8 минут остается в первом периоде #СКАДИН
      Требуют шайбу трибуны. Мы не против - атака идет, Еременко наверняка немного волнуется. Самое время, в общем, забросить #СКАДИН
      Ааааа! Шайбу с отскока от Еременко надо было подобрать и переправить в ворота. И было бы хо-ро-шо. Но некому #СКАДИН
      Гусеву досталось прилично от Никулина. Но продолжаем в равных все же #СКАДИН
      Отвечаем выходом второго звена, Шипачев чуть неточен #СКАДИН
      Кашпар в упор расстреливал наши ворота - это было опасно. Впрочем, и рикошет мог принести неприятности. Но уже пятеро нас #СКАДИН
      КОСКИ! Если это был он, а не каркас ворот, то это суперсэйв! #СКАДИН
      Первое удаление. Белов слишком высоко поднял клюшку и как давай ею играть! В общем, меньшинство у нас. Держаться! #СКАДИН
      Плотников выскакивал из-за ворот, хотел в дальний угол запихнуть шайбу! Чуть-чуть больше щитка Еременко в том углу, чем нам надо #СКАДИН
      Соперник, похоже, проснулся, из-под прессинга выкарабкался потихоньку, чуть поровнее сейчас играем #СКАДИН
      А вот сейчас Горовиков пытался опасность создать у наших ворот. По центру бросок, Коскинену в объятья #СКАДИН
      Две минуты прошло, динамовцы ответили раз, и то пытались на парашютике отправить шайбу в ворота. Коски без вопросов разбирается #СКАДИН
      Момент, еще момент! Начало бодрое, мощное. А со штангой вот Кетову не повезло - Еременко уже бессилен был #СКАДИН
      Полминуты прочь - и можно было открывать счет! Штанга звенит на весь Ледовый! #СКАДИН