28
27Вячеслав Войнов
97Никита Гусев
28Андрей Зубарев
    ЕЕЕЕЕЕЕЕ! Шестеркин спасает! И это победа!!! 5:4 по буллитам с "Торпедо"! #СКАТОР
    Ну что, продолжаем! Тепепрь мы первые. Гусев вновь - и красотища на этот раз, есть гол! #СКАТОР
    Войнов у нас. Четко в ловушку, увы #СКАТОР
    У Галузина шайба и вовсе на полпути к воротам сходит с крюка #СКАТОР
    Тихонову не удается Галимова перебросить, хотя тот уже звездочкой на льду распластался #СКАТОР
    Клюшкой отражает Шестеркин бросок Муршака! #СКАТОР
    Зубарев? ЗУБАРЕВ!!! Исполнил на отлично! #СКАТОР
    Паршин первым отличается - между щитков Шестеркина шайбу отправил #СКАТОР
    Широков! Разгонался, притормозил перед вратарем, а бросок четко в ловушку, эх #СКАТОР
    Даугавиньш мееееедленно катился к воротам. В итоге промазал #СКАТОР
    Гусев у нас. Прямо во вратаря получилось, метил в домик, но высоковато поднял #СКАТОР
    Начинаем! Первые гости. Дугин не смог шайбу на крюке удержать и даже не бросил в итоге #СКАТОР
    Две секунды до конца овертайма иииии... буллиты! Опять и снова. Прошлый матч мы тоже только с их помощью закончили #СКАТОР
    Нууу, Слава! Самое время для хет-трика! Галимов против, правда, а пятака не хватает, чтобы пофинтить как следует #СКАТОР
    Бр-бр-бр. Плотников на вбрасывании 2 минуты получает тоже. Без большинства остаемся, возвращаемся к 3 на 3 #СКАТОР
    Удаление у нижегородцев. 4 на 3 поиграем, есть еще время! #СКАТОР
    Две минуты в овертайме уже остается #СКАТОР
    Отрезок у ворот гостей мощный, броски есть, но не заходит шайба. Не хочет пока что #СКАТОР
    Карпов! Пас от Херсли, и Максим мог сейчас закончить вообще все #СКАТОР
    Аккуратно стараются играть, однако же Торпедо пока с шайбой, и никак у Паршина не отобрать ее #СКАТОР
    Ну, поехали! 3 на 3 пять минут или до первого гола. Комон! #СКАТОР
    4:4 после 60 минут игры. Овертайм будет! #СКАТОР
    Калинин выигрывает вбрасывание, но вот отправить шайбу к Галимову не удается. Немного нервно получилось, был шанс у Торпедо #СКАТОР
    Выигранное гостями вбрасывание, розыгрыш, бросок! Шестеркин здесь! И снова! И еще! Вот это концовочка #СКАТОР
    Торпедо берет тайм-аут. Передышка #СКАТОР
    И до конца периода тоже две минуты! Очень надо выстоять, очень! #СКАТОР
    Нуууу. Вот еще не хватало удаления за выброс шайбы. Хафизуллин оставляет нас вчетвером #СКАТОР
    И не просто ух, а едва не пропускаем пятый! Два шикарных момента у гостей, и через три рикошета шайба могла залететь! #СКАТОР
    Четыре минуты еще играть. Все и так было серьезно, а теперь-то вообще ух! #СКАТОР
    Крадущийся конь, затаившийся олень. Очень неприятная атака "Торпедо" - и дубль Дугина, 4:4. От борта пас - и в упор бросок #СКАТОР
    Пять минут в третьем остается! Чуть было не поймали нас гости на ошибке - все тот же Паршин активничает #СКАТОР
    Орел (именно так Орловича-Грудкова называют в команде) проходит по левому краю, но чуть притормозил - самому бы бросить не удалось #СКАТОР
    Гаврикову чуть точности не хватает, чтобы переправить пас Широкова в створ #СКАТОР
    12255 болельщиков в Ледовом сегодня. По традиции всем спасибо! И тем, кто прыгает у экранов - тоже #СКАТОР
    Половина периода номер три позади. Яковлев отмечает это классным броском. Галимов шайбу не фиксирует, но уже в воздухе поймал-таки #СКАТОР
    Ух. Паршина упустили. Бросок в щиток, но добивание в сетку. Все сам сделал, не сдержали - 4:3 #СКАТОР
    Тяжеловато Галимову было сейчас - хлесткий бросок Прохоркина, даже трое окруживших его нижегородцев не смогли помешать #СКАТОР
    Два в одного! Гусев не жадничает, но на этот раз зря - прерывают передачу. Но Никита не сдается, прибивает шайбу ко льду и бросает #СКАТОР
    У ворот Торпедо сейчас вся игра, вот это навал! Галимов немного обескуражен таким развитием событий - на старте-то гости зажигали #СКАТОР
    Орлович-Грудков тут прорывается один на один. Бросить не дают, приходится за воротами уже продолжать дриблинг #СКАТОР
    4:2 - СЛАВное начало третьего периода! #СКАТОР
    Дубль Вячеслава Войнова! Класс! Сходу, в касание переправляет наш защитник шайбу в верхний дальний #СКАТОР https://t.co/dnPuOk44ve
    ГОООООООООООООЛ! #СКАТОР
    Отличный матч, настроение такое же. Не расслабляемся и продолжаем! Третий период! #СКАТОР
    Вот такой БАБАХ от Войнова позволяет нам вести после 40 минут. Нормально же! #СКАТОР https://t.co/VXexpfdBo3
    Сирена! Успели еще парочкой атак команды обменяться. Но и на второй перерыв мы уходим, ведя в счете. 3:2! #СКАТОР
    Ответ гостей тоже неприятный для вратаря. Ошибочку своих Игорь исправляет, шайба у его #СКАТОР
    Кетов подбирает шайбу, пока там Каблуков с кем-то борется, и в ближний бросает. Чуть задел Галимов шайбу, и гола нет #СКАТОР
    Слава бахнул от синей - и прошивает буквально голкипера! Это 3:2! Спасибо и всем тем, кто на пятаке там был #СКАТОР https://t.co/50CW368GxN
    ГООООООООООООООООЛ! За шесть секунд до окончания большинства! #СКАТОР
    Прямо в оленя Херсли заряжает! На груди Галимова который #СКАТОР
    Есть некоторые вопросы у Скудры к арбитрам, но согласился тренер гостей все-таки с решением. Нарушение численного состава номер два #СКАТОР
    Карпов! Вот где силушка-то богатырская! Галимова помял немного этим броском наверняка #СКАТОР
    Зубами просто Тихонов в шайбу вцепился! Никому не отдает! Хороший отрезок у ворот гостей сейчас, гол бы еще #СКАТОР
    Прохоррркин! Выруливает на пятак, но тут уже Галимов начеку и защитники подъехали #СКАТОР
    Нуууу! Еще один крутой пас - и снова проблемы с завершением. Рыков на этот раз не сумел попасть #СКАТОР
    Закрывали Шестеркина, да и сложно было такой бросок остановить.Ну, что ж, чуть больше половины периода прошло. Надо снова отрываться #СКАТОР
    Лихо! Сергиенко оставили одного, и тот, получив шайбу от Даугавиньша, с ползоны жахнул. 2:2 #СКАТОР
    Торпедо настойчиво пробирается к нашим воротам, прессинговать пытается. По броскам во втором пока поровну - 4-4 #СКАТОР
    Барабанов! Промахнулся по шайбе, хоть передачу и ждал. Широков классно отдавал с разворота #СКАТОР
    Мы в полном составе. Продолжаем! Шесть с половиной минут во втором прошло #СКАТОР
    Полминуты не выпускали Торпедо из их же зоны, но вот расставились гости на нашей половине все-таки #СКАТОР
    И снова неправильно посчитались, но на этот раз уже мы. Первое большинство для гостей #СКАТОР
    Зубарев неласков с Даугавиньшем. Но в своей зоне и не до сантиментов, конечно #СКАТОР
    Ух, Войнову спасибо! Сопернику на пятаке на дал принять у пустого угла шайбу. Сопроводил, так сказать #СКАТОР
    Оставался у нас кусочек большинства. Розыгрыш есть, броски тоже, а вот гола нет. В полном составе Торпедо #СКАТОР
    Мы начинаем второй период, возвращайтесь скорее! #СКАТОР
    2:1, остается минута большинства на старт второго периода. А мы пойдем отдыхать, что и вам советуем #СКАТОР
    У Плотникова ломается клюшка! А ведь мог сейчас выпустить Муршака из штрафного бокса довольно быстро #СКАТОР
    И третье удаление у Торпедо. Надо пять полевых, а вышло шесть. Нельзя так. Муршак поедет отбывать #СКАТОР
    Минута до конца периода! Чуть поровнее стала игра к концовке первого отрезка #СКАТОР
    Пушка наша все никак прицел не настроит. Патрик, пора рвать сетку уже! Вот и сейчас чуть неточно #СКАТОР
    Гол Гусева, который отправил Лисутина на скамейку. Никита хитрый, будь как Никита #СКАТОР https://t.co/63MEzZ0Whu
    В этот раз большинства не за нами. Хотя розыгрыш был обнадеживающий. тем не менее, мы ведем 2:1 (если вы только что присоединились) #СКАТОР
    В миллиметрах от стойки шайба после броска Гусева пролетает! Обидно, слюшайте #СКАТОР
    Прилепились буквально-таки к воротам, позволяет Торпедо нам похозяйничать в районе пятака #СКАТОР
    Как не забили в пустые-то, а! Плотников отлично переводит на Гусева, но в этот раз у Никиты с броском не заладилось #СКАТОР
    Удаление номер два - снова нашу атаку сдержать не удается гостям, валит Паршин Широкова, не дает принять передачу от Калинина #СКАТОР
    Явно получилось встряхнуть команду у Петериса Скудры. Готовы стараться и усердствовать. Шестеркину сейчас непросто, щитком отбивает #СКАТОР
    Позади половина первого периода. Развеселая, надо сказать, половина #СКАТОР
    И замена вратаря у "Торпедо" после второй шайбы. Галимов в воротах появляется #СКАТОР
    ГОООООООООЛИЩЕ!!! 2:1! Красота! #СКАТОР
    Кетов начал атаку, Орлович-Грудков поддерживает. Результат неплох - не гол, но удаление у Торпедо зато, на Каблукове сфолили #СКАТОР
    Гусев стрелой летит по правому краю, бросает с кистей верхом, попадает шайба в плечо вратарю и отскакивает назад. Но не в ворота, эх #СКАТОР
    ГООООООООООООООООООЛ! 1:1! #СКАТОР
    Орлович-Грудков на льду, пытается по центру с шайбой пройти. Надеемся, он будет выглядеть не хуже предыдущего 72-го номера #СКАТОР
    О! А вот и первая попытка. Проверили вратаря гостей, Гусев оставил Плотникову, и Сергей заряжает. Пока Лисутин в порядке #СКАТОР
    Лисутин пока только головой вертит - бросков по его воротам еще не было, нижегородцы строго в своей зоне действуют #СКАТОР
    Ладно, 0:1, но впереди еще 17 с небольшим минут - куча времени, и это только в первом периоде #СКАТОР
    Первая атака тоже за гостями осталась. В следующей бросок Даугавиньша до ворот не дошел, а вот добивание Дугина вполне #СКАТОР
    Ух, вот и гол. Увы, не наш - Торпедо открывает счет на второй минуте #СКАТОР
    Начинаем с небольшой армейской хитрости - третье звено наше сразу на площадке. Ну-с, ждем отличной борьбы! #СКАТОР
    Мы готовы начинать. И мы начинаем! Всем привет из Ледового, матч с "Торпедо" стартовал! #СКАТОР