19
40Евгений Кетов
16Сергей Плотников
19Микко Коскинен
    19/19! СКА устанавливает новый рекорд КХЛ по количеству побед подряд. Поздравляем всех, играем дальше! #СКАСИБ https://t.co/6w6iTLYj4r
    Логичная замена вратаря на шестого полевого и вбрасывание в нашей зоне. Концовка! #СКАСИБ
    Нет реализации, меньше минуты играть. Нужно выстоять теперь! #СКАСИБ
    Сам Кови готовится мстить! Мощный щелчок, и с ним справляется вездесущий Красиков! #СКАСИБ
    Вот спасибо! Дацюк и Кови ехали забивать, и за http://2.24 до конца Наумов просто ломает клюшку Ковальчука. Большинство! #СКАСИБ
    3:2, какой сложный матч! У гостей вышел пятый, а у нас не успел - и уверенно забивает Сибирь в контратаке #СКАСИБ
    Обидно как - всего несколько секунд сыграли, и тут же ответное нарушение, Калинин едет грустить и думать в штрафной бокс #СКАСИБ
    Барабанов измучил соперника просто за воротами. На отложенном наши не забили, но все же большинство! #СКАСИБ
    Крррасиков! Отдадим должное голкиперу гостей - очень красивый сэйв в шпагате после бомбы от Рукавишникова! #СКАСИБ
    Между тем, играть 7,5 минут. Опаснейший момент у гостей, Первушин не смог подставить клюшку на пятаке! #СКАСИБ
    ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! КАК ВОВРЕМЯ!!!! #СКАСИБ
    Неужели шайба не в воротах? Дацюк в упор бросал, потом еще и добивание было - просто отказывается Красиков пропускать! #СКАСИБ
    Стоит признать, что в гостях Сибирь выглядит солиднее, чем дома. И Красиков очередное чудо исполняет! Рикошетило прямо в угол! #СКАСИБ
    У нас все звенья смешались - Кетов несколько смен пропустил, так что приходится к новым сочетаниям привыкать #СКАСИБ
    Витя!!! Так классно отобрал в чужой зоне, переложил на неудобную, но попасть не получается и у Тихонова! #СКАСИБ
    Гусев сегодня мало бросает, но много отдает. Дацюк мог в касание забивать - опять заблокировали большие сибиряки #СКАСИБ
    5 минут сыграли, и феерии не наблюдается. Рискованный пас Чудинов отдавал, но партнер был молодцом и подстраховал #СКАСИБ
    Не идет пока у Ковальчука. Первый бросок заблокировали, со вторым вратарь справился. А забить Илья хочет, видно #СКАСИБ
    Пофинтить у борта? Гусева не нужно уговаривать. Ррраз - и Алексеев обыгран, как сибирский кедр. Два - и кедр отбирает шайбу, ой #СКАСИБ
    Широков открывает счет броскам в створ в третьем периоде. Рикошетик был, но Красикову это не помешало #СКАСИБ
    Начали бодро, но не самый гениальный пас в карьере Кови притормозил перспективный выход 2 в 2 #СКАСИБ
    Ни слова о рекорде - впереди еще целый период. И он начинается, играем! #СКАСИБ
    Достигли финиша второго периода. В целом все неплохо - мы пока получше, что и отражается в 2:0 на табло. Отдохнем #СКАСИБ
    Молодой Ткаченко - самый бодрый сибиряк сегодня. Ничего не боится - его усилиями Алексеев сейчас опасно бросает #СКАСИБ
    Наши меняются по ходу затяжной атаки - уставшие гости с трудом отбиваются, и останавливает наш порыв опять Красиков #СКАСИБ
    Большинство не лучшее, чего уж там. И гостей в контратаки отпускали, и сами создали маловато. Гости в полном за 3 минуты до сирены #СКАСИБ
    не просто 2, а 2+10. Ну там и правда нехорошо все выглядело #СКАСИБ
    В ожидании большинства смотрим второй гол. Он,кстати, был в равных. Хорош, Динар! #СКАСИБ https://t.co/XO2Kqq1uRh
    А качественно выиграли вбрасывание! Сразу полетели в контратаку, а Сигарев грубо фолит на Барабанове. 2 минуты всего, большинство #СКАСИБ
    Уфф, домашние рикошеты - это хорошо. Казалось, что зайдет шайба в створ, но все же повезло, а потом и Коски подтащил. Нас 5! #СКАСИБ
    А сколько у нас клюшек? Опять четыре. Второй фол подряд, на этот раз увидели фол у Плотникова - толчок на борт #СКАСИБ
    Миииикко! Все же вывели на опаснейший бросок своего гости - ловушкой волшебно реагирует Коски! Мы впятером! #СКАСИБ
    Гости в створ во втором периоде пока не бросали. И за первую минуту большинства тоже не смогли. Минута меньшинства еще #СКАСИБ
    Вот и первое меньшинство. Не догонял сибирскую контратаку Зуб, пришлось немного придержать соперника. Держимся #СКАСИБ
    Левицкий очень опасен сейчас был! Микко бросок не видел, но, к счастью, рядом с правой штангой получилось. #СКАСИБ
    Ну где же дууубль? 2 в 1 Плотников и Дацюк, Сергей показал передачу, а сам бросил верхом! Красиков плечом отбивает! #СКАСИБ
    Все сложнее гостям обороняться! Три наши атаки с наскока, но два промаха + сэйв Красикова все портят. 8 минут сыграно во втором #СКАСИБ
    5 минут прошло во втором, а настроение наше улучшилось. И как! Сейчас уже и четвертое звено запирает сибиряков в зоне, неплохо #СКАСИБ
    ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! #СКАСИБ
    Теперь гости уже не смогут так аккуратно сидеть в обороне. Впрочем, пока приходится - Красиков снова ловит, атаки продолжаются #СКАСИБ
    Еще немного о приятном. Во всех матчах сезона у нас есть хотя бы одно реализованное большинство. Неплохо идём! #СКАСИБ
    Кстати, надеемся, Сергей помнит, что мы заказывали дубль! #СКАСИБ
    Первый пошел! Разыграли так, что Плотникову осталось не промахнуться с пятака! Отлично! #СКАСИБ https://t.co/BA7dPu0Ht5
    Барабанов! Широков! Нет, ну никак шайба не хочет залетать. Красиков красиво сейчас спасает после броска в дальний верхний угол #СКАСИБ
    Павел Зубов выговаривает своим - слишком уж очевидная получилась арифметическая ошибка. Забить! #СКАСИБ
    Нарушение численного состава! Частый фол в этом сезоне - и мы попадаем, и не мы. Хорошо, что сейчас не мы! #СКАСИБ
    Ну а чего ждать? В первой ж атаке Плотников смещается в центр, и это было близко. Справляется Красиков пока #СКАСИБ
    Второй! Вы же тоже любите вторые периоды? Начнем же его! Вперед! #СКАСИБ
    Гола нет и времени нет, и в гости некуда пойти. В общем, одновременно с сиреной заканчивается большинство. 0:0 после первого #СКАСИБ
    И еще большинство! Первушин в атаке сфолил - после его удара клюшка Херсли улетела к потолку. Ждем гол! #СКАСИБ
    Вышедший Сигарев едва не открывает счет - сразу гости улетели в контратаку, опасно в ближний метил! А в ближнем Микко #СКАСИБ
    Ну, теперь с Сергея минимум дубль. А наше первое большинство завершено. Но память о нем будет жить #СКАСИБ
    Увы, не засчитывают - помеха вратарю в площади ворот. Эх, а мы уже гифку с Плотниковым заготовили #СКАСИБ
    Вы на месте? А мы еще ждем #СКАСИБ
    Похоже, придется подождать - в пустые сразу не забили, а гол с мясом гости оспаривают. Ну что, верим в лучшее #СКАСИБ
    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАСИБ
    Большинство! Сигарев проезжал через наш пятак и воткнулся в Микко. Давайте реализуем, а? #СКАСИБ
    Увязаем мы в сибирской обороне, не очень много бросков. А народ требует! "Шайбу!" - скандирует Ледовый. Тихонько присоединяемся #СКАСИБ
    Никита, забееей! Сам перехватил пас, выехал на Красикова и с кистей пробовал, не сближаясь! Пока вратарь Сибири не хочет пропускать #СКАСИБ
    Ох, момент какой у гостей!На 14-й минуте Микко все же вступает в игру и сразу трижды спасает! Буквально вминали его вместе с шайбой! #СКАСИБ
    Иэх, забыли все Плотникова на чужой синей, но передачу через всю площадку Сергей не выловил, сорван выход один в один #СКАСИБ
    Бергстрем пристреливается издали, но сильно выше. У гостей пока ни одного броска в створ, нам такое вполне устраивает, честно #СКАСИБ
    А вот и середина первого периода. Нули на табло, даже непривычно. И игра выравнивается постепенно #СКАСИБ
    Ннннна! Рундблада подключает Прохоркин, и мощнейший бросок прилетает в створ, но прямо в Красикова. Красивый замах был #СКАСИБ
    Херсли рискованно из обороны выходил, но обошлось. Патрик просто подъехал к сопернику, нахмурился - и тот вернул шайбу #СКАСИБ
    Недаром в Сибири сразу два лучших блокирующих сезона. До ворот не долетает чаще, чем долетает, но давление хорошее пока #СКАСИБ
    Калинин перехватывает пас Верещагина и режет угол! Падает в борьбе, и уже в третий раз обходится без удаления #СКАСИБ
    Кетов проводит силовой против арбитра, сохраняет шайбу, и это еще один бросок! Гости только на пятой минуте выбрались в среднюю зону #СКАСИБ
    Темп на старте хорош! 4 минуты почти без остановок, и вся игра в зоне Сибири. Это мудро. Зуб щелкает рядом со штангой! #СКАСИБ
    ААААА!!! Какая атака с участием Чудинов и Широкова! Макс на пустые ворота отдавал, а шайба подпрыгнула прямо перед броском. Момент! #СКАСИБ
    Мальцев активно вышел! Поборолся за чужими воротами, его уронили, тут же Широков чуть не забивает со средней дистанции! #СКАСИБ
    Виктор Тихонов говорил, что нужно переждать стартовую активность гостей - и был прав. Гости и правда полетели внезапно вперед #СКАСИБ
    Наконец-то дома! Начинаем матч СКА - "Сибирь", нам нужна победа! Поехали! #СКАСИБ