Александр Барабанов
94
    И есть большинство! И ХЕТ-ТРИК есть! #КРССКА
    Откровенная грубость уже в конце от Куньлуня. Так что под конец встречи большинство у нас будет #КРССКА
    ПЕРВАЯ ШАЙБА, стопроцентная! Дождались! В падении Влад отправляет ее в сетку! 1:7! #КРССКА https://t.co/C0n7or3YV0
    ГОООООООООООООООООЛ!!!! #КРССКА
    И еще одна атака Куньлуня! Спасибо Кетову - в обороне отработал как надо, сопроводил соперника по левому краю до самого борта #КРССКА
    Яковлев зажигает! Зажигает 1:6 на табло в Шанхае! Классно в ближний верхний угол отправлена шайба с кистей #КРССКА https://t.co/RxZUbp792I
    ГООООООООООООООООООЛ!!! #КРССКА
    Не позволили хозяева льда реализовать лишнего. Ну, Чипчура хоть отдохнул немного за эти две минуты. Продолжаем разговор #КРССКА
    Первая бригада не меняется - все ждем хет-трика от Кови. Локхарт тут спиной ощутил всю мощь его броска. Здоровья, конечно! #КРССКА
    Штрафной бокс пустовал недолго - Чипчура теперь будет отбывать за свой фол. Большинство! Пора! #КРССКА
    Мы в полном составе, да #КРССКА
    Микко! Не позволяет Поникаровскому завершить момент #КРССКА
    Старт периода - и сразу почти удаление. Шипачев отправляется в штафной бокс за подножку. Надо повнимательнее #КРССКА
    Лессио решает бросить сам, а выход-то два в одного. Коскинен уже выкатился ему навстречу с распростертыми объятиями #КРССКА
    ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!! Это дубль! #КРССКА
    Смотрим гол номер 4! Карпов ловит на ошибке и не жадничает - 16-й гол в сезоне Гусев забивал в пустые! #КРССКА https://t.co/DMGnX6lKf7
    Шипачев выиграл вбрасывание и помог Кови забить юбилейный гол. 600 шайб в клубной карьере - отличный рубеж! #КРССКА https://t.co/dDheVenmGv
    Хотя контратаку никто не отменял. Вольский в порядке, надо сказать! Коскинен пластается по льду #КРССКА
    Продолжаем атаковать - а почему нет, если получается? Стартовый запал соперника несколько поутих #КРССКА
    После третьего гола Куньлунь, кстати, вернул Хелльберга в ворота. Так что подарочек от Гусева пришелся на его дежурство #КРССКА
    1:4! Карпов понимает, что бросить самому не получится, а на краю есть Гусев, и Никита не промахивается! #КРССКА https://t.co/p7ZLzAalba
    ЕЩЕ ОДИН! #КРССКА
    ГОООООООООООООООООЛ! ГОЛИЩЕ! #КРССКА
    И пропускаем, соперник дожимает. Из зоны выйти не удалось, ошибочка получилась, а Ип в итоге ей и воспользовался. 1:2 - под ловушку #КРССКА
    Пока атакует Куньлунь. Майку Кинэну наверняка было что сказать своим в перерыве #КРССКА
    Первый перерыв в Шанхае. 0:2 после 20 минут игры! Мы пойдем отдохнем немного, и вам советуем #КРССКА https://t.co/fDjHcYWI82
    О! Неожиданно Куньлунь меняет вратаря. Александр Скрынник в воротах появляется! #КРССКА
    Первое удаление у нас. Ворота не на месте, и, говорят, не просто так #КРССКА
    И ЕЩЕ!!! Почти сразу же 0:2! #КРССКА
    ГОООООООООООООООЛ! #КРССКА
    Уже веселее у нас! К финальным пяти минутам периода раскачались. Момент у Барабанова был классный. Хелльберг начеку, тем не менее #КРССКА
    Бам! от Войнова слегка неточен. Пожалуй, это был самый опасный наш бросок в этом большинстве. Соперник больше ничего не позволяет #КРССКА
    И опять выход к нашим воротам! Неприятная тенденция, что скрывать. Откровенно везет нам сейчас - Коскинен угол не успевал закрыть #КРССКА
    И снова удаление у хозяев льда. Лессио у борта ставит Ковальчуку подножку, второе меньшинство у хозяев #КРССКА
    Нет, бодрее всех сейчас явно Коскинен. Микко вертится в воротах, ловушкой, блином, щитком - всем, чем может, отбивает #КРССКА
    Команда в красном пока пободрее и даже перебрасывает нас - 5-4 #КРССКА
    Эх, Гусев в расчете на ускорение Плотникова передачу отдает, Сергей к борту уезжать явно не планировал, потому и пас не доходит #КРССКА
    Все те же нули на табло после попытки реализовать большинство. Тяжеловато было, Хелльберг один раз только в игру вступил #КРССКА
    Первое удаление! Дефацио хотел запихнуть Карпова в свои ворота. Странное решение. Две минуты на раздумья защитнику #КРССКА