3
50 голосов
Егор Яковлев
44
    ПОБЕДА! Трудный матч, но СКА увозит из Хабаровска 3 очка и по-прежнему не проигрывает на выезде! 3:2 в нашу, ура! #АМРСКА
    Тайм-аут, Метсола уходит, а вбрасывание в нашей зоне. Ровно 50 секунд продержаться! #АМРСКА
    Минута! #АМРСКА
    Хорошо, что сразу несколько вбрасываний подряд выиграли, но Потехин чуть не сравнивает счет все равно! #АМРСКА
    Увы, повтор показал, что вне игры не было. Гол засчитан после видеопросмотра - 2:3! #АМРСКА
    Это 1:3 на самом старте третьего периода. Красивый пас, красивый гол - хорошее большинство #АМРСКА https://t.co/52rbu4xaP8
    ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! #АМРСКА
    Вот и сирена. Примерно 80 секунд большинства будет на старте третьего, а второй благополучно завершен. 2:1 в нашу пока! #АМРСКА
    Минута до конца второго периода. Пока не самый результативный получается у нас выезд, но кому было просто на Дальнем Востоке? #АМРСКА
    Меньшинство! Как мы и обещали. Зубарев не забывает зло - достается от Андрея Олегу Ли, и 2 минуты для нашего 28-го #АМРСКА
    ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЗАБИВАЕМ!!! #АМРСКА
    Рыков как подключился! Продрался по левому краю через два силовых и выложил Калинину под бросок в упор! Сергей во вратаря попадает #АМРСКА
    Ну, все хорошо, справились! Пусть это будет самый сложный отрезок игры, продолжаем впятером! #АМРСКА
    Каблуков вышел, будет попроще, надеемся. Но еще 45 секунд у Амура есть на большинство. Очень хочется продержаться #АМРСКА
    Начинаем второй период! Втроем! А чтобы не было так страшно, насладимся голом Динара из периода первого #АМРСКА https://t.co/BxWACY7epu
    На -1 сыграли большинство. Вообще ничего не получилось ни у чужих ворот, ни у своих. Выходит Потехин у Амура, 5 на 5 #АМРСКА
    Ойой, а мы ведь пропускаем в большинстве! Ли выскакивает 1 на 1, и красиво бросает над плечом Коскинена. Что-то пошло не так, 1:1 #АМРСКА
    Большинство! Потехин дерется клюшкой, а это нехорошо. Уже вторая половина периода, а у нас первое удаление. Будем пробовать #АМРСКА
    Плооотс! Щелкает с колена, Метсола пускает шайбу за спину, но за линию та не закатывается, защитники успевают вынести. Пошла игра! #АМРСКА
    ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #АМРСКА
    Площадка вроде не огромная, но скорости пока не впечатляют. Нужно просыпаться - живет-то СКА по петербургскому времени #АМРСКА
    Начинаем матч с @hcamur ровно через час вот в таком составе. Вперед, наш СКА! #АМРСКА https://t.co/HKqvkYTlEc