46 голосов
Ярно Коскиранта
4
    Все, победа!!! Сложнейший матч вытаскивает СКА, 5:2 в нашу! Ура! #СКАНЕФ
    Все же записали на Калинина, так что Сергея с шайбой. Шикарная концовка! #СКАНЕФ
    Десятки кепок на льду, но повтор не так однозначен - похоже, что все же Калинин коснулся последним. А, не так это важно, согласитесь #СКАНЕФ
    ААААА!!! ЕЩЕ ГОЛ!!! ХЕТ-ТРИК ТИХОНОВА, а Ежов уже был в раме! 5:2, невероятно!!!! #СКАНЕФ https://t.co/NA2F8MkMUz
    ГОЛГОЛГОЛ!!!! Сменился Ежов, и Тихонов делает дубль, забрасывая в пустые! 4:2!!!! #СКАНЕФ https://t.co/XVf5dc7UH8
    Минтуа! И нет возможности у Ежова смениться - сражаемся в чужой зоне пока #СКАНЕФ
    Концовка! Стараемся держать шайбу, но все же пробрасываемся. http://2.15 играть, и тайм-аута у гостей, напомним, нет #СКАНЕФ
    4 минуты играть, и СПАСАЕТ ИГОРЬ! Идеальный момент у гостей, но что-то невероятное исполняет Шестеркин! #СКАНЕФ
    ВИИИТЯ!!!! Добился своего все же - с добивания после броска Каблукова забивает, 3:2! #СКАНЕФ https://t.co/8vlYuwwqz0
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! ААААААААА!!!! #СКАНЕФ
    Идеальный пас от Войнова. Камера не успела за Кетовым - чего уж об игроках соперника говорить! #СКАНЕФ https://t.co/0HHBLbBRRL
    В Ледовом никто уже не сидит, кажется. Открытый матч, и КАКОЙ СЭЙВ ЕЖОВА! Дацюк наверняка бросал, но сидя Илья ловит шайбу! #СКАНЕФ
    7 минут играть. Ошибки в обороне никуда не делись - много перехватов у гостей, много неприятной работы у Игоря #СКАНЕФ
    Закончили упражнение. Херсли, Широков и Кови по очереди стреляли издали, но Ежов все видит и все берет. В полном гости #СКАНЕФ
    Снова штанга! На этот раз Дацюку не везет. По старой памяти помогают Ежову стойки в Ледовом! #СКАНЕФ
    31:19 сейчас по броскам. И разрыв должен вырасти, приступаем к реализации #СКАНЕФ
    Гусев! Щелкает от синей - Никита умеет и это! Кови на паузе не забивает, но будет у нас большинство! На отложенном штрафе 2 момента #СКАНЕФ
    12 минут до конца - и счет 2:2, который мы в третьем периоде видим в четвертый раз подряд в этой домашней серии #СКАНЕФ
    А гости не расстроились как будто. Сразу в атаку переместились, щитком приходится работать Шестеркину #СКАНЕФ
    Взял Андрей Назаров челлендж на предмет вне игры. Но повтор доказывает - все чисто! 2:2 в Ледовом! #СКАНЕФ
    Потрясающий пас Войнова через всю площадку, Кетов убегает, укладывает Ежова и с неудобной верхом! Красота! #СКАНЕФ https://t.co/DIO7nrKnee
    ООООООО!!!! ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАНЕФ
    Рундблад уже приучил нас, что здорово катит с шайбой - легко у борта обыграл, но прямо во время броска шайба сходит с крюка #СКАНЕФ
    Звено Тихонова дооолго толкается в чужой зоне. Очень хотел щелкнуть Рыков, но так ему и не отбросили шайбу, увы #СКАНЕФ
    С кистей Широков верхом! Ежов чудом успел выставить ловушку, от нее немного над перекладиной! #СКАНЕФ
    Гусев низом на пятак, куда катит Дацюк! Павел тянется подправить, но все же не достает совсем чуть-чуть #СКАНЕФ
    Первая атака опять за гостями. Вспомнить, что они первые периоды начинали с удалений - сейчас бы тоже не помешало #СКАНЕФ
    Выбора нет - нужно: 1. Выйти на третий период (выполнено) 2. Забить, желательно не раз (в процессе). Поехали! #СКАНЕФ
    Звучит сирена, 1:2 после 40 минут. Оборона у нас немного отклеилась. Приклеим в перерыве и будем отыгрываться. А сейчас - отдых #СКАНЕФ
    Тихонов продрался и бросал с неудобной по-дацюковски! Хорошо, но Ежов тащит. Алтыбармакян еще раз выводит - на этот раз рядом совсем #СКАНЕФ
    Красиво, размашисто, ярко - Гусев мог и бросать, и отдавать. Выбрал второе, но Дацюку подняли клюшку на пустом пятаке! #СКАНЕФ
    По-прежнему много диагоналей и слепых передач. Раньше такое проходило, а сегодня что-то никак. Но мы уже и на мусорные голы согласны #СКАНЕФ
    5 минут остается. Рыков снова щелкает сильно - Ежов выкатывается метра на три и отбивает, а на пятаке только гости, пробрасываются #СКАНЕФ
    Ну вот, катались-катались по чужой зоне, даже гости уже приготовились пропускать, а в итоге простая ошибка, даже без броска #СКАНЕФ
    Активен Алтыбармакян - раз за разом продирается по правому краю - сейчас сбили его, но до фола на себе Андрею не хватило авторитета #СКАНЕФ
    9 минут до второго перерыва. Территория за нами, но не сказать, чтобы Ежов перетрудился. Агрессии все же маловато #СКАНЕФ
    Врезается в борьбе Ковальчук в Ежова,который выпустил шайбу. Там его соперник толкал, так что без удаления. И, к счастью, без травмы #СКАНЕФ
    Алтыбармакян! Доверяют Андрею, и он оправдывает - лезет на ворота, срезав угол. Не получается забить, но близко! #СКАНЕФ
    Каблуков может сравнивать! Теперь уже за нами борьба на пятаке, но добить и у Ильи не выходит #СКАНЕФ
    И опять опасно! Дальний бросок Шестеркин плечом отбил, но пришлось справляться и с добиванием. В ярости наш тренерский штаб сейчас #СКАНЕФ
    Объемные такие нижнекамцы предсказуемо лезут на пятак. Там сложно, но все же сейчас смогли вытолкать соперников к борту #СКАНЕФ
    Ежов что творит! Смяло наше агрессивное первое звено оборону, три момента в одной смене. Плотников близок очень был к голу! #СКАНЕФ
    Гости в полном составе, 3 минуты прошло, а нам снова нужно отыгрываться. Ну, будем пробовать #СКАНЕФ
    Не задалось большинство. Совсем. Умудряемся пропустить контратаку, почти в упор забрасывает Шиксатдаров, 1:2. Печально #СКАНЕФ
    Как разбросался Войнов! Такой силищи был щелчок, что у Ярно, который пытался подправить, клюшка - пополам #СКАНЕФ
    Зато Прохоркин вынуждает Галимова сфолить! Сравнялись по штрафу, надо сравниваться и по голам в большинстве. Ну-ка! #СКАНЕФ
    Замах Херсли - это страшно! Но Пиганович проходил курсы храбрости у Андрея Назарова, даже не отвернулся #СКАНЕФ
    Отдохнули? Продолжаем! Второй период в Ледовом! #СКАНЕФ
    А шайба-то вот она! Гол Коскиранты, после которого у нас в Ледовом ничья #СКАНЕФ https://t.co/tWjtoTjmmQ
    Эх, 1:1 после 20 минут! А ведь мог Прохоркин за 5 секунд до конца подправить передачу Кови, проходило же! Но все же ничья пока #СКАНЕФ
    Рыков один пас заработал и решил, что хватит? Мог свободно бросать сейчас со средней дистанции, но уехал за ворота, и упущен шанс #СКАНЕФ
    Без средней зоны играем! Только что Калинин с острого угла заряжал, и уже Хайруллин опасненько бросает в створ. 2 минуты играть! #СКАНЕФ
    А прямо перед голом великолепно Алтыбармакян сыграл - вывел Тихонова 1 на 1, но Витя не помог Андрею набрать очко в КХЛ #СКАНЕФ
    Яррррно! После броска Рыкова выковырял шайбу из-под Ежова, и 1:1 у нас! Йе! #СКАНЕФ https://t.co/PaUJ6PfkAm
    ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Сравняли!!! #СКАНЕФ
    Последняя пятиминутка, и мы с хорошими новостями. В зону наши все-таки забрались на несколько секунд. Идем к успеху! #СКАНЕФ
    7 минут остается в первом, и для начала неплохо бы отыграться. Но пока даже в зону нас не пускают. Мы вот более гостеприимны #СКАНЕФ
    И почти мгновенно пропускаем. Хмурится Олег Знарок: с третьего добивания заталкивают гости шайбу с пятака, 0:1 #СКАНЕФ
    Давят наши, но контратаки даже опаснее - опять Игорь помог спастись, но без второго меньшинства не обходится, увы. Рукавишникову две #СКАНЕФ
    Сэйивще! Хорошо, что Игорь по вечерам не забывает тренировать свой шпагат. Только благодаря ему сейчас отбил щитком! #СКАНЕФ
    Зууубодробительный силовой от Гаврикова! Одновременно трещат борт и соперник, а все чисто, смотрите в топ-10 недели! #СКАНЕФ
    Нууу! Рундблад бросает, Калинин подправляет, шайба перелетает Ежова и едва не падает ему за спину! Начал же уже праздновать Ледовый! #СКАНЕФ
    Войнов настроен на гол - второй бросок в створ от него. На этот раз Рундблад любезно поделился шайбой. Вновь Ежов внешне легко ловит #СКАНЕФ
    После меньшинства что-то сломалось. Кажется, это наша атакующая игра. Гости прессингуют, и в основном в нашей зоне шайба #СКАНЕФ
    Все, нас пятеро! Шестеркин спасает от верного гола прямо перед выходом Зуба! Да, пропускать не хотелось бы совсем #СКАНЕФ
    Кетов и Коскиранта вдвоем терроризируют соперника на чужой синей, и все получается, трудно гостям в большинстве #СКАНЕФ
    Первая пятиминутка с нами прощается, а вторая начинается с активности гостей. Порядин за нашими воротами вынуждает Зуба сфолить #СКАНЕФ
    Уже в равных Кетов из правого круга вбрасывания едва не удивил Ежова броском в ближний. Илья держится, ловит все пока #СКАНЕФ
    И все, два полумомента, и выходит пятый у гостей. Это большинство можно забыть, в анналы оно не попадёт #СКАНЕФ
    Гусев без скорости легко обыгрывает двоих, отбрасывает на Войнова, Слава в створ и сильно, Ежов готов #СКАНЕФ
    Калинин копает на пятаке! У Сергея здорово это получается, едва не добил и сейчас! #СКАНЕФ
    Плотникова успели уронить, Херсли успел щелкнуть, гости успели удалиться. Вот это смена от первого звена! #СКАНЕФ
    Ой-ой. Момент на 10-й секунде у гостей, бросок с пятака, но все же ловит Шестеркин. Начали не очень внимательно #СКАНЕФ
    Кто начинает? Мы начинаем! СКА - @HCNeftekhimik68 в Ледовом дворце. Болеем! #СКАНЕФ