17
21Сергей Калинин
30Игорь Шестеркин
17Илья Ковальчук
    Упорнейший матч, много бросков и красивая игра. Но сегодня в овертайме побеждает "Ак Барс" #СКААКБ https://t.co/QTKkDwA1hz
    Наш тренерский штаб запросил просмотр, но видео подтвердило - гол был. Увы. #СКААКБ
    2:3, Ткачев делает дубль за 10 секунд до конца нашего меньшинства. СКА во второй раз в сезоне уступает в овертайме #СКААКБ
    А весело не стало. Ошибаемся в передаче, Кови сталкивается с Охтамаа, и Илье выписывают фол. 3 на 4 остаемся #СКААКБ
    Ну что, начнем? Должно быть весело. Овертайм стартовал! #СКААКБ
    Овертайм 3 на 3, во второй раз по ходу этой домашней серии. Верим! А в основное 2:2, все молодцы #СКААКБ
    Провели несколько смен в чужой зоне, как будто в большинстве. Легко бросить не дают, а сложно не пробуем. Минута! #СКААКБ
    Ну, кто-нибудь! Месиво на казанском пятаке, пробует добить вся наша пятерка, и ближе всех был Гавриков! Не попадает Влад! #СКААКБ
    Гууусев! Мог все решить сейчас, наверняка бросал, верхом. У Гарипова плечо мгновенно поднялось - спасает опять! #СКААКБ
    Обошлось. Сперва Кетов, потом Каблуков, а затем и Дацюк выбрасывали шайбу. Мало что вышло у Ак Барса в большинстве #СКААКБ
    6 минут еще, опять наши хватают удаление в зоне атаки. Сейчас будет сложно, конечно. 12295 болельщиков в Ледовом волнуются #СКААКБ
    Ух ты, как успевает Плотс бросить! Гарипов-то реагировал на проход Гаврикова и не успевал, но рядом со штангой! #СКААКБ
    29-28 по броскам, какой упорный матч! 30-й у нас наносит Ковальчук, и опять сразу двое летят помогать на пятак! Нет, Гарипов накрыл #СКААКБ
    Добииить! Херсли щелкает так, что с первого раз не взять. Калинин опять копает на пятаке, но Токранов все же первый, выбрасывает #СКААКБ
    Середина периода, и на самые ответственные минуты выходит Алтыбармакян. Андрей успел в атаке поучаствовать и сменился #СКААКБ
    Рыков еще и на скамейке штрафников, но это удаление за дисциплину. 10 минут, но мы в полном составе #СКААКБ
    2:2, пропускаем уже в равных. И все-таки Федор. Малыхин добивает шайбу с метра после серии рикошетов. Все заново #СКААКБ
    На дальние броски полагались гости, но к трафику в Петербурге Игорь привык. Справились, впятером наши за 12 минут до конца #СКААКБ
    Ну что за дела! Если гости получили 2 штрафа за выброс шайбы, то у нас второе подряд за 6 человек на льду. В меньшинстве наши #СКААКБ
    Малыхин на пятаке хочет повторить подвиг Калинина, но затолкали его к борту все же. #СКААКБ
    Гарипова, наверное, укачало от такого количества поперечных передач. Никто не придумал голевой бросок, увы. Слишком много красоты #СКААКБ
    Перекладинааа!! Ковальчук уже готовился радоваться дублю, но его выстрел из левого круга вбрасывания крушит только стойку! #СКААКБ
    И еще раз выброс шайбы! Дацюк и Кови так напугали Мусина, что том откровеннейше отправляет шайбу на трибуны. Большинство! #СКААКБ
    И у нас юбилей! 100 шайб в сезоне в 23-м матче. Отмечаем, но тихонько, матч продолжается! #СКААКБ
    ГОЛГОЛГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКААКБ
    3 в 2 гости! Но там наша пара защитников перекрыли все варианты, пришлось бросать издали, а этим Шестеркина на удивишь #СКААКБ
    Все несколько напряжены. Период только начался, а уже как-то осторожно обе команды вперед идут #СКААКБ
    Третий период! Очень давно мы не обыгрывали Ак Барс в регулярках. Очень. И это необходимо исправить. Вперед! #СКААКБ
    Веселая концовка периода! Равенство после 40 минут, 1:1. И самое интересное, как водится, впереди #СКААКБ
    17-й номер за 17 секунд до сирены! Попал в воздухе по шайбе, и Гарипов все же пропускает. 1:1! #СКААКБ https://t.co/6kiuDKSHC6
    ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!! ДАААА!!! УСПЕЛИ!!!! #СКААКБ
    Могли сравнять сразу! Каблуков с близкого расстояния бросал, но хотя бы большинство, уже неплохо. Тот же Ткачев и уехал на скамейку #СКААКБ
    И за 49 секунд до конца пропускаем. Ак Барс уже ведет по броскам, а теперь и в счете. С полуметра пробивает Игоря Ткачев #СКААКБ
    Не идет, нет. Две подряд атаки 4 в 2, но сначала Кови теряет шайбу, потом Гусев. Последняя минута пошла #СКААКБ
    Кови от синей! Рыков в роли ассистента выглядит вполне достойно, но гола опять нет! Гарипов все видел и взял #СКААКБ
    Тренеры могут быть довольны - ни разу не позволили шайбе хотя бы доползти до Шестеркина, отличное меньшинство! #СКААКБ
    Ну как так, все же не избегаем удаления. Нарушение численного состава, 5+1=4 - вот так арбитры решают этот нехитрый пример #СКААКБ
    которые все же отменили. Разобрались арбитры, что фола там не было и близко. Ну и славно #СКААКБ
    Ого! Шестеркин даже клюшку потерял, отбивая сложнейший бросок! И тут же на ней поскользнулся соперник. Удивительные 2 минуты для нас #СКААКБ
    Ух! Ошибся Гусев в передаче, в полете едва форвард Ак Барса не забросил в ближний угол! Все, 4 на 4 закончилось #СКААКБ
    Так, становится весело. Тихонов лезет на пятак, и там с ним не очень любезны гости. С Марковым Витя потолкался, обоюдка #СКААКБ
    Громогласно просит Ледовй шайбу, Херсли очень старается всех порадовать, но попадает по центру прямо, увы #СКААКБ
    Коронный бросок Барабанова, который отклеился от борта! Но как же быстро щитками Гарипов работает, опять успевает #СКААКБ
    8 минут во втором прошло, и лучший шанс упущен пока нами. Зато гости явно активнее, чем до перерыва #СКААКБ
    ШТАНГА!! Тихонов нехарактерный щелчок издали исполняет, и везет Казани. Весь Ледовый слышал этот звон, остается только вздыхать #СКААКБ
    Калинин! С оттяжкой низом бросал, у Гарипова щитки жили своей жизнью и один все-таки отбивает сложнейший бросок! #СКААКБ
    Игорь снова! Один остался на пятаке против Свитова с помощником - и вылавливает все же шайбу Шестеркин, гости сейчас ярче #СКААКБ
    А вот в своей зоне лучше не ошибаться. Глинкин после перехвата свободно щелкает - хорошо, что не попадает в створ! #СКААКБ
    И два ответа гостей! Если Голубев бросил сильно выше, то вторая попытка пришлась в створ, и неприятно было Игорю #СКААКБ
    Момент!! На первых же секундах наш прессинг уничтожает оборону Казани, Кови подставляет клюшку под пас Войнова - Гарипов тащит! #СКААКБ
    Если вы не против, продолжим. Второй период в Ледовом! Мы ждали его с нетерпением, и вот он настал #СКААКБ
    Все, по нулям после 20 минут. Но было, как мы и обещали интересно. Бросков много, моментов тоже - а голы после перерыва. Отдыхаем #СКААКБ
    Барабанову больно, с трудом Саша уезжает на скамейку. Фола в этом моменте на нашли, надеемся, что и травмы не будет #СКААКБ
    Так нас и по броскам догонят - лупит Ак Барс сразу со входа в зону, это не так страшно, но в статистику идет #СКААКБ
    Ледовый требует идти вперед, Зуб послушно исполняет - пас на Кетова в прорыв, но Женя даже слишком усерден был, офсайд #СКААКБ
    сейчас вот снова и Игоря работа. А. нет, уже у Гарипова - тот отражает резкий бросок Кови с центра зоны! #СКААКБ
    В последнее время в первых периодах голов маловато. Вот и сейчас нули за 3 минуты до конца, хотя моментов много и у нас, и не у нас #СКААКБ
    Эх, неееет гола! Херсли щелкает, Гарипов пропускает между щитков, но до линии шайба не докатывается, выносят защитники #СКААКБ
    Кетов с Каблуковым в атаке завершают меньшинство! Женя бросает отлично - то ли в штангу, то ли в плечо Гарипова. Все, мы в полном #СКААКБ
    Казанцы в большинстве тоже мастера.Огромному Свитову не хватило еще пары сантиметров, чтобы дотянуться до передачи на пустые ворота! #СКААКБ
    Теперь и мы фолим. Хорошо, что на отложенном штрафе не пропустили (спасибо Игорю), но сейчас начнется меньшинство #СКААКБ
    Гости кружат по нашей зоне минуту. По броскам они уступают сейчас ровно в 10 раз (1 - 10), так что логично желание что-то поменять #СКААКБ
    Ширрроков в ближнюю девятку почти с нулевого угла, Карпов добавляет! Уже в равных, но продолжаем давить #СКААКБ
    Невероятная эквилибристика от казанского вратаря - это большинство было уже мощное, как мы привыкли, но спасаются гости #СКААКБ
    Ну как так?! 1946 добиваний с пятака - Кови, Гусев, Дацюк, и каждый раз попадаем прямо во вратаря. Обязаны были забивать сейчас #СКААКБ
    Большинство номер 2! Технический фол - за выброс шайбы присаживается Батыршин #СКААКБ
    7 минут уже прошло. Рыков бросает, и после рикошета в сантиметрах над перекладиной! Гарипов не реагировал, могло залететь! #СКААКБ
    ИГОРЬ!!! Секач бросает Ландера 1 на 1 с Шестеркиным, бросок низом - и все перекрывает Игорь! #СКААКБ
    Могли убежать! Тихонов свой третий глаз забыл в раздевалке и не заметил открытого Каблукова на краю - был шанс! #СКААКБ
    Гости огрызнулись и чуть не удивили Шестеркина (да, у нас изменения в составе) в контратаке! Рикошеты пока домашние, за нас! #СКААКБ
    Андрей Викторович Марков на опыте перекрывает все передачи - так и не вышло больше попасть в створ. Хотя Кови пытался #СКААКБ
    Херсли щелкает сразу! Гарипов первй сложный сэйв делает. Минуту потратили уже #СКААКБ
    Захватывающая первая минута, давно таких не было. Ох, а на второй Гавриков повреждение получает. Лукоянову 2 минуты за такое #СКААКБ
    Это будет интересно! Начинаем суперматч в Ледовом. СКА - Ак Барс. Поехали! #СКААКБ
    Время состава на матч с "Ак Барсом". До него всего час! Вперед, наш СКА! #СКААКБ https://t.co/H78vm8LzI0