Илья Каблуков
29
34 голоса
19
    Все, 1:3 сегодня в Ледовом. Впервые в сезоне СКА остается без очков. Увы. #СКАСПР
    Самый-самый последний штурм. Теперь уже гости брали тайм-аут, остается 40 секунд всего #СКАСПР
    За последнюю минуту бросков больше, чем за всю игру. Но Беспалов вообще все тащит, отличный матч проводит #СКАСПР
    А теперь - самый последний штурм. Тайм-аут использован, времени совсем мало, но оно есть! #СКАСПР
    Шааанс! Яковлев ловит отскок и уже практически в пустые с неудобной бросает. Сэйв Беспалова! #СКАСПР
    Микко ушел, нас шестеро. Последний штурм! #СКАСПР
    Будем ли менять вратаря? 2,5 минуты играть, но потерь очень много, сейчас Спартак к четвертому голу ближе, чем мы ко второму #СКАСПР
    Время еще есть, наши в атаке, и Каблуков подставляет клюшку под щелчок. Нет, не в створ, и опять приходится гоняться за Хохлачевым #СКАСПР
    И тут же 1:3. Упускаем выход Трунева, тот очень уверенно переигрывает Коскинена, пустив тому шайбу над щитком #СКАСПР
    Скачет шайба по спартаковской зоне, на пятаке копают Калинин и Тихонов, гости ложатся на линию всей пятеркой! #СКАСПР
    Момент у наших! Каблуков бьется на пятаке, получает возможность протолкнуть, но не проталкивается никак. 7 минут еще есть #СКАСПР
    Что творит Хохлачев! Выход 3 в 1, Александр все сам решил сделать, усадил Коскинена, но с нулевого угла не забил, уфф #СКАСПР
    Середина периода. Гости продолжают вгрызаться в каждый эпизод и держатся, хотя моменты у наших все же есть #СКАСПР
    Ну здорово же расчертили! Войнов мог сам бросать из круга вбрасывания, но отдавал Каблукову на пятак. Не получилось у Ильи добить #СКАСПР
    По четыре большинства уже было у команд, и ни разу не удалось реализовать лишнего. Не, ну так мы не играем #СКАСПР
    Херсли щелкает вторым! Тоже мимо - да так, что шайба аж до Микко доскакала. Забииить! #СКАСПР
    Войнов и Херсли вдвоем на синей! Такое редко бывает, но очень нужен гол. Слава стреляет первым, но рядом со штангой! #СКАСПР
    Барабанов с неудобной! До ворот было далековато, но пусть это станет сигналом к атакам. И фолят на Гусеве, большинство! #СКАСПР
    Хохлачев не успокаивается. На этот раз слева просочился и нанес очередной кистевой. Надо что-то придумывать уже, время-то идет #СКАСПР
    Подшендялов в контратаке пролетает по правому краю, и еще один опасный бросок гостей. К счастью, над ближней девяткой #СКАСПР
    Теперь уже нужно забивать не одну, а две. Но в атаке на старте второго почти ничего не получается, очень цепко сейчас играет Спартак #СКАСПР
    Мда, 1:2, и забивает нам Дергачев. Без ошибки Микко, увы, не обошлось - не удержал в ловушке дальний бросок, отскочило в ближний #СКАСПР
    Начали третий! Неплохо бы выйти вперед. Вперед. Вперед, наш СКА! #СКАСПР
    Так, Саша, пора это прекращать. Снова Дергачев идет вперед и опасно бросает! И это был последний момент периода, 1:1 пока #СКАСПР
    И еще у Тихонова момент! Корпусом Витя показал передачу, а сам неожиданно попытался завести в ближний. Ну, это для нас неожиданно #СКАСПР
    Съежился Беспалов после замаха Херсли. Нет, ЗАМАХА Херсли. Страшенный, конечно, бросок. Еще бы в створ! #СКАСПР
    Ну это лишнее уже! Прохоркин был один перед воротами, но решил отдать совсем уже на пустые. Красиво, но перехватили #СКАСПР
    Нет, не все в порядке с Ковальчуком. Снова после броска он отправляется в раздевалку в сопровождении врача. Здоровья Илье! #СКАСПР
    В следующей атаке еще момент! Кови на пороге большого юбилея, поэтому и не дается ему никак этот гол, эх #СКАСПР
    ВИТЯ!!! Каблуков из-за ворот отличную подкидку исполнил, и Тихонов в касание над плечом Беспалова! 1:1! #СКАСПР https://t.co/StTobyW85Z
    ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! ОТЫГРАЛИСЬ!!! #СКАСПР
    Система свой-чужой дала сбой, и теперь нам нужно отыгрываться. А второй период уже близок к концу. Меньше 5 минут играть #СКАСПР
    Хохлачев забивает СКА. Провалились, дали выйти 2 в 1, и Александр очень красиво переигрывает Коскинена. А пас Дергачев отдал, 0:1 #СКАСПР
    Плохая новость: Кови сделал не самый лучший пас в карьере. Хорошая новость: Илья на льду, с ним все в порядке! #СКАСПР
    Ойой, самый опасный момент гостей в матче! Прямо из-за ворот, да прямо на Микко - разве ж так можно?! Коскинен спасает отлично #СКАСПР
    Взбодрило! В быстром отрыве Кетов, но Беспалов продолжает выручать своих. Но моментов сейчас явно больше, чем до перерыва #СКАСПР
    Наши трибуны решили напомнить гостевым, кто тут чемпион. Команду это тоже, по идее, должно взбодрить #СКАСПР
    Кови ушел в подтрибунку после своего момента. Надеемся, все с Ильей хорошо. А играть всего 8,5 минут #СКАСПР
    У Херсли был шанс забить чужой клюшкой. Патрик свою сломал, тут же ему передал Широков, и Херсли убегал в контратаку! #СКАСПР
    Неплохо! Войнов выцепил шайбу за воротами, а Радил рубанул Славу по ногам. 4 на 4, а потом и немного большинства будет! #СКАСПР
    Четвертое меньшинство уже! Теперь Тихонов качает головой в штрафном боксе. Сплотимся все в обороне! #СКАСПР
    Был небольшой всплеск, и снова в Ледовом все спокойно. Близится середина второго периода, и до сих пор ни шайбочки не увидели мы #СКАСПР
    Как опасно отпустили Хохлачева! После щелчка Рундблада шайба попала в Сашу, тут же отрыв и мощный бросок верхом. Микко! #СКАСПР
    Вооот, это интересно! Каблуков одной рукой проталкивает шайбу в створ, тут же Зубарев приложился от синей! Давим, наконец! #СКАСПР
    4 минуты прошло, и первый момент! ШТАНГА спасает Беспалова и Спартак! Отличный был выстрел от синей - конечно, это был Херсли #СКАСПР
    Пошла жесткая игра, а арбитры не против. Сперва Широков мог 2 минуты за удар клюшкой получить, потом уронили Кови. Но составы полные #СКАСПР
    Неплохо разыгрывали гости, у которых солировал Хохлачев. Но Микко был лучше, отбились, СКА в полном составе #СКАСПР
    Так, начали не то чтобы супер. На первой же минуте удаление - жестко против Подшендялова сыграл Динар. Обошлось двумя минутами #СКАСПР
    А вот и второй! Надеемся, сейчас все будет более результативно. Вперед! #СКАСПР
    Ну что, доигрались? Да, звучит сирена. Первый период завершается без голов, ждем второй! #СКАСПР
    Херсли на льду, минуту еще играть, а в атаке по-прежнему гости. Пора уже из зоны выбираться! #СКАСПР
    Спасибо Саше Дергачеву! В створ летела шайба, но по старой дружбе Дергачев заблокировал перед воротами. Помнит добро, молодец #СКАСПР
    Силовой от Патрика! Не очень чистый, на 2 минуты. Спартаковец после толчка на борт, думаем, будет долго выглядеть несколько разбитым #СКАСПР
    Совсем пропали моменты у нас. Всего 5 бросков за 16 уже сыгранных минут. Маловато будет! #СКАСПР
    Нет, и второе большинство мимо. Пока гости на удивление спокойно обороняются, а играть уже совсем немного в первом #СКАСПР
    Патрик, мы скучали! От синей, как любит Ледовый. Только хотелось бы в створ, но пока получается рядом #СКАСПР
    А гости - вчетвером! Незадолго до выхода Барабанова Кулик нахулиганил в нашей зоне, так что есть шанс забить! #СКАСПР
    Есть работа у Коскинена! И плечом, и щитком, и даже ракушкой отбивает, и нет у Спартака реализации. Мы впятером! #СКАСПР
    После огненного старта игра немного успокоилась. Но только до фола Барабанова - Саша присаживается за подножку на 2 минуты #СКАСПР
    Тихонов по правому краю в силовом проходе! Витя сегодня крайний форвард, так что все по делу. Бросок с оттяжкой - во вратаря #СКАСПР
    Теперь уже Спартак кружит по нашей зоне. Радил был перед воротами, но Гавриков с ним ответственно себя повел #СКАСПР
    Вроде вся игра в зоне гостей, а по броскам равенство. Оказывается, Микко уже 4 раза вступал в игру, хотя вспомнить эти броски сложно #СКАСПР
    Хорошо! Кетов под наброс от синей подставляет клюшку, шайба вроде бы в девятку летит, но ветром сдувает ее в последний момент #СКАСПР
    Карпов!! 1 на 1 вылетает с очень красивым разворотом на 360! Нет, тащит Беспалов, портит шедевр! #СКАСПР
    Если не бросаешь, то и не забиваешь. Этот трюизм прекрасно характеризует наше большинство. Херсли попал во вратаря, и на этом все #СКАСПР
    Бобров в меньшинстве убегает! Хорошо, что Микко бдил - справился и с броском, и с добиванием! #СКАСПР
    Большинство! Наш новый центр второго звена Сергей Калинин хорошо поборолся за чужими воротами, Провольнев фолит #СКАСПР
    Гавриков! А вот и первое попадание в створ. Влад проехал почти всю площадку, примерно 73 процента, и бросил с кистей по центру #СКАСПР
    Ковальчука выводят на щелчок, но неудобно было подстраиваться, поэтому пока не очень опасно #СКАСПР
    Никто так не умеет так элегантно попадать в офсайд на 10-й секунде, как Ярно. Активное, в общем, начало #СКАСПР
    Мы начинаем! СКА - Спартак, третья серия. Поехали! #СКАСПР
    Час до старта! Значит, пора узнать состав. Поздравляем вернувшихся! И вперед, наш СКА! #СКАСПР https://t.co/UcfjhECYGJ