Йокерит
  • 0%
  • 0%
    Йокерит

Минута до сирены! Похоже, у нас неплохие шансы на победу. Белов от синей опасно щелкает! #СКАЙОК
    Преимущества в одного игрока джокерам маловато. Дальние броски - семечки для Микко, спокойно справились #СКАЙОК
    Хочется начать радоваться, но рано - опять меньшинство. Плотников больно попал по финну. Бывает #СКАЙОК
    Сложно с листа разыгрывать большинство - снова не получилось у наших бригад. Ну ничего, 5 минут до конца! #СКАЙОК
    Большинство! Удар клюшкой, и Рисанен, который нам гифку испортил, наказан на 2 минуты. За гифулю могли б и больше дать! #СКАЙОК
    Наши, наконец, впятером, а играть осталось 9 минут. На трибунах уже праздник, конечно. "Кто чемпионы?" #СКАЙОК
    И все же 5:1. Долго держались, но не справились с подправлением. Йормакка забивает, жаль #СКАЙОК
    МИККО! Йормакка его не пробивает, а потом вернейший шанс упускает Лепистё! #СКАЙОК
    Сухарь под угрозой! Против Регина еще раз фолим, и почти две минуты втроем. Немножечко нервно стало, Гаврикову 2 минуты #СКАЙОК
    И еще момент! С пятака не попадаем, а Йокерит, кажется, все понял. Но сами даем шанс - меньшинство за игру вшестером #СКАЙОК
    "Хорош, Карпуша" - вот такая похвала от Олега Знарка. Согласимся с тренером - хорош. #СКАЙОК
    Максим и сам выдохнул - наконец-то зашло! С паса Широкова уантаймер в дальнюю девятку! #СКАЙОК
    ЕССССТЬ! 5:0 и гол Карпова! Дождались!!! #СКАЙОК
    Кетов опять 1 на 1! Летом Жене совсем не везет - все правильно делал, четверых прошел, верхом бросал, но над перекладиной! #СКАЙОК
    5 минут уже сыграли в третьем. Очень старается Йокерит что-то изменить, но человека, который изменит все, пока не находится #СКАЙОК
    Ух, рикошет не за нас! Коски смотрел в другую сторону, но его щиток сработал за хозяина. Повезло! #СКАЙОК
    Прохоркин очень хочет сегодня забить. Продавил двух финнов и бросил верхом! Заполски лишает Колю гола, увы #СКАЙОК
    Гавриков набрасывает, сразу две клюшки тянутся подправить траекторию, но шайба все же в ловушке у вратаря #СКАЙОК
    Третий период! Пока все вполне хорошо, осталось 20 минут продержаться! #СКАЙОК
    Все, второй перерыв! 4:0 после 40 минут, пока все идет неплохо, согласитесь #СКАЙОК
    Каблуков проверил, держит ли Хухтала удар. Оказалось, держит, хотя Илья мощно прикладывался. Последняя минута идет #СКАЙОК
    Ох, Яковлев забил в чужие, а сейчас чуть не забил в свои. Йоэнсуу мог бы и поблагодарить, а вместо этого чуть драку не устроил. #СКАЙОК
    Близок к концу, наверное, лучший период СКА на турнире. Три отличных шайбы уже забили, а сейчас еще и Кивистё запустили в офсайд #СКАЙОК
    Классная армия пошла вперед! Херсли готов крушить сразу же - мощнейший бросок Патрика, но сильно выше. Целы ли крыша Ледового? #СКАЙОК
    Тихонов с Каблуковым напугали всю пятерку Йокерита - ничегошеньки не создано у наших ворот, Гавриков снова в игре! #СКАЙОК
    А это меньшинство. Марьямяки убегал к нашим воротам, Гавриков летел ему навстречу и руками сыграл. Обороняемся! #СКАЙОК
    Продолжаем рвать! Херсли от синей пробивает амуницию Заполски - придется зашивать, но от плеча вратаря шайба выше летит #СКАЙОК
    Их джокеры биты! Идеальная комбинация, которую завершает центрфорвард Яковлев. Наши защитники сегодня 🤟🤟🤟 #СКАЙОК
    КРРРРРАСОТА! 4:0!!! #СКАЙОК
    Прохоркин накрутил 16 соперников (нескольких дважды), выехал от борта к воротам и поворачивал крюк уже! Нет, Заполски против #СКАЙОК
    Четвертую бы! Пока финны гонялись за Широковым, в упор не забивает Коскиранта! Идет игра! #СКАЙОК
    Драку заказывали? Анттила против Кетова, но это совсем разные весовые категории. Женя достойно держался! #СКАЙОК
    Наших было четверо, но отработали на 5. Калинин, Гавриков, Коскиранта, Херсли - эти аплодисменты за меньшинство для вас 🙏🙏🙏 #СКАЙОК
    9 минут сыграли во втором - немного ошарашен Йокерит, сейчас был шанс сразу добить, не получается у Кетова бросок, и удаляется Женя #СКАЙОК
    Максим остался прямо перед воротами вместе с Ярно. После быстрого перепаса Чудинов с метра решает! Есть 2:0! #СКАЙОК
    Центрфорвард Чудинов! #СКАЙОК
    ГОЛГОЛГОЛ! #СКАЙОК
    Стали, наконец, отвечать! С кистей Рундблад бросает после паса Плотникова! Хорошо, плотно, еще бы немного - и было бы 2:0 #СКАЙОК
    Кетов обгоняет Заполски за воротами и ворует у того шайбу! Забить бы в пустые, но не очень удобно было Жене исполнять #СКАЙОК
    С оттяжкой бросает Барабанов - в защитника, но Саша подбирает и уже партнеру выкладывает! Снова неточно #СКАЙОК
    Ледовый тоже почувствовал, что нужно помочь. Под "Питер! Питер!" выбираемся в атаку, но бросить Яковлеву не дали, жадины #СКАЙОК
    Лауридсен щелкает в створ! Еще раз - но тут уже храбрый Тихонов блокирует. Похоже, пора что-то придумывать, джокеры давят #СКАЙОК
    Финское активное начало - уже три броска, сейчас Кивистё четвертый наносит. Почти 2 минуты не выбираемся из зоны #СКАЙОК
    Какая опасная атака финнов! Прямо перед Микко был О`Нилл, и мажет он, нам на счастье #СКАЙОК
    Второй период. Все уже не льду и готовы. Готовы и мы. Поехали! #СКАЙОК
    Бригады большинства сегодня не самые стандартные, и пока мало что получается. 1:0 после 20 минут, перерыв в финале! #СКАЙОК
    Продолжаем! Полторы минуты до сирены, и Палола удаляется за фол на Гаврикове! #СКАЙОК
    Проехал всю зону, потом за воротами, потом двоих обыграл на паузе - и кистевым забивает. Саша шикарен этим летом! #СКАЙОК
    Шедевр от Барабанова! #СКАЙОК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! #СКАЙОК
    ААА! Моментище!!! Мы же говорили! Гусев убрал защитника на паузе и выдавал пас на гол Патрику! Еще бы немного, но не повезло! #СКАЙОК
    И к важным новостям. Никита Гусев поменял капу. Ну все, сейчас попрет #СКАЙОК
    Рундблад ошибается у борта - Палола с трех метров расстреливает Микко. Нееет, не время пропускать, обошлось #СКАЙОК
    Кетов 1 на 1 в равных! Вратаря уже обманул, шайбу поднял, но в сантиметрах от штанги! Вот это уже ШАНС #СКАЙОК
    Это мы заманивали. Кроме броска Карпова ничего опасного в большинстве не было, 6 минут играть #СКАЙОК
    Момент у Карпова! Прохоркин его нашел пасом из-за ворот. Максим, очень хочется увидеть гол, ждем! А сейчас мимо #СКАЙОК
    Большинство номер 1! Подножка на Зубе, и Пилльстрем отправляется думать над своим поведением. Наказать бы! #СКАЙОК
    Стайка бодрых финнов заехала за наши ворота, там все и закончилось. Это Микко поприветствовал соотечественников и накрыл шайбу #СКАЙОК
    Серии интереснейших ошибок в средней зоне завершаются броском Тихонова. По этому броску понятно, почему 0:0. Закрытый матч пока #СКАЙОК
    Вялый прессинг от ребят Ялонена легко разбит, и Калинин не успевает под прострел с левого края. Дебют у Сергея в Ледовом в форме СКА #СКАЙОК
    Зуб нафинтил на синей, а Гусев подхватил его шайбу и бросил с разворота! И Прохоркин после крутого паса от Карпова не забивает! #СКАЙОК
    Хохлачев грызет лед! Образно, само собой, но едва Саша не добил с пятака после броска Плотникова, растолкав двух финнов #СКАЙОК
    По левому краю пролетает Кетов и едва не забрасывает за спину Заполски! Ответ от Анттилы - могучий финн тоже был опасен #СКАЙОК
    Гусеву понравилось забивать от синей! Получилось вчера - пробует сегодня. И близко было! #СКАЙОК
    СКА играет в белой форме в Ледовом! Вот такая магия турнира. Хохлачев в первой же атаке бросает! #СКАЙОК
    #СКАЙОК снова с вами! Это финал турнира имени Н.Г. Пучкова. Вперед, наш СКА!