91
58 голосов
17
    2:7! Крупная победа, хорошая игра! 8 подряд - это славно! #СЕВСКА
    "Чуть помедленнеее, кони" звучит в Череповце. Под конец матча - эт поздновато, пожалуй #СЕВСКА
    Финальные две минуты периода - давайте пока так. 2:7 на табло, но все же... #СЕВСКА
    В меньшинстве у нас кто любит забросить? Правильно, Евгений Кетов. Вот сейчас была возможность для этого #СЕВСКА
    Грустный Прохоркин в штрафном боксе - высоковато клюшку поднял #СЕВСКА
    ХЕТ-ТРИИИИИИК!!!! Даешь кепки Сергею Широкову!!!! #СЕВСКА
    А драка не просто так - удаление у Северстали. Монс неправ. Большинство! #СЕВСКА
    Голы есть, борьба есть, осталось что? Правильно, драка. Но ее, правда, по сути и не получается. Так, потолкались только #СЕВСКА
    Половина третьего позади. Прессуем Северсталь немного, у их ворот нам больше нравится #СЕВСКА
    Неувозмутимо - так только Плотников может, да #СЕВСКА
    Хитрец Плотников - показал всем видом, что будет бросать, а сам неувозмутимо отдал назад на Кови. Ну а Илья неотразимо зарядил. 2:6! #СЕВСКА
    А, не наши! Ну тогда большинство! Это гораздо приятнее #СЕВСКА
    Задержку руками фиксирует арбитр. Наши, говорит, фолили. Держаться надо! Северсталь опять тут воодушевилась, атакует опасно #СЕВСКА
    Ой, Рыбин на Рыкове такой силовой у борта проводит, едва Егор с шайбой расстался! Надеемся, Егор цел #СЕВСКА
    Странски тоже хочет дубль, а то все Широков, да Широков. Шестеркин против #СЕВСКА
    Отлично слышно наш выездной десант! Спасибо за поддержку! 👏 #СЕВСКА
    Хороший пас с неудобной от борта был на Кетова, который неожиданно захватил пятак. Артамкин, правда, тоже там - надежно сыграл #СЕВСКА
    Не пошло большинство - Северсталь тут даже в контратаку сбегать успела. 5 на 5 играем дальше #СЕВСКА
    Не слишком торопливо в зону забираемся - главное, чтобы качественно. Эх, Дацюк не стал бросать, обидно #СЕВСКА
    Поехали! У нас две минуты в большинстве на старте третьего #СЕВСКА
    Ну что ж, тем интереснее будет третий период! Уходим на перерыв при 2:5 на табло #СЕВСКА
    Северсталь в концовке атаку проводит, Вовченко активничает вовсю. А на последней секунде выписывают хозяевам удаление #СЕВСКА
    Последняя минута второго периода подобралась #СЕВСКА
    Монс Гаврикова переиграл на правом краю ворот. Кто там заблокировал дальний бросок после его паса? Продолжаем сыпать благодарности #СЕВСКА
    Кистевой выстрел издалека от Калашникова. Спасибо, что не очередь, и за то, что мимо - тоже #СЕВСКА
    Пять минут до конца периода. Северсталь клюшки складывать не собирается, понятное дело. Периодически мелькают в нашей зоне хозяева #СЕВСКА
    ГОООООЛ! Прохорррррркин! #СЕВСКА
    Делааа. Северсталь уже безо всяких сантиментов атаку за атакой проводит. Вот и сейчас очень опасно на пятаке нашем #СЕВСКА
    Эх-ох. 2:4, Северсталь зацепилась в зоне, покружила, суматоху навела - и забила #СЕВСКА
    Артамкин пока надежен. Вот у нас Алтыбармакян появился, отлично Кетову отдавал, еще бы чуть-чуть - и первый балл в КХЛ #СЕВСКА
    Второй гол Сергея Широкова тоже попал в мини-объектив нашего портативного слоу-мо. Красиво же, а? #СЕВСКА https://t.co/M3WRqREub1
    Половина периода позади. Яковлеву досталось в атаке, но не усмотрели нарушения там #СЕВСКА
    Ошибочка вышла на пятаке - и потеря. Странски тут удачно приложился, но и Игорь не менее удачно положил щиток #СЕВСКА
    В полном составе Северсталь, Рыбин вылетает со скамейки штрафников, сразу же включается в игру. Засиделся - все две минуты провел #СЕВСКА
    Вот сразу же и проверим нового вратаря соперника. Большинство у нас будет! #СЕВСКА
    Меняют голкипера хозяева льда. Привет Алексею Артамкину! #СЕВСКА
    Чей-чей... Широкова! Шикарный бум с правого края после ложного замаха. Красотища! 1:4! #СЕВСКА https://t.co/adK5CpM9sm
    ГОООООООООООООЛ! ЭТО ДУБЛЬ! #СЕВСКА
    Пять минут во втором периоде прошло. Существенно по счету ничего не изменилось - 1:3 у нас. И очень бодрый обмен атаками #СЕВСКА
    На пятак с неудобной отправляет игрок череповчан шайбу. Угол пустой, но подключиться некому. И это хорошо #СЕВСКА
    Передача на Гусева получилась, а вот бросок в касание - нет #СЕВСКА
    Получается затяжная атака у хозяев. Бросок низом приходится прямо в щитки Шестеркина #СЕВСКА
    Так, ну, ладно, большинство не удалось - будем в полных составах забрасывать #СЕВСКА
    Большинство у нас, и даже 5 на 3 на старте! Но вот с ним не ладится - сначала в зону надо было забраться, тяжеловато получилось #СЕВСКА
    Ладно, 1:3 после первого - тоже вполне неплохо. В большинстве начнем второй период. А пока - чай, печеньки, вот это все #СЕВСКА
    Есть время еще забросить в первом! Гавриков заряжает как надо - почти Херсли! Магарилов готов был #СЕВСКА
    Еще одно удаление! За 11 секунд до конца периода Калашников оставляет своих втроем #СЕВСКА
    Эй-эй! Чернова отпустили к воротам нашим, и даже бросить дали. Большинство же, в другую сторону надо! #СЕВСКА
    Минута с хвостиком до конца первого периода. И второй раз у Северстали что-то не то со счетом - еще один скамеечный штраф #СЕВСКА
    Все, нас уже пятеро - очень хорошо. 1:3 по-прежнему #СЕВСКА
    Неплохой наброс на ворота был от хозяев. Но опасность добивания ликвидирована на этот раз, урок усвоен #СЕВСКА
    Будем в меньшинстве - Рукавишников не по правилам остановил без меры активного соперника в атаке #СЕВСКА
    Остальные, конечно, тоже покажем. Вот только что Барабанов мог еще один оформить! #СЕВСКА
    ГООООООООООЛ! 1:3! #СЕВСКА
    Немного растерялись на пятаке, подарили хозяевам шайбу. Бросок из центра! И продолжает Кудако нагружать Шестеркина! Разошелся прям #СЕВСКА
    Половина периода уже позади в Череповце. Хозяева льда поактивнее стали, зацепились в зоне нашей. Ненадолго, правда #СЕВСКА
    Дацюк Гусеву за ворота, тот на пятак, а там Плотников уже готов! И гол от Плотникова готов тоже. 1:2! #СЕВСКА https://t.co/5nq9ATeeEU
    И ГООООООООООЛ! Быстро разыграли. Ну, а чего тянуть-то? #СЕВСКА
    Удаление! Нарушение численного состава "Северсталью" и большинство для нас #СЕВСКА
    Не дают хозяева комбинировать, плотно играют достаточно. Ну, из зоны не выпихивают хоть - и на том спасибо #СЕВСКА
    Да уж, быстро все у нас. Две шайбы за пять стартовых минут. Тем интереснее #СЕВСКА
    Ого! Моментальный ответ. Первый опасный момент ликвидировал Шестеркин. А вот со второй волной не справились. 1:1 #СЕВСКА
    Это Широков! Карпов сохранил шайбу в борьбе и классно отдал на Сергея, который подключился из-за ворот! 0:1! #СЕВСКА https://t.co/GaDxtr9RzO
    А вот и ГОООООЛ! #СЕВСКА
    Гавриков в касание от синей! Неплохо получилось, но Магарилов мешает счет открыть #СЕВСКА
    Отвечаем затяжной атакой, гостим в зоне череповчан. Магарилову включаться приходится и не раз #СЕВСКА
    Долго первая минута у нас тянется - остановки, все дела. Но вот первый бросок - от хозяев #СЕВСКА
    Шестеркин и Магарилов в воротах. Первые пятерки на льду. Пооооехали! #СЕВСКА
    Всем привет из Череповца! Сегодня гостим у "Северстали". Присоединяйтесь, сейчас расскажем вам все-все об этой встрече! #СЕВСКА
    Матч в Череповце начнется через час - время узнать наш состав на встречу с "Северсталью". Вперед, наш СКА! #СЕВСКА https://t.co/o60jvirSYy