17Илья Ковальчук
87Вадим Шипачев
21Сергей Калинин
    ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Финальная сирена! 3:4 в Хельсинки! ПОБЕДА! #ЙОКСКА
    С точными передачами уже тяжеловато. Но только шайба в нашей зоне - Ряме уже на скамейке. И проброс после там его и оставляет, увы #ЙОКСКА
    Последние две минуты пошли! Ряме пока в воротах, но уже готов рвануть на скамейку #ЙОКСКА
    Кошкинен бросается на шайбу. Так, конечно, Херсли готов был помочь, но от Йокерита же чего угодно можно ожидать #ЙОКСКА
    Решение и правда смелое - до конца периода еще пять минут, а финны уже сняли вратаря #ЙОКСКА
    Однако же Йокерит решает продолжать хитро - со вбрасывания почти сразу же бросок по воротам. Ловушка в деле! #ЙОКСКА
    Все, в полном составе играем! Меньше восьми минут до конца третьего и 2:4 на табло в Хельсинки #ЙОКСКА
    А, нет, не обоюдка. Только Херсли удалили ведь. Так что теперь большинство у Хозяев, причем почти полное - больше полутора минут #ЙОКСКА
    2:4! А большинство не закачивается сейчас - почти полторы минуты 5 на 4 будем действовать #ЙОКСКА
    Ниеми под колено Плотникову клюшкой попадает. На морозе-то вообще неприятно. Ну и неправильно тоже. Так что продолжим 5 на 3 #ЙОКСКА
    Кто ходит в гости по вечерам? Это наш друг Анттила, которого на армейскую скамейку пригласил Каблуков. ПДЫЩ! #ЙОКСКА https://t.co/Hj9N06hb0i
    С трудом прошла передача на Ковальчука в центр. А вот от него на Шипачева уже никак не получалось, вот совсем #ЙОКСКА
    Толванен-то, Толванен! Вот это прыть (причем в буквальном смысле)! Спасибо Микко - тащит! #ЙОКСКА
    Ну, кстати, это было оправдано - поддержать атаку соперник не сумел, а она назревала опасная #ЙОКСКА
    Ой! Запихнул Каблуков Анттилу к нам на скамейку. Не-не, легионерская заявка у нас уже закрыта #ЙОКСКА
    Обмен классными атаками. Лед позволяет - блестит, как зеркало пока что, две минуты прошло только в третьем периоде #ЙОКСКА
    Болельщикам на трибунах, надеемся, сейчас потеплеет - ждем жаркий третий период #ЙОКСКА https://t.co/bbrgR7SB4r
    Заканчиваем второй период - снова ведем, что, безусловно, приятно! 2:3 в Хельсинки. В перерыве - чай, печеньки, батарея #ЙОКСКА
    Только СКА и только победа! Побеждать! И другие милые слуху заряды от нашего выездного десанта #ЙОКСКА
    ГООООООООООЛ!!!! #ЙОКСКА
    Гавриков! Почему бы не забросить во втором матче подряд? Угол островат и Ряме в воротах, а так - никаких препятствий этому не было #ЙОКСКА
    Эх, нет большинство снова. Было - и нет. Девять минут до конца второго периода. 2:2 на табло по-прежнему #ЙОКСКА
    Ну вот, а теперь 5 на 4 больше минуты. Надо реализовать, конечно! #ЙОКСКА
    В общем, если вы запутались в штрафах, то просто знайте - играем 4 на 3 сейчас, мини-большинство у нас #ЙОКСКА
    Продолжаем 4 на 4. За бортом томятся Анттила и Калинин #ЙОКСКА
    И чаёк тоже не помешает #ЙОКСКА
    Да, в штрафных боксах точно должны быть пледы. Там придется отсидеть и то время, пока разбираются судьи, и еще по две минуты штрафа #ЙОКСКА
    Ох-хо-хо. И Коскинен тоже не ожидал сейчас. Хухтала с чистого льда переправляет пас Антиллы от борта в сетку. 2:2 #ЙОКСКА
    Кетов и Каблуков заставляют встрепенуться Ряме - он, похоже, такой прыти от четвертого звена не ожидал. Зря. Бросок и добавление #ЙОКСКА
    Рундблад на пятаке - это хорошо, как показывает практика. Если удается бросок, то вообще отлично. В этот раз просто хорошо пока, да #ЙОКСКА
    Коскинен не мерзнет, но и серьезно не тревожат нашего голкипера. Удается пробежаться к воротам Ряме пока #ЙОКСКА
    Вернулись? Правильно! Мы продолжаем! Второй период в Хельсинки! #ЙОКСКА
    Последняя минута на исходе! 1:2 на табло! Шикарный хоккей! Но пока - греться-греться-греться #ЙОКСКА https://t.co/Qv41kLm0Vg
    И еще одна штанга звенит на весь Кайсаниеми. Наверняка на вокзале даже слышно было #ЙОКСКА
    ВОТ ЭТО ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! #ЙОКСКА
    Большинство не реализовали, увы. Пять минут с хвостиком остается до конца первого периода в Хельсинки. #ЙОКСКА
    Тяжеловато забраться в зону было, больше минуты на это потратили. Но Кови ввсе-таки вывели на бросок - Хухтала выручает своих #ЙОКСКА
    Такие не берутся! Дамы и господа, представляем первый гол на открытом воздухе в истории КХЛ. Илья Ковальчук! #ЙОКСКА https://t.co/WAbncrcIXQ
    Иконен на 11-й минуте распечатал Коскинена, да. Ну, времени выйти вперед у нас еще полно. Этим и займемся #ЙОКСКА
    342 (150+192) очка, между прочим! Обошел Максима Сушинского, у которого похожая статистика, но на один гол меньше. Хороооош! #ЙОКСКА
    Ну когда, как не в таком матче, устанавливать подобное достижение? Поздравляем и продолжаем! #ЙОКСКА
    На отложенном штрафе открываем счет! 0:1! #ЙОКСКА
    ГОООООООООООООООООООООООООЛ! #ЙОКСКА
    С другой стороны - попробуй не подвигайся на открытом-то льду #ЙОКСКА
    Пушка! Бросок Херсли Рамо забирает, пока без особых проблем. Но Патрик настроен серьезно - одна боевая раскраска чего стоит #ЙОКСКА
    Штанга и перекладина! Просили атаку - получаем. Теперь еще гол у наших попросить можно - наверняка услышат #ЙОКСКА
    Первый бросок за хозяевами - все-таки у финнов праздник. Но на этом и хватит. Пора в атаку и нам! #ЙОКСКА
    Вот теперь точно никто не замерзнет. Надеемся, наш сектор в Хельсинки тоже утеплился. Меньше часа до старта матча! Ждем! #ЙОКСКА