• 0
    • 0%
    • 0%

ВСЕ! Победа!!! ⭐️ - 🇨🇦 - 3:0! #СКАКНД
      Какой красивый выход два в одного на последних секундах! Канадцы аж вшестером поехали смотреть. Так что еще и удаление будет у них #СКАКНД
      Последняя минута матча пошла #СКАКНД
      ТИХОНОВ! Хладнокровнейший обыгрыш и бросок - это 3:0! Бен, пора обратно #СКАКНД
      ГООООООООООООЛ! #СКАКНД
      Две с половиной минуты - и канадцы уже снимают вратаря. Хех 😏 #СКАКНД
      Так, что у нас там. Широков и Коскиранта пытаются сообразить на двоих. Робинсона не звали, но он все равно пришел и все испортил #СКАКНД
      "- Кто чемпионы? - Мы чемпионы!" на трибунах 😍 Ледовый, ты лучший! #СКАКНД
      Ну, куда без потасовки с канадцами? Немного потолкались, правда, без жертв - предсезонка ж #СКАКНД
      5 минут до конца третьего, и канадцы решают брать не силой, а хитростью. Далеко не пушечный бросок был, но на неудобной высоте #СКАКНД
      Дежарден ругает своих на всех официальных языках Канады. Вообще ничего не дали наши сделать соперникам, Плотс на свободе! #СКАКНД
      Вот и меньшинство у нас. Плотников не рад, но даже грустное лицо не разжалобило арбитров - 2 минуты Сергею #СКАКНД
      Экватор периода мы только что пересекли. Канадцы встрепенулись - эти странные ребята не очень стремятся играть со СКА-Невой, похоже #СКАКНД
      Гусев забивает от СИНЕЙ! Теперь вы видели все! Никите помог рикошет, но и без него летело отлично - 2:0, ее! #СКАКНД
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ОГООО! #СКАКНД
      Мацумото ищет щелочку над плечом Шестеркина! Хитро, но маловато для ответного гола, накрывает Игорь #СКАКНД
      Плотненько от Плотникова! Сергей приложился издали, партнеры тоже наслаждались этим моментом, так что на пятаке никого #СКАКНД
      7 минут сыграно. Напомним, что победитель сыграет за 1 место. А проигравшим повезет сразиться со СКА-Невой. Все заманчиво, согласны? #СКАКНД
      Ну же, Гусев! Не везет этому звену - теперь уже Никита в упор не забивает после паса из-за ворот. Есть моменты, есть #СКАКНД
      6 минут прошло. Зуб пользуется трафиком и набрасывает от синей - едва между щитков шайба не проскочила, снова опасно вполне #СКАКНД
      Тихонов вкладывает шайбу Кетову на правом краю! Женя не рассуждает, Женя бросает сразу - рядом с дальней штангой! #СКАКНД
      "Побеждать", - требует Ледовый. Мы стараемся, правда. Херсли щелкает от синей, и клюшка не выдерживает - в труху! #СКАКНД
      Гавриков! Два броска подряд от нашего новичка, но Скривенс отказывается пропускать второй гол! Еще немного большинства есть #СКАКНД
      Финальные две минуты большинства нашего пошли. И чуть было Гарбутта не упустили. Спасибо Динару - подстраховал #СКАКНД
      Ну, надо забивать! Минуту большинства уже провели. Ковальчук заряжал низом, под ловушечку хотел. Не получилось #СКАКНД
      Третий период! Начинем же его скорее, тем более что в большинстве начинать особенно приятно #СКАКНД
      И тут же сирена! Качественная концовка периода, и в третьем еще немного поиграем в большинстве. Ждите, сейчас покажем гол! #СКАКНД
      За семь секунд до конца Патрик прошивает Скривенса дальним броском. Между щитков - ннна! 1:0! #СКАКНД
      ХЕЕЕЕРРРСЛИ! #СКАКНД
      ГОООООООООООООЛ! #СКАКНД
      Теплая компания на скамейке штрафников канадской сборной. Совсем немного во втором осталось играть, меж тем #СКАКНД
      И еще удаление! Тут совсем беда. Скривенсу 4 минуты выписывают. Ну это было некрасиво и вообще фи - клюшкой сзади ударил #СКАКНД
      Еще одно удаление у канадцев - это Лалонд. Около 20 секунд будем играть 5 на 3. Шанс же! #СКАКНД
      Щехура в штрафном боксе, а у нас большинство! #СКАКНД
      Чудинов как заправский форвард ворвался в зону. И тут же его свалили. Это надо было серьезно постараться, прямо скажем #СКАКНД
      Подержали шайбу Яковлев и компания, ну а выстоять в оставшемся меньшинстве - дело техники. Ее и демонстрируем. Все, нас пятеро! #СКАКНД
      5 минут до конца второго периода и минута с хвостиком до конца канадского большинства. Игорь плечом отражает бросок Щехуры #СКАКНД
      Мацумото перелетает через Шестеркина. Достается заодно Хафизуллину, но моментом раньше он сам цепляет соперника. Меньшинство наше #СКАКНД
      Тем более, что уже минуту как мы заперли канадцев в зоне. Пока Скривенс надежен #СКАКНД
      Барабанов сам решил от ворот до ворот пройтись. Робинсон аккуратненько у него шайбу с крюка снимает - слишком уж смелая задумка была #СКАКНД
      Половина периода позади. Тут уже клюшки летают надо льдом #СКАКНД
      Ээээээх. Ну очень активны Кетов с Тихоновым. Не удается Жене бросок, хотя позиция для него была что надо #СКАКНД
      Райт понимает, что к воротам не пустят, поэтому заряжает со входа в зону. Ноу проблем #СКАКНД
      Игра головой в исполнении Тэйлора Бека. И куча-мала у ворот после. Ну, почему бы и нет #СКАКНД
      Все, мы в полном составе! Еще 13 с половиной минут во втором периоде, чтобы открыть счет #СКАКНД
      Канадская бригада большинства решилась бросить через минуту. Баркер издалека отправляет шайбу прямехонько в Шестеркина #СКАКНД
      Нарушение численного состава. Кови шайбу не трогал, буквально впрыгивал на скамейку. Но нет - отправляют его на ту, что напротив #СКАКНД
      Активизировались гости, звено Каблукова отбивалось изо всех сил #СКАКНД
      Зацепились канадцы у нас в зоне, и довольно неприятный был момент - не зафиксировал Шестеркин шайбу. Успели ликвидировать опасность #СКАКНД
      Коскиранта бросал, а в следующем эпизоде ровно такой же бросок нанес Петерсен. Оба раза вратарям ставим по галочке в графу "сэйв" #СКАКНД
      Немного прессинга на старте периода в нашем исполнении - то что надо #СКАКНД
      Ну что, поехали дальше? Мы готовы, Ледовый готов. Остались только вы #СКАКНД
      Все, с нулями на табло завершаем первый период. Очень бодрый и вполне интересный первый период, надо заметить. Отдохнем немного #СКАКНД
      Ох, про "спокойно" - это мы явно поторопились. Дальний бросок и подставление Гарбута - Шестеркин обнимает шайбу, словно родненькую #СКАКНД
      А у нас тут, тем временем, остается меньше трех минут в первом периоде. Пока по нулям и чуть спокойнее стало #СКАКНД
      Ледовый требует шайбу. Присоединяемся! #СКАКНД
      "Время заряжать", - подумал Патрик. И зарядил. Шайбы было не видно даже #СКАКНД
      Момент! Еще момент! Кетов в своей смене дважды пытался пробить Скривенса - сначала со входа в зону, а потом и с пятака. Очень хорошо #СКАКНД
      Надо забивать! Карпову на пятаке не везет откровенно сейчас - штанга! Большинство закончилось и, увы, все две минуты продлилось #СКАКНД
      Половина большинства позади. Был неплохой бросок от Херсли, но замкнуть отскок было некому #СКАКНД
      Первое удаление - Мацумото сфолил, дверца штрафного бокса гостеприимно открыта #СКАКНД
      А вот и нет. Трибуны негодуют, но клюшка была все-таки слишком высоко поднята. Играем дальше #СКАКНД
      КАБ-ЛУ-КОВ! Будет просмотр, но Илья шикарно подправил клюшку под бросок Кетова. Ждем решение! #СКАКНД
      ГООООООООООООООООООЛ! #СКАКНД
      Дацюк шикарен! Неожиданная передача назад на Кови от самых ворот, но бросок вовремя успели заблокировать. Точнее, невовремя, конечно #СКАКНД
      Бросок Эллиота, добавление партнера - Шестеркину пришлось потрудиться #СКАКНД
      Пять минут позади, у нас очень даже быстро все. Канада начала бодрее, но и мы не отстаем. Правда, бросать особо не дают нам #СКАКНД
      Ковиии! Вот и начало отличной атаки. Вошел в зону, красиво отдавал на Плотникова. Робинсон, впрочем, против такой красоты, мы помним #СКАКНД
      Подтягивается народ потихоньку. Даже метро тут у нас закрывали на вход в связи с этим - все спешили не хоккей. Ну, еще бы! #СКАКНД
      Полторы минуты прошло, пора бы и Скривенса размять. Вот Прохоркин как раз этим и занялся - неплохое соло вышло. Продолжаем-с #СКАКНД
      Канадцы снова бросают! Это Лалонд зарядил издалека, а перед воротами кто-то из партнеров подставляет клюшку. Выше ворот #СКАКНД
      Шестеркин и Скривенс в воротах. Игорю уже в игру вступать пришлось. Бросок несильный. Но точный #СКАКНД
      Начинаем матч! Всем привет из Ледового! Да пребудет с нами отличный хоккей (в этом мы не сомневаемся,кстати)⭐️-🇨🇦 #СКАКНД