• 0
  • 0
  • 0%
  • 0%

Все, победа! Здорово начинаем турнир в Сочи - Куньлунь обыгран со счетом 4:2! Всем радоваться и купаться! #СКАКРС
    Тут уже не кепки нужно бросать, а что-то посерьезнее! Барабанов перехватывает китайский пас и с неудобной в пустые! 4:2! #СКАКРС
    ПОООООООКЕРРРРР!!! #СКАКРС
    Китайцы продолжают играть с пустыми воротами, минута до сирены. Это концовка! #СКАКРС
    Майк Кинэн сменил вратаря, и Куньлунь при 6 на 4 забивает. Ип без помех переигрывает Микко. Дубль и 3:2 в нашу становится счет #СКАКРС
    Хохлачев отомстил за свой толчок на борт. Ответный фол, и на концовку мы остаемся в меньшинстве, явно переборщил Саша #СКАКРС
    В миллиметрах от покера был Барабанов, Кови палит без устали, но Хелльберг отбивает все! Продержался Кунлунь, 3 минуты до сирены #СКАКРС
    Хохлачева впечатали в борт совсем не по правилам. Не Воробей, а Чипчура, но все равно большинство у нас! #СКАКРС
    Дергачев с кистей почти в упор. Но прямиком в Хелльберга, который все качественно перекрыл #СКАКРС
    На сочинском солнце без кепки никак, так что никто не решился бросить на лед. Ну, Саша не в обиде, продолжаем #СКАКРС
    Бейте в барабаны, бросайти кепки! Саша Барабанов с разворота почти с нулевого угла забивает третий! Великолепно, 3:1 в нашу! #СКАКРС
    ХЕТ-ТРИК!!!!!! #СКАКРС
    Идеальная атака с участием Рундблада, Хохлачева и Кови! Только последний пас на Давида не прошел - иначе был бы красивейший голище #СКАКРС
    Ширрроков! Обыграл защитника, стал обыгрывать вратаря, только крюком довернуть оставалось! Но опять Хелльберг в порядке #СКАКРС
    Звено Тихонова надолго в чужой зоне, но щелчок Гусева заблокирован, и спасать приходится Коскинену. 2 в 1 катились китайцы, опасно #СКАКРС
    Небольшая рокировка у нас. Комаров поднимается в первое звено, Квартальнов будет центрить в четвертом. 8 минут сыграно #СКАКРС
    Феерия Хелльберга сегодня! Зуб верхом отлично бросал, до ворот совсем близко было, но успевает блином перевести шайбу выше Магнус #СКАКРС
    Хохлачев низом! Комаров верхом! Кови с разворота! Три броска подряд, но тут же и Микко спасает при выходе 1 в 0! #СКАКРС
    Какая атака в касание! Барабанов - Широков - Коскиранта. Ярно завершал метров с пяти, но прямо по центру получилось, увы #СКАКРС
    Коскиранта и его красно-синие друзья снова уверенно сработали в обороне - пара дальних бросков точно не могли удивить Микко. Нас 5! #СКАКРС
    Первый бросок от китайцев, первая травма у них же, а вот первое удаление у нас. Илья Валерьевич отдыхает на скамейке штрафников #СКАКРС
    Итак, большое количество несозданных моментов переросло в охапку незабитых голов. Надеемся, в третьем будет веселее. Поехали! #СКАКРС
    Все, без голов обходится второй период. Все те же обнадеживающие 2:1 в нашу пользу после 40 минут. #СКАКРС
    Тихонов успел шугануть китайскую оборону, но Хелльберг все же накрывает шайбу, а тут и большинство завершается. Минуту играть #СКАКРС
    Кови решил, что пришло время. Два щелчка из левого круга вбрасывания - очень сильно, но пока что в створ у Ильи не летит #СКАКРС
    Ярно не забивает! А как здорово в зону влетел, никто уже не мешал попадать. Только Хелльберг опять оказался против #СКАКРС
    Воробей и фол - синонимы. Третье нарушение Павла, который испортил нашу быструю контратаку. Сейчас будем мстить #СКАКРС
    Очень жестким становится матч. По очереди друг на друга охотятся наши и китайцы. Теперь главное - без травм #СКАКРС
    14 секунд продолжалось большинство. Квартальнов решил уравнять составы - не та идея, которую мы можем поддержать #СКАКРС
    У нас, кстати, большинство. Чипчура за ту атаку на Рукавишникове наказан. Мог и травму нанести - хорошо, что обошлось #СКАКРС
    Рукавишников не стерпел! Грубовато на него шли, колено было в опасности. Рома развернулся, и получился хороший хук. #СКАКРС
    Гавриков активен - уже четвертый бросок сегодня! Хелльберг успел щитки свести, хотя мешала целая армия. Армия СКА #СКАКРС
    Барабанов умеет все кроме игры в лапту. Перед пустым углом был Саша, но по летящей шайбе с неудобной руки попал не очень удачно #СКАКРС
    Здорово! Рундблад на синей обыгрывает двоих, Белов щелкает в касание, в шпагате ловушкой отбивает Хелльберг! #СКАКРС
    Докатились до середины периода. Моментов, конечно, значительно меньше, но и про два удаления у нас не забываем #СКАКРС
    Гусев и Зуб 2 в 1! Никита не пожадничал, но это тот случай, когда 1>2. В падении защитник перехватывает пас на пустые #СКАКРС
    И снова лишний китаец не помог - совсем беззубое большинство у Куньлуня, Яковлев уже может играть! #СКАКРС
    Забииить! Шикарная контратака в меньшинстве,Тихонов выводит Гаврикова на открытый бросок, с трех метров прямо в живот вратарю. Ранил #СКАКРС
    Хорошо отработали, без бросков. 5 минут сыграно, Кови на льду! А вот Яковлеву придется уйти - в нашей зоне Егор нарушает #СКАКРС
    Гавриков! Рундблад красиво его вывел, но и Хелльберг не дремал. А у нас сажают Кови, так что через 9 секунд останемся в меньшинстве #СКАКРС
    Нарушил-то Воробей, уже второй фол за сегодня. Вот кто на роль капитана бы подошел. Капитан Воробей - идеально #СКАКРС
    Зато на второй - момент у Барабанова! Защитник своим фолом испортил хет-трик, но большинство есть #СКАКРС
    И к важным новостям. За первую минуту второго периода ничего интересного не произошло #СКАКРС
    Второй период в жарком Сочи! Надеемся, и на льду будет не холодно. Поехали! #СКАКРС
    Зуб и Коскиранта в ассистентах - и пока мы это выясняли, период закончился. 2:1 в нашу пока, отдыхаем! #СКАКРС
    Это дубль! На этот раз Барабанов все сделал сам - вошел в зону и исполнил шикарный кистевой из правого круга вбрасывания! Ведем #СКАКРС
    ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! #СКАКРС
    Пауза небольшая - досталось Гюнге у борта. Удаления нет, а вот работа у медштаба появилась. Минуту еще играть #СКАКРС
    Квартальнов немного намудрил за нашими воротами, и едва второй гол не пропускаем. Хорошо, что Микко бдил, бдит и будет бдить #СКАКРС
    Комаров и Мальцев пытаются одновременно подставиться, но Дергачев опаснее с кистей! Опять тащит Хелльберг! #СКАКРС
    А вот и ответ. Пропускаем, в падении здорово играет на добивании Ип. Ип - 1:1 #СКАКРС
    Квартальнов дает шанс китайцам поиграть в большинстве. Китайцы в большинстве - привычная для планеты ситуация, впрочем #СКАКРС
    Кови приехал помогать молодежи и мог забить после паса Мальцева!Шайба летела в дальний, но встретила клюшку Хелльберга. Было близко! #СКАКРС
    6,5 минут до перерыва. Самое интересное событие за последние 5 атак - проброс. Упал немного темп #СКАКРС
    Подставление Широкова, бросок Дергачева - разве что Микко пока не пробовал забить, но не стоит забывать, что еще первый период #СКАКРС
    Какое-то просто неприличное у нас преимущество. 10 минут отыграли, и на каждой практически был голевой момент #СКАКРС
    Кови с разворота пробует, а потом Рундблад у борта ловит соперника на силовой. Не сильно, но отпечаток останется, думаем #СКАКРС
    Мальцев храбро выехал из-за ворот - казалось, будет пытаться финт Гранлунда исполнить, но Миша пробовал низом #СКАКРС
    Красота! Барабанов очень красиво обыгрывает на входе в зону и отдает на пятак, Рукавишников бросает но тащит невероятно Хелльберг! #СКАКРС
    Гавриков успел еще пальнуть издали, и на этом все. Гюнге на льду, счет тот же - хорошо, что на контратаку не нарвались #СКАКРС
    Шанс для Хохлачева! Белов то ли сам стрелял, то ли видел Сашу, но подставление опаснейшее было! #СКАКРС
    4 минуты всего сыграли, и еще одно большинство будет! Гюнге в центре фолит, давайте забивать еще! #СКАКРС
    Ой, что творится! Микко спасает 1946 раз в одной атаке, китайцы не забивают с 15 сантиметров в пустые, да еще и драка! #СКАКРС
    Карпов сразу после вбрасывания 1 на 1! Хелльберг отбивает клюшкой, а могли за 5 секунд 2 шайбы забросить #СКАКРС
    Есть реализация! Зуб щелкнул, Широков подобрал и отдал на пятак Барабанову. Саша верхом - в створ! #СКАКРС
    ГООЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАКРС
    Большинство в ответной атаке! Воробей спасает своих от верного гола, будем реализовывать сейчас #СКАКРС
    Ого, момент у китайцев! Один из многочисленных ассистентов капитана прорвался по правому краю, щитком отбивает Микко! #СКАКРС