40
74Николай Прохоркин
52Сергей Широков
40Евгений Кетов
    Кстати, поздравляем Олега Валерьевича с победой особенно - сегодня был его сотый матч на тренерском мостике СКА! #СКАДРГ
    Нервная концовка, но это победа! 3:2! И снова Рига подтверждает статус ой какого непростого соперника для нас #СКАДРГ
    Пробросов сейчас нет - и это хорошо! Издалека по пустым пару раз бросали, все мимо #СКАДРГ
    Удаление! Минута до конца, фиксируют грубость арбитры. Делааа. Это ж 4 на 6 сейчас будет! #СКАДРГ
    И играть еще много, полторы минуты. Давайте соберемся и все же выиграем этот матч! #СКАДРГ
    Ох, забивают нам гости вшестером. Отскок на пустой угол, и Кристо оставалось только попасть. Попал, 3:2 #СКАДРГ
    А у гостей пустые ворота! После тайм-аута Калниньш уезжает, шестой полевой выезжает, а мы продолжаем! #СКАДРГ
    Важное объявление по стадиону и здесь: ровно 2 минуты до конца! И мы немного тут пообороняемся, если вы не против #СКАДРГ
    В полном составе гости. Кетова это не смущает - пролетает по правому краю! Калниньш к броску, тем не менее, успел подготовиться #СКАДРГ
    С большинством тяжеловато пока что, однако ж. Первая половина ушла на то, чтобы в зону забраться. Хм, да и вторая тоже почти вся #СКАДРГ
    Немного арифметических неточностей врывается в наш уютный вечер. Динамовцы нарушают численный состав - большинство для нас! #СКАДРГ
    Рижане отвечают, и как! Чистов хитро хотел забросить между щитков. Коскинен уже позади остановил шайбу, но перед линией - это важно #СКАДРГ
    С передачи Калинина Сергея П. (это по версии КХЛ) оформляет Сергей Широков нашу третью шайбу #СКАДРГ
    Широков празднует вызов в сборную! Обыграл защитника и шикарно в верхний угол положил! #СКАДРГ https://t.co/y1JvbJLlPt
    ГООООООООООООООООЛ!!!! Это 3:1! #СКАДРГ
    Тут на трибунах плакат "Иваныч за СКА". Это не новость, просто еще раз констатируем факт #СКАДРГ
    Пока пауза, поздравим Кови - после передачи Прохоркину у него 300 очков в регулярных чемпионатах КХЛ. И все - за СКА! #СКАДРГ
    В касание разыграли, Рундблад не забивает, но тому есть причина - мужественно заблокировал бросок со входа в зону игрок гостей #СКАДРГ
    Коскинен ловко забирает шайбу в ловушку после броска Балинскиса #СКАДРГ
    А вот теперь Калниньшу было посложнее. Вздохнем, вспоминая этот нереализованный Барабановым момент. Ну чууууть повыше бы, эх! #СКАДРГ
    Калниньш реагирует на хлесткий, но не самый сложный бросок Мальцева #СКАДРГ
    Продолжаем, кстати, атаковать - почти так же, как и в концовке второго периода #СКАДРГ
    Третий период здесь! Возвращайтесь скорее #СКАДРГ
    ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! За секунду до сирены на второй перерыв! #СКАДРГ
    Кетов чуть промедлил, выверяя передачу, а гости за это время успели перекрыть все возможные пути для паса #СКАДРГ
    Рижане видят человека в синем с шайбой и тут же пытаются ее отобрать - ни секунды у борта без борьбы #СКАДРГ
    Ооооу! Вытягивает Коски свою длиннющую ногу и очень вовремя перекрывает пустой угол! С точностью до десятой доли секунды просто #СКАДРГ
    Да уж, вязкая игра получается. Семь минут еще во втором периоде играть. 15 - 10 по броскам пока что и все те же 1:1 на табло #СКАДРГ
    Классная позиция у Яковлева! Попадать надо, шанс-то вернейший! #СКАДРГ
    Рукавишникову достается теперь. Лезвием по пятке, и даже конек не спасает. Ох-ох, здоровья! В раздевалку Рома уходит #СКАДРГ
    Хороша атака после буллита! Сразу два момента, Мальцев поучаствовал, кстати, все в порядке - теперь уж точно можно сказать #СКАДРГ
    Эх, не получается Калниньша переиграть. Бесхитростно довольно бросал Николай - вратарь на месте #СКАДРГ
    А вот и шанс! Цепляют Прохоркина сзади у самых ворот - и это буллит! #СКАДРГ
    Все, мы в полном составе, и Ледовый начинает требовать шайбу. И правда, пора бы! 1:1 у нас пока, напомним #СКАДРГ
    Вторая минута большинства рижан поопаснее. Макмиллан дубль хочет! Коскинен не в восторге от этого желания и говорит решительное нет #СКАДРГ
    А во втором периоде тем временем уже пять минут прошло. Динамовцы пока что пытаются забраться в нашу зону. С трудом #СКАДРГ
    Еще одно удаление - долго Кетов висел на плечах у кого-то из рижан и в итоге все-таки правила нарушил #СКАДРГ
    Размашистая атака. На пятак накатываются сразу двое наших, гости прессуют - в итоге сносят ворота, те до самого борта проехались #СКАДРГ
    У нас не ладится с передачами откровенно, а вот рижане уже дважды успели поугрожать нашим воротам #СКАДРГ
    Рижане потихонечку пытались забраться в зону, но далеко не продвинулись. В полном составе мы! Пора забивать! #СКАДРГ
    И Кетов тоже на скамейке, но напротив - на скамейке штрафников. Минута с небольшим меньшинства у нас на старте #СКАДРГ
    Мальцев на скамейке! Хорошо, что все хорошо. Пора начинать второй период! #СКАДРГ
    Пожалуй, отдохнем. Самое время. 1:1 на табло, первый перерыв у нас #СКАДРГ
    Ой-ой-ой. Секунды до сирены, и со вбрасывания получается опасная передача на чистый лед. Благо, Коскинен успевает. Уф. #СКАДРГ
    Еще и удаление на последней минуте. Свистят Кетову судьи, задержка шайбы руками, говорят #СКАДРГ
    В падении успевает партнер отдать шайбу Макмиллану, которого все, похоже, в зоне забыли. А тот не растерялся и сравнял. 1:1 #СКАДРГ
    ГОЛ!!!! ГОООООООООООЛ! #СКАДРГ
    Выход два в один еще от Риги уже в равных составах. Делааа #СКАДРГ
    Проклятие неточных передач какое-то. Даже Коскинен уже под конец большинства выкатывается из ворот, чтобы шайбу вернуть в игру #СКАДРГ
    Половина большинства позади, по-прежнему сложновато розыгрыш придумывается в зоне гостей #СКАДРГ
    Рижане обороняются довольно-таки стойко. Даже в контратаку умудряются сбегать #СКАДРГ
    Первое удаление в матче - и сразу 5+20. Миша уходит в одну раздевалку, а нарушитель Кулда - в другую. Ну! Надо реализовать! #СКАДРГ
    Очень неприятное у нас столкновение на льду. Мальцева встречают в колено, и очень долго не может Миша подняться со льда. Здоровья! #СКАДРГ
    Индрашис - фамилия, которая нам очень хорошо знакома. Выходил по правому краю, казалось, опасно,но остановили его без особых проблем #СКАДРГ
    Тихонов какой финт за воротами заложил, сохраняя шайбу! Хороший отрезок для четвертого звена, Каблуков там тоже слева бросал #СКАДРГ
    Шесть минут позади в первом периоде, Калниньша развлекаем, как можем. Но счет пока не открыт #СКАДРГ
    Прохоркин посмотрел на то, как кружат рижане в нашей зоне, и тоже совершил рейд к воротам соперника. Ну а что - погостили и хватит #СКАДРГ
    Выход Гусева один на один! Шикарный пас из нашей зоны! Но Калниньш настороже, отбивает щитком #СКАДРГ
    Пока на пятаке толчея и суматоха, Гавриков пытает счастья с кистей. Счастье было близко, но не долетело #СКАДРГ
    20 секунд прошло - можно и бросить. Это Зубарев разминается. Калниньшу в маску прилетает довольно мощный бросок #СКАДРГ
    Полный стадион народу, время начинать матч! Привет всем! #СКАДРГ
    Матч с рижанами совсем скоро! Изучаем состав, готовимся. Вперед, наш СКА! #СКАДРГ https://t.co/OmFRaA877R