Павел Дацюк
17Илья Ковальчук
6Патрик Херсли
13Павел Дацюк
    Все, есть первая победа на турнире имени Пучкова! 3:1 - с таким счетом СКА переигрывает ХК "Сочи". Ура! #СКАСОЧ
    Белов на прощание проверяет Шикина! Ледовый требует шайбу, и моменты есть #СКАСОЧ
    Большинство - это намек на нашу победу. Плотникова сдержали только с фолом, и завершаем игру при 5 на 4. И даже можем забить! #СКАСОЧ
    2,5 минуты! Качественно заперли гостей, так и нужно заканчивать матчи - пока никакой опасности у ворот Микко #СКАСОЧ
    Херррсли! Шикин чудом не пропускает - шайба уже прошла под ним, но в сантиметрах от штанги прокатилась, увы! #СКАСОЧ
    Пошла концовка! 5 минут до сирены, и получается отодвинуть игру подальше от Микко. Артемию Панарину, который на трибунах, нравится #СКАСОЧ
    Кетов, вот это рейд! Его держали, его цепляли, но по правому краю Женя доехал до самых ворот и едва не забил! #СКАСОЧ
    Барабанов с разворота! Шикин так удивился, что шайбу не удержал, но Ярно и на добивании не успел затолкать четвертую #СКАСОЧ
    Кови! Молниеносная атака, Ильи с метра низом аккуратно бросает, вратарь просто спасает гостей сейчас! #СКАСОЧ
    Классная размашистая трехходовка! Рундблад уже на пустые отдавал, но Мамкин прилег на лед и все испортил. Вообще все #СКАСОЧ
    Сейчас уже каждая наша атака как праздник. Кетов с Тихоновым очень старались, но с пятака выбрасывают гости все же #СКАСОЧ
    Середина периода, и подобие штурма от гостей. Педан в итоге мажет, но сейчас нашей обороне пришлось включиться на полную #СКАСОЧ
    Ледовый считает, что надо ПОБЕЖДАТЬ, и пока в целом получается, хотя сочинцы и поактивнее стали - Морозов издали неплохо исполнял #СКАСОЧ
    Пропускаем, 3:1. С выходом 2 в 1 Микко справился, отбил в борт,но вернуться все равно никто не успел, со второй попытки нам забивают #СКАСОЧ
    Аларм, Коскинена разбудили! Средний щелчок, довольно плотный, но прямо в Микко, не страшно. Сыграли уже 6 минут #СКАСОЧ
    Барабанов не хочет терять лавры главного снайпера предсезонки! Здорово бросает Саша, от щитка вратаря шайба немного выше идет! #СКАСОЧ
    Тихонов все сделал! Открылся, отборолся, принял шайбу прямо на пятачке! Бросить только забыл. Но ничего, вспомнит #СКАСОЧ
    Широков не заметил Ярно! Коскиранта так расстроен сорвавшимся выходом 1 в 0, что сразу меняться поехал, эх #СКАСОЧ
    Ну слишком красиво! Дацюк украл шайбу в чужой зоне, вышел на ворота, но вместо броска решил отдать - не прошло, хотя Павел один был #СКАСОЧ
    Третий период первого домашнего матча СКА этого лета. Пошумим! #СКАСОЧ
    Кажется, самое время немного отдохнуть. Сирена и приятные 3:0 на табло. Мы же обещали, что голы будут. И вот. #СКАСОЧ
    Какая встреча! Редчайшая вылазка сочинцев в нашу зону - посмотрели, как там, и уехали обратно в свою. Без бросков #СКАСОЧ
    Эй, Давид, давай, забей! Тихонов ну просто идеальный пас выдал, да и бросок верхом неплох, но пока Рундбладу не везет. Летом можно #СКАСОЧ
    Наше первое звено подключило к атаке Микко. Ну а почему бы и нет - Коски едва не придумал голевое начало, мажет Херсли! #СКАСОЧ
    Чудинов может сам! Вывели его отлично, но Макс решил еще улучшить, а с передачей его сочинцы все же справились. 4,5 минуты играть #СКАСОЧ
    Двоечка Кетова и Тихонова! Женя с острого угла бросает, и совсем рядом со штангой получается. Опасно! #СКАСОЧ
    Это Херсли и это большинство! Патрик пушечным просто щелчком прошивает всю зону и вратаря заодно. 3:0! #СКАСОЧ
    ГОЛЛЛЛ!!! Сетка, как ты? Это же ХЕРСЛИ!!! #СКАСОЧ
    Ух, после неудачного отскока вышедший Щитов едва не убегает. Но как чисто у него сзади выбивает шайбу Гавриков! Шик! #СКАСОЧ
    Кови бил-бил, не забил. Раз, два, три, четыре выстрела подряд от Ильи! Белов ему отдает, Ковальчук щелкает. Так задумано #СКАСОЧ
    У тут у нас и выброс шайбы случился. Это 5 на 3, друзья, это 5 на 3. Будет интересно! #СКАСОЧ
    И еще большинство! Гусев с друзьями летели в контратаку, Щитов кого-то из наших зацепил, и теперь придется посидеть #СКАСОЧ
    Барабанов хочет быть третьим! По левому краю пролетел, и его пас едва не превратил в гол Шикин. Мы бы сказали спасибо, жаль #СКАСОЧ
    Ковальчууук! Но там вся комбинация хороша! Плотников его находит на дальней штанге, и практически в пустые попадает Илья! #СКАСОЧ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! красотища! 2:0!!! #СКАСОЧ
    Ярно жив и, кажется, здоров. А мы приступаем к реализации - Плотников не попадает в створ! #СКАСОЧ
    Крадущийся тигр, затаившийся Динар. Вооон он, издалека бросок наносит как раз. 1:0! #СКАСОЧ https://t.co/XvbvnBjV13
    Ну наконец-то! Это ДИНАР! Минуту катали в чужой зоне, бросать могли все по очереди, и в итоге Хафи аккуратно вкладывает в девятку! #СКАСОЧ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАСОЧ
    5 минут нашего преимущества, пара неплохих моментов со свойственным нам изяществом упущены, да еще и Ярно досталось сейчас #СКАСОЧ
    Кооови! Пробивает Шикина, шайба у того проскакивает между щитков, но не успевает до ворот докатиться - защитники выносят! #СКАСОЧ
    Активный Рундблад здорово находит Каблукова, тот в касание на Тихонова, и Витя тоже все правильно делал! Опять Шикин! #СКАСОЧ
    Чудинов подбивает О`Делла щелчком! И пока сочинский легионер приходит в себя, момент у Карпова! Шикин пока на уровне #СКАСОЧ
    Гусев с Карповым долго кружат по чужой зоне. Бросок в итоге из левого круга вбрасывания. Ну, сильно, в створ, плюсик #СКАСОЧ
    Сразу хитрость от Дацюка! Отличный резкий пас через пятак, немного не хватает Яковлеву после отскока от вратаря! #СКАСОЧ
    Продолжаем! Шайбы будут, верьте нам. Второй период в Ледовом! #СКАСОЧ
    Ну что же. Неплохие скорости, бодрый хоккей. Шайбы увидим дальше, а пока отдыхаем #СКАСОЧ
    Кетов убегает за ворот, но успевает отдать назад. Правда, там пятак стерегут сочинцы #СКАСОЧ
    Снова Захарчук пытался исполнить то же, что и в начале периода. Коски хорош в ближнем бою и в этот раз. В полном составе мы, ура! #СКАСОЧ
    Хозяйничают сочинцы в нашей зоне. Но и нашему гостеприимству есть предел - выносим шайбу #СКАСОЧ
    Удаление номер два в матче и номер один для нас. Две минуты капитану - Дацюк в штрафном боксе. Понятное дело, что не нарочно это все #СКАСОЧ
    Еще одна вполне перспективная атака. Рундблад начинает, Кетов поддерживает. А вот Каблукова на другой край ворот уже не пускают #СКАСОЧ
    Такс. Ладно, с большинством пока не задалось. Хоть и нагрузили Шикина и во время него, и после - уже в равных составах #СКАСОЧ
    Ну что ж, время большинства! Дальний бросок превращается в небольшую кучу-малу у ворот - всем хотелось добить шайбу. Пока не удается #СКАСОЧ
    Удаление! За удар в голову, ого! О'Делл нахулиганил и получает 2+10. @DmitryMalikov поет, а соперник отправляется в штрафной бокс #СКАСОЧ
    Комбинация на загляденье! Если б не подпрыгнула шайба перед крюком клюшки Дацюка - то и завершение было бы не менее прекрасным #СКАСОЧ
    Дальний бросок от гостей на девятой минуте! Коски в игре, шайба в ловушке. Все как надо #СКАСОЧ
    Достается тут даже арбитру шайбой немножко. Вот вам и предсезонка. Все серьезно у нас, по-боевому #СКАСОЧ
    Йэх! В коньки Кови приходится передача от ПалВалерича. Нужен гол! Скорости неплохие. Шесть минут позади, пока 0:0 #СКАСОЧ
    Рундблад подключается в атаку, получает передачу от борта - это Кетов старается. Но принять как следует и бросить не удается, увы #СКАСОЧ
    Коскинен задумчиво ковыряет клюшкой лед - пока у него совсем нет работы. Но он настороже, если что #СКАСОЧ
    Вот и Гусев пытался пробить защитника гостей, но тот аккуратно присел на колено, так что бросок до Шикина не дошел #СКАСОЧ
    Первый бросок от Херсли, после которого сочинцы игру останавливают. Пристреливаемся #СКАСОЧ
    Минута позади. Пока вспоминаем атмосферу Ледового и, подбадриваемые нашими болельщиками, пытаемся атаковать ворота Шикина #СКАСОЧ
    Ну что, всем привет из Ледового! (очень соскучились по этой фразе) Начинаем наш матч, привет @HCSOCHI! #СКАСОЧ
    Торжественная церемония открытия - на льду наши ветераны-бронзовые призеры 1971 года, внуки и правнуки Николая Пучкова #СКАСОЧ