30
40Евгений Кетов
6Патрик Херсли
30Игорь Шестеркин
    ПОБЕДА!!!! 4:3 в овертайме!!! Тяжелейший матч. Но было очень круто! Танцуем! #СКАММГ
    Моментально реализовали! Это Херсли! Бил, бил и ЗАБИЛ!!!! ПАТРИК, вот же спасибочки! Без вариантов! #СКАММГ https://t.co/BbD5RkbGaq
    ГООООООООООООООЛ! #СКАММГ
    Осала выбрасывает шайбу - у и нас 4 на 3, потому что удаление за это получает игрок Магнитогорска #СКАММГ
    Надежен Самсонов - Рундбладу не удается его обхитрить #СКАММГ
    С кистей Денисов, Шестеркин ловит и тут же отдает обратно в игру. Но быстро убежать к воротам не получается, жаль #СКАММГ
    Ломается клюшка у Ковальчука в ответной атаке! Невовремя, ох, как невовремя #СКАММГ
    ШТАНГА! После броска Пивцакина - вот теперь спасибо от души #СКАММГ
    3 на 3 играем, да. Пока осторожно все довольно, оно и понятно #СКАММГ
    Ну, поехали! #СКАММГ
    Овертайм нас ждет 🔥 #СКАММГ
    Эээээх. Дает плоды замена на шестого полевого. За 47 секунд до конца забыли Пивцакина в углу, а тот не промахнулся. 3:3 #СКАММГ
    Минута до конца периода! Самсонов все дергается в сторону скамейки - и стартанул! Пустые ворота! #СКАММГ
    Не спадает темп. Широков закладывает вираж, хочет добить - Самсонов-то уже готовился атаку начать, не прижал шайбу #СКАММГ
    Прохоркииииин! Коля, очень нужен гол! Но из убойной позиции шайба в створ не летит #СКАММГ
    4 минуты в третьем! У борта сейчас много людей, и всем нужно только одно - шайба #СКАММГ
    Еще штанга?! Нет, ну вы только посмотрите! И все одни ворота ведь. Херсли наверняка вмятину там на память оставил своим броском #СКАММГ
    Ох, опасная атака гостей! С острого угла, но как опасно! Шестеркин отбивает в другую сторону, подальше #СКАММГ
    Гусев переводит через всю площадку на Плотникова, но Мозякин и тут успел - запрыгала шайба после его касания, и пас не прошел #СКАММГ
    Семь минут ровно в третьем остается #СКАММГ
    Мальцев подключается по центру, снова в касание пытались провести атаку наши. Тут защитники уже пластаются, блокируют #СКАММГ
    Ох, обидно. Здорово все сделали, но финальный пас сильноват - не получается бросить с ходу. А Плотников уже не так опасно зарядил #СКАММГ
    Перехват от Дацюка, бросок от Дацюка! Сэйв от Самсонова, увы #СКАММГ
    Очередь Шестеркина показать класс. Бирюков в касание, но Игорь все видит #СКАММГ
    Мальцев по центру! Самсонов готов #СКАММГ
    Ладно, выдохнули и продолжаем в равных составах #СКАММГ
    Кто-кто. Мозякин #СКАММГ
    12 секунд оставалось всего от малого штрафа. Пропускаем все-таки от синей. 3:2 и 14 с хвостиком минут в третьем еще #СКАММГ
    Ну, да, явно что-то с экипировкой что-то было. Впрочем, нас сейчас другой конец площадки интересует. У нас 4 на 5 уже! #СКАММГ
    Самсонов в воротах! Вот это разворот! #СКАММГ
    Шестеркин и удар скорпиона - реакция на бросок Мозякина просто молниеносная! #СКАММГ
    Кошечкин в воротах! Вот это поворот #СКАММГ
    Удаление. Ну как так-то?! Тихонова отправляют в штрафной бокс, и у нас 5 на 3, то есть 3 на 5 #СКАММГ
    Кетов подержал шайбу в средней зоне ровно столько, сколько это было возможно. Минута до конца меньшинства! #СКАММГ
    Половина меньшинства позади, и Дацюк сейчас у ворот соперника отлично сработал. Бросить не дали, но момент был неплохой #СКАММГ
    Конечно же, Магнитка сразу же к нам в зону забирается, и тут же Мозякин бросает #СКАММГ
    Ну, начинаем третий! Собрались и поехали! Меньшинство будет непростым #СКАММГ
    Доиграли. Ну что, самое сложное впереди, а пока - 3:1 после 40 минут и 4,5 минуты меньшинства на старте третьего периода #СКАММГ
    И все это случилось меньше чем за минуту до конца периода. Доиграть бы его теперь #СКАММГ
    Зубарев проводит жесткий силовой на Осале, разбивая тому лицо. 5+20 это для Андрея, увы #СКАММГ
    Месиво на гостевом пятаке! Кетов пытается внести шайбу за линию, но тачдаун не получается, сразу трое на него навалились #СКАММГ
    Как тонко Рундблад отдает на Дацюка! Павел, конечно, оценил - переводил в створ, но получилось как раз не в створ #СКАММГ
    Даже рикошеты от него волшебные! Гавриков щелкал, попал в кэпа - и прямехонько в цель! 3:1! #СКАММГ https://t.co/wDaeHUWEck
    ГОГОГОЛЛЛЛЛ!!!!!! #СКАММГ
    Калинин танком катит на пятак с двумя соперниками на спине. Нет, Самсонов устоял #СКАММГ
    Воспоминания о большинстве несут гостей в атаку, сейчас у них большой перевес игровой. Шестеркин щитком отбивает бросок Пивцакина! #СКАММГ
    Конечно, на льду напряжение - аж свет ярче гореть стал во дворце. Вот и обоюдное удаление у нас, потолкались, поговорили #СКАММГ
    Под "Кто чемпионы? Мы чемпионы!" от Ледового прошло это большинство Магнитки. Шестеркин, вдохновившись, спасает раз за разом! #СКАММГ
    2:1 у нас, да. Большинство Магнитки, тем не менее, продолжается, надо аккуратно #СКАММГ
    ГОООООООООООЛ! В МЕНЬШИНСТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! #СКАММГ
    😐 Нет, с атакой обождем пока. На отложенном штрафе атаковали гости, а сейчас опять мы вчетвером остаемся #СКАММГ
    А теперь вдохнули - и пора в атаку! У нас 1:1 и 7 минут до конца второго #СКАММГ
    5 на 5. Под объявление диктора Металлург наносит бросок - Шестеркин спасает. Выдохнули немного #СКАММГ
    Металлург в полном составе - значит, 40 секунд большинства будет у соперника еще #СКАММГ
    Здоров Рундблад набрал скорость - параллельным курсом Тихонов с шайбой! Но не получилось в касание ничего, эх #СКАММГ
    Хотя, нет, довольно прилично. Но факт - Калетник подбирает отскок, и Херсли его только у ворот догоняет, но не по правилам #СКАММГ
    Ох-хо-хо. Недолго мы в большинстве играли - сейчас 4 на 4 будет #СКАММГ
    Удаление! Коварж сует клюшку в коньки Плотникову, а так нельзя. 2 минуты #СКАММГ https://t.co/JTpbK6yfa4
    Наброс на ворота от Григоренко - партнеры атаку не поддерживают #СКАММГ
    Восемь минут прошло во втором периоде. Активно гости прессингуют, не дают атаку начать #СКАММГ
    Пытался Зубарев под шайбу лечь, но Мозякин отправляет шайбу точно в верхний угол над плечом Шестеркина. Да уж, ничего не предвещало #СКАММГ
    Такс. Мозякин. 1:1 #СКАММГ
    Что Гусев себе позволяет! Почаще бы такое! Невероятный проход - троих накоротке обыграл! Если б еще и гол был - ух #СКАММГ
    Да что ж такое! Сегодня много всяких мелких неприятностей - вот и Кетову в лицо шайба угодила в средней зоне #СКАММГ
    Успевает вернуться Рундблад в свою зону и оттеснить соперника к борту. Без броска получилось, очень хорошо #СКАММГ
    Шестеркин бросается на шайбу, накрывает собой! Лишь бы не отобрали. Металлург сейчас оживился - два броска, и оба неприятные #СКАММГ
    Шикарная передача на Широкова от Дацюка, который опять всех обманул. Но Самсонов подозревал неладное и успел переместиться #СКАММГ
    А вот и "Команда СКА играет в полном составе"! Ура! #СКАММГ
    Кетов убегает в контратаку, да еще и бросить с кистей получается! Чуть выше ворот шайба свистит #СКАММГ
    Мы в меньшинстве, да. Сергей Широков в штрафном боксе - все в порядке с ним #СКАММГ
    Период номер 2 в Ледовом! Веселье продолжается, вперед! #СКАММГ
    Немного большинства гостей в концовке - и сирена. Отдыхаем, 1:0 в Ледовом! #СКАММГ
    Да еще и штраф выписывают Сергею. За него Ковальчук отбывать будет #СКАММГ
    Ой-ой. Широков тут не может со льда встать несколько секунд. Но вот вроде сам до лавки доезжает. Здоровья, Сергей! #СКАММГ
    Херсли! Вообще-то очень хочется зажмуриться, когда Патрик бросает. Вот чуть-чуть бы поточнее #СКАММГ
    Опять Осала вредничает - сначала пытался дотянуться до шайбы через Зуба, а потом его уложил на лед #СКАММГ
    Снова Тихонов на острие атаки. Четвертое звено сегодня явно в ударе! #СКАММГ
    Борьба, борьба. Кругом борьба. Сбегали от ворот до ворот, пока без опасности #СКАММГ
    5 минут всего до первого перерыва! Гости поактивнее сейчас, Тимкин не попадает в дальний угол после прохода по правому краю #СКАММГ
    Кетов с Каблуковым! Ну почти 2 в 1, но пас от Жени все же перехвачен. И бросок все равно состоялся, но уже не так опасно #СКАММГ
    12 минут матча уже позади. Борьба что надо! Гости в основном на контратаках действуют #СКАММГ
    Шикарно! Дальний наброс от Кетова, Каблуков борется, а Тихонов подбирает и проталкивает шайбу в ворота! 1:0! #СКАММГ https://t.co/ESfvewPkSy
    ГООООООООООООООООООООООООЛ!#СКАММГ
    Дацюююк! Вырывается вперед ПалВалерич, отличный шанс открыть счет! Если бы не двое металлургов за спиной - успевают догнать #СКАММГ
    На пятаке борьба серьезная. И прилетает Калинину сейчас - Григоренко его приложил на ворота. Теперь у Сергея разбит нос. Ну вот #СКАММГ
    Мальцев подхватывает шайбу из борьбы и моментально наносит бросок! Не растерялся! Ого-го! Продолжаем атаку #СКАММГ
    Второй раз уже ворота не за нас, а за Самсонова! То от Гусева бросок в штангу, теперь от Дацюка в самую крестовину #СКАММГ
    Осала тут решил пообниматься, но как-то грубовато получилось это у него. Свалил Гусева, пробегая мимо #СКАММГ
    Кетов в расчете на подправление бросал сейчас издали. Каблуков очень старался, но было сложно #СКАММГ
    Не получаются дальние броски, а вместе с ними и большинство. В полном составе Магнитка #СКАММГ
    Немного штурма. Кови заряжает, но попадает в Калетника. А Патрик следом попадает в борт - не навел прицел еще #СКАММГ
    Прохоркииин! Прохоркинище! Здорово отдает назад, но Гусев не попадает по шайбе немного. Тем не менее, гости вчетвером - цепляли Колю #СКАММГ
    Привет, Андрей! С возвращением, Зуби! Отличный силовой и заслуженное "ух" на трибунах #СКАММГ
    Тяжеловато Рыкову за воротами в борьбе с Казионовым - помощь не помешала бы, и она как раз вовремя. Можно начинать атаку #СКАММГ
    Гавриков подбирает с отскока шайбу и с ползоны каааак жахнет! Попадает в кого-то на пятаке - там сейчас много народу #СКАММГ
    Перед тем как упасть на лед (не без помощи гостей), Гусев успевает бросить. Бросок, конечно, не настолько красив, как задумано было #СКАММГ
    Гости не промах - контратака тут же! Это Осала убегает к воротам Шестеркина, но ничего-то у него не получается, Игорь готов #СКАММГ
    Ровно минута позади - самое время начинать атаку. Широков прорывается через защитные порядки гостей. Зацепились в зоне #СКАММГ