97
94Александр Барабанов
17Илья Ковальчук
97Никита Гусев
    Победа! 6:2 с еще одним упущенным моментом Барабанова на последних секундах. Гуляем! #СКААВТ
    Плотников уходит в раздевалку, там что-то дисциплинарное ему, похоже, выписали. А гости опасную контратаку проводят, Микко выручает! #СКААВТ
    Теперь у Плотникова ломается клюшка в шикарном моменте! Сергей просто в ярости, он-то рассчитывал забить, да и мы ждали #СКААВТ
    Ну совсем упал темп, зато Ледовый может спокойно запустить волну. 2,5 минуты играть! #СКААВТ
    Последняя пятиминутка! Миша Мальцев продолжает активничать, даже чужие силовые ему не страшны. Но без моментов пока #СКААВТ
    Сохатский, а как же подарок на юбилей? Чудинов на этот раз с кистей пробует, но опять вратарь все портит #СКААВТ
    Что ж не везет так Барабанову! 2 в 1 с Дацюком, но клюшка ломается прямо во время броска, обидно! #СКААВТ
    10 минут до конца, жесткость немного упала, скорости тоже, а мы внезапно пропускаем второй. 6:2, в ближний забивает Щемеров #СКААВТ
    Чудинов от синей! Сохатский собрался на третий период, отличный сэйв Владимира не дает Максу порадоваться #СКААВТ
    Барабанов, похоже, хочет хет-трик больше всех. Полез на троих своим любимым корабликом, но до ворот все же не добрался #СКААВТ
    2 в 1 гости, опытный Симаков решает все делать сам, на паузе укладывает защитника, но мажет, на наше счастье! #СКААВТ
    Ледовый уже празднует, а играть-то еще 13 минут. Хотя шансы на победу у нас, пожалуй, неплохие, согласитесь #СКААВТ
    Раз за разом проходят диагонали на пятак. Сейчас Широков там ждал, но слишком сблизился с вратарем, забить уже сложно было #СКААВТ
    Мальцев сражается у чужих ворот, и только Сохатский лишает его дебютной шайбы! Миша бросал-то в упор почти #СКААВТ
    Вот же хет-трик должен был быть! Какой моментище Барабанов упускает с пятака, а атаку Гавриков начал! #СКААВТ
    Чесалин красиво проходит прямо по центру! Был бы красивый гол, но шайба летит над ловушкой Микко и рядом с нашей штангой, уфф #СКААВТ
    У Мальцева сегодня много времени, и сейчас он на пятаке готов был подправлять! Но упал. Хотя это и не сделало атаку хуже #СКААВТ
    Широков 1 на 1! Все было правильно кроме небольшого офсайда. Только это и спасло Автомобилист от очередного гола #СКААВТ
    Гавриков сразу же получает по рукам, на успевает начать опасную атаку! Кови в проходе отдает на пятак, не прошло #СКААВТ
    Третий период? От кого ждете хет-трик? Барабанов, Ковальчук и Гусев в претендентах. Вперед! #СКААВТ
    Чудииинов! Спасает нас от верного гола вместе с сиреной! И в итоге 6:1 после 40 минут, и второй период удался #СКААВТ
    Опасный отскок на Василевского! Хорошо, что бросок у того не получается, позиция на дальнем пятаке отличная была у него #СКААВТ
    Полторы минуты до конца периода, и эту новость Зубарев встречает отличным силовым. Правильно #СКААВТ
    Первое звено буквально втаптывает гостей в лед, но бросать ленятся. Зато не стесняется Зуб, неплохо от синей! #СКААВТ
    Между тем, счет по броскам уже в пользу гостей, 24-25. Но по матчу с Ладой мы помним, как мало это значит #СКААВТ
    Гусев на льду и сразу летит забивать! Решил не сближаться и жахнуть со средней - прямо во вратаря! #СКААВТ
    Зачастили мы с фолами. На этот раз Гусеву придется посидеть за подножку. Неплохо бы выстоять #СКААВТ
    Дацюк с неудобной! Показывает Тичару, как это делается, но Сохатский на этот раз смог поймать. #СКААВТ
    Ледовый уже требует шайбу в меньшинстве, но Калинин поступил прозаичнее. Просто уничтожил десяток секунд, и мы в полном уже! #СКААВТ
    В честь победы баскетболистов на Евро Дергачев ставит идеальный заслон для Зуба. Но у нас хоккей, так что 2 минуты Саше #СКААВТ
    Это уже очень красиво! Первая тройка во всем великолепии, а в завершении Кови с пятака в полете забивает. Вот это матч! #СКААВТ
    ДААА!!! Еще!!! 6:1!! #СКААВТ
    Но там все сделал Рундблад, конечно. Обыграл на синей, продвинулся вперед и идеально выложил Никите на щелчок. Феноменально #СКААВТ
    А на Гусева посмотрим еще раз? Да, конечно, с удовольствием! Второй дубль за сегодня - на этот раз у Никиты! #СКААВТ https://t.co/7JqVV1ZZXb
    ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 5:1!!! #СКААВТ
    Были варианты у Калинина на правом краю, но решил бросить с кистей в надежде на добивание. Сохатский - убийца надежд #СКААВТ
    Дергачев сейчас молодчик - под страшнейший выстрел от синей лег и заблокировал. Саше больно, но сам до скамейки добрался #СКААВТ
    Снова Микко! От ловушки отскочило и летело в ворота, Коски щитком мешает шайбе вползти за линию. Но гости-то как включились! #СКААВТ
    Ох, Чудинов с Зубом не разобрались, и это был потенциальный гол. Хорошо, что гости тоже не ждали таких подарков, накрывает Микко #СКААВТ
    Красивое соло от Тичара и бросок с неудобной в стиле Дацюка прямо на вираже. Но Тичар все же не Дацюк, мимо #СКААВТ
    Ну, все прошло прекрасно. Гости пробовали от синей, ошибались, теряли шайбу - в общем, все, как мы любим. Калинин на льду! #СКААВТ
    Ну вот, атаковали мощно, а фол все испортил. Калинин едет грустить на скамейку штрафников #СКААВТ
    Ответ от Широкова от синей, там приличный трафик был - как на Октябрьской набережной по вечерам. Чуть мимо! #СКААВТ
    Гости начали активнее, не так, как в первом. Дважды Микко на первой минуте в игре, но пока не очень опасно #СКААВТ
    Второй период стартовал! Желаем ему быть не хуже первого, поехали! #СКААВТ
    Ну вот и сирена - одновременно с выходом Плотса. Гости, по заветам Олега Валерьевича, попроще отнеслись. 4:1 в нашу после 20 минут! #СКААВТ
    В меньшинстве возим гостей в чужой зоне! Тихонов с Каблуковым убили почти все время гостей, но еще немного осталось #СКААВТ
    Удаление у нас, Плотников все же не стерпел до конца периода, так что поиграем и в меньшинстве немного #СКААВТ
    Пока Мальцев лезет в силовой проход, поздравим Давида Рундблада с первым очком за СКА. Передача в четвертом голе! #СКААВТ
    На льду все настолько событийно, что мы и про время забыли. А до первого перерыва всего-то 3,5 минуты #СКААВТ
    Ледовый все еще хочет крови. Всеобщий "ах" после двух бросков Тихонова, но у Вити не залетает #СКААВТ
    ГОООООООООООООООЛЛ!!! Отвечаем тут же. Весело у нас тут, 4:1! #СКААВТ
    Пропускаем, 3:1. Паре убежал, бросил, Микко отразил, а потом уже Кинг по-королевски на пятаке разобрался #СКААВТ
    Шанс для Дергачева! Открылся отлично, диагональ на пятак - тоже в порядке, а вот подставление хромает пока #СКААВТ
    Небольшая голевая пауза, чтоб не расслабляться. На этот раз маловато создали в большинстве, выходит Пестунов #СКААВТ
    Совсем не справляются гости. Пестунов клюшкой цепляет сзади Мальцева, большинство у нас. Сделаем это снова? #СКААВТ
    И снова с добивания! Посмотрите на Сашу Барабанова еще раз - у него сегодня дубль! #СКААВТ https://t.co/XO7s3bdrp4
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Третий в первом периоде! #СКААВТ
    Забииить! Прохоркина от борта вывели прямо на ворота, идеальный момент Коля упускает. Вратарь, точнее, мешает ему зачем-то #СКААВТ
    На повторе все очевидно - в дальнюю штангу попали гости, нет гола! И видим мы, что это хорошо #СКААВТ
    Ничего себе! Гости радуются всей пятеркой, а судья разводит руки в стороны! Штанга? Гол? Ждем повтор, а пока Тихонов чуть не забил! #СКААВТ
    Мощно прикладывается Чайковски почти от борта, но пока у гостей все в миноре - близко, но мимо #СКААВТ
    Вот такая ударная пятиминутка. Она как раз закончилась, а счет уже приятный. И у Чудинова пас - начал отмечать Макс #СКААВТ
    Вторая в матче - вторая в сезоне! На пятаке на добивании Сохатский уже ничем не помог своим. 2:0! #СКААВТ https://t.co/RVemWp8tcA
    ЕЩЁЁЁЁ!!!! 2:0!!! #СКААВТ
    ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Мгновенное наказание! Ведем! #СКААВТ
    1 на 1 в меньшинстве убегают гости! Бек убегает, не забивает, а потом Паре бьет Микко по ловушке. Ещё фол! #СКААВТ
    Большинство! Здорово заперли в чужой зоне, надолго! Гусева откровенно сбивает Мишарин. Это шанс! #СКААВТ
    Первая атака гостей, которую храбро прерывает наш сегодняшний юбиляр. Чудинов подъехал, толкнул и забрал, все хорошо #СКААВТ
    Опасный проброс - вот такое неожиданное начало от наших. Разгоняемся. #СКААВТ
    Ледовый вновь шикарно спел гимн, пора начинать матч с "Автомобилистом". Поехали! #СКААВТ