Павел Дацюк
13
Павел Дацюк
Павел Дацюк
    Победа! 3:1 - сложная победа над отлично сражавшейся Ладой. 9 подряд на старте сезона! #СКАЛАД
    Минута! Вратаря Лада не меняет, но и возможности нет, с шайбой постоянно наши #СКАЛАД
    Рыков без особых шансов на успех набрасывал от синей. А Лазушин неожиданно не очень уверенно сыграл, мог Егор и забить #СКАЛАД
    Волна в Ледовом! Все правильно, 3 минуты до конца третьего периода, самое время! #СКАЛАД
    Оууу, какая шикарная контратака! Тихонов, которого в третье звено перевели, в завершении мажет с идеальной практически позиции! #СКАЛАД
    В расстановке "4 на 4" наши были много активнее, но сейчас составы уже полны, а атакуют внезапно гости #СКАЛАД
    Зубарев в сантиметрах от гола! Оказался на пятаке и изящно подставлял клюшку под наброс Прохоркина. Чуть бы левее! #СКАЛАД
    Драка у нас! Просто стянули с Кетова шлем, и это никому не нравится, конечно. Обоюдное удаление в итоге #СКАЛАД
    Два потрясающих момента у Широкова, а на исходе большинства у нас дебют! Первые секунды в КХЛ сейчас проведет Михаил Мальцев. Удачи! #СКАЛАД
    За своего тренера отбывать будет Бабенко, а мы постараемся в большинстве доказать, что бранная речь в Ледовом нежелательна #СКАЛАД
    Лада получает штраф за недисциплинированное поведение. Отдельно отметим, как качественно Аболс владеет русским языком.Ему и 2 минуты #СКАЛАД
    Тончайшая передача Широкова на пятак, но защитник все же опережает летящего туда Плотникова. С Сергеем все в порядке #СКАЛАД
    Вот так разбитое лицо Плотникова принесло нам два гола. 9 минут прошло в третьем, и совсем другое настроение уже! #СКАЛАД
    ГОЛИЩЕ! Гусев оставляет Ковальчуку, и тот приложился от души с любимой точки! 3:1! #СКАЛАД https://t.co/Yq4yjeQGM5
    ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! #СКАЛАД
    Прошел перевод Гусева на Дацюка - и ПалВалерич отправляет шайбу в дальний угол! 2:1 И продолжаем большинство #СКАЛАД https://t.co/IRkyXpT03L
    ГОЛГОЛГОЛ!!! Реализовали!!! #СКАЛАД
    Рикошеты не за нас! Дацюк бросал, шайба отскочила от защитника, и Лазушину никак не успеть бы, но рядом со штангой! #СКАЛАД
    И даже 2+2 - сильно Кириллов приложил клюшкой Плотникова. А удалили Новотны, хотя вроде и не очень эти двое похожи #СКАЛАД
    Плотникова бьют по самому дорогому - по лицу! Чудинов едва не забил на отложенном штрафе, а сейчас - большинство! #СКАЛАД
    Ну и славно, закончилось меньшинство, все оказалось не так страшно. 4 минуты прошло, теперь вперед! #СКАЛАД
    Калинин с Широковым в меньшинстве отлично погоняли Ладу по чужой зоне - секунд 30 выиграно благодаря им #СКАЛАД
    МИИИККО! Здорово гости разыграли, Белоусов в касание щелкал, но Коски успевает переместиться! #СКАЛАД
    В меньшинстве остаемся на второй минуте периода. Тихонов за фол в атаке будет наказан - не смог Лазушина объехать, чуть зацепил #СКАЛАД
    Кови по-футбольному на опережении играет, успевает коснуться шайбы, она над Лазушиным пролетает, но мимо #СКАЛАД
    Время начинать третий период! Будет интересно - это точно! Поехали! #СКАЛАД
    Итак, второй период выиграли, на табло пока ничья. Второй перерыв, и отправляемся на него при счете 1:1 #СКАЛАД
    Ой, как провалились в обороне! Чуть ли не 3 в 1 гости ускакали, но наш единственный защитник загнал соперника к борту, обошлось #СКАЛАД
    Это был наш 33-й бросок в створ. На эмоциях продолжаем атаковать, 2,5 минуты еще до второго перерыва #СКАЛАД
    Ну наконец-то! #СКАЛАД
    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! #СКАЛАД
    Довольно дерзкая контратака у гостей получилась, но Бабенко с неплохой позиции не попал. И тут же еще один сэйв от Лазушина! #СКАЛАД
    И третье большинство мимо. Расколдовывать тольяттинские ворота будем уже в равных составах. 5,5 минут до второго перерыва #СКАЛАД
    Что творится-то! Идеальная комбинация, Плотникову никто не мешает, но шайба попадает в шлем Лазушина и отскакивает в перекладину! #СКАЛАД
    Большинство! Барабанов готовился забивать с неудобной, и по неудобной же и получил. За такое Филатову 2 минуты выписали. Забить же! #СКАЛАД
    4 броска за 12 минут периода - не на такие изменения мы надеялись. И Лазушину больше не приходится феерить, все спокойно у гостей #СКАЛАД
    Есть и хорошие новости - меньшинство прошло отлично, ничего гостям сделать не дали. Мы впятером, 8 минут до второго перерыва #СКАЛАД
    Доигрались до удаления. Силовой Плотникова был чист, но Сергей продолжил вторгаться в приватность соперника - как раз на 2 минуты #СКАЛАД
    Невероятно, но к середине матча подходим с таким же грустным счетом. А сейчас Стрельцов мог и второй нам забить, но Микко выручил #СКАЛАД
    Красивый силовой Рыкова на Новотны! Пусть это нам принесет удачу, а то пока во втором игра не то чтобы идёт #СКАЛАД
    Плотников очень зол и очень хочет забить. После красивого виража исполняет кистевой, но в клюшку защитника попадает, там целый лес #СКАЛАД
    Дальняя попытка от Воробьева, но прямиком в Микко прилетает шайба, не очень опасно было. Прошло уже 6 минут во втором #СКАЛАД
    Пока так же ярко атаковать не получается - гости успешно вяжут наших у бортов, от бортов и приходится бросать. Дацюк вот попробовал #СКАЛАД
    Неожиданный бросок Гусева! Никто не ждал, а Никита взял и сделал. Рядом со штангой, и Лазушин там не успевал, похоже #СКАЛАД
    Зернов прорвался прямо на наш пятак. При активном противодействии Хафизуллина пытался забить, и хорошо, что удаления нет #СКАЛАД
    Очень высокий прессинг сразу предлагаем, но гости все же из-под него выходят, и первый бросок в сторону Микко #СКАЛАД
    Второй период в Ледовом! Не только вперед, наш СКА, но и забивай, наш СКА! #СКАЛАД
    Все, пора прощаться с первым периодом. 0:1, придется нашему тренерскому штабу в перерыве придумывать, как все же пробить Лазушина #СКАЛАД
    И снова не реализовали. 24-6 по броскам уже, космическое преимущество, а счет все тот же. Последняя минута периода пошла #СКАЛАД
    Плотников какое-то невероятное число моментов транжирит! И правильно все делает, но Лазушин, похоже, поставил на "16-й не забьет" #СКАЛАД
    Штанга! После выстрела Кови на отложенном штрафе и Лазушин бы не спас, но не везет уже. Но второе большинство будет! #СКАЛАД
    Плотников! Как хорош его замах, как мощен его бросочище! Но опять из девятки достает Лазушин шайбу, пока просто чудеса от него #СКАЛАД
    Ну что ж, за 6 минут до перерыва 19 сэйвов на счету Лазушина. О, вот и 20-й. С юбилеем! А Лада в полном составе, нет реализации #СКАЛАД
    Ух, как же заряжает Кови! Хорошо, что у Лазушина шлем непробиваемый, но все равно не завидуем голкиперу Лады. Выглядело страшновато #СКАЛАД
    Бомбардировка официально началась! Херсли от синей, Плотников добивает, не не оставляет ни шанса Лазушин #СКАЛАД
    Вот и большинство, очень кстати! Зуб примерился со средней, и это так напугало бравых гостей, что те выбрасывают шайбу за борт #СКАЛАД
    Между тем, уже вторая половина периода идет, 8,5 минут осталось. И огромное игровое преимущество никак не хочет превращаться в голы #СКАЛАД
    Два варианта у Кетова! Мог идти прямо до вратаря, но решил нанести кистевой со средней - опять выручает Лазушин, бросок был хорош! #СКАЛАД
    Еще одним броском Прохоркина закончился наш навал, и закончился он в ловушке Лазушина. Повод начать новый, приступим, пожалуй #СКАЛАД
    Ээээх ну такие уже надо забивать! Плотников поперечный пас прямо у дальней штанги получает, но снова не выходит сравнять! #СКАЛАД
    Продолжаем нагнетать после паузы. Херсли от синей, Калинин со средней, кистевой от Прохоркина в упор - бросок за броском! #СКАЛАД
    Дацюк проходит двоих, с висящим на плечах третьим пытается бросить, но пока недостаточно сильно получается. 7 минут сыграли #СКАЛАД
    И тут же пропускаем, 0:1. Бочаров убежал по центру, получил по рукам, но до буллита не дошло - пробивают Микко гости. #СКАЛАД
    Прохоркин получил повод посмотреть на арбитров со значением. Доооолго Колю держали, мешая начать атаку, но он начал, еще бросок! #СКАЛАД
    Кови с пятака! Барабанов ему отличный слепой пас отдал, но Лазушин снова выручает гостей. Пора забивать! #СКАЛАД
    На старте у Лады с бензином все в порядке, вот и Микко вступает в игру в первый раз. Бросок от синей останавливает #СКАЛАД
    Чудинов заряжает, Широков добавляет - как много проблем у Лазушина на старте! Уже на линии ворот гости шайбу остановили #СКАЛАД
    Шааанс! В первой же атаке, на первых секундах Барабанов выходит 1 на 1, объезжает вратаря, но шайба сходит с крюка, увы #СКАЛАД
    Пора начинать домашнюю серию. Ледовый потрясающе исполнил гимн, и мы стартуем. СКА - Лада. Прямо сейчас! #СКАЛАД