Все, по буллитам уступаем, Широков попал в штангу. Олимпийская сборная России выигрывает Sochi Hockey Open #ОСРСКА
    Ткачев или Коскинен? Увы, это гол #ОСРСКА
    Григоренко очень красиво забивает, опять ничья #ОСРСКА
    Ковальчук у нас! Нет, не перебрасывает щиток Игоря #ОСРСКА
    Коски против Любимова... Микко успевает свести щитки! #ОСРСКА
    Начинаем! Мы первые, Гусев! ГОЛЛЛЛЛ! #ОСРСКА
    3:3 и после овертайма! Это было весело, а дальше будет еще веселее. Буллиты! #ОСРСКА
    Кови! Ну пора уже забивать! Теперь уже капитан с кистей практически уже все решил - какое-то атакующее безумие сейчас на льду! #ОСРСКА
    Карпов смещается в центр - третий нас момент. Но Шестеркин включил режим бога! IDDQD, если вы забыли #ОСРСКА
    Барабанов гениальный пас выдал на Ярно, тот с 30 сантиметров уже забивал, но феноменально Шестеркин сыграл! #ОСРСКА
    ААААА!!!! (нет гола) #ОСРСКА
    Момееент! Широков доехал от своих до чужих, но не попал с метра! И еще раз не попал! #ОСРСКА
    Овертайм в формате 3 на 3. У нас начинают Кови, Белов и Широков. У сборной тоже какие-то хоккеисты выходят #ОСРСКА
    Нельзя просто так взять и определить победителя турнира в Сочи. 3:3 в основное, играем дальше! #ОСРСКА
    Объявили, что пошли последние 2 минуты. Поверим диктору, пока сборная упускает очередной момент #ОСРСКА
    Крестовина!!! Продолжают наседать сборники, и это было уже настоящее везение. Теперь бы продержаться хотя бы до овертайма #ОСРСКА
    Пропускаем, 3:3. Барабанов остался без клюшки, и такое преимущество сборная реализовала. За http://4.07 счет равный #ОСРСКА
    Ох! Ух! Сперва Микко спасает при броске с метра, а потом с полутора - выше добивание! #ОСРСКА
    Да еще и Ярно в обороне переборщил. Самое сложное начинается сейчас. Меньшинство в концовке! #ОСРСКА
    7 минут играть, сборная впятером ,мы тоже. Не самое запоминающееся большинство в нашей жизни #ОСРСКА
    Промахивается Тихонов, отличная была позиция прямо по центру. Шестеркин, наверное, успел испугаться, но немного мимо #ОСРСКА
    В меньшинстве из своей зоны у сборной теперь забивать некому, можно спокойно атаковать. Но пока не очень выходит #ОСРСКА
    Грубовато Чудинов сыграл, впечатав Мальцева в борт. Миша встает сам, Максиму пора на скамейку. Большинство #ОСРСКА
    Красиво! Гусев подключил Карпова, тот набрасывал на Витю, Тихонов не попал. Зато попал сам Гусев - очень неплохо! #ОСРСКА
    Нееет! Нет гола, разводят судьи руки в стороны! Но снова очень большое преимущество не у нас. http://11.48 остается #ОСРСКА
    Чудинов с шайбой за своими воротами! Сегодня это опасно, поэтому Хохлачев от греха поехал прессинговать #ОСРСКА
    Продолжаем весело обороняться - Полунин с неудобной пытался найти щелочку над плечом Микко. Щелочки там, как выяснилось, нет #ОСРСКА
    Капризов завершает перепас в касание - Микко оглянулся, но все в порядке, высоковато получилось. 6 минут сыграли #ОСРСКА
    Интересную статистику вывели на куб. У Карпова 18 из 18 точных передач в зоне атаки, а самый быстрый у нас Хохлачев #ОСРСКА
    Золотое хоккейное правило: не знаешь, что делать - отдай Рыкову. Егор знает, Егор выбросил шайбу из нашей зоны #ОСРСКА
    Повод написать про Капризова. Моментов у него совсем не было, а сейчас вот даже бросил. Но и это, пожалуй, не момент #ОСРСКА
    Ярно выручает! На смене нас поймали, но кто не успел замениться, тому и спасать. Перехватил очень опасный пас на пустой угол! #ОСРСКА
    Продолжаем! Решающие 20 минут в битве за главный приз турнира в Сочи. Поехали! #ОСРСКА
    На последних секундах Дергачев не реализовал 1 в 0! Точнее, 3 в 1, но Саша все делал сам. Шестеркин против, как обычно. Перерыв! #ОСРСКА
    Ткачев может сравнивать! Но Микко уже пережил тот момент, полноценное СПАСЕНИЕ от него. И еще одно! Отбиваемся просто #ОСРСКА
    Микко даже подъехал к Чудинову - все логично, полноправный участник голевой.. гм.. комбинации. Закончилось большинство #ОСРСКА
    3:2 в нашу. Чудинов забивает от своих ворот в меньшинстве. Невероятно #ОСРСКА
    О, большинство! До пяти посчитать сборники не смогли - а вшестером нас обыгрывать хоть и проще, но противозаконно #ОСРСКА
    Ух, вот момент у Тихонова! Гусев его каким-то образом увидел, очень резкий бросок низом - Шестеркин продолжает спасать сборную! #ОСРСКА
    Средний бросок Кетова прилетаем в щиток Микко! Уже минут десять почти не думаем об атаке - не дают #ОСРСКА
    Очень мощно давила сборная, но этого оказалось мало - продержались, и мы впятером за 6 минут до перерыва #ОСРСКА
    Вскакивают трибуны! Галиев один перед пустыми воротами, а попадает он в ШТАНГУ! Штанга, спасибо тебе, так держать #ОСРСКА
    Широков расстроен не только из-за незабитого гола. Его еще и оштрафовали на две минуты (не за это). В меньшинстве наши #ОСРСКА
    На трибунах битва хоров. На "Армейцы с Невы" противоположная сторона отвечает "Россия"! И Широков не добивает с пятака в пустые! #ОСРСКА
    Броском Гаврикова заканчивается большинство! Уже в равных Тихонов чуть не запихал, но там сразу двое его держали, было трудно #ОСРСКА
    Волна в "Большом"! Народу нравится, как мы обыгрываем олимпийскую сборную. Нам тоже #ОСРСКА
    Барабанов в роли Дадонова! Отскочил и в касание бросил - совсем рядом! И еще раз, но тут уже Саша по шайбе не попал #ОСРСКА
    Динар вот субординацию не соблюдает. Опасный прострел через пятак! И тут же нарушает Алтыбармакян - вот он молодец. Большинство! #ОСРСКА
    Ох, что творится! Разозлились сборники, и момент за моментом у них! Сейчас уже совсем близко, метр до ворот, но Микко опять надежен! #ОСРСКА
    После гола чуть прижались к воротам. Все же сборная на другой половине площадки, соблюдаем субординацию #ОСРСКА
    Опасный Григоренко опасно выкатился на пятак и опасно бросал! Ну, это мы говорим, что опасно - у Микко все схвачено #ОСРСКА
    Красковский приложился издали! Прикладываться нужно было лучше - выше дальней девятки свистит шайба. Вот так: фьююю, фьюю #ОСРСКА
    Гусев и Карпов выкатились 2 в 1, Никита не лучшим образом отдал предголевую, но Тихонов на подборе вколачивает! 3:1 в нашу! #ОСРСКА
    ВИИИИИТЯЯЯ! #ОСРСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #ОСРСКА
    Наши вдвоем прессингуют Чудинова, но Макс (он тоже наш) справляется, и Григоренко получает возможность щелкнуть - выше! #ОСРСКА
    Период номер два! На улице +36, на льду +1946 - это финал Sochi Hockey Open! #ОСРСКА
    Сирена, финита. Ведем 2:1 в игре с олимпийской сборной России после голов Дергачева и Кови. Хороший был период! #ОСРСКА
    У Гусева еще один шанс! После щелчка Гаврикова Тихонов поборолся, и Никита мог закладывать без помех. И откуда там Шестеркин взялся? #ОСРСКА
    Трямкин заставил Коскинена напрячься. Но напряженный Микко не хуже расслабленного - потащил мощный щелчок низом! #ОСРСКА
    Иэээх!! Барабанов из нашей зоны улетел к другу Шестеркину в гости! Друг был не очень гостеприимен - моментище упущен! #ОСРСКА
    Посмотрели танец группы поддержки. Делимся с вами этой полезной информацией #ОСРСКА
    Полунил на противоходе ловит Гаврикова, с неудобной почти попадает в дальний угол - лучше так не попадаться #ОСРСКА
    Снова здорово! Рундблад отдавал, Комаров щелкал, Кови подставлял, Шестеркин ловил. Все молодцы, в общем #ОСРСКА
    5 минут до перерыва. Звено Каблукова снова активничало - вот такое локальное армейское дерби по ходу матча. Без броска #ОСРСКА
    Штанга! Или Микко - уже не так важно. Придавили нас на пятаке, но сначала повезло, а потом Динар прямо в ловушку с неудобной бросил #ОСРСКА
    И третий? Нет, на этот раз Шестеркин выручает! Гусев 1 на 1 выходил, он такие 99 из 100 забивает, но не сейчас #ОСРСКА
    КОВАЛЬЧУУУК! Это было легендарно! Кови остался один, стучал клюшкой, Комаров его увидел - и вынимай! Кистевой от капитана, ведем! #ОСРСКА
    ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! #ОСРСКА
    ДЕРГАЧЕВ! Добился все же своего! Танком прокатился по правому краю и мощно выстрелил между щитков! 1:1! #ОСРСКА
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! #ОСРСКА
    Дергачев от синей! Не знаем, как он там оказался, но щелчок был на славу. Точнее, на Игоря, который и отбил #ОСРСКА
    Микко спасает щитком! Получился обрез при выходе из зоны, и это помогло нам увидеть крутой сэйв! 10 минут сыграли уже #ОСРСКА
    Сборники шайбу держат отлично, но наши, как строгие родители, отправили их в углы. Ни одного броска в створ, Кови в игре! #ОСРСКА
    Алтыбармакян мог 1 на 1 убежать, но пас пошел слишком сильно, а в нашей атаке фолит Кови. Меньшинство #ОСРСКА
    Увы, проснулся еще и Коршков. Набрасывал от синей, обзор закрыли и свои, и чужие - залетает шайба, 1:0 #ОСРСКА
    Убойный момент у Херсли! Бросал с кистей после паса Тихонова - рядом с девяткой. @russiahockey, у вас только Игорь проснулся? #ОСРСКА
    Ярррно! Выходим 2 в 1, Коскиранта бросает, не сближаясь с Игорем, Шестеркин пока тащит сборную! #ОСРСКА
    Кетов бросает! Непривычно его видеть под 26 номером, зато сэйв от Микко - это норма, таким нас не удивишь #ОСРСКА
    Наше молодежное звено немного повозило сборную. Дергачева дважды завалили за воротами, но все-таки без фола #ОСРСКА
    Забить бы! Саша Барабанов и на этом уровне обыгрывает всех, Широков и тут же Гусев не пробивают Игоря! 2 момент 100%! #ОСРСКА
    Все, матч начался! Звено Каблукова сразу рядом с Микко, но впервые в жизни им тут не очень рады #ОСРСКА
    Между тем, побили рекорд Куньлуня по капитанам и ассистентам. Трое в СКА, плюс Кетов капитанит в сборной, Чудинов - ассистент #ОСРСКА