Игорь Шестеркин
    30
    134 голоса
    74
      5:0! Увереннейшая победа СКА, с которой всех и поздравляем. Неделя удалась! #СКАТРК
      50 бросков уже от наших! Шестеркину пришлось отражать всего лишь 20. Мальцев с неудобной рядом со штангой! #СКАТРК
      А у нас концовка! Полторы минуты до конца, Барабанов упускает стотысячный наш момент в этом матче - выше #СКАТРК
      Праздник на трибунах, 12400 человек в Ледовом, и волна в их исполнении выглядит впечатляюще, конечно. Спасибо, что приходите! #СКАТРК
      А сейчас мы могли лишиться сухаря. Хорошо, что Полыгалов на пятаке промахнулся по шайбе, помешать ему никто не успевал #СКАТРК
      Мальцев очень активен, ждем уже и очков от Миши. Сейчас отличную карусель с Рундбладом запустили. 3,5 минуты играть еще #СКАТРК
      Если так играть в меньшинстве, то и удаляться не страшно. За все рыковские 2 минуты Трактор так в зоне и не закрепился. Всё! #СКАТРК
      Наши попадают в офсайд в меньшинстве в позиционной атаке. Этот эпизод отлично характеризует ход матча, согласитесь #СКАТРК
      Кетов 1 на 1! Сегодня Женя исполняет только с неудобной, но на этот раз не получается. Сколько же моментов! И тут же Рыкову 2 минуты #СКАТРК
      Что в большинстве, что в равных - давим! Мальцев накрутил у борта защитника и очень близок был к голу! И еще бросок от Миши! #СКАТРК
      5 стопроцентных моментов создали! Хотя бы один из них неплохо бы и реализовать, но Трактор чудом справляется, впятером гости #СКАТРК
      Эх, обидно Плотникову! Три голевых паса у Гусева уже есть, а сейчас мог быть четвертый, но Сергей в упор не забивает #СКАТРК
      Кови щелкает! Ему тоже хочется дубль, Францоуз против. Пока против, большинство только началось #СКАТРК
      Середина третьего периода, и счет по штрафу сравнялся. Рыбаков бьет клюшкой Рукавишникова, а так нельзя, извините #СКАТРК
      Ииигорь! Готовились уже праздновать гости, но что-то невероятное Шестеркин сотворил на пятаке!! #СКАТРК
      Мистер Пушка - без шансов в большинстве! Два из двух удалений соперника реализовали #СКАТРК https://t.co/Cn6feEaUJP
      ГООООООООООООООООООЛЛ! Вот и 5:0, друзья!!! #СКАТРК
      Мгновенно Дацюк выводит Гусев на бросок, тот в касание с левого края, но вратарь успевает переместиться #СКАТРК
      А вот и большинство, ну наконец-то! Со старта первого периода не играли против четверых. Тогда получилось, что сейчас? #СКАТРК
      Кови 1 на 1! Сложно было принять шайбу, но Илья все же на скорости бросил. Францоуз просто отказывается пропускать! #СКАТРК
      Почти забили в меньшинстве! Калинин отдал на Широкова, который обыграл Францоуза, но не поднял шайбу. Все, мы впятером уже #СКАТРК
      Было опасное добивание у гостей, но у Гюнге очень вовремя сломалась клюшка. #СКАТРК
      Так понравилось атаковать, что вышли вшестером. И это, увы, заметили. Теперь в меньшинстве придется поиграть #СКАТРК
      Тихонов в шаге от шедевра! Двоих соперников просто не заметил, вывалился на ворота и с неудобной бросал. Снова Францоуз! #СКАТРК
      Прохоркин может дубль сделать! Перехватывает отлично, обыгрывает защитника и с кистей бросает - тащит вратарь! #СКАТРК
      У Олега Знарка есть пару вопросов к арбитрам. Фол на Белове пропустили откровенный. Ну ладно #СКАТРК
      Францоузу мы еще не забивали, и это, конечно, не дело. 20 минут, чтобы исправить такое недоразумение #СКАТРК
      Третий период, команды на льду - пора начинать! Пока все неплохо, пусть так и дальше будет #СКАТРК
      А вот и мастерское подправление от Виктора Тихонова - гол номер четыре. Ждем продолжения! #СКАТРК https://t.co/7jySegkw1M
      Второй перерыв! Период получился удачным, три шайбы забросили, что дает 4:0 после 40 минут. Красиво #СКАТРК
      Виделль у гостей самый активный, ведет своих вперед. И сам бросил, и Мамаеву отдал, но не очень опасно все равно #СКАТРК
      Наконец, дошла и до Шестеркина шайба. Неплохой был бросок, клюшкой Игорь шайбу отбивает в сторону борта #СКАТРК
      Кови после отличной паузы скрытый бросок наносит! Если б не по центру, услышали бы сейчас группу "Чайф". А пока ловит Францоуз #СКАТРК
      Мы считаем, что такую красоту нельзя прятать - вот вам гол номер два в сегодняшней встрече #СКАТРК https://t.co/iHZls1gmB7
      4 минуты до второго перерыва. "Борись!" - несется со скамейки Трактора. Борются, проброс вот сделали #СКАТРК
      Немного беспомощно сейчас выглядят гости. Чуть получают шайбу, сразу возвращают нашим. Мы не против, если что #СКАТРК
      Францоуз после паузы все же может продолжить игру. А наши атаки продолжаются одна за другой #СКАТРК
      3 в 1 первое звено! Херсли, Ковальчук, Барабанов! Саша после перепаса бросает, Францоуз шайбу вместе с воротами выбивает #СКАТРК
      Просто царит четвертое звено! После Вити еще и Кетов можно щелкает с середины зоны, качественная игра #СКАТРК
      И с броском, и с добиванием справляется Шестеркин! Середина второго периода, и уже Тихонов чуть дубль не сделал #СКАТРК
      Миииша! Мальцев 1 на 1 выходит, слева еще и партнер! Сам пытается, но на пятаке запутался немного. А какой моментище был! #СКАТРК
      Барабанову досталось немного - в спину его Мамаев сильно толкнул, но Саша продолжает смену, ничего страшного #СКАТРК
      Гатиятулин берет тайм-аут, в нокдауне его команда. И замена вратаря, Францоуз выходит у гостей #СКАТРК
      Рыков от синей набрасывал, и Виктор подставил на отлично! Точнее, пока на 4. на 4:0! #СКАТРК https://t.co/thuCeUyTLe
      И ЕЩЁ!!! ГОЛЛЛЛ! 4:0!!! #СКАТРК
      ГООООООООЛЛЛЛ!!!! С днем рождения, Коля!!!! 3:0!!!! #СКАТРК
      Мальцев прессингом напугал сразу двоих, с огромным трудом Трактор из зоны выбрался. Но уже снова в ней - давим! #СКАТРК
      Во втором матче подряд Женя забивает, это он, конечно, молодец. Продолжаем с отличным настроением! #СКАТРК
      Кетов проскочил между двух соперников - и с неудобной руки под самую перекладину отправил шайбу! 2:0! #СКАТРК https://t.co/mIR1KIxkj4
      ГОЛГОЛГОООООООООООООООЛ!!! И какооой! 2:0! #СКАТРК
      Чуть сами не привезли опасную атаку - трижды теряли в своей зоне шайбу, но Рыбаков бросить так и не смог, к счастью #СКАТРК
      Ойойой! Демченко реагирует на дальний бросок, но шайба проходит сквозь, катится в ворота, но вратарь успевает остановить на линии! #СКАТРК
      Широков набрасывает от правого борта, но никто не успевает на пятак. А от своих ворот Чудинов почему-то не забил. Но попал #СКАТРК
      Отдохнули? Возвращайтесь! Второй период в Ледовом, поехали! #СКАТРК
      Все, перерыв. По броскам ведем прилично, в счете - минимально. 1:0 в нашу после 20 минут, отдохнем #СКАТРК
      Барабанов и Кови могут забивать хоть по очереди, хоть одновременно, но Демченко в пряжке отбивает бросок верхом! Минуту играть еще #СКАТРК
      ШЕСТЕРКИН! Пеньковский 1 на 1 выходит, не забивает, но тут же добивание - и снова Игорь тащит! Но проваливаться так нельзя, конечно #СКАТРК
      С оттяжекой бросает Гусев, теперь уже Демченко успевает щитки свести! #СКАТРК
      И еще раз Шестеркин! Теперь уже Виделль в дальний угол бросал. И на этом все, нас снова пять! Кетов в игре! #СКАТРК
      Шестеркин щитком! Очень хитро Кольцов бросал, так что это полноценный сэйв от Игоря. Так и запишите #СКАТРК
      А теперь будем терпеть. Кетов за задержку руками удален. А меньшинство без Кетова - это неприятно #СКАТРК
      Пока идет по графику "бросок в минуту". 14 минут сыграли, 14 бросков. Трактор пока только тремя ответил, и те в начале #СКАТРК
      А чего тянуть-то? Моментально реализуем! Пас от Гусева из-за ворот на Кови - и ГОЛ! #СКАТРК https://t.co/ArKC4JzxVT
      ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ГОЛГОЛ! #СКАТРК
      Большинство! Бэйлен держит руками Мишу Мальцеву - тому плюсик за эпизод, а на реализацию, конечно, выходят другие #СКАТРК
      "Вперед, наш СКА", - перекличка в Ледовом. И правда - пора уже. Плотников не забивает с близкого расстояния! #СКАТРК
      Середина периода уже. После отличного шанса Прохоркина еще и Мальцев добавлял со средней, но и он прямо по центру бросает #СКАТРК
      Забиииить! Как же хочет Прохоркин себя поздравить! Три момента подряд, три броска в пары метров, но каждый раз Демченко на пути! #СКАТРК
      Абсолютно ничего не дали гостям сделать, и уже в полном составе Рундблад заряжает от синей - прямо в Демченко, увы #СКАТРК
      Завалили Кравцова на дриблинге, стоматологическое удаление - это Зуб получает 2 минуты #СКАТРК
      Калинин, Белов! Вот теперь уже интересно. Первый в силовом проходе, второй очень мощно от синей в створ! 5 минут сыграли #СКАТРК
      3 в 2 первое звено,с правого края перевод на пятак, но по позиции получается, что Дацюк отдавал на Дацюка.Это слишком даже для Павла #СКАТРК
      Тихонов фехтует против двоих и выигрывает борьбу! Есть первый плотный бросок по Демченко, но угол островат был #СКАТРК
      Николай Прохоркин выиграл вбрасывание. Поздравляем его с этим и еще раз с днем рождения #СКАТРК https://t.co/R9jKDmEnKN
      Какой храбрый Челябинск. Прессинг от гостей, и снова Шестеркин в игре. Мы Демченко за полторы минуты не побеспокоили #СКАТРК
      А вот и в створ Трактор. Кручинин на пятаке один и мог бы даже добить. Мог, но не добил #СКАТРК
      Стартовали активно, но первая попытка броска от гостей. Куда-то в сторону 214 сектора, впрочем, получилось. Далеко #СКАТРК
      17 число сентября 17 года. 17 часов. Пора начинать матч с "Трактором"! Похоже, есть смысл ждать голов от Кови. На отметке http://17.17 #СКАТРК