100 голосов
    Михаил Мальцев
    31
      ЕСТЬ ПОБЕДА! 0:4 в Москве! #СПРСКА
      Совсем немного остается времени в третьем периоде. все подустали уже немного, похоже. Но Трушков бодрее всех - отбивает всё #СПРСКА
      Барабанов с разворота! В маску прилетает Трушкову, остановили игру #СПРСКА
      Зубарева некрасиво встречают у борта. Надеемся, все в порядке будет. Еще большинство. Забить надо! #СПРСКА
      Уууух! Вот это момент! Комбинация проходит у Спартака, и тут отскок подкараулили вовремя. Опять Радил #СПРСКА
      В третьем периоде пять минут остается. Спартак взбодрился и пока больше забросить не позволил. Все те же 0:4 образца второго периода #СПРСКА
      Снова даем бросать москвичам в своем же большинстве! Это все Радил активничает. В полном составе Спартак. Опять без гола остаемся #СПРСКА
      Динар решает бросать сам - а Трушков только этого и ждет #СПРСКА
      Роняют Гаврикова - без вариантов, это еще две минуты большинства. Только давайте не как в прошлый раз? #СПРСКА
      В равных-то, пожалуй, получше будет. Мальцев тут здорово обокрал кого-то из соперников #СПРСКА
      И снова позволяем атаковать москвичам. Не ладится большинство, прямо скажем #СПРСКА
      Игоря, конечно, не проведешь. Но, кажется, тренерскому штабу будет о чем поговорить после матча #СПРСКА
      Эй, эээй! Большинство у нас же! Почему Радил и Максвелл тут Шестеркину в упор бросают? #СПРСКА
      Аляев в штрафном боксе. опять фолят спартаковцы. Ну, надо большинство реализовать уже! #СПРСКА
      Гусев кружил-кружил за воротами, держал-держал шайбу, видит - Прохоркин скучает. Ну и отдал ему шайбу, а Коля, похоже, не ожидал #СПРСКА
      Кови летит в атаку и обводит всех - и Войнова, и спартаковцев! Ждем гол, конечно, никто не против #СПРСКА
      Зубарев! Готов защищать ворота всем телом, и даже головой. Вот чуть было не пришлось сейчас #СПРСКА
      Хохлачев, пожалуй, самый активный в составе соперника, но эта активность сейчас оборачивается пасом аж в свою зону от борта #СПРСКА
      Шестеркин периодически посматривает в зону Спартака - все веселье там сейчас. Впрочем, подозреваем, что Игорь не грустит #СПРСКА
      Кови очень хочет забросить! Убирает шайбу, не дает себя обокрасть - и к воротам, к воротам #СПРСКА
      И снова Мальцев на пятаке! Активности не занимать Михаилу #СПРСКА
      Мальцееееееев! Два подряд броска! Мы очень ждем шайбу, а после такой кражи у соперника просто-напросто требуем! #СПРСКА
      Все, в полном составе Спартак. Но времени на пятый гол у нас по-прежнему полно #СПРСКА
      Ковальчук бросает аккуратно и даже нежно. Но это в первый раз. Во второй-то все как надо, даже Пепеляеву достается #СПРСКА
      Половина большинства у нас еще осталась со второго периода. Времени полно на пятый гол! #СПРСКА
      Период номер три. Вы здесь? Подтягивайтесь, начинаем! #СПРСКА
      Никонцев тут в концовке периода неприятно на ворота набрасывал. Шайба под звук сирены ускакала к борту. Перерыв! 0:4! #СПРСКА
      Вот теперь и Спартак подводит смена. Шесть полевых в красном - это плохо, но не для нас. Большинство! #СПРСКА
      Последняя минута периода номер два. Серьезно у нас все. Еще по моменту в копилочку от обеих команд #СПРСКА
      Лещенко хитрец - хотел тут от щитка Шестеркина забросить. Игорь вовремя все увидел и шайбу остановил прямо на ленточке #СПРСКА
      Все, большинство закончилось. И тут же началась атака Спартака. И какая! #СПРСКА
      Хафи заходит на дубль, но его подводит самое дорогое и родное, что есть на льду - клюшка. Ломается. Эх #СПРСКА
      Большинство! Никонцев за зедржку клюшкой отправляется в штрафной бокс. Нууу! #СПРСКА
      О! А слона-то мы и не заметили. Вратарь у Спартака поменялся после четвертого гола - Трушков теперь в воротах #СПРСКА
      Отдает Лещенко назад Хохлачеву. Красиво получилось. Но бросок-то мимо #СПРСКА
      Шестеркин категорически отказывается пропускать от Подшендялова. Одобряем #СПРСКА
      ОГО! 0:4, ребзя!!! #СПРСКА
      Второй игровой отрезок и по движению повеселее #СПРСКА
      Вот и половина второго периода пролетела. Три шайбы за 10 минут - неплохой ход, а? #СПРСКА
      А это 0:3!!!!!!!! #СПРСКА
      Спартак, конечно, пытается отвечать. Но Хохлачев промахивается тут немного. Хотел красиво сделать все #СПРСКА
      И еще один крутейший пас! На этот раз от Барабанова с неудобной Гусеву. 0:2, стало быть! #СПРСКА https://t.co/nXIHtFN270
      А вот и ГОООООООООООООЛ! #СПРСКА
      Ээээх! Рундблад заряжает с ползоны, отскок - и угол пустой. только забей! Дергачев против #СПРСКА
      Раз, два, гол. Мальцев отдает на пустые, Плотников не промахивается, мы радуемся. Все просто: #СПРСКА https://t.co/dwLGgIsOGu
      Хорошо в зоне Спартака. Рундблад после отскока от мужественного Никонцева, бросившегося под шайбу, пытается пробить Беспалова #СПРСКА
      ГООООООООООЛ! #СПРСКА
      Все, мы впятером. Спартак в начале большинства зацепился в зоне, но ничего и не получилось в итоге #СПРСКА
      Еще одно большинство будет у Спартака. Неторопливая смена у нас была, и шесть полевых насчитали судьи #СПРСКА
      Сложновато выбраться из зоны - Лещенко не дает. Но для него у нас есть Гавриков. Вот, теперь можно и в атаку #СПРСКА
      Первый период всё. По нулям пока в Москве (в нашем матче). Пе-ре-рыв! #СПРСКА
      Штанга?! Вот это концовочка, однако. Сначала Хафизуллин помог, а потом она. Спасибо скажем #СПРСКА
      Все, без особых проблем провели меньшинство. Спартак по инерции продолжает атаку, но Шестеркин на месте 👋 #СПРСКА
      Неплохо начали - Барабанов тащит шайбу в зону соперника, отдает Каблукову, а тот с чистого льда как бахнет! Замещает пушку сегодня #СПРСКА
      Ну, ладно, придется обороняться, ничего не поделаешь. Большинство у Спартака #СПРСКА
      🙄 Ну мы же не в том смысле про удаления, что они нужны! Но выписывают все-таки Широкову, и на отложенном штрафе Лаюнен бросает #СПРСКА
      А тем временем до конца первого периода - 4 минуты. Ни голов, ни удалений пока #СПРСКА
      Четвертое звено запирает хозяев в зоне. Кетов мог отличиться, потом Тихонов издалека добавил. Неплохая смена #СПРСКА
      Радил бежит, спешит, старается. Спешит - ключевое слово, потому что бросок мимо #СПРСКА
      Дергачев! Мог ведь забросить сейчас. Спасибо Игорю - у него большой опыт противостояния с Сашей на тренировках имеется #СПРСКА
      Еще одна ошибка при передаче. Без них как-то спокойнее было, ребят. Москвичи-то быстро соображают комбинацию #СПРСКА
      Прохорррркин на пятаке! Пытался пропихнуть шайбу между щитков голкипера Коля, но Аляев был очень против и всячески препятствовал #СПРСКА
      Вообще довольно много позволяем Спартаку в нашей зоне. На контратаках в большинстве случаев, конечно, но тем не менее #СПРСКА
      Все меняются, а Прохоркин нет - один против пятерых в зоне практически, и даже бросить успел #СПРСКА
      Эх! Широкову неудобно принять шайбу у ворот с левого края, очень уж от души партнер приложился по ней #СПРСКА
      Неприятная ошибка на выходе из зоны - для Спартака получается шанс на входе. Максвеллу не дают бросать, ура. Был повод поволноваться #СПРСКА
      Раскочегариваемся потихоньку. Беспалов в игру вступает два раза в атаке второго звена. Неплохо #СПРСКА
      Вот и опасность! Лаюнен тут с передачи Хохлачева отправляет шайбу впритирку со штангой. Но с той стороны, где гол не засчитывают #СПРСКА
      Не самые высокие скорости пока что. Спартак тут забрался к нам в зону и тормошит Шестеркина - пора в игру вступать #СПРСКА
      Первая минута ушла на то, чтобы присмотреться. "Время бросать" - решает Чудинов. Хороший выстрел с центра площадки, проверочный #СПРСКА
      "Звенит в ушах лихая музыка атаки" - хорошее музыкальное сопровождение на арене. Сейчас зазвенит по-настоящему, надеемся #СПРСКА