84 голоса
Игорь Шестеркин
30
    ВСЕ! 1:3 в Риге! ПОБЕДА! #ДРГСКА
    Атакуем на исходе периода, чтоб Калниньш раз уж приехал в ворота, там и оставался #ДРГСКА
    Вжух - и снова Калниньш в воротах! #ДРГСКА
    Замена вратаря у рижан. Надеемся, все в порядке с Калниньшем. Но, тем не менее, Питерс в воротах у хозяев льда #ДРГСКА
    Две минуты до конца периода. Динамовцы явно настроены забросить еще - после выхода пятого все заряжают и заряжают по воротам нашим #ДРГСКА
    От Широкова из-за ворот отличный пас! Но Барабанов превратить его в гол не может. Рижане впятером - тут же бегут в атаку и бросают #ДРГСКА
    Давненько не было удалений? Да вот же оно! Гальярди сначала зацепил, а потом и клюшкой толкнул. Ну, что тут скажешь - 2 минуты #ДРГСКА
    Раз добивание, два добивание! Калниньш явно не в восторге от этих неугомонных армейцев #ДРГСКА
    Гусева держат, бросать не дают. Что надо делать? Передачу отдавать, конечно. Но и с ней ничего не получается #ДРГСКА
    Широков бросал почти с нулевого угла. Вратарь шайбу не зафиксировал, а тут Дацюк - хитро было, под перекладину добавлял #ДРГСКА
    Гальярди тут неплохой забег совершил, обыграл нашего. Тонее, плохой, плохой забег! Не надо так больше #ДРГСКА
    Половина третьего периода позади в Риге #ДРГСКА
    Выстояли. Спасибо Тихонову - очень самоотверженно Витя сыграл, блокируя бросок #ДРГСКА
    Да что ж такое! Удаления как из рога изобилия. Калинин за воротами слишком переусердствовал, сдерживая соперника #ДРГСКА
    1:3! Гол есть, все четко! #ДРГСКА
    Таааак. Рижане не согласны - просят лайнсменов посмотреть повнимательнее. Челлендж #ДРГСКА
    Не получилось с пятака - бросим издалека. Классный пас назад - и отличный гол с ползоны! #ДРГСКА https://t.co/SZNUd93NOk
    ГООООООООООЛ!!! ШИРОКОВ все-таки забивает! ЙЕЕЕЕ! #ДРГСКА
    Совершенно не хотят нам рижане позволять ничего в своей зоне. Но вот моментище у Широкова! Чуть выше шайбу бы, эх. Убойная позиция! #ДРГСКА
    Впрочем, музыка играла недолго - на Широкове снова фолят. Елисеевс теперь на скамейке штрафников #ДРГСКА
    Сразу впятером рижане оказываются, закончилось большинство, из 5 на 3 сразу к 5 на 5 #ДРГСКА
    Кови! Проходит всю защиту из трех рижан! Но вратаря переиграть уже не получается #ДРГСКА
    Пушка! Шайбу не видно! Но не очень точно получается, вылетает она из зоны #ДРГСКА
    Неет,впятером мы против троих, смотрите-ка #ДРГСКА
    Большинство у нас будет - трое рижан на скамейке, Гавриков по соседству. 4 на 3 #ДРГСКА
    У нас тут целая россыпь удалений. 4 на 3 играть будем в третьем уже. 1:2 - сирена нас выгоняет со льда #ДРГСКА
    Дацюк! Из-за ворот выскакивает, но тут Калниньш все видит. Ну, тогда с неудобной бросим - вопросов нет #ДРГСКА
    Гусев в сопровождении двоих соперников убегает к воротам! Бросать решил, пока не догнали, вот и неточно получилось #ДРГСКА
    Две с половиной минуты до конца второго, трибуны оживились, а рижане окрылились - летят к нашим воротам #ДРГСКА
    Даже вышел уже наш на лед. Так что после шайбы в равных составах играем - хоть что-то приятное в этом эпизоде #ДРГСКА
    Эх, и все-таки гол. Почти продержались до выхода четвертого игрока. Но Лессио забрасывает - на пятаке на добивании сработал, 1:2 #ДРГСКА
    Игоооорь! Сэйв! Выкатывается наш голкипер из ворот - верное решение, не дает забросить #ДРГСКА
    Больше минуты нам втроем тут отбиваться, рижане-то наседают с удовльствием #ДРГСКА
    Делааа... 5 на 3 играть будем! Точнее, 3 на 5 - Патрик зацепил соперника и едет компанию Хафи составлять в штрафной бокс #ДРГСКА
    Несильный, но хитрый бросок получился от синей. Шестеркина не обмануть - останавливает игру Игорь #ДРГСКА
    Захват пятака! Кратковременный, но неприятный. Да еще и Хафизуллин фолит. Держаться надо, меньшинство #ДРГСКА
    Продолжаем разговор. Шестеркина размяли тут немного. Шесть с небольшим минут до окончания периода номер два #ДРГСКА
    Еще момент у Алтыбармакяна, не первый уже за сегодняшнюю игру. Похвалим Андрея за активность #ДРГСКА
    Продолжаем давить - все уже впятером. Широков особенно активен. Мы вовсе не против, надо забивать! #ДРГСКА
    А вот мы и в полном составе уже. Алтыбармакян вылетает из штрафного бокса и тут же отдает Гусеву неплохую передачу #ДРГСКА
    Впрочем, через минуту Евпалов составы уравнивает. 4 на 4 играем #ДРГСКА
    Маленькая ложечка дегтя в наш бочонок с медом - удаление будет. Алтыбармакян на скамейке #ДРГСКА
    Это ГУСЕВ! Прохоркин возвращает Никите его же пас, и тот в ближнюю девяточку отправляет шайбу. 0:2! #ДРГСКА https://t.co/Ds0Ilu2pjj
    ГОООООООООООЛ!!! #ДРГСКА
    Затяжная атака второго звена хороша! На пятаке поборолись славно #ДРГСКА
    Лессио раньше всех на шайбе - и скорей-быстрей к воротам Шестеркина. Почти как Калинин. Игорь справился #ДРГСКА
    Порезвее на льду стало во втором периоде. И рижане поопаснее стали моменты создавать #ДРГСКА
    Атака, контратака и контрконтратака. Могли сейчас отметиться Гусев и Зуб #ДРГСКА
    Мейя! Отпустили соперника к воротам. Херсли бросается в погоню и подбивает клюшечку сопернику. Вовремя #ДРГСКА
    Кулда остался без клюшки, приходится демонстрировать футбольные навыки. Вот Кетова без шайбы оставил #ДРГСКА
    Остаток нашего большинства из первого периода пролетел практически незаметно. Продолжаем в равных составах #ДРГСКА
    Статистика первого периода на старте второго. Возвращайтесь скорее, начинаем! #ДРГСКА https://t.co/MMSj4syIDu
    Вот так незаметно первый период и пролетел. 0:1 в Риге и немного большинства будет на старте второго. Отдыхаем #ДРГСКА
    Херсли все переводит на Кови - видимо, предлагает и ему открыть счет порванным сеткам, раз еще не было #ДРГСКА
    Большинство закончилось – большинство началось! Выброс шайбы на этот раз #ДРГСКА
    В зоне хозяева льда дают расставиться только на второй минуте. Пушка наша пока не решается бросать #ДРГСКА
    Третий штраф для рижан. Пока с большинством у нас не ладилось. Это надо бы реализовать! #ДРГСКА
    Тут вся жизнь перед глазами пролетела - не иначе #ДРГСКА
    Ой, момеееент! Алтыбармакян один перед воротами - и пас ему! Правда, шайба скачет, и ее надо сначала укротить, а это непросто #ДРГСКА
    В равных составах уже поопаснее! Широков отдает на Гаврикова пас - тот ближе к воротам. Но бросать уже неудобно #ДРГСКА
    Вторая минута 5 на 4 как-то совсем не пошла. Рижане нас из зоны вытеснили и еще до нашей проводили #ДРГСКА
    Неторопливо и без помех разыгрывали в зоне. Херсли сам бросать не хочет, отдает Кови. Калниньш на месте #ДРГСКА
    Еще одно удаление! Подножку фиксируют арбитры. Большинство номер два для нас #ДРГСКА
    Плотников переводит на другой край, там Яковлев уже ждет. Не дождался Егор - сильноват пас #ДРГСКА
    Чудинов в зоне, прямо перед воротами Калниньша, ищет, с кем бы шайбой поделиться. Игрок хозяев говорит, что можно и с ним #ДРГСКА
    Девять минут прошло в первом периоде. Много у нас остановок в игре довольно-таки #ДРГСКА
    Пока что большинство в актив себе записать не можем. Пара моментов была, в концовке на пятаке появились - но и все на этом #ДРГСКА
    Удаление у "Динамо". Алишаускасу две минуты. Комооон! #ДРГСКА
    Вот что атака рижан делает - за мгновение до гола угрожали нашим воротам хозяева льда. Ответ нам нравится #ДРГСКА
    ГОООООООООООООООООЛ! #ДРГСКА
    Херсли от борта в зону шайбу отправляет. На бросок не похоже - слишком уж мягонько получилось #ДРГСКА
    Но Индрашис и Бичевскис все-таки в наши владения пробираются - и первый момент у хозяев льда. Шестеркин в игре 👋 #ДРГСКА
    Рижане в зону нас вроде и пускают, но вот бросать пока не дают. Понимаем - мы-то их даже в зону пускать не хотим #ДРГСКА
    Калниньш и Шестеркин сегодня будут останавливать броски по воротам. Уж извините, удачи желаем только Игорю #ДРГСКА
    Всем čau из Риги! Мы готовы начинать матч! Присоединяйтесь, только вас ждем #ДРГСКА